Гость
Статьи
муж-иностранец - …

муж-иностранец - неликвид?

моя подруга 2 года назад познакомилась на отдыхе с испанцем. Полгода назад вышла замуж, переехала к нему. Недавно она приехала с ним в Москву по делам, и встретилась с нами. Муж - обычный парень, симпатичный, невысокий, работает в турагентстве. продает путевки, 33 года. Квартиру они снимают. Ей 28, симпатичная. стройная. В Москве работала финансовым директором небольшой конторки. Сейчас работает не по специальности - в том же турагентстве, менеджером по направлению Восточная Европа. почему я так подробно написала: псле этой встречи услышала от подруг - вот, нашла она неликвид на свою голову. Конечно, ему в его Испании такая девушка не светит. Жаль ее. Говорили это женщины, мужья у которых такие же средние парни - и внешне, и финансово. Да даже и куда хуже. Если уж я кого и назвала бы неликвидом, так это мужей некторых из этих подруг. Или же у всех представление что иностранец - это обязательно какой-то красавец-богач?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
овчинка
#1

почитайте темы "русские женщины самые красивые"

там весь этот бред воспаленого мозга наглядно демонстрируется

гость
#2

конечно и среди иностранцев встречаются плохие, но все же иностранные мужчины получше наших. А тем более испанцы детей любят очень !) а отношение наших ванек к детям не очень .. Среднестатистический рашн мужик это рост 170-175, бесцветный, стрижка под зэка, зарабатывает мало, цели в жизни особо нет... Все что лучше - жадно расхватывается тетками как горячие пирожки.

Знойная красавица
#3

А почему в Испании ему такая девушка не светит?

Asti_Martini
#4

просто надо понимать, что статус "иностранец" не делает человека лучше. Если у вашей подруги было ВО, карьера, определенные интересы, эрудированность, а она вышла замуж за человека с образованием не выше колледжа, который мало эрудирован, и тд и тп. - то, возможно, под словом "неликвид" ваши подруги имели в виду, что она ему не ровня.

Lily
#5
гость

конечно и среди иностранцев встречаются плохие, но все же иностранные мужчины получше наших. А тем более испанцы детей любят очень !) а отношение наших ванек к детям не очень .. Среднестатистический рашн мужик это рост 170-175, бесцветный, стрижка под зэка, зарабатывает мало, цели в жизни особо нет... Все что лучше - жадно расхватывается тетками как горячие пирожки.

Согдасна! Все кто думают, иностранцы не ликвид, съездите для начала в Европу, посмотрите на эти высоких, ухоженных парней.

И сравните наших метр с кепкой, кривенький, косенький, обувка 38 размера да еще мнит о себе..

Марика2
#6

Автор, дело не в красоте мужчин, а в первую очередь - в их надёжности.И потом - средний уровень жизни в Испании все же выше, чем у нас. А рассуждения Ваших подруг отчасти продиктованы завистью. Да, не красавец, но если они друг друга любят - почему нет?

Lily
#7

Если ей 28, уже сложно найти у нас нормального парня, все заняты. И она правильно поступили, нашла нормального парня в Европе.

табуретка
#8
автор

услышала от подруг - вот, нашла она неликвид на свою голову. Конечно, ему в его Испании такая девушка не светит. Жаль ее. Говорили это женщины, мужья у которых такие же средние парни - и внешне, и финансово. Да даже и куда хуже.

автор, ну а ты-то как думаешь, почему они это говорили? ))

Lily
#9

И если они ещё и любят друг друга, это очень здорово!

Гость
#10

подругам просто завидно :)

Kler
#11
Lily

Согдасна! Все кто думают, иностранцы не ликвид, съездите для начала в Европу, посмотрите на эти высоких, ухоженных парней. И сравните наших метр с кепкой, кривенький, косенький, обувка 38 размера да еще мнит о себе..

а что должен быть лапоть 45 размера???

подруги думаю не имели ввиду, что мужик - неликвид. Просто у подруги была нормальная карьера, должность, а в Испании она обычный менеджер. В этом смысле конечно.

DST
#12
Kler

подруги думаю не имели ввиду, что мужик - неликвид. Просто у подруги была нормальная карьера, должность, а в Испании она обычный менеджер. В этом смысле конечно.

То есть подруга - неликвид?

Гость
#13

Везет подруге. Тож в Испанию хочу!

Гость
#14

если они счастливы, то какая разница испанец он или нет? а че тетки-то ваши парятся на эту тему? пусть лучше свое "добро" стерегут, пока сами не стали "неликвидом". Хорошеньких молоденьких с упругой попкой вокруг полно))

Катауси
#15

Все зависит от девушки,ее происxиждение,образование,внешние данные!

Мои богач и крацавец,но я сама девушка не простая!

Катауси
#16

Никогда бы не вышла замуж за середнечка,какои бы красивыи он не был!

Гость
#17
Lily

Согдасна! Все кто думают, иностранцы не ликвид, съездите для начала в Европу, посмотрите на эти высоких, ухоженных парней.

И сравните наших метр с кепкой, кривенький, косенький, обувка 38 размера да еще мнит о себе..

а если посмотреть на девушек старше 26 на пляже, то и попа не та, и грудь обвисла, и целлюлит пробивается...ужос ужос..как же люди женяца)

#18

Имелось ввиду что он не ровня ей, а не то что сам по себе плох. Но как давно доказано для большинства теток главное штаны в доме, для этого они плюют на свою карьеру и всё что у них есть :)))

По-моему история из разряда продавших квартиру и уехавших в Египет к 20-тилетним арабам....

Гость
#19

Да тетки,вам тут красавцы нужны 190-195,да еще что бы зашибали на уровне если не алигатора,то нех..го бизнесмена.Такие амбиции только у рашинских баб да и только.А красавцам есть из чего выбирать,они сами в первую очередь смотрят на внешность и что там за душой,обычных девушек не очень то жалуют!А про то,что русские бабы замуж выходят за европейцев это вообще очень гуд!Так как русские девоньки уже давно за бугром заработали себе репутацию галимых ***...

Гость
#20

автор, а вам то какое дело?

#21

19 за алигатора говоришь????? я пацталом!!!!!!

Гость
#22

Автор, так те ваши подружки ожидали увидеть Принца на белом коне,не меньше))) Помню как я сама инструктировала своего мужа, при первой поездке на Родину (на смотрины), что нужно одеть костюм с рубашкой, но никак не джинсы ))) Он не понимал почему? Наши люди встречают ТОЛЬКО по ОДЕЖКЕ, так всегда было, есть и будет. Всегда осудят, найдут недостатки, при пристальном осмотре, редко скажут хорошее. Знаем, проходили.

Гость
#23

Ничего неликвидного в описании парня не увидела. Обычный парень, очень здорово, Что они нашли друг друга.

Для меня неликвид, те кто по интернету ищут именно русских невест, или невест из тайланда и восточной европы (типа польши). Вот тут уже проблемы на лицо. Такие кадры или с псих заболеваниями, или проблемы с алкоголем, или старые и никому ненужные.

#24
Lily

Согдасна! Все кто думают, иностранцы не ликвид, съездите для начала в Европу, посмотрите на эти высоких, ухоженных парней.

И сравните наших метр с кепкой, кривенький, косенький, обувка 38 размера да еще мнит о себе..

+1

гость
#25

Да мужиков в мире намного больше чем баб,в каждой стране мира их больше,не бойтесь что останетесь одни .

У меня подруга нашла канадца хороший парень ,симпотный средний класс.Другая с французом живет,я вот с индусом,нет если иностранец это не значит что неликвид,может такое и бывает но далеко не всегда

Масяня
#26
Kler

Lily

Согдасна! Все кто думают, иностранцы не ликвид, съездите для начала в Европу, посмотрите на эти высоких, ухоженных парней. И сравните наших метр с кепкой, кривенький, косенький, обувка 38 размера да еще мнит о себе..

а что должен быть лапоть 45 размера??? подруги думаю не имели ввиду, что мужик - неликвид. Просто у подруги была нормальная карьера, должность, а в Испании она обычный менеджер. В этом смысле конечно.

Вот бесят меня такие -подруги-. У меня тоже на Родине карьера в гору шла, могла дорасти до начальника юротдела. А вот взяла и смотала в Англию. Сначала вообще на фабрике работала, сейчас манагером. Не знаю, что там за глаза подруги говорили, но в глаза только, что вос хищаются, как я так смогла из грязи в князи, потом наоборот, а щас опять по-тихоньку вверх ползу. Зато знакомые грязью облили с ног до головы. Мол, и как же я там со своей короной на фабрике работала простой рабочей? А то, что я на этой фабрике зарабатывала в неделю их месячный оклад с премиями, так это они отказывались понимать. Зато я же была ниже их по положению. Вот радость-то какая=)! Зависть - штука такая.

Русская тётка
#27

Многим тупым бабам не приходит в голову, что девушка устала "карьерить", а захотела простого семейного счастья. Случилась смена приоритетов. Причем тут неликвид?

Гадя Петрович
#28

Иностранцы неликвиды-это те кто на сайтах знакомств и через агенства себе русскую жену ищут.Вот это реально неликвиды и неудачники.

А знакомство на отдыхе-нормальное место для знакомств.

гость
#29

да 28 правильно пишет я со своим иностранцем на отдыхе познакомилась.

Катрин
#30
Гадя Петрович

Иностранцы неликвиды-это те кто на сайтах знакомств и через агенства себе русскую жену ищут.Вот это реально неликвиды и неудачники.

А знакомство на отдыхе-нормальное место для знакомств.

Тоже есть исключения. У меня муж программист и ему некогда знакомиться - он всегда очень занят. Когда коленку сломал, залез на сайт знакомств и увидел меня. Тоже испанец - и красив, и умница и человек прекрасный. Не вкерьте про неликвид - они сами внутри Испании со своими тоже в чатах знакомятся в основном.

Катрин
#31

Есть неликвид - но этот неликвид сразу можно просчитать - во-первых рожа, во-вторых, семья. Если человек серьезно настроен он и познакомит с семьей по скайпу и приедет сам, и т.п. Просто мало очень таких.

Гость
#32

ну и какой у него рост?

Катрин
#33
Гость

ну и какой у него рост?

вы о моем муже? :) 178

Катрин
#34

а вообще испанцы не очень высокие. Мой просто каталонец - каталонцы повыше. Баски - еще выше.

Ола-ла
#35

почему неликвид?? Ест работа,ест на что снимат квартиру,симпатичен и любит свою жену.В чем неликвид то??? Поболше бы таких неликвидов у нас в России!!! Автор,вы просто завидуете подруге!!

Гость
#36

Вот я когда читаю форум всегда удивляюсь, все повыходили замуж за богатых иностранцев, а я давно живу на западе и вижу вокруг обычных людей, вот таких мужчин как автор описала. Девушки, в том числе и русскоязычные которые много лет живут в стране выходят за них замуж и живут нормально, вместе работают и тащат семью. Что то я не знаю ни одну которая бы вышла замуж за местного миллионера, выходят за ровестников, обычных парней. и то что парень небогат не значит что он плохой, а то у русских теток на форуме стереотипы, богатый-хороший, бедный-гов..о...На себя бы посмотрели, кому вы то нужны.

Гость
#37
Гость

Автор, так те ваши подружки ожидали увидеть Принца на белом коне,не меньше))) Помню как я сама инструктировала своего мужа, при первой поездке на Родину (на смотрины), что нужно одеть костюм с рубашкой, но никак не джинсы ))) Он не понимал почему? Наши люди встречают ТОЛЬКО по ОДЕЖКЕ, так всегда было, есть и будет. Всегда осудят, найдут недостатки, при пристальном осмотре, редко скажут хорошее. Знаем, проходили.

А скажите мне, почему это в России джинсы одеть неприлично? Ничего не понимаю, просто живу уже 16 лет в Германии. Что такого плохого в джинсах?

Так бы ответила
#38

Какая "такая девушка" ему не светит?

Не забывайте, что в этом мире, где УЖЕ полно ***, импотентов и др.неспособной сволочи, каждому нормальному и потентному мужчине светят минимум две хорошие девушки. Ему светят испанки, с несколькими апартаментами на берегу моря, которые их семьи сдают отдыхающим по 1500 евро в месяц, а Ваша подруга не знает испанской кухни, не знает обычаев, не имеет дорогой недвижимости, а главное - неимеет испанской страстности.

Так что, хорошо, что испанец взял, а то бы сидела вся из себя старая дева, наедине со своим вибратором и неликвидными подругами.

Гость
#39
Гость

Вот я когда читаю форум всегда удивляюсь, все повыходили замуж за богатых иностранцев, а я давно живу на западе и вижу вокруг обычных людей, вот таких мужчин как автор описала. Девушки, в том числе и русскоязычные которые много лет живут в стране выходят за них замуж и живут нормально, вместе работают и тащат семью. Что то я не знаю ни одну которая бы вышла замуж за местного миллионера, выходят за ровестников, обычных парней. и то что парень небогат не значит что он плохой, а то у русских теток на форуме стереотипы, богатый-хороший, бедный-гов..о...На себя бы посмотрели, кому вы то нужны.

Ну вы живете среди середнечка и сама середнечек.Откуда в квартале для бедныx будет прынц!

Гость
#40
Так бы ответила

Какая "такая девушка" ему не светит?

Не забывайте, что в этом мире, где УЖЕ полно ***, импотентов и др.неспособной сволочи, каждому нормальному и потентному мужчине светят минимум две хорошие девушки. Ему светят испанки, с несколькими апартаментами на берегу моря, которые их семьи сдают отдыхающим по 1500 евро в месяц, а Ваша подруга не знает испанской кухни, не знает обычаев, не имеет дорогой недвижимости, а главное - неимеет испанской страстности.

Так что, хорошо, что испанец взял, а то бы сидела вся из себя старая дева, наедине со своим вибратором и неликвидными подругами.

Будете смеяться, но далеко не у всех испанок есть несколько апартаментов на берегу моря :) Таких единицы. В основном очень скромно люди живут, квартиры снимают. Или в ипотеку куплены и выплачивают по 40 лет. А насчет страстности - тоже стереотип. Я, к примеру, может и поспокойнее внешне, чем испанка, но в постели -ураган :)

Гость
#41
Гость

Так бы ответила

Какая "такая девушка" ему не светит? Не забывайте, что в этом мире, где УЖЕ полно ***, импотентов и др.неспособной сволочи, каждому нормальному и потентному мужчине светят минимум две хорошие девушки. Ему светят испанки, с несколькими апартаментами на берегу моря, которые их семьи сдают отдыхающим по 1500 евро в месяц, а Ваша подруга не знает испанской кухни, не знает обычаев, не имеет дорогой недвижимости, а главное - неимеет испанской страстности. Так что, хорошо, что испанец взял, а то бы сидела вся из себя старая дева, наедине со своим вибратором и неликвидными подругами.

Будете смеяться, но далеко не у всех испанок есть несколько апартаментов на берегу моря :) Таких единицы. В основном очень скромно люди живут, квартиры снимают. Или в ипотеку куплены и выплачивают по 40 лет. А насчет страстности - тоже стереотип. Я, к примеру, может и поспокойнее внешне, чем испанка, но в постели -ураган :)

Да нищета твои испанцы,жила в Мадруде,богатыx испанцев сразу видно.Они на нищиx русскиx не женется!

Russian Girl
#42
Гость

ГостьТак бы ответила

Какая "такая девушка" ему не светит? Не забывайте, что в этом мире, где УЖЕ полно ***, импотентов и др.неспособной сволочи, каждому нормальному и потентному мужчине светят минимум две хорошие девушки. Ему светят испанки, с несколькими апартаментами на берегу моря, которые их семьи сдают отдыхающим по 1500 евро в месяц, а Ваша подруга не знает испанской кухни, не знает обычаев, не имеет дорогой недвижимости, а главное - неимеет испанской страстности. Так что, хорошо, что испанец взял, а то бы сидела вся из себя старая дева, наедине со своим вибратором и неликвидными подругами.

Будете смеяться, но далеко не у всех испанок есть несколько апартаментов на берегу моря :) Таких единицы. В основном очень скромно люди живут, квартиры снимают. Или в ипотеку куплены и выплачивают по 40 лет. А насчет страстности - тоже стереотип. Я, к примеру, может и поспокойнее внешне, чем испанка, но в постели -ураган :)

Да нищета твои испанцы,жила в Мадруде,богатыx испанцев сразу видно.Они на нищиx русскиx не женется!

богатые мужчины иностранцы, не важно испанцы или нет, вообще на бедных(эмигрантках) не женятся. они больше настроены на преумножении капитала, чем на разделеннии его с какой-нибудь красивой русской. Впрочем и в россии ситуация меняется. успешные мужчины предпочитают успешных женщин

гость
#43

во всех странах баб меньше везде драчки за женщин.

Гость
#45
Lily

Согдасна! Все кто думают, иностранцы не ликвид, съездите для начала в Европу, посмотрите на эти высоких, ухоженных парней. И сравните наших метр с кепкой, кривенький, косенький, обувка 38 размера да еще мнит о себе..

Своего сына описываешь, который на тебя похож или своего отца, на которого похожа ты?

Гость
#46

« муж-иностранец - неликвид? » - что, только дошло?))) Родила европейка или американка сына, а он никому у себя не нужен. Но ,к счастью для него, всегда есть бедные страны с нищими невестами вроде Филиппин, Тайланда и России, где себе можно выписать невесту.

Гостья
#47

Испанцы, итальянцы жуткие скупердяи, евреи могут про их скупость анекдоты сочинять. Не связывайтесь.

Гостья
#48
Asti_Martini

просто надо понимать, что статус "иностранец" не делает человека лучше. Если у вашей подруги было ВО, карьера, определенные интересы, эрудированность, а она вышла замуж за человека с образованием не выше колледжа, который мало эрудирован, и тд и тп. - то, возможно, под словом "неликвид" ваши подруги имели в виду, что она ему не ровня.

Естественный отбор делал их няшнее, свои гены передавали те, кто больше женщинам нравился. Их правители пускали их на войны до 4% погибших, потом шли на земельный компромисс. У нас многие погибали, оставшихся м разбирали, независимо от личных черт, наружности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: