Гость
Статьи
Вы согласны что …

Вы согласны что женщина с ребенком берет замуж только неудачник?

За которого нормальная не выйдет. А с ребенком любому мужику рада.

Гость
2 148 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

тогда получается что бу мужик с алиментами тоже неликвид)

Asti_Martini
#2

ога! товарищ белоцерковский - нудачник?!?

Дарвин
#3

Не просто неудачник, а нищеброд и импонент.

#4

Категорически не согласна.

Гость
#7

Не согласна, если человека любишь,то чужие дети не помеха.

Гость
#8

раньше так думала, а факты доказывают обратное, если мужчина уже в возрасте и был женат, то для него девушка не замужняя никогда и без детей рассматривается как неликвид-не женщина.

море
#9

неудачники типа урганта безрукова аргубаша плющенко и брэда и пита ! И теперь чубайса !

Я вернулся =)
#10

Согласен. Если это действительно не любовь.

Гость
#11

Зачем обижаете девушек?Все заслуживают счастья!

Дейенерис
#12

Нет, не согласна.

Но лично я бы во второй раз замуж не пошла.

Гостья
#13

неа, про неудачников может думать только недоросший человек

когда мужчина не дорос - он не может любить чужих детей, а доросший мужчина запросто может

помимо того у как раз таки нищебродов встает вопрос денег: а че это я буду содержать ее ребенка? че я, дурак что ли? самому денег не хватает, а тут еще ребенок

а у обеспеченных и богатых такой вопрос в принципе не стоит - им не жалко кинуть лишнюю 20-ку на ребенка

Лиса
#14

Не судите, и не ставьте штампы. Жизнь по-разному может повернуться.

Гость
#15

(с)

6 ПРИЧИН НЕ ЖЕНИТЬСЯ НА РАЗВЕДЁННОЙ ЖЕНЩИНЕ С РЕБЁНКОМ!

Причина первая

И сама простая: собственно, ребенок или даже дети. Ведь вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка? Женщины, как показала практика, сразу же бросаюся с обвинениями в ╚эгоистичности╩ такой позиции.

Да, мужчина и должен быть эгоистом, в хорошем понимании этого слова. Он просто обязан заботиться о продолжении СВОЕГО рода, о наилучших условиях для своей семьи, для своих собственных детей.

Время от времени женщины проговариваются. Нет-нет, да вылетит из их уст что-то типа: ╚Да мужику-то какая разница, его ребенок или нет. Еще лучше: позади самый проблемный возраст╩. Да есть мужчинам разница. И еще какая!

Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода.

Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого ╚брака╩.

Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине.

Тех женщин, которые ставят мужчинам в вину нежелание жениться на разведенке с ребенком, мы хотим спросить: а готовы ли вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков?

Гость
#16

Причина вторая

Женитьба на женщине с ребенком просто противоестественна. При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе. В случае же разведенки с детьми, мужчина входит в уже существующую (неполноценную) семью, где во главе стоит женщина. Таким образом, с самого начала нарушается традиционная, естественное семейная иерархия, во главе которой находится мужчина, муж, отец семейства. Это обстоятельство само по себе ставит под сомнение прочность такой семьи. Вряд ли долговечным будет то здание, в основу которого положен ╚кривой фундамент╩.

Само по себе присоединение мужчины к уже существующей семье наносит удар по его самолюбию и, в значительно степени, определяет характер взаимоотношений между супругами: женщина в состоянии устойчивого доминирования.

Знайте: для разведенки с ребенком вы всегда будете на третьем месте: она, ребенок, вы. Только в такой последовательности. И это в лучшем случае. Ибо очень часто роль суррогатного мужчины-главы семейства выполяет мать женщины. Она ≈ безусловный союзник женщины в прошлом разводе, а, частенько, и подстрекатель его.

╚Дело даже не в ⌠иерархии⌠ как подчиненности, а в приоритетах разведенки. Свою ⌠неудавшуюся⌠ любовь к мужу она почти полностью переносит на ребенка, особенно если это сын (их слова - ⌠у меня есть самый любимый и верный мужчина, а все остальные - кАзлы⌠). Мама, которая помогает, тоже становится оплотом надежности. Ну, а уж о себе, любимой, женщина всегда помнит. Таким образом, чтоб новый мужчина смог потеснить их всех со своих ⌠пьедесталов⌠, разведенка должна или ОЧЕНЬ сильно влюбиться (что мало вероятно, т.к. душевная энергия все равно прежде всего будет тратиться на ребенка), или действительно ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ собственную систему приоритетов, чтоб понять, что нормальный(!) мужчина не будет довольствоваться как минимум 4-ым местом в ее жизни.╩

Гость
#17

Причина третья

Очень часто женщина с ребенком, стремящаяся снова замуж, ищет, прежде всего поставщика материальных средств, который поможет ей поставит на ноги ее ребенка (детей). По отношению к этой задаче личность самого мужчины уходит на десятый план. Это вполне понятная мотивация женщины, но, разумеется, мужчину-кандидата в мужья посвящать в ее суть не будут. С точки зрения женщины все логично и справедливо, так как и должно быть: ╚мужчина должен обеспечивать женщину и детей╩. Вопрос лишь в том, зачем это мужчине.

Ватгиз
#18
Гость

Зачем обижаете девушек?Все заслуживают счастья!

Ваш текст

Брак случается не только на производстве но и у особей женского пола. Ну не приспособленна она для семьи, зачем её заставлять, пусть будет счастлива от временных отношений и сама растит свой прицеп.

Гость
#19

Причина четвертая

Дело в том, что сам факт развода женщины ? есть огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее ?козел-бывший муж? (весьма распространенная характеристика бывшего супруга, предъявляемая потенциальному новому избраннику ? между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то женщина, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям.

?В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с настоящим мужчиной (у мужчины такой задачи природа никогда не ставила). Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод?

На практивке в разрушении отношений виноваты оба супруга. Однако, в большей степени ответственность за психологический климат в семье несет женщина. Подумайте, что стоит за ее разводом. Неумение строить или сохранить отношения? Дурной характер? Крайний эгоизм? Завышенные требования к мужчине? Безответственность? Измены? Низкая ценность семьи как таковой в ее глазах? Не знаю. В любом случае, что-то из вышеперечисленного присутствует в той или иной степени, а чаще ? все упомянутое в разной пропорции и взаимосвязи. Вспомним статистику: 75-80% разводов происходят именно по инициативе женщин.

?То, что разведенки в основной своей массе - никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт - не штамп, а жизненные реалии?

Критическим умом большинство женщин не обладает, и вряд ли разведенка сделала правильные выводы из своего развода. Женщины часто любят повторять, что ?все люди разные, ей просто могло не повезти с мужем?. Как правило, они сами искренне верят в такое ?невезение?. Признать собственную вину в разводе, как и во всем другом, женщине очень сложно. Практически невозможно.

Гость
#20

?К сожалению, женщины идут чаще неправильным путем, и общество им в этом усиленно способствует. В СМИ ситуация, когда мужчина и женщина разводятся намного чаще, трактуется в том ключе, что ты такая растакая, а мужик этого не оценил и т.д. и т.п. Фильмы, книги, ток-шоу (это вообще отдельный разговор), советы подруг (глупых и как следствие, таких же неустроенных), песни... Везде одно и тоже - ?Развелась? Ты права!? Нет даже намека на анализ ситуации, и попыток сделать из нее правильные выводы?

Мегера
#21

Думала так в подростковом возрасте, когда страдала (или наслаждалась) юношеским максимализмом. Автор, вам сколько лет?

Я замужем, и у нас двое детей, оба от мужа.

Но у мужа начальник (ему еще и 30 нет) 3 года назад женился на женщине старше его на 2 года с 2-летней девочкой, да, женщина - разведенка. Живут отлично. Начальник, как вы понимаете, зарабатывает нехилые деньги, ездят заграницу 2-3 раза в год. Назвать его неудачником - язык не повернется. Назвать ее, красивую полноценную женщину, крупного юриста неликвидом -тем более. Планируют 2-го ребенка.

Гость
#22

Причина пятая

╚Разведенная женщина, которая имеет ребенка (именно такую мы понимаем под словом - разведенка) уже не так наивна и чиста как девушка, не имеющая негативного жизненного опыта (дело не в девственности).

Конечно, жизненный опыт никому не помешает, НО ТОЛЬКО, ЕСЛИ ИЗ НЕГО СДЕЛАНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ. В противном случае опыт не только не полезен, НО И ВРЕДЕН, так как ведет к излишней подозрительности, черствости, меркантильному отношению к мужчинам и прочим нюансам характера, которые не помогут, а навредят разведенке в жизни.╩

УмНик

Иными словами, разведенка ≈ это далеко не ╚чистый лист бумаги╩.

На вооружении - готовый и опробаванный набор манипулятивных шаблонов, целый арсенал поведенческих схем оборонительно-наступательного характера, предубежденность и подозрительность. Разумеется, это относится к далеко неумным женщинам, но что поделаешь, если их ≈ подавляющее большинство.

╚Распад брака сам по себе свидетельствует о наличии патологий в ее психике, врожденных или приобретенных (на любой вкус - от стервозности до поиска принца и скрытой ненависти к мужчинам).

В среднем разведенная женщина имеет больше тараканов в голове по сравнению со незамужней. Раздавлены ли они - скорее всего, нет.╩

Asti_Martini
#23

Причина первая и единственная: я махровый эгоист и люблю только себя!

Мегера
#24
Ватгиз

Ваш текст



Брак случается не только на производстве но и у особей женского пола. Ну не приспособленна она для семьи, зачем её заставлять, пусть будет счастлива от временных отношений и сама растит свой прицеп.

А если выйдет замуж - срочно приклеить ей ярлык "недостойная!"?

Гость
#25

Причина шестая

И последняя. В любом начинании следует учесть вероятные перспективы. В случае с женитьбы на разведенной женщине с ребенком возможна масса подводных камней. Ну вот несколько на вскидку:

Не сложатся отношения с ребенком (детьми), возможная ревность ребенка или его нежелание видеть на месте его отца кого-то другого;

Педагогический ╚треугольник╩: спускать все и прощать ребенку нельзя, но и нельзя перегнуть палку и, таким образом, нарваться на недовольство матери, подозревающей вас в предвзятости к чужому ребенку;

Достаточно много случаев, когда женщина считает свою материнскую программу уже выполненной и игнорируют желание мужчины иметь общих детей;

Наличие где-то рядом с вашей семьей биологического отца ребенка (детей) вряд ли обогатит вашу семейную жизнь положительными моментами;

И так далее. Практически невозможно точно предугадать все возможные проблемы, которые могут возникнуть на пути такой семьи.

Гость
#26

Все попытки говорить о недостатках разведенных женщин как потенциальных невест, чаще всего, воспринимаются самими женщинами в штыки, приводят их в ярость. Контраргументы, если их можно считать таковыми, выглядят примерно так:

?А вот моя подруга/сестра/знакомая/я сама вышла замуж с ребенком (детьми), они живут счастливо, он ребенка (детей) очень любит? и все такое. Так что ?главное ? любовь, выйти замуж разведенке с ребенком очень просто?. Вот тут вы сильно заблуждаетесь. Вернее, самообманываетесь: дело в том, что главное свойство исключений ? это то, что они бросаются в глаза, привлекают внимание и надолго остаются в памяти. Да, такие примеры есть, и вы взахлеб их называете. Забываете об одном: вы не считали тех, кто НЕ ЖЕНИЛСЯ на разведенках с детьми, а их, заверяю вас, в сотни раз больше.

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного выссказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет. Разведенным женщинам и женщинам, которые допускают в перспективе развод, очень нравится идея, что разведенка с детьми имеет ТАКИЕ ЖЕ ШАНСЫ выйти замуж, им психологически более комфортно думать, что это так, но истиной сильное желание это ?равенство шансов? не делает, увы.

?Настоящий мужчина? (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, ?настоящий? и способен на такую любовь, заботу, нежность, самотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, ?мущщинки? не способны к такой любви, к настоящему чувству?

Гость
#27

На это следует ответить: ?Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием ?настоящий мужчина?, ибо в ваших глазах ?настоящесть? мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных ?хотелок?, в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот ?настоящим? в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и ?догадки? относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эти минуты вашим детям.?

Asti_Martini
#28

27, слушьте, ну вам с такими фобиями-то из дома за хлебом не страшно выходить?

Гость
#29

(с)

с antiwomen.ru

Дарвин
#30
Гостья

неа, про неудачников может думать только недоросший человек

Уговаривайте себя, уговаривайте, терпение и труд всё перетрут.

Гость
#31
Мегера

Думала так в подростковом возрасте, когда страдала (или наслаждалась) юношеским максимализмом. Автор, вам сколько лет?

Я замужем, и у нас двое детей, оба от мужа.

Но у мужа начальник (ему еще и 30 нет) 3 года назад женился на женщине старше его на 2 года с 2-летней девочкой, да, женщина - разведенка. Живут отлично. Начальник, как вы понимаете, зарабатывает нехилые деньги, ездят заграницу 2-3 раза в год. Назвать его неудачником - язык не повернется. Назвать ее, красивую полноценную женщину, крупного юриста неликвидом -тем более. Планируют 2-го ребенка.

?А вот моя подруга/сестра/знакомая/я сама вышла замуж с ребенком (детьми), они живут счастливо, он ребенка (детей) очень любит? и все такое. Так что ?главное ? любовь, выйти замуж разведенке с ребенком очень просто?. Вот тут вы сильно заблуждаетесь. Вернее, самообманываетесь: дело в том, что главное свойство исключений ? это то, что они бросаются в глаза, привлекают внимание и надолго остаются в памяти. Да, такие примеры есть, и вы взахлеб их называете. Забываете об одном: вы не считали тех, кто НЕ ЖЕНИЛСЯ на разведенках с детьми, а их, заверяю вас, в сотни раз больше. (С)

By your side
#32

Нет, знаю массу примеров когда нормальный, успешный, богатый, красивый, востребованный среди женщин мужчина женился на женщине с ребенком. Всяко в жизни бывает. Любоффффь бешеная приключится, еще и не на то пойдешь.

#33
Гость

вы не считали тех, кто НЕ ЖЕНИЛСЯ на разведенках с детьми, а их, заверяю вас, в сотни раз больше.

А !!!!!!!!...ну да...Ну давайте ещё пощитаем, кто не женился на женщине вобще без детей!

математики блин=)

Гость
#34

знаю одну молодую очень красивую ухоженную образованную женщину с дочкой на пианино играет на каток бегает постоянно с ребенком деньги сама зарабатывает за ней мужики толпами бегают она второй раз за муж не хочет сама,это у нас на работе ей все злые бабы завидуют,а тупые мужики как на этом форуме сидят тоже ее не навидят потому что она им не по зубам.Какая глупость когда пишут женщина с прицепом эта мама она без ребенка даже не смотрится она с ней воедино мужчины ее воспринимаеют всецело

Горькая правда
#35

О,мужчинки прибежали)))

"Передавать свою мудрость" очень насмешило))) Вы её наживите, хотя бы, для начала...

О Боже, эти примеры из животного мира... Какой же бред... Распространить семя, самки, самцы... Вы в зоопарке живёте?

Ну давайте убивать детей. Это правда, очень мудро.

Вы ещё детям предложите убивать своих сводных братьев, сестёр...

Слава Богу, есть на свете адекватные мужчины. И в моём окружении есть 3 семьи, в которых женщина вышла замуж, уже будучи с ребёнком. А моя крёстная взяла малыша из детдома! И муж его обожает.

Умение любить выше тупых инстинктов.

Ватгиз
#36
Мегера

ВатгизВаш текст



Брак случается не только на производстве но и у особей женского пола. Ну не приспособленна она для семьи, зачем её заставлять, пусть будет счастлива от временных отношений и сама растит свой прицеп.А если выйдет замуж - срочно приклеить ей ярлык "недостойная!"?

Ваш текст

Зачэм? Тут разговор про счастье и про неудачника за которого она выскочит, ну поживут годик другой дальше разбегутся... схема то известная, по ней уже миллионы баб прошли)

Дарвин
#37
By your side

Нет, знаю массу примеров когда нормальный, успешный, богатый, красивый, востребованный среди женщин мужчина женился на женщине с ребенком.

Много читал в прессе соообщений о том, как нормальный, усепешный, богатый, красивый, востребованный среди женщин мужчина женился на другом мужчние.

Не в этой стране, конечно.

Гость
#38

Как вы себя все-таки любите....Я у себя один(

Гость
#40

37 - +10000000000000000000000000000!

Ватгиз
#42
Ordo Grammaticus

Слушайте, а в каком месте у Вас так чешется, что есть необходимость тут агитировать, а? :)

Ваш текст

полностью согласен, вот ***? чем больше баб желающих разбежаться с мужем и грезящих о своём пироге который им якобы перепадёт с новым встречным, тем проще ими пользоваться) от этого одни плюсы же. умная женщина не попадёт в эти ситуации, а вот дур можно и попользовать))

Специaлист
#44
Горькая правда

Слава Богу, есть на свете адекватные мужчины. И в моём окружении есть 3 семьи, в которых женщина вышла замуж, уже будучи с ребёнком.

Так вот кто всех адекватных мужиков расхватал, а одинокие бабенки, ни разу замужем не бывавший, сидят гадают, где это нормальные мужики. А их оказываются разведенки с детишками утягивают, по 10 раз замуж бегают.

Кому-то куча всего, и 3 мужа и дети, а кому-то хрен. Бабы гадят другим бабам, ляпота. :)

Дарвин
#45
Ordo Grammaticus

Назло всем женщинам? :)

По любви, по большой любви. Любовь, она же слепа, она не видит ни детей парнетра, ни его пола.

Ватгиз
#46
Ordo Grammaticus

Меня другое интересует - это же надо напрячься, что через угрёбищный интерфейс форума сюда накопипастить столько лабуды :) Видимо свербит сильно где-то.

Ваш текст

Видимо тут есть наивные мужские души которые могут попасть в подобную кабалу, вот антивуманец и беспокоится, как по мне тут эта пропаганда не нужна. случайных тут не бывает :)

Гость
#47

Да, считаю, что так. При чём если мужчина женится на женщине с ребёнком, то как правило именно женщина является лучшей партией, чем мужчина, в этой паре. Более успешна, состоятельна, обеспечена жильём. Посмешил пример Урганта)) Его жена, мягко сказано, не из среднего класса))

mutabar
#48

бред,и тема и содержание и половина комментариев

Гость
#49

При этом замуж выйти не проблема и с тремя детьми. А вот за кого выйти - это большая проблема.