Гость
Статьи
кто ругался серьезно …

кто ругался серьезно накануне свадьбы? Я!

Подали заявление, меньше,чем через месяц свадьба, а вчера разругались,наговорили друг другу гадостей и теперь не разговариваем.
Причина: будущий муж спросил выбрала от я платье,я ответила, что пока нет. Он стал настаивать, чтобы платье было красивым, но не свадебным,хотя до этого обсуждали и я говорила,что хочу свадебное платье. Мы планируем отмечать свадьбу в узком кругу родствеников и друзей, слово за слово, он начал кричать,что я его достала,что у меня предсвадебная истерика и что он вообще уедет и вернется только перед свадьбой, а потом опять уедет. При этом подчеркиваю, я не забивала ему голову своими платьями-шпильками,он сам спросил. Я ответила,что он может ехать куда хочет и не возвращаться и что я вообще еще подумаю, хочу от я такого мужа.
К слову, расписаться хотел он больше. Что думаете?

я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ну конечно автор вы молодец, а он козел! расписали тут так... рано вам замуж, вот что думаю.

Гость
#2

Ничего не думаем. Нам всё равно, поженитесь вы или нет.

Вика
#3

У меня и парня гандереллез. Не могу больше делать ему минет. У него там страшно воняет селедкой. К то му же когда он меня уламывает сделать его, то всячески выпрашивает, целует меня. А когда я сделаю он сначала просит жевачку пожевать(у него всегда с собой) или зубы почистить. Обидно.

наглая тучка
#4

и это серьезная ссора? оба были не в настроении и выплеснули негатив друг на друга. ну подулись пару часов и хватит. если не можете решать такие мелкие конфликты, то и жениться не стоит - только зря время потеряете и разбежитесь через полгода

чувак
#5

рановато ищё ***-то

#6

мы поругались с бывшим. из-за того что выносил мозг чтоб после росписи сразу рожала. ехали подавать заявление, я с половины дороги сбежала домой. мама припоминает смеется.

по теме - согласна с наглой тучкой

я
#7

Перечитала.Ссора, действительно, по дурацкому поводу. Но меня задел не повод и не эта проблема, а то, что он мне сказал и как сказал.Замуж, наверное, рано. Или за него не стоит выходить

я
#8
наглая тучка

и это серьезная ссора? оба были не в настроении и выплеснули негатив друг на друга. ну подулись пару часов и хватит. если не можете решать такие мелкие конфликты, то и жениться не стоит - только зря время потеряете и разбежитесь через полгода

да мы живем вместе уже 2 года. Вы, правы, до этого была неуверенность в решении, теперь она только усилилась

Мариэль
#9

У меня и парня гандереллез. Не могу больше делать ему минет. У него там страшно воняет селедкой. К то му же когда он меня уламывает сделать его, то всячески выпрашивает, целует меня. А когда я сделаю он сначала просит жевачку пожевать(у него всегда с собой) или зубы почистить. Обидно.

Вика, он просит пожевать жвачку, чтоб контраст чувствовать своим (ну Вы поняли), а не потому что у вас зубы грязные (простите). Мужикам это нравится! Полость рта становится холодной и это усиливает кровообращение. Мужики вообще падкие на то, что б им минет делали...

Ира
#10
Мариэль

Вика, он просит пожевать жвачку, чтоб контраст чувствовать своим (ну Вы поняли), а не потому что у вас зубы грязные (простите). Мужикам это нравится! Полость рта становится холодной и это усиливает кровообращение. Мужики вообще падкие на то, что б им минет делали...

Она пишет "когда сделаю". То есть после минета он целовать ее согласится только после освежения дыхания... В этом случае заставила бы его вылечиться, как минимум. И не прикасалась... Неуважение ужасное

Женя
#11

мы тоже здорово поссорились перед свадьбой-хотели заявление забирать, но мне кажется это у всех перед свадьбой...главное пережить этот момент и все будет хорошо

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 906 тем