Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Я со своей девушкой познакомился в Санкт-Петербурге!Я из Сучжоу учусь в России в городе Санкт-Петербург,а она из Шанхай учится в Москве!Мы уже встречаемся примерно два с половиной года!На прошлой неделе я предложил ей стать моей женой и, она согласилась выйти за меня замуж! Я очень обрадывался)Только она выдвинула мне требование.1Свадьба должна проходить в очень хорошей обстановке 2Свадебный банкет должен быть простым, не нужно много излишних пышности,но при этом все должно быть красивым3 Свадьба должна быть не забиваемойЯ очень дорожу нашими отношениями!!Это моя первая свадьба,и я должен делать все тщательно обдумывая!Я был бы очень рад если вы мне дали какие нибудь советы!Также посоветуйте где можно купить свадебное платье!Спасибо большое)

11 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#2

Какой свадьба должна быть? Не забиваемой? То есть, чтоб не забИть на нее?

Андрюха Питерский
#3

Китаец с девушкой из Санкт-Петербурга которая из Шанхая и учиться в Москве спрашивающий советы на Вуман.ру,....Простите господа(и дамы) это паноптикум!

табуретка
#4

а чё столько знаков-то понапихала - в школе недавно проходили?

Мио
#5

Это моя первая свадьба ;))), автор, дай БоХ не последняя ;))

стыцамэн
#6

платьи самые красивые- на рынке. там кружавчики всякие, пышности и кринолин. в общем суперско!

афтар, идите лучше загорайте и не страдайте фигней!

олька
#7

Автор, пусть в Москве она на рынок в Люблино сходит, там ее соотечественницы ей помогут и с платьем и с обувью.

Анастасия
#8

Свадебное ателье хорошее есть на курской называется Ольга

ныра
#9

платье надо покупат в китае. я в шанxае замый вишла за немза свадьба била обалденная и виглядела я супер за реалние денги

Me
#10
Мио

Это моя первая свадьба ;))), автор, дай БоХ не последняя ;))

Ахаха, плюстысячапитьсот))))

fly_here
#11

Чтобы свадьба была незабываемой нужно отметить ее в очень красивой обстановке, чтобы вы и смогли сфотографироваться в интерьерах, для такого торжества, если вы хотите ее отметить в Санкт-Петербурге подойдет Особняк Кочубей клуб на Фурштатской, вот их группа http://vk.com/kochubeyclub, где вы можете посмотреть интерьеры, а вот здесь задать вопрос по дате, свободен ли зал http://vk.com/topic-315005_28334803. Насчет свадебного платья, то девушке лучше его покупать самостоятельно, чтобы жених не видел заранее, хотя я не знаю какие в Китае обычаи, может это вполне нормальная практика видеть невест заранее. Как понимаю, платье будет покупаться в Москве, но, поскольку я жительница Санкт-Петербурга, то не могу помочь в данном вопросе.

bezuma200
#12

А я вам посоветую вот этот сервис www.flowersspb.com . Мы украшали банкетный зал лепестками роз и воздушными шарами. Девочки по телефону всё подобрали и объяснили. Доставка была вовремя и не дорогая, всего 320р.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема