Гость
Статьи
Я только со …

Я только со свадьбы...не со своей.....

Мне 22 года, замужем не была, серьезных отношений не было. да никогда к этому не стремилась. сегодня побывала на свадьбе у троюродной сестры, веселые, счастливые и как-будто знают то, чего не знаю я. мне стало фигово....свалила оттуда полчаса назад. сижу...курю и думаю о своей никчемной жизни. ( еще наелась там с горя до отвала и чувствую себя просто свиньей. что со мной?? ведь раньше меня это совсем не заботило. знаю, завтра все будет ок, но сейчас так паршиво

sammy
25 ответов
Последний — Перейти
#1

напейтесь

мяумяу
#2

22 это совсем мало. Завтра все будет ок) До 30, мне кажется, можно просто делать карьеру и о браке вообще не париться)

Та
#3

ну позавидовали чужому счастью, расстроились, ничего пройдет.

Гость
#4

Блин это так ужасно, когда близкий человек завидует... Я на своей свадьбе в прошлом году за двоюродной сестрой наблюдала, у нее на лице все было написано, а когда букет невесты кидала, ее все звали, они просто убежала чуть ли не в слезах... и жалко ее, но нельзя же так реагировать, я же не виновата что я в 31 год ой раз замуж выходила, а она в 25 даже постоянных отношений еще не имела... советовала ей приглядываться к мальчикам еще в школе в институте, а не в книжках зарываться, а она все отмахивалась, мол успеет еще, в школе за ней парень долго ухаживал, тоже медалист, как она, так она его отшила... сейчас поди уже кто-нибудь его прибрал к рукам. Автор 22 конечно же не критический возраст еще, но если вы не на пике популярности среди мужчин, начинайте приглядываться уже сейчас, поймите, что время быстро пролетит - есть женщины, которые легко мужчин находят, а есть кому и так сложно, а потом еще возраст им в минус начинает играть (в России после 27-28 для средней не супер женщины)

Voile
#5
Гость

Блин это так ужасно, когда близкий человек завидует... Я на своей свадьбе в прошлом году за двоюродной сестрой наблюдала, у нее на лице все было написано, а когда букет невесты кидала, ее все звали, они просто убежала чуть ли не в слезах... и жалко ее, но нельзя же так реагировать, я же не виновата что я в 31 год ой раз замуж выходила, а она в 25 даже постоянных отношений еще не имела... советовала ей приглядываться к мальчикам еще в школе в институте, а не в книжках зарываться, а она все отмахивалась, мол успеет еще, в школе за ней парень долго ухаживал, тоже медалист, как она, так она его отшила... сейчас поди уже кто-нибудь его прибрал к рукам. Автор 22 конечно же не критический возраст еще, но если вы не на пике популярности среди мужчин, начинайте приглядываться уже сейчас, поймите, что время быстро пролетит - есть женщины, которые легко мужчин находят, а есть кому и так сложно, а потом еще возраст им в минус начинает играть (в России после 27-28 для средней не супер женщины)

Что такое "приглядываться к парням"?объясните, а?

Гость
#6

Я понимаю, если бы Вам жених понравился. А если нет, то чему завидовать то.

Уже не замужем
#7

Смешная ты :) Ребёнок ещё совсем )

Гость
#8

не боись! Через годик они разосруться и она останется с животом, либо уже с младенцем.

Олюня
#9

Глупая, ты падумай лучше о том, сколько баблоса они в эту свадьбу вгрохали....

А вообще, как человек причастный к организации свадеб, я сто раз замечала. как девок душит жаба, как невесте завидуют.

Май
#10

а мне кажется что просто произошла переоценка ценностей.

например живет человек, тусит, клубы, мужики, а потом понимает, что на коктейли не возможно смотреть, мужики даже красивые все как один со своими дебильными вопросами, лоснящимися лицами, и ты убегаешь оттуда посреди веселья, все внутри кричит тебя СТОП, остановись, выбрось мусор из своей жизни и головы. и уже в такси ты вдруг вспоминаешь его, того самого, единственно близкого и родного человека. это же ОН... сорри, вспомнилось.. )))) чуть не по теме, но возможно у автора было подобное. ))

Уже не невеста
#11

Автор, белая зависть - вполне нормальное чувство. Я вот недавно была на свадьбе лучшей подруги. Внутри позавидовала ее классным фоткам, сделанным проф.фотографами (на нашей свадьбе у фотографа оказались руки-крюки и сомнительная аппаратура), ее идеальному образу (я почему-то на своей свадьбе была даже без сережек), красивой машине (мы ехали в загс на машине свидетеля, которая была украшена только парой ленточек). Но это не злобная зависть, а скорее укор самому себе, что сам не смог сделать так же хорошо.

А если Вы завидуете именно тому, что она выходит замуж и они любят друг друга, то подождите завидовать.Просто на свадьбе все хотят быть в лучшем виде, не факт, что они останутся такой же любящей парой даже через год))) А возраст у Вас и правда не большой. Мне сейчас почти 24, вышла замуж 2 года назад и считаю, что рано! нечего там делать лет до 27-ми))))

Гость
#12
Уже не невеста

Автор, белая зависть - вполне нормальное чувство. Я вот недавно была на свадьбе лучшей подруги. Внутри позавидовала ее классным фоткам, сделанным проф.фотографами (на нашей свадьбе у фотографа оказались руки-крюки и сомнительная аппаратура), ее идеальному образу (я почему-то на своей свадьбе была даже без сережек), красивой машине (мы ехали в загс на машине свидетеля, которая была украшена только парой ленточек). Но это не злобная зависть, а скорее укор самому себе, что сам не смог сделать так же хорошо.

А если Вы завидуете именно тому, что она выходит замуж и они любят друг друга, то подождите завидовать.Просто на свадьбе все хотят быть в лучшем виде, не факт, что они останутся такой же любящей парой даже через год))) А возраст у Вас и правда не большой. Мне сейчас почти 24, вышла замуж 2 года назад и считаю, что рано! нечего там делать лет до 27-ми))))

:))) Это вы тему создавали, что 2 года прошло, а вы все перебираете, что было не так?:) Помню-помню)

А может вам свою свадьбу переиграть, второй раз, но что б все было идеально?:)

Гость
#13

Уже не невестаАвтор, белая зависть - вполне нормальное чувство. Я вот недавно была на свадьбе лучшей подруги. Внутри позавидовала ее классным фоткам, сделанным проф.фотографами (на нашей свадьбе у фотографа оказались руки-крюки и сомнительная аппаратура), ее идеальному образу (я почему-то на своей свадьбе была даже без сережек), красивой машине (мы ехали в загс на машине свидетеля, которая была украшена только парой ленточек). Но это не злобная зависть, а скорее укор самому себе, что сам не смог сделать так же хорошо.

А если Вы завидуете именно тому, что она выходит замуж и они любят друг друга, то подождите завидовать.Просто на свадьбе все хотят быть в лучшем виде, не факт, что они останутся такой же любящей парой даже через год))) А возраст у Вас и правда не большой. Мне сейчас почти 24, вышла замуж 2 года назад и считаю, что рано! нечего там делать лет до 27-ми))))

:))) Это вы тему создавали, что 2 года прошло, а вы все перебираете, что было не так?:) Помню-помню)

А может вам свою свадьбу переиграть, второй раз, но что б все было идеально?:)

Ваш текст

О, мне, например, одной свадьбы хватило в российских традициях. С кучей родственников, теткой в ЗАГСе, рестораном, цветы к памятнику, кучей друзей и кучей спиртного, где даже те которые совсем не пьют в жизни напились.) Я бы сейчас для себя только, что то необычное. В замках в Европе классно проводят под средневековье или на Бали каком.

Дружелюбная девочка
#14

Фу, завистливые какие тетки.

Даже в голову не приходило, что так бывает, теперь хоть вообще никого на свадьбу не приглашай, раз свадьбы вызывывает такую реакцию.

Я за последний год была на двух шикарных свадьбах, на одной невеста была волшебно красивая, а на вторую было потрачено $100,000, так у меня ни на секундочку не появилась зависть или обида, я любовалась и радовалась за людей!

Гость
#15
Дружелюбная девочка

Фу, завистливые какие тетки.

Даже в голову не приходило, что так бывает, теперь хоть вообще никого на свадьбу не приглашай, раз свадьбы вызывывает такую реакцию.

Я за последний год была на двух шикарных свадьбах, на одной невеста была волшебно красивая, а на вторую было потрачено $100,000, так у меня ни на секундочку не появилась зависть или обида, я любовалась и радовалась за людей!

Ваш текст

Полно завистников. Поэтому в своем кругу крутится нужно. Замужем с замужними, доход, скрывать или с ровней общаться. Бывает даже родственники завидуют.

гость
#16
Гость

Блин это так ужасно, когда близкий человек завидует... Я на своей свадьбе в прошлом году за двоюродной сестрой наблюдала, у нее на лице все было написано, а когда букет невесты кидала, ее все звали, они просто убежала чуть ли не в слезах... и жалко ее, но нельзя же так реагировать, я же не виновата что я в 31 год ой раз замуж выходила, а она в 25 даже постоянных отношений еще не имела... советовала ей приглядываться к мальчикам еще в школе в институте, а не в книжках зарываться, а она все отмахивалась, мол успеет еще, в школе за ней парень долго ухаживал, тоже медалист, как она, так она его отшила... сейчас поди уже кто-нибудь его прибрал к рукам. Автор 22 конечно же не критический возраст еще, но если вы не на пике популярности среди мужчин, начинайте приглядываться уже сейчас, поймите, что время быстро пролетит - есть женщины, которые легко мужчин находят, а есть кому и так сложно, а потом еще возраст им в минус начинает играть (в России после 27-28 для средней не супер женщины)

Ой, тоже мне советчица... приглядывайтесь девки! смысл приглядываться??? приглядеть и самой на шею вешаться? если ты парню неинтересна - ты хоть тресни, максимум тебя может трахнуть

Гость
#17

Зачем, вы, женщины, так стремитесь замуж? Такое впечатление, что лишь бы за кого, тока бы в замуже

Джуди
#18
Гость

Дружелюбная девочкаФу, завистливые какие тетки.

Даже в голову не приходило, что так бывает, теперь хоть вообще никого на свадьбу не приглашай, раз свадьбы вызывывает такую реакцию.

Я за последний год была на двух шикарных свадьбах, на одной невеста была волшебно красивая, а на вторую было потрачено $100,000, так у меня ни на секундочку не появилась зависть или обида, я любовалась и радовалась за людей!Ваш текст



Полно завистников. Поэтому в своем кругу крутится нужно. Замужем с замужними, доход, скрывать или с ровней общаться. Бывает даже родственники завидуют.

Ваш текст

Фуу! У меня троюродная сестра такая! Хоть в гости не приглашай и сама к ней не ходи! Как придет, так с порога и начинаю слушать, в какой шикарной квартире я живу, а в какой нищенской она! Да как ей на хлебушек денежек не хватает! Вот если бы я ей дала тыщонку безвозмездно, было бы совсем здорово.... И так каждый раз! Нет! Ну если бы она действительно бедствовала - ладно еще! У нее и работа неплохая есть, и квартира, и машина. Просто наша с мужем квартира находится в более престижном районе, чем ее, и обставлена немного получше. А так - разницы никакой! Такая же трешка! Вот скоро у ее сынули ДР. Снова буду за столом выслушивать, как ей тяжело в такой ужасной квартире жить(((

Гость
#19

вот у меня сестра двоюродная такая же. младше меня, имеет 2 квартиры, 2 диплома, возраст 23, внешность нормальная, а все равно постоянно завидует, даже приглашать не хочется. у меня ничего почти нету, маленькая радость- съездили на море в первый раз. так она такие лица корчила, как будто я у нее последнее отбираю. Я вышла замуж, это не было неожиданностью ни для кого - тоже морды недовольные. получила диплом - "боже мой, как у тебя это получилось? ооооо!! аааа!! не может быть!!". как будто я 5 лет бесплатно училась чисто случайно.

А могла бы как молодая девушка радоваться жизни, не завидовать, почаще улыбаться и её бы везде с собой звали, гладишь и парня бы нашла себе.

Ильдар
#20

Зависть - нужное чувство. Не завидовала бы , и не задумалась бы о своей жизни. Думай, анализируй, делай выводы... жизнь короче, чем мы думаем.

#21

Ну да. На свадьбах все такие счастливые, красивые, веселые. Все радуются, веселятся, все хорошо и красиво. А потом начинается быт, нередко со скандалами, с конфликтами, у некоторых с битьем посуды и обзываниями. Только вот эту сторону жизни как-то не принято афишировать.

Я давно уже об этом задумываться стала, лет с 20, прекрасно понимая, что свадьба - это просто красивая картинка, обложка к "Альбому о семейной жизни". А под этой обложкой зачастую - мамадорогая!!! И измены, и истерики. Так что не завидуйте. Каждому своя судьба. И не всегда красивая свадьба со счастливыми лицами молодых - залог счастливой семейной жизни. К сожалению.

#22

Было несколько случаев за всю жизнь, когда на работе бок о бок работала с девушками внешне красивыми, вроде как счастливыми, и о мужьях такое рассказывают, что обзавидуешься (и красивый, и любовник хороший, и стирает-готовит-убирает-с работы встречает). А потом оказывалось так, что не все и гладко в отношениях, и многое надуманно, чтоб другие позавидовали.

Мне вот на работе тоже завидуют. Потому и мужа моего видели, и стряпню его я приношу на работу себе на обед, и все знают, что он по магазинам ходит (слышимость стен у нас изумительная, а я ЦУ часто по телефону раздаю), и весь такой-рассякой. А я прекрасно понимаю, что видят-то они внешнюю сторону нашей жизни.

Гость
#23

на свадьбе не нужны случайные люди

завистливые неудачники тоже не нужны.

любитесь себе,за закрытыми дверями.

а вообще зависть двигатель прогресса

Гость
#24

*** полная ,но это все пройдет. мало выпили на сводьбе

Гость
#25

Брось курить, прими ванну...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: