Гость
Статьи
скоро свадьба, а я …

скоро свадьба, а я сомневаюсь

не знаю как так получилось, но через 2 месяца у меня свадьба, а я сомневаюсь. дело в том что уже все оплачено-заказано, отказаться не могу, жалко денег родителей( платят мои родители только)., ну и вообще все сомнения из за денег, мы живем в квартире,которую подарили мои родители, на машине он ездит которую дали мои родители, как то поначалу было все равно теперь стало напрягать . или все это не важно, не знаю.

18 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Я бы не хотела такую свадьбу, где за все платят мои родители. Сколько вам и ему лет? Хорошо он устроился конечно, даже машинку подарили. Как он семью то содержать будет? До звания мужа не дорос..Если уж так приспичило жениться, ну отвел бы просто в загс, нет, надо родителей напрячь...

Гость
#2

Альфонса пригрели? Дальше хуже будет. Правильно, что напрягает. Отменяйте свадьбу.

гость
#3

ага щас

Гость
#4

А вы с женихом на эту тему говорили? Что он думает и как думает обеспечивать семью? Вам до свадьбы нужно позаботиться, что бы в случае чего он не претендовал на квартиру (извините, как точно посоветовать не могу - не знаю Российских законов - если вы оттуда пишите конечно) и ещё не мешало бы и его ненароком в известность поставить. И тогда будет и вам спокойнее, и, заоодно, проверите своего жениха на вшивость.

Кейт
#5

мда, правильно сомневаетесь...

Гость
#6

Если есть сомнения-с этого семью нельзя

начинать.Отменяйте свадьбу.Я не думаю,что

все эти заказанные рестораны-фуршеты дороже

вашего счастья.Не торопитесь.

гость
#7
Гость

Альфонса пригрели? Дальше хуже будет. Правильно, что напрягает. Отменяйте свадьбу.

Присоединяюсь.Расходы на свадьбу- самое малое что Вы потеряете. Хорошо, что Вы именно сейчас сомневаетесь,не делайте ошибку.Удачи!

подруга
#8

Лучше замуж не выходить, пусть и оплачено, только время потеряете. У меня подруга так же замуж вышла по настоянию мамы, все равно развелась.

Обратная сторона Луны
#9

А за что заплачено? Ресторан же все равно еще не выполнил ваш заказ, отдадут деньги обратно.

Гость
#10

Автор, если все сомнения только из-за потрабченных денег, то бОльшая часть вернется, когда вы все отменете. А даже если и нет, то плевать на все деньги, своя жизнь важнее. Просто представьте, что если сейчас вы из-за родителей/родственников/общественного мнения не можете свадьбу отменить, то как вам будет трудно решиться на развод, который в вашем случае очень вероятен, учитывая информацию о женихе. Так и будете жить и мучиться. Так что соберите всю свою волю и примите это важное решение. Уверена, родственники вас поймут.

Анастасия
#11

ДЕФФЧОНКИ ПОДДЕРЖИТЕ Участвуем в свадебном конкурсе проголосуйте!!! Это займет всего 2 секунды, для меня это очень важно, это единственная возможность поучаствовать в конкурсе невест!!!Когда нибудь и вы окажетесь в подобной ситуации=)))) Просто зайдите на ссылку http://nastyaartem.svadba66.ru и нажмите лайк ( нажмите на этом сайте "Мне нравится") Проголосуйте с других социальных сетей. Это не спам Заранее спасибо

Гость
#12

дорогая,подумай, если сомнения есть-стоит остановиться и подумать,моя сестра так же сомневалась но вышла замуж,а потом 17 лет страдала,и он ушёл от неё,сейчас она говорит вернуть то время назад,она бы убежала со свадьбы.

dina
#13

а у меня свадьба через 4 дня.... и я сомневаюсь =(

марьям
#14
Гость

А вы с женихом на эту тему говорили? Что он думает и как думает обеспечивать семью? Вам до свадьбы нужно позаботиться, что бы в случае чего он не претендовал на квартиру (извините, как точно посоветовать не могу - не знаю Российских законов - если вы оттуда пишите конечно) и ещё не мешало бы и его ненароком в известность поставить. И тогда будет и вам спокойнее, и, заоодно, проверите своего жениха на вшивость.

марьям
#15

как тебя зовут

марьям
#16

привет

Гость
#17

ужас, ну и мужик, так и будет ездить на ваших родителях

#18

я тоже сомневалась на 4 месяце беременности, 3 месяца назад только ни я ни мои родители ничего не платили муж сам все сделал, были сомнения из за того что мне казалось что он женится только ради ребенка! Но все ровно замуж вышла! и не жалею! А ВАМ НУЖНО ВСЕ ХОРОШЕНЬКО ОБДУМАТЬ, И ПОСМОТРИТЕ НА РЕАКЦИЮ ВАШЕГО ЖЕНИХА КОГДА ВЫ ЕМУ СКАЖЕТЕ ЧТО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ РОДИТЕЛИ ПЕРЕСТАНУТ ПОМОГАТЬ, И ЧАСТЬ ДЕНЕГ ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬ ЗА СВАДЬБУ! И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема