Гость
Статьи
Помогите советом:)

Помогите советом:)

Девушки проблема в следующем
свадьбу решили не играть, то етсь пойти расписаться вдвоём и все.
Но в джинсах идти не хочу, а наряда нет-такого чтобы и красиво и потом можно надеть..
плюс будет в начале ноября-то есть холодно.
и вот не знаю где можно купить либо платье(чтобы и потом надевать) длинное или костюм брючный..вобщим помогите подскажите куда поехать за нарядом.
Либо в ателье сшить что ли..но модель нужную не нашла.
слишком свадебное так сказать не хочу..но и простое наверное не комильфо будет..

Анжелика
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

да купите нарядное белое платьице, до колен скажем. будете потом надевать.

Эх...
#2

Действительно, купите нарядное классическое платье белое до колен, ладно на свадьбе сэкономили, но хоть почуствуйте себя невестой, это же Ваш праздник, а что родители не заслужили, чтобы и их позвать, а то это совсем по-свински получается, как вы будете себя чуствовать, если ваши дети наплюют на вас и не позовут на роспись, хотя бы.. По поводу свадьбы... Что, женишок такой экономный попался?

Озорная Свинья
#5

я всегда считала,что свадьба-это праздник для ДВОИХ.И как захотят жених и невеста,так и пусть его проводят.Свинство-это когда пригласить весь мир,а не пригласить родителей.Ну и раз уж на то пошло-может на роды еще родителей брать???такое событие...как же без них :))) а на развод почему бы и не взять?тоже событие.....(есессно я не беру в расчет те пары,за свадьбу которых платят родители...тут уж конечно надо делать так,как хотят мамо и папо).И причем тут экономия? роспись-ваще формальность.Может они потом на полноценный медовый месяц поедут куда нибудь на край земли,а не хрен последний будут доедать и кредиты выплачивать после расходов на то,чтоб накормить всех и напоить и насмотреться вдоволь на пьяные ***-хари.(кто бы что не говорил,но русские свадьбы обычно этим и заканчиваются).Другое дело,если родители категорически не хотят принять тот факт,что свадьба-это праздник для двоих,то тут придётся договариваться.Но по посту видно,что у Автора вроде нет с этим проблем.

Эх...
#6

5-Никто про роды не говорит,рожайте хоть под забором в одиночестве, разводитесь хоть 5 раз в год, но свадьба-это святое, это-слияние двух семей,нужно быть гоблином и полным чмошником, чтобы не пригласить родителей хотя бы на роспись,уж кто-кто, а они имеют непосредственное отношение к тому, что вы дожили до свадьбы, родив, выкормив и воспитав вас...Забыть о родитедях в такой день могут только уроды последние.

Натуся
#7
Эх...

5-Никто про роды не говорит,рожайте хоть под забором в одиночестве, разводитесь хоть 5 раз в год, но свадьба-это святое, это-слияние двух семей,нужно быть гоблином и полным чмошником, чтобы не пригласить родителей хотя бы на роспись,уж кто-кто, а они имеют непосредственное отношение к тому, что вы дожили до свадьбы, родив, выкормив и воспитав вас...Забыть о родитедях в такой день могут только уроды последние.

да вы просто дурочка. никто не сказал, что тут забудут о родителях..может они потом к ним заедут отметить, а в ЗАГС можно и вдвоём.

Натуся
#8

да. и кстати, обзывать нехорошими словами людей, которых вы не знаете...могут тоже только полные....;)

Гость
#9

Эх... че злисся так? кредит свадебный семейный бюджет проедает?)))

Анжелика
#10
Эх...

Действительно, купите нарядное классическое платье белое до колен, ладно на свадьбе сэкономили, но хоть почуствуйте себя невестой, это же Ваш праздник, а что родители не заслужили, чтобы и их позвать, а то это совсем по-свински получается, как вы будете себя чуствовать, если ваши дети наплюют на вас и не позовут на роспись, хотя бы.. По поводу свадьбы... Что, женишок такой экономный попался?

нет просто все массовые попойки у нас уже были))

второй брак это. а родители с ними конечно отмечаем.в загс то чего их тащить.

Анжелика
#11
Озорная Свинья

я всегда считала,что свадьба-это праздник для ДВОИХ.И как захотят жених и невеста,так и пусть его проводят.Свинство-это когда пригласить весь мир,а не пригласить родителей.Ну и раз уж на то пошло-может на роды еще родителей брать???такое событие...как же без них :))) а на развод почему бы и не взять?тоже событие.....(есессно я не беру в расчет те пары,за свадьбу которых платят родители...тут уж конечно надо делать так,как хотят мамо и папо).И причем тут экономия? роспись-ваще формальность.Может они потом на полноценный медовый месяц поедут куда нибудь на край земли,а не хрен последний будут доедать и кредиты выплачивать после расходов на то,чтоб накормить всех и напоить и насмотреться вдоволь на пьяные ***-хари.(кто бы что не говорил,но русские свадьбы обычно этим и заканчиваются).Другое дело,если родители категорически не хотят принять тот факт,что свадьба-это праздник для двоих,то тут придётся договариваться.Но по посту видно,что у Автора вроде нет с этим проблем.

Вы все правильно поняли)

Анжелика
#12
Натуся

да вы просто дурочка. никто не сказал, что тут забудут о родителях..может они потом к ним заедут отметить, а в ЗАГС можно и вдвоём.

в точку_)

Анжелика
#13
Эх...

5-Никто про роды не говорит,рожайте хоть под забором в одиночестве, разводитесь хоть 5 раз в год, но свадьба-это святое, это-слияние двух семей,нужно быть гоблином и полным чмошником, чтобы не пригласить родителей хотя бы на роспись,уж кто-кто, а они имеют непосредственное отношение к тому, что вы дожили до свадьбы, родив, выкормив и воспитав вас...Забыть о родитедях в такой день могут только уроды последние.

мда..все таки Вы узко мыслите, пора бюы расширять кругозор.

Я попросили помощи в конкретном случае-где найти и т.д

а уж почему мы решила так а не иначе -это не Ваше дело.

далее-что за бред тащить в загс родителей? сколько была на свадьбах-родители всегда ждут в ресторане.

Свинство-это позвать родителей в загс а потом хаять свекровь и тещу какие они уроды, при этом живя у них дома.

в загс мы идем с нашими детьми ( от первых браков).а со всеми остальными встречаемся в ресторане( родители и сестра с братом).

нам не 18-25 лет вот в чем суть, квасить уже квасили.не в этом счастье и не в количестве гостей на свадьбе.

Анжелика
#14

каюсь за ошибки, *клава* новая не привыкла ещё)

Анжелика
#15

З.Ы. мне 30 если чО) .Может кто то дельный совет все же даст...Хотя наверное стоит просто поехать в Вегас, думаю что то найду.

Просто я не знаю, как одеваются жених с невестой если свадьба без торжества.Думала может у кого опыт есть)

Кук
#16

Наряд брать имеет смысл, если вы хоть какие-то фото на память делать будете...Вам судя по всему нужно что-нибудь аля свадебного костюма Кэри Бредшоу в фильме секс в большом городе...

Анжелика
#17
Кук

Наряд брать имеет смысл, если вы хоть какие-то фото на память делать будете...Вам судя по всему нужно что-нибудь аля свадебного костюма Кэри Бредшоу в фильме секс в большом городе...

фото будет.фотограф это обязательно

всем спасибо я нашла то что нужно) точнее нашла сайт, на следующей неделе поеду посмотрю что за платья)

Луна
#18

Интересно вы автор мыслите, если хотите и на свадьбу, и потом надевать, то это два варианта

1 - брать не белое, а например зеленое

2 - ждать своей следующей свадьбы, куда вообще еще носят белые платья?))))

Могу посоветовать торговую марку, где много платьев не традиционных свадебных, скажем без пышной юбки, простые без стразиков-кружавчиков и т.д. Скромный европейский стиль. alice-fashion.ru , если я правильно запомнила сайт

Януш
#19

если понадобится фотограф - пишите :) yanysh@me.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: