Гость
Статьи
Почему он не хочет …

Почему он не хочет жениться???

Я со своим парнем знакомы 5 лет. В первые 2, 5 года отношения нельзя было назвать нормальными, так как мы расставались раз 8 ... Я его не любила, да и возраст был маленький (16 лет всего лишь). Когда мы с ним мирились и гуляли, он молчал, не целовал меня, даже за руку не брал (стеснялся). Мы расстались. Через год снова сошлись, не буду вдаваться в подробности, и все стало хорошо, как бы не сглазить. Потом он ушел в армию, слава Богу отслужил хорошо, пришел здоровым и невердимым. Пока он служил, предложил жениться, даже дату свадьбы обговорили. Это было здорово. Он пришел в декабре, и ничего, никаких разговоро насчет свадьбы. У его семьи стали проблемы с деньгами ... И короче свадьбу отложили. Когда я спрашиваю, когда свадьба будет, говорит летом ... А тут на днях решил расписаться на 14 февраля, я обрадовалась и согласилась. Но тут он снова меня разочаровал,до 14 февраля 2,5 недели, а он даже не поговорил с родителями ... Может он не хочет??? Что сним? Я никогда не настаивала на свадьбе, и все темы насчет свадьбы он начинал сам, а теперь идет на попятную ... Меня это очень и очень расстраивает ... Как мне быть, что делать, подскажите ...

Карина Прага
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бы отстала от него.Человек в армии был-ему сейчас хочется весь город перетрахать а тут ты со своей женитьбой.

Если девшку любят-то она об этом узнает первая.А пока не похоже,чтобы кто-то хотел жениться.Будеь доставать-просто пошлёт.

Olеу
#2

а у него спросить тоже самое не пробовали? мы даже не знаем вас.

Лира
#3

блин, да ему всего 21-н, куда ему жениться???

Елена
#4

Я думаю, он любит, но боится, ведь брак - это серьезный шаг, ответственность и возможно, это навсегда )

Не дави на него. Подожди немного, до лета хотя бы.

Lindsay
#5

Тоже считаю, что нужно подождать некоторое время - определиться с работой, заработком, своим "углом".

1.раз сам заводит разговор - значит и правда задумывается насчет вашей совместной жизни

2.не говорит родителям, потому что еще не в полне уверен нужно ли так быстро ЭТО делать (проблема не в тебе, не в том что он не хочет На Тебе жениться, может в финанс.вопросе или др. матер.вещах)

3. ведь он только-только пришел со службы, дай ему продохнуть, устроиться в реальной жизни

4.терпенья тебе и женской МУДРОСТИ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема