Гость
Статьи
скоро свадьба, а я …

скоро свадьба, а я вообще не умею танцевать.

Девочки, у меня паника. У меня скоро свадьба. Я не умею танцевать вообще. ДЕРЕВЯННАЯ!!!!!!! Так сложилось, были в детсвте серьезные травмы, позвоночника, плюс у была жутко закомплексована (у меня широкие бедра и узкая талия, да сейчас это очень красиво, но в школе называли жопиком, не смотря на то, что у меня торчали одни кости). Что бы не привлекать внимание к бедрам, я ходила как деревянная, не дай бог попой крутануть. Во взрослой жизни мне удавалось избегать танцев. Но вот, свадьба, все внимание невесте (это и так для меня страшно, что я буду в центре внимания), а тут еще же танцевать надо. Я пыталась учиться, даже с репетитором, но - я ДЕРЕВО!!!!!!!! Девочки что делать????? Как невесте не танцевать?????? Что можно придумать, что бы не сидеть во время танцев, но и в то же время не выглядеть идиоткой????

Я
18 ответов
Последний — Перейти
наушничек
#1

вам просто нужно найти хорошего учителя! профессионал вам и танец хороший поставит и вы немного раскрепоститесь!

табуретка
#2

ну и не танцуй. всем на это по***.

а во время танцев тусуйся с нетанцующими

#3

не переживай ты так, сейчас много школ танцев и репетиторов, что научат любого танцевать, было бы желание)

Гость
#4

Да там все напьются и всем пофигу будет:) Много кто умеет танцевать чтоли:)

Гость
#5

это что проблема?

вот в соседней теме муж зарплату пропил, это я понимаю, беда, суровые будни

а ты пока что веселись

Ирра
#6

У меня была похожая история - я не отличалась хорошей пластичностью, а на носу была свадьба. Но мы за пару недель до свадьбы начали репетировать свадебный медленный танец. Причём, его поставил сам организатор свадьбы - актёр местного театра. Не скажу, что мы справились безукоризненно, но что это было трогательно и понравилось гостям - это факт. Не парьтесь, порепетируйте вместе с женихом у какого-нибудь танцора.

#7

Сейчас куча школ танцев и реппетиторов,главное,чтобы бвло время и желание,ну и денежка конечно.Сейчас и медведя танцевать научат.

Ксения
#8

ФОТО ПРОГУЛКИ В ПАРКАХ МОСКВЫ.

Качественная ретушь.

2 часа-150 фото+20 ретушь.на диск.

Макияж-бесплатно.

С детьми,лав стори,для себя любимой и.т.д.

А так же праздники и свадьбы.-договоримся.

moskva-foto@yandex.ru 8916-02-22-701

Я
#9

Девочки, спасибо всем, кто ответил. Может на самом деле сейчас вплотную заняться пласикой и побольше накачать спертным гостей. ))))

Л
#10

необязательно прям ставить танец. медленный танец жениха и невесты можно и просто станцевать, как обычный медляк, там особых движений не требуется. если вы про пляски с гостями - какое у вас платье? например в пышном платье вашей непластичности вообще не будет заметно. покружитесь, попрыгайте, ваших движений ни бедрами, ни ногами все равно видно не будет

Лина
#11

Я тоже не собираюсь ставить профессионально танец, хотя и люблю плясать. Для нас это лишнее. Лучше смотрится медляк под хорошую песню.

нурик
#12

я не умею танцевать,что делать чтобы быстро научится,

Ольга
#13

Здравствуйте! Свадьба - это самое важное событие в жизни! Первый танец молодых является красивой традицией. Я танцевала свадебный танец, но чтоб его станцевать я с мужем ходила в танцевальную студию SportMix.

http://sportmix-studio.ru/

настя
#14

Добрый день! У моего мужа была точно такая проблема. Записался в танцевальную студию, свадебный танец шикарный получился.

http://sportmix-studio.ru/

Невеста
#15

У меня вообще паника. Будующий муж - танцор, а я бревно-бревном. очень стесняюсь делать какие-либо движения, потому что чувствую, что выгляжу нелепо, непластично, не слышу музыки, и вообще, как клоун. В обычной жизни не танцую, сижу, как дура, с коктейлем в клубе... А теперь - свадьба, и я не знаю, что делать. Он не может просто станцевать, ему нужно какие-то движения делать, то быстрей, то медленней под музыку идти, то на меня, то на себя - и ЭТО он называет ничего страшного, просто медляк, да под юбкой у тебя никто не видит, что ты ножками нелепо перебираешь....

Я в панике, сижу реву. В школу танцев в 22 идти стесняюсь, если бы я хоть чуть-чуть двигаться умела, а так, посмотрят на меня, скажут, что дерево бесполезное...

Вчера еще и друг нам двоим посоветовал, мол, может, начнете медленно,а потом в середине, чтоб всех удивить, перейдете на твист... Мне было так стыдно, когда будущий муж пытался ему объяснить, что я не умею танцевать... "У нас невеста...... ну мы, наверное, будем просто медленно танцевать..." а потом мне: "да под платьем твоих ног не видно"...

Мне кажется, он меня уже ненавидит за то, что я не двигаюсь под музыку... ну не могу я! не умею!

Невеста
#16

Автор, как Вы решили свою проблему? Танцевали на свадьбе, смогли научиться, или никто не обратил внимание на то, что невеста не танцует?

Елена
#17

Да это не прамблема!!!!! Главное для каджой невесты это- свадебные фотографии! Вот супер фотограф, который снимал мою свадьбу)) Рекомендую всем невестам)) http://www.coolfotograf.ru/

Инна
#18

Вспомнила себя 20 лет назад.На выпускной в школе не пошла, под предлогом приболела. На самом деле - не умею танцевать, не слышу ритма. Платье специально шила, хотя знала, что зря, так для родных и знакомых отмазаться была, что к выпускному готовлюсь..Познакомилась с парнем,моя первая любовь былы, влюбились по уши в друг друга. Пригласил в ресторан, потом на танец. В мягкой форме сказал, что я наверное не умею танцевать. Я промолчала, но настроение упало окончательно. Встречались еще год, жили в разных городах, дело к свадьбе подходило. Что делать на свадьбе, если не можешь даже один медленный танец станцевать и от стыда не можешь ни с кем этой проблемой поделиться. В итоге перебежала нам одна девушка дорогу и мы расстались по этой причине. Я не стала его удерживать(страх перед свадьбой). А он сильно и не старался меня вернуть. 2 года не могла его забыть... Две подруги пригласили на свадьбы, не пошла под тем или иным предлогом. Выпускной в институте прошел в этом плане благополучно, поскольку народ так радовался получению дипломов, что все были под таким фаше.... Первый раз без страха потанцевала как могла и с кем хотела. Потом видео посмотрела. Светомузыка и полный уезд однокурсников скрыли мою бездарность в танце. Чувство неполноценности оставалось и сильно затрудняло в построении личной жизни В 25 удалось уехать по линии спорта ( кроми спортивности больше нет никаких талантов, ни петь, ни рисовать, ни рукодельничать не умею) Австрию. И тут я обрела душевное равновесие, в 28 вышла замуж, закончила здесь еще один вуз, двое деток. На всех торжественных мероприятиях, в том числе и на свадьбе не надо "танцевать", иногда только по желанию. Мою первую любовь встретила на Родине спустя 17 лет и была счастлива, что "неумение танцевать" не связало мою жизнь с этим человеком и все так сложилось как есть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: