Гость
Статьи
Муж иностранец.

Муж иностранец.

Женщины, которые замужем за иностранцами, как вы решили, что не хотите русского мужа? Довольны-ли жизнью в браке с иностранцем? Есть-ли сложности, связанные с разницей менталитетов?

vauva
204 ответа
Последний — Перейти
Ursa
#1

Судя по нику - за финна собираетесь?

Гость
#2

Я прожила в браке с американцем-4 года.

Развелась (хорошо, что родить не умудрилась) Там ювеналы просто ЗВЕРЬЁ!! Меня бы ТОЧНО ребенка лишили.

Полно случаев, когда Русские жены ВОЮТ от забугорных мужей, и лишение детей там повсеместно!

Одна знакомая 10 лет не видила родителей, ну просто в рабство к мужику попала. Бежать удалось только через 10 лет, вместе с детьми.

Моя лучшая подруга замужем за Итальянцем (8 лет) Терпит от него ТАКОЕ! Лупит ее, как прислугу держит, и ребенка грозится отобрать, если она рыпнется.

Нет... спасибо, плавали, знаем...

Лучше РУССКОГО МУЖИКА НЕТ НИКОГО!!!!!!!!!!!

франция
#3
Гость

Я прожила в браке с американцем-4 года.

Развелась (хорошо, что родить не умудрилась) Там ювеналы просто ЗВЕРЬЁ!! Меня бы ТОЧНО ребенка лишили.

Полно случаев, когда Русские жены ВОЮТ от забугорных мужей, и лишение детей там повсеместно!

Одна знакомая 10 лет не видила родителей, ну просто в рабство к мужику попала. Бежать удалось только через 10 лет, вместе с детьми.

Моя лучшая подруга замужем за Итальянцем (8 лет) Терпит от него ТАКОЕ! Лупит ее, как прислугу держит, и ребенка грозится отобрать, если она рыпнется.

Нет... спасибо, плавали, знаем...

Лучше РУССКОГО МУЖИКА НЕТ НИКОГО!!!!!!!!!!!

как-то вам и вашим подругам не повезло :-(

#4

Я не решала что не хочу замуж за соотечественника, так получилось. Жизнью ОЧЕНЬ довольна. Мой муж просто очень-очень хороший человек. Сложности есть, но они преодолимы. Последний наш "скандал" был связан с Северной и Южной Кореями -) У нас больше трений было по поводу еды.

Это я
#5

Обычно это тетки, которых никто здесь замуж не брал. Маются до 30-тника, потом понимают, что уже давно старые девы и шансов здесь нет.

И идут на сайты, где знакомятся с иностранцами, точно таким же неликвидом, которые тамошним теткам и задаром не нужны.

Вот так и становятся почтовухами, то есть почтовыми невестами.

А чтобы не так было муторно, почтовухи любят присочинить че-нить о неземной любви, которая посетила обоих неликвидов - тетку и ее избранника.

Аделия
#6
Это я

Обычно это тетки, которых никто здесь замуж не брал. Маются до 30-тника, потом понимают, что уже давно старые девы и шансов здесь нет. И идут на сайты, где знакомятся с иностранцами, точно таким же неликвидом, которые тамошним теткам и задаром не нужны. Вот так и становятся почтовухами, то есть почтовыми невестами. А чтобы не так было муторно, почтовухи любят присочинить че-нить о неземной любви, которая посетила обоих неликвидов - тетку и ее избранника.

Обя, на всех ярлыков понавешала, красотка шапокляк...))))))(((((((

vauva
#7
Это я

Обычно это тетки, которых никто здесь замуж не брал. Маются до 30-тника, потом понимают, что уже давно старые девы и шансов здесь нет.

И идут на сайты, где знакомятся с иностранцами, точно таким же неликвидом, которые тамошним теткам и задаром не нужны.

Вот так и становятся почтовухами, то есть почтовыми невестами.

А чтобы не так было муторно, почтовухи любят присочинить че-нить о неземной любви, которая посетила обоих неликвидов - тетку и ее избранника.

я спрашиваю мнение женщин, которые замужем за иностранцами.

а не что думают об этом русские мужчины.

Гость
#8
Это я

Обычно это тетки, которых никто здесь замуж не брал. Маются до 30-тника, потом понимают, что уже давно старые девы и шансов здесь нет. И идут на сайты, где знакомятся с иностранцами, точно таким же неликвидом, которые тамошним теткам и задаром не нужны. Вот так и становятся почтовухами, то есть почтовыми невестами. А чтобы не так было муторно, почтовухи любят присочинить че-нить о неземной любви, которая посетила обоих неликвидов - тетку и ее избранника.

Ой как вы заблуждаетесь то!

Почтовухами их завистницы и назвали которые как раз ЗДЕСЬ то и не нужны никому.

Если девушка пользуется успехом у мужиков в своей стране, то имея амбиции, почему бы не расширить ГРАНИЦЫ обаяния? И я и мои приятельницы, подруги Вполне красивые, холеные, образованные женщины, которые просто хотели Уехать из ЭТОЙ СТРАНЫ, которая ни им, ни их родителям ХОРОШЕГО то ничего не дала.

Не понимая того, что забугром то не слаще редьки.

Каждая НАДЕЯЛАСЬ что там именно ПРИНЦ-заграничный.

Не понимая как раз того, что ЧАЩЕ ВСЕГО эти самые"принцы" там то не нужны никому как раз, и для них Русская -Красавица- НЕБО В АЛМАЗАХ!

#9

Поехала в Англию учиться,встретила парня.Влюбилась.Он просто замечательный!Хотя изначально привлекла только внешность.Но потом узнала получше-да он просто идеально подходит мне!Встречаемся уже 2,5 года.

Никогда такого хорошего человека в России не встречала.

Алина
#10

Чтобы раз и навсегда отказаться от мужа-ванька достаточно просто оглядеться вокруг. Каждый день вижу,просто большинство из наших мужчин привыкли,после "тяжелого" рабочего дня,по пивасику (а может и не только) и домой,молодые парни тоже уже вовлечены в частые употребления алкоголя,а кто-то и чем-то другим,более веселящим. Наши соотечественники почему разленились,не очень любят ухаживать,да потому такого добра как девушек,у нас навалом,на любой вкус и цвет бывают и легкодоступные,за ними можно вобще не ухаживать.Просто нашим дамам нужно внимание,тепло,нежность,к сожалению далеко не все наши парни могут это обеспечить.

Я нашла свою любовь в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, пофиг, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

Гость
#11

Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

Жаль, что вас только алкаши в России окружали.

Я свое счастье в России и нашла.

И Любовник, и Муж, И друг, и опора, и отец.

Алина
#12
Гость

Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.



Жаль, что вас только алкаши в России окружали.

Я свое счастье в России и нашла.

И Любовник, и Муж, И друг, и опора, и отец.

Может и есть у нас нормальные мужчины, но они уже давно заняты и гонора у них выше крыши. Что лучше тратить всю жизнь на поиск нормального русского мужика или найти среднестатистического турка, который по всем параметрам НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?

Гость
#13
vauva

Женщины, которые замужем за иностранцами, как вы решили, что не хотите русского мужа? Довольны-ли жизнью в браке с иностранцем? Есть-ли сложности, связанные с разницей менталитетов?

Ну, пару раз повстречалась с русскими, услышала про то, что баба должна стирать, готовить и место ее последнее, посмотрела на их мамаш и бегом поскакала за иностранцами.

Еще все время пишут про разницу менталитетов. Это что вообще за зверь?

Человек тебе либо подходит, либо нет, а плач про менталитет - отказ признания факта, что выбор мужчины был произведен не по личным качествам, а по параметру "свалить и побыстрее". Такие тетки потом и плачутся везде.

Колхоз имени Лопе де Вега
#14

[quote="Алина". Что лучше тратить всю жизнь на поиск нормального русского мужика или найти среднестатистического турка, который по всем параметрам НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?[/quote]

Алина, снова троллишь?

Колхоз имени Лопе де Вега
#15

А по теме:

Любой брак -лотерея. Захарова и Салонен тоже думали, что бога за яйца поймали-результат всей стране известен.

Гостья
#16

Меня удивлет одно - когда русская женщина называет всех русских мужчин неликвидом.

Во-первых,это в каких кругах нужно общаться,чтобы вокруг был один неликвид?

Во-вторых,неужели ваши отец,дед,брат,русские друзья мужчины тоже неликвид?

Дама с горностаем
#17
Это я

Обычно это тетки, которых никто здесь замуж не брал. Маются до 30-тника, потом понимают, что уже давно старые девы и шансов здесь нет.

И идут на сайты, где знакомятся с иностранцами, точно таким же неликвидом, которые тамошним теткам и задаром не нужны.

Вот так и становятся почтовухами, то есть почтовыми невестами.

А чтобы не так было муторно, почтовухи любят присочинить че-нить о неземной любви, которая посетила обоих неликвидов - тетку и ее избранника.

Лузерша? Ниче, бывает. Только окружающие не виноваты, что жизнь твоя не заладилась.

франция
#18
Это я

Обычно это тетки, которых никто здесь замуж не брал. Маются до 30-тника, потом понимают, что уже давно старые девы и шансов здесь нет.

И идут на сайты, где знакомятся с иностранцами, точно таким же неликвидом, которые тамошним теткам и задаром не нужны.

Вот так и становятся почтовухами, то есть почтовыми невестами.

А чтобы не так было муторно, почтовухи любят присочинить че-нить о неземной любви, которая посетила обоих неликвидов - тетку и ее избранника.

вы одна из них что-ли? :-)...так подробно все описали...

Колхоз имени Лопе де Вега
#19
Гостья

Меня удивлет одно - когда русская женщина называет всех русских мужчин неликвидом.

Во-первых,это в каких кругах нужно общаться,чтобы вокруг был один неликвид?

Во-вторых,неужели ваши отец,дед,брат,русские друзья мужчины тоже неликвид?

плюс 1000

Повторюсь, что если красивая и умная женщина не может устроить судьбу в России, то она скорее всего поедет в Европу, но никак не в Турцию-прибежище реального неликвида. Даже Лорак подобрала турка со вторым немецким гражданством.

ДМ
#20
Гостья

Меня удивлет одно - когда русская женщина называет всех русских мужчин неликвидом. Во-первых,это в каких кругах нужно общаться,чтобы вокруг был один неликвид? Во-вторых,неужели ваши отец,дед,брат,русские друзья мужчины тоже неликвид?

+1000!!!!

ЛиЛу
#21

автор, меня напугал разгул преступности в 90x и это странное, свойственное России, двоякое отношение к преступникам и к закону, а что касается тогдашниx жениxов - за несколькиx из ниx xоть сейчас замуж, бриллянты просто:)

vauva
#22
Колхоз имени Лопе де Вега

А по теме:

Любой брак -лотерея. Захарова и Салонен тоже думали, что бога за яйца поймали-результат всей стране известен.

Захарову после развода лишили род. прав, а она вывезла ребенка в Россию.

Обычно, в Финляндии опекунство 50 на 50, раз ее лишили опекунства, значит, было за что. По национальному признаку детей в Финляндии не отнимают и прав опекунства не лишают.

Колхоз имени Лопе де Вега
#23
vauva

Колхоз имени Лопе де ВегаА по теме:

Любой брак -лотерея. Захарова и Салонен тоже думали, что бога за яйца поймали-результат всей стране известен.

Захарову после развода лишили род. прав, а она вывезла ребенка в Россию.

Обычно, в Финляндии опекунство 50 на 50, раз ее лишили опекунства, значит, было за что

Конечно, автор, они обе были лохушками, но ведь ты не такая?:)

Омчанка
#24
франция

Это я

Обычно это тетки, которых никто здесь замуж не брал. Маются до 30-тника, потом понимают, что уже давно старые девы и шансов здесь нет.


И идут на сайты, где знакомятся с иностранцами, точно таким же неликвидом, которые тамошним теткам и задаром не нужны.


Вот так и становятся почтовухами, то есть почтовыми невестами.


А чтобы не так было муторно, почтовухи любят присочинить че-нить о неземной любви, которая посетила обоих неликвидов - тетку и ее избранника.




вы одна из них что-ли? :-)...так подробно все описали...

Зять американец. Замечательный человек. Добрый, порядочный, любящий. У подруги моей дочери замечательный муж американец. Живут уже более 16 лет. Ничего плохого сказать об иностранцах не могу. Но и о русских мужчин тоже не могу сказать ничего плохого. Считаю все зависит от круга общения. Выходить надо замуж по любви и будет вам Счастье

Алина
#25
Гостья

Меня удивлет одно - когда русская женщина называет всех русских мужчин неликвидом.

Во-первых,это в каких кругах нужно общаться,чтобы вокруг был один неликвид?

Во-вторых,неужели ваши отец,дед,брат,русские друзья мужчины тоже неликвид?

1. К сожалению приходится общаться с теми, кто есть. А тех, с кем хочется, как я уже сказала, очень мало на всех не хватает.

2. А что хорошего в отцах - пьяницах, гуляющих по бабам и не скрывающих этого, бросающих собственных детей? Что хорошего в братьях, не желающих идти в армию и стремящимся как-нить дотянуть до 27 лет, чтоб не отойти далеко от мамкиной юбки ?? Что хорошего в русском муже, кричащем: "Я личность! Ты должна меня уважать!!!", не поднявшим при этом свою *** с дивана?? А??

Омчанка
#26
Алина

Гостья Меня удивлет одно - когда русская женщина называет всех русских мужчин неликвидом.

Во-первых,это в каких кругах нужно общаться,чтобы вокруг был один неликвид?

Во-вторых,неужели ваши отец,дед,брат,русские друзья мужчины тоже неликвид?1. К сожалению приходится общаться с теми, кто есть. А тех, с кем хочется, как я уже сказала, очень мало на всех не хватает.

2. А что хорошего в отцах - пьяницах, гуляющих по бабам и не скрывающих этого, бросающих собственных детей? Что хорошего в братьях, не желающих идти в армию и стремящимся как-нить дотянуть до 27 лет, чтоб не отойти далеко от мамкиной юбки ?? Что хорошего в русском муже, кричащем: "Я личность! Ты должна меня уважать!!!", не поднявшим при этом свою *** с дивана?? А??

Алина, как у вас все запущено))) Попробуйте сменить среду

ЛиЛу
#27
Алина

Гостья Меня удивлет одно - когда русская женщина называет всех русских мужчин неликвидом.

Во-первых,это в каких кругах нужно общаться,чтобы вокруг был один неликвид?

Во-вторых,неужели ваши отец,дед,брат,русские друзья мужчины тоже неликвид?1. К сожалению приходится общаться с теми, кто есть. А тех, с кем хочется, как я уже сказала, очень мало на всех не хватает.

2. А что хорошего в отцах - пьяницах, гуляющих по бабам и не скрывающих этого, бросающих собственных детей? Что хорошего в братьях, не желающих идти в армию и стремящимся как-нить дотянуть до 27 лет, чтоб не отойти далеко от мамкиной юбки ?? Что хорошего в русском муже, кричащем: "Я личность! Ты должна меня уважать!!!", не поднявшим при этом свою *** с дивана?? А??

-- австрийские турки - ужасные отцы и мужья, избивают и убивают жен, издеваются над семьей, принудительыне браки, девочкам запрещают заниматъся спортом - видите ли оголяют дети тело перед жадным взором иx однокласников, дети иx падают из окон, не в состоянии закончитъ даже и среднюю неполную хсколу, не говоря уж о провтеxучилищаx (молчу о вузаx...).

ну не знаю, может, в Турции другие, а в Австрию отбирают по особым признакам самыx туxлыx нравственно турков, может быть.

vauva
#28
Колхоз имени Лопе де Вега

vauvaКолхоз имени Лопе де ВегаА по теме:

Любой брак -лотерея. Захарова и Салонен тоже думали, что бога за яйца поймали-результат всей стране известен.

Захарову после развода лишили род. прав, а она вывезла ребенка в Россию.

Обычно, в Финляндии опекунство 50 на 50, раз ее лишили опекунства, значит, было за что

Конечно, автор, они обе были лохушками, но ведь ты не такая?:)

Обе - это кто? Та, которая била мальчика, а он пожаловался в школе? Так по делом ей! Детей бить нельзя.

Я не знакома с ними лично, лохушки или нет, не знаю, но закон не соблюдали обе.

гость
#29

Ликвидный мужчина в России бывает, но он либо занят, либо сам хочет выгодно жениться (в Москве таких женихов навалом), потом ликвидный может стать неликидным- замуж выходила за нормального, потом он запил, загулял, стал игроманом и.т.д.

Наверное надо ехать в страну (на стажировку по проф. иммиграции и.т.д.) и искать там мужа, интернет это лотерия.

П.С. сама и подруги замужем за русскими, браком недовольны.

Гостья
#30
Дама с горностаем

Это яОбычно это тетки, которых никто здесь замуж не брал. Маются до 30-тника, потом понимают, что уже давно старые девы и шансов здесь нет.

И идут на сайты, где знакомятся с иностранцами, точно таким же неликвидом, которые тамошним теткам и задаром не нужны.

Вот так и становятся почтовухами, то есть почтовыми невестами.

А чтобы не так было муторно, почтовухи любят присочинить че-нить о неземной любви, которая посетила обоих неликвидов - тетку и ее избранника.Лузерша? Ниче, бывает. Только окружающие не виноваты, что жизнь твоя не заладилась.

Да что вы накинулись на нее?

Да,она высказалась довольно резко,но доля правды в ее словах есть.

Ну не будет успешный, самодостаточный,образованный,пользующийся популярностью у местных дам мужик сидеть на сайте знакомств и искать себе русскую жену...)))

Все хотят себе лучшей доли,в Европе вообще равноправие,женщина работает наравне с мужчиной,поэтому все хотят местную жену,с образованием,карьерой,похожими взглядами на жизнь.

А что взять с русской?У нее не местного образования,ни местного языка(дай Бог если английский на хорошем уровне).

Ее нужно привозить в страну,решать все проблемы с документами,визами,учить ее языку,ждать пока она выучится в местном ВУЗе и получит специальность...

и возможно только потом она пойдет на работу и слезет с шеи мужа.

Не каждый мужик готов на такие жертвы.

Если вы встретились случайно,где-нибудь на курорте допустим,влюбились,то тут все ясно,любовь...ради нее пойдешь на любые жертвы,вынесешь все сложности.

Но мужчины которые сидят на СЗ и осознанно ищут себе проблемных жен...неликвиид,утверждать обратное глупо.

Омчанка
#31

Ответный вопрос. Что хорошего в русских девушках, одевающихся как ***, считая это секси? Кто прав считает, что можно сейчас подороже продать свою красоту и молодость какому-нибудь папику и не важно, что у него жена ровесница и дети того же возраста, что и соперница? Ответьте, есть ли сейчас настоящее чувство и любовь, что с милым и в шалаше рай?

Гость
#32

Хочу туркаа! Хочу хочу, но не в мужья сразу, а просто встречаться. Мне они так нравятся! И пофиг на мнение остальных, вот!:-q

Алина
#33
Омчанка

Алина, как у вас все запущено))) Попробуйте сменить среду

А я и сменю. Скоро выйду замуж за своего турчонка и уеду с ним в Турцию жить. А если бы я была неликвидом и себя не уважала, давно бы выскочила за какого-нибудь васю-слесаря, который бы пил-бил-издевался...

Колхоз имени Лопе де Вега
#34
Омчанка

Ответный вопрос. Что хорошего в русских девушках, одевающихся как ***, считая это секси? Кто прав считает, что можно сейчас подороже продать свою красоту и молодость какому-нибудь папику и не важно, что у него жена ровесница и дети того же возраста, что и соперница? Ответьте, есть ли сейчас настоящее чувство и любовь, что с милым и в шалаше рай?

плюс 100000

Колхоз имени Лопе де Вега
#35
Алина

А я и сменю. Скоро выйду замуж за своего турчонка и уеду с ним в Турцию жить. А если бы я была неликвидом и себя не уважала, давно бы выскочила за какого-нибудь васю-слесаря, который бы пил-бил-издевался...

А он то в курсе, что ты за него замуж собралась? Ты же рассказывала, что вы в России познакомились. А вдруг там Айша с 5 детками?

Ах даа..тут же "омут любви")

#36
Гостья

Меня удивлет одно - когда русская женщина называет всех русских мужчин неликвидом.

Во-первых,это в каких кругах нужно общаться,чтобы вокруг был один неликвид?

Во-вторых,неужели ваши отец,дед,брат,русские друзья мужчины тоже неликвид?

для меня да! все неликвид. При этом живи все мои знакомые в другой стране может были бы нормальными парнями, но алкоголь, быдлятское существование, зарплаты, и русский менталитет сделали свое... может в других городах нашей страны есть нормальные мужчины но искать их не вижу смысла, проще найти иностранца.

Алина
#37
Омчанка

Ответный вопрос. Что хорошего в русских девушках, одевающихся как ***, считая это секси? Кто прав считает, что можно сейчас подороже продать свою красоту и молодость какому-нибудь папику и не важно, что у него жена ровесница и дети того же возраста, что и соперница? Ответьте, есть ли сейчас настоящее чувство и любовь, что с милым и в шалаше рай?

Бывает. Не всем нужны папики. Некоторые все же смотрят на личные качества человека. Если муж надежный, заботливый и с ним как за каменной стеной, то можно на многое закрыть глаза. И как тут некоторые вчера выразились, жить в турецкой лачуге и преодолевать разницу культур и менталитетов.

Гость
#38

А я и сменю. Скоро выйду замуж за своего турчонка и уеду с ним в Турцию жить. А если бы я была неликвидом и себя не уважала, давно бы выскочила за какого-нибудь васю-слесаря, который бы пил-бил-издевался...

Ну если на тебя в России только слесари алкаши западали.... то турок всамый раз! Бог в помощь!

Гостья
#39
Алина

Гостья Меня удивлет одно - когда русская женщина называет всех русских мужчин неликвидом.

Во-первых,это в каких кругах нужно общаться,чтобы вокруг был один неликвид?

Во-вторых,неужели ваши отец,дед,брат,русские друзья мужчины тоже неликвид?1. К сожалению приходится общаться с теми, кто есть. А тех, с кем хочется, как я уже сказала, очень мало на всех не хватает.

2. А что хорошего в отцах - пьяницах, гуляющих по бабам и не скрывающих этого, бросающих собственных детей? Что хорошего в братьях, не желающих идти в армию и стремящимся как-нить дотянуть до 27 лет, чтоб не отойти далеко от мамкиной юбки ?? Что хорошего в русском муже, кричащем: "Я личность! Ты должна меня уважать!!!", не поднявшим при этом свою *** с дивана?? А??

Ой...значит вам просто неповезло ни с окружением,ни с родственниками.

Судить о целой стране(тем более такой огромной как Россия) только по своему окружению как минимум неразумно.

Судить о человеке неужно по поступкам,а не национальности.Национальность мы с вами не выбираем,а решить как себя вести в наших силах вполне.

франция
#40
Омчанка

франция</p><​div class="reply"><span class="author">Это я</span><p>Обычно это тетки, которых никто здесь замуж не брал. Маются до 30-тника, потом понимают, что уже давно старые девы и шансов здесь нет.

<br>И идут на сайты, где знакомятся с иностранцами, точно таким же неликвидом, которые тамошним теткам и задаром не нужны.

<br>Вот так и становятся почтовухами, то есть почтовыми невестами.

<br>А чтобы не так было муторно, почтовухи любят присочинить че-нить о неземной любви, которая посетила обоих неликвидов - тетку и ее избранника.</p></div><p&a​mp;gt;

<br>вы одна из них что-ли? :-)...так подробно все описали...

Зять американец. Замечательный человек. Добрый, порядочный, любящий. У подруги моей дочери замечательный муж американец. Живут уже более 16 лет. Ничего плохого сказать об иностранцах не могу. Но и о русских мужчин тоже не могу сказать ничего плохого. Считаю все зависит от круга общения. Выходить надо замуж по любви и будет вам Счастье

я тоже ничего плохого сказать не могу....и не говорю :-)...мои друзья - соотечественники все без искдючения прекрасные люди и я с ними с удовольствием общаюсь...я не могу даже кого-то назвать ,,неликвидом,, ( как здесь упомянули ) ,потому что мне такие не встречались...

Гостья
#41
Adrianas

Гостья Меня удивлет одно - когда русская женщина называет всех русских мужчин неликвидом.

Во-первых,это в каких кругах нужно общаться,чтобы вокруг был один неликвид?

Во-вторых,неужели ваши отец,дед,брат,русские друзья мужчины тоже неликвид?для меня да! все неликвид. При этом живи все мои знакомые в другой стране может были бы нормальными парнями, но алкоголь, быдлятское существование, зарплаты, и русский менталитет сделали свое... может в других городах нашей страны есть нормальные мужчины но искать их не вижу смысла, проще найти иностранца.

Все лохи,а я одна тут в белых одеждах (С))))

Как же так вышло,что вы наш самый ликвид ликвид родились и выросли среди неликвида....

ЛиЛу
#42
Adrianas

Гостья Меня удивлет одно - когда русская женщина называет всех русских мужчин неликвидом.

Во-первых,это в каких кругах нужно общаться,чтобы вокруг был один неликвид?

Во-вторых,неужели ваши отец,дед,брат,русские друзья мужчины тоже неликвид?для меня да! все неликвид. При этом живи все мои знакомые в другой стране может были бы нормальными парнями, но алкоголь, быдлятское существование, зарплаты, и русский менталитет сделали свое... может в других городах нашей страны есть нормальные мужчины но искать их не вижу смысла, проще найти иностранца.

-- не могли бы, осатлись бы тем, что естъ.

сужу по второму-третьему поколению иностранцев, родившиxся в Австрии. те, кто из бывшего Восточного блока из семей трудолюбивцев - те тоже пчелки. бандиты порождают бандитов, отебье - отребье.

+ новой родины им не в коня корм.

Гость
#43

А что хорошего в отцах - пьяницах, гуляющих по бабам и не скрывающих этого, бросающих собственных детей? Что хорошего в братьях, не желающих идти в армию и стремящимся как-нить дотянуть до 27 лет, чтоб не отойти далеко от мамкиной юбки ?? Что хорошего в русском муже, кричащем: "Я личность! Ты должна меня уважать!!!", не поднявшим при этом свою *** с дивана?? А??

Вы опять же пишите об определенном круге людей. ВАС окружающем.

Это говорит о вас самой тоже определенным образом.

Меня совершенно другой круг окружает, противоположный ВО ВСЕМ.

Ответственные мужики, роботящие, со ЗДОРОВЫМИ амбициями, целями и стремлениями.

Т.к воспитаны в НОРМАЛЬНЫХ, здоровых семьях, должным образом.

Омчанка
#44
Гость

Хочу туркаа! Хочу хочу, но не в мужья сразу, а просто встречаться. Мне они так нравятся! И пофиг на мнение остальных, вот!:-q

Ну-ну, мягко стелят, да жестко спать. знаю одного такого. Прогрессивный такой, столько лет в Америке живет, а бедная сестра впервые мужика попробовала в 50 лет, а племянницу выставил из дома только потому, что хотела ходить в кино и на ночные дискотеки. Вернее сама ушла, не выдержала

Омчанка
#45
Алина

А я и сменю. Скоро выйду замуж за своего турчонка и уеду с ним в Турцию жить. А если бы я была неликвидом и себя не уважала, давно бы выскочила за какого-нибудь васю-слесаря, который бы пил-бил-издевался...

Желаю счастья(((

Алина
#46
Гостья

Как же так вышло,что вы наш самый ликвид ликвид родились и выросли среди неликвида....

Действительно, почему я не родилась в Турции? мне б не было так больно за то, что творится с русской нацией и менталитетом.

франция
#47
Алина

Гостья Меня удивлет одно - когда русская женщина называет всех русских мужчин неликвидом.

Во-первых,это в каких кругах нужно общаться,чтобы вокруг был один неликвид?

Во-вторых,неужели ваши отец,дед,брат,русские друзья мужчины тоже неликвид?1. К сожалению приходится общаться с теми, кто есть. А тех, с кем хочется, как я уже сказала, очень мало на всех не хватает.

2. А что хорошего в отцах - пьяницах, гуляющих по бабам и не скрывающих этого, бросающих собственных детей? Что хорошего в братьях, не желающих идти в армию и стремящимся как-нить дотянуть до 27 лет, чтоб не отойти далеко от мамкиной юбки ?? Что хорошего в русском муже, кричащем: "Я личность! Ты должна меня уважать!!!", не поднявшим при этом свою *** с дивана?? А??

Алина,есть такая украинская пословица : ,,Якый йихав,таку й зустрив,, :-)....написала дибильно,но надеюсь поймете...

Гость
#48
Гость

Я прожила в браке с американцем-4 года.

Развелась (хорошо, что родить не умудрилась) Там ювеналы просто ЗВЕРЬЁ!! Меня бы ТОЧНО ребенка лишили.

Полно случаев, когда Русские жены ВОЮТ от забугорных мужей, и лишение детей там повсеместно!

Одна знакомая 10 лет не видила родителей, ну просто в рабство к мужику попала. Бежать удалось только через 10 лет, вместе с детьми.

Моя лучшая подруга замужем за Итальянцем (8 лет) Терпит от него ТАКОЕ! Лупит ее, как прислугу держит, и ребенка грозится отобрать, если она рыпнется.

Нет... спасибо, плавали, знаем...

Лучше РУССКОГО МУЖИКА НЕТ НИКОГО!!!!!!!!!!!

Жирный тролль

ЛиЛу
#49
Гость

ГостьЯ прожила в браке с американцем-4 года.

Развелась (хорошо, что родить не умудрилась) Там ювеналы просто ЗВЕРЬЁ!! Меня бы ТОЧНО ребенка лишили.

Полно случаев, когда Русские жены ВОЮТ от забугорных мужей, и лишение детей там повсеместно!

Одна знакомая 10 лет не видила родителей, ну просто в рабство к мужику попала. Бежать удалось только через 10 лет, вместе с детьми.

Моя лучшая подруга замужем за Итальянцем (8 лет) Терпит от него ТАКОЕ! Лупит ее, как прислугу держит, и ребенка грозится отобрать, если она рыпнется.

Нет... спасибо, плавали, знаем...

Лучше РУССКОГО МУЖИКА НЕТ НИКОГО!!!!!!!!!!!Жирный тролль

-- иx даже двое в теме) одна рука пишет одно, другая тут же ей возразахет:)

Гость
#50

Жирный тролль

Что?? Это вам ЧТО здесь кажется тролем то???

По вашему всего этого быть не может??

Автор спрашивает, я отвечаю о СВОЕМ опыте и опыте подруг.

Или в вашем понимании ВСЕ забугром в шоколаде живут??? Вы и есть в таком случае ТРОЛЛЬ.