Гость
Статьи
жених ненавидит …

жених ненавидит свадебные конкурсы

свадьба 8 сентября а мой жених ненавидит свадеьные конкурсы - типа гости пусть делают че хотят только нас(молодых) не трогайте. и горько пусть 3 раза прокричат на большее я не согласен говорит. Я и сама не любительница таких тем, но сидеть на собственной свадьбе как пенёк? .. девочки помогите как поступить? боюсь психанёт на свадьбе и если не уйдет то надутый сидеть будет. тамаду уже предупредили-сильно нас недоставайте. но свадьба ведь не бывает без участия молодых. ну как быть мне(((

огонёк
58 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Вполне здравомыслящий молодой человек. Поздравляю.

#2

Пусть свидетели вместо Вас оттдуваются )))

Москвичка
#3

Для него конкурсы минимизировать, все что ненавидит - убрать. Оставить минимум.

огонёк
#4

дело в том что он вобще никаких не хочет конкурсов - даже элементарно сказать невесте ласковые слова- говорит я тебе наедине скажу, я не шут и не скоморох на публику играть. танцевать быстро он тоже не хочет. еле еле на первый танец молодых уговорила.

Корица
#5

Я в принципе тоже не в восторге от свадебных конкурсов,но позиция вашего жениха какая то странная. Зачем вообще тогда устраивать свадьбы с тамадой и конкурсами,если сам относишься к ним с недовольством? Для гостей все это? Они будут дурачиться,а вы смотреть? В общем понятно желание вашего жениха. Его значит не трогайте,а вы там гости давайте создавайте атмосферу и движуху.

Гость
#6
Корица

Я в принципе тоже не в восторге от свадебных конкурсов,но позиция вашего жениха какая то странная. Зачем вообще тогда устраивать свадьбы с тамадой и конкурсами,если сам относишься к ним с недовольством? Для гостей все это? Они будут дурачиться,а вы смотреть? В общем понятно желание вашего жениха. Его значит не трогайте,а вы там гости давайте создавайте атмосферу и движуху.

Ну что тут непонятного? Невеста ХОЧЕТ свадьбу, а жених -- нет.

Гость
#7

Идеальный у вас жених,вам с ним повезло,з.ы. неужели на свадьбах еще устраивают эти колхозные конкурсы?

Вероника
#8
Nero

Вполне здравомыслящий молодой человек. Поздравляю.

+++++ много

Гость
#9
Гость

Идеальный у вас жених,вам с ним повезло,з.ы. неужели на свадьбах еще устраивают эти колхозные конкурсы?

ага, устраивают((( Я тоже терпеть не могу эти конкурсы.

Корица
#10
Гость

Ну что тут непонятного? Невеста ХОЧЕТ свадьбу, а жених -- нет.

Тогда пускай невеста за двоих отдувается). А вообще представляю зрелище)) Гости веселятся,танцуют,а жених сидит как сыч и с серьёзным видом поглощает салаты... И невеста с манекеном в медленном танце...

Гость
#11
Корица

Тогда пускай невеста за двоих отдувается). А вообще представляю зрелище)) Гости веселятся,танцуют,а жених сидит как сыч и с серьёзным видом поглощает салаты... И невеста с манекеном в медленном танце...

Буга-га-га

Гость
#12
Корица

Тогда пускай невеста за двоих отдувается). А вообще представляю зрелище)) Гости веселятся,танцуют,а жених сидит как сыч и с серьёзным видом поглощает салаты... И невеста с манекеном в медленном танце...

нет, надо, чтоб жених в красных трусах с балалайкой плясал вприсядку и веселил весь колхоз!

Гость
#13

я вообще не понимаю как можно взрослых людей мучить этой пошлостью. жених у вас единственый адекватный из всех вас.

Наташа
#14

Обалдеть. Представляю как у вас там весело убдет с песнями сердючки и консурсами а-ля бег вокруг стульев и лопанье шаров задницами. Вообще не предстаавляю зачем люди зовут тамаду, по-моему это для отчаявшихся. Неуждто вы настолько скучны и у вас нет своего плана развития свадьбы, кроме как жрачка-конкурсы-домой.

Корица
#15
Гость

нет, надо, чтоб жених в красных трусах с балалайкой плясал вприсядку и веселил весь колхоз!

Такого тоже не надо)) Но сидеть неподвижно на собственной свадьбе и не выйти к гостям-это какое то неуважение к ним. Желание жениха как раз таки обратное-чтобы гости с балалайками плясали перед молодоженами и веселили их.

Гость
#16
Гость

я вообще не понимаю как можно взрослых людей мучить этой пошлостью. жених у вас единственый адекватный из всех вас.

Поддерживаю полностью!!!!

Гость
#17
Корица

Я в принципе тоже не в восторге от свадебных конкурсов,но позиция вашего жениха какая то странная. Зачем вообще тогда устраивать свадьбы с тамадой и конкурсами,если сам относишься к ним с недовольством?

явно это не его идея была

Лариса
#18

У меня сын недавно женился, так я до свадьбы 3 раза с тамадой встречалась. У них, у "тамадов" ведь своя программа накатанная, которую они работают на всех свадьбах.А у нас гости все были возрастные, интеллигентные. Вот сын с невесткой не хотели ни хлеба -соли от родителей,ни торт продавать, ни на распашенки собиратьи молодым, ни ***, как сказал сын, конкурсов. Так я тамаде каждую минуту ее работы отредактировала под нашу свадьбу, отменила все дебильные конкурсы. Она оставила только приличные.Кое что добавила по ситуации.В итоге сказала мне, что же она делать то на свадьбе будет, программа ее урезалась часа на 2. Деньги она получила сполна как за полную работу, но зато ни пришлось напрягаться из-за дурацких конкурсов ни молодым, ни гостям. Все прошло прилично, на высшем уровне.

плавали-знаем
#19

я 19 лет назад замуж выходила и то никаких конкурсов не было у меня.Неужели в наше время остались такие *** которые их устраивают-это какой интеллект у людей,олигофрены

огонёк
#20

лариса а какие были конкурсы для молодых? перечислите пожалуйста! может это действительно выход

Лариса
#21

Да, забыла сказать, что количество поцелуев точно было регламентировано, и тамада это строго соблюдала.Да и гости все были предупреждены, что каждому необходимо будет сказать по краткому тосту, это для того чтобы люди подготовились заранее. Вообщем все было продумано до мелочей.И все остались довольны, особенно жених с невестой.

Лариса
#22

А тамада нужна для того, что бы мероприятие шло в определенном русле, так сказать организованно. Сын вместе со мной на встречу с тамадой ездил, просмотрел весь план ее работы. Мы же как правило тамаду приглашаем на свадьбу, а о ее сценарии даже и не спрашиваем.Так вы то же с тамадой обсудите каждую минуту ее работы, откажитесь от того что вас не устраивает. Посмотрите в интернете интересные конкурсы и предложите ей их провести.

Лика
#23

блин, ну когда же люди перестанут устраивать эти деревенские свадьбы с тупыми шутками-прибаутками и быдлоконкурсами. Тем более если самим это не нравится!

Подобная "веселуха" действительно развлекательна, только если жених с невестой сами непрочь поюморить и своим активным участием зажигают всех остальных, плюс со стороны приглашенных для подмоги нужны такие же "зажигалки". Иначе будет просто унылое ***, а не конкурсы, куда людей придется чуть ли не насильно заставлять участвовать... в результате люди будут не отдыхать, как им нравится, а напрягаться. Ну и кому нужна такая свадьба??

Не лучше ли организовать этот день так, чтобы было приятно и молодоженам, и их гостям?

Лика
#24
Гость

я вообще не понимаю как можно взрослых людей мучить этой пошлостью. жених у вас единственый адекватный из всех вас.

+10000. Тоже этого не понимаю.

Васинавася
#25

?И чё тогда делать на свадьбе? 5 часов бухать и разговоры вести.?

мышь серая
#26

Наверняка ведь не жених свадьбу организовывал, все было по желанию невесты. Платье купили, фотки будут перед подружками покрасоваться - чего еще от мужика надо? И так кучу времени и нервов согласился потратить на общество гостей и балаган.

Замужняя
#27

Смутила фраза "количество поцелуев было строго регламентировано". Свадьба -- это ведь праздник ЛЮБВИ, и если (нормальным) молодоженам захочется поцеловаться во время свадьбы ПРОСТО ТАК, не по сценарию, это уже нельзя???И что плохого в том, что влюбленные целуются на СОБСТВЕННОЙ свадьбе??? Блин, такое ощущение, что молодоженам по 75 лет...целоваться стесняются... А тра*ться до свадьбы тоже, между прочим, не положено

Замужняя
#28
Васинавася

?И чё тогда делать на свадьбе? 5 часов бухать и разговоры вести.?

Прям поминки какие-то.

Не знаю, кто там у вас ***. У нас с мужем высшее образование, и люди мы серьезные по жизни, но конкурсы на свадьбе были. Мы только отказались от конкурсов на переодевание, так как это могло бы оскорбить некоторых гостей (не каждому захочется бегать в костюме Сердючки или в трусах и белых колготках перед всеми)

Замужняя
#29

А "Горько!" гостям тоже по "бумажке" выкрикивать??? У нас каждый гость в конце тоста "Горько!" кричал, и мы целовались. И ничего, знаете, очень даже приятно было, не рассыпались -- все-таки любимого мужа целовала, не дядю бородатого

Лариса
#30

Строго регламентировано потому, что сын с невесткой сказали, что на потеху всем целоваться не будут под каждое "горько" , не более 3-х раз и все. Все остальные поцелуи дома.

фея Роза
#31

КАК я понимаю вашего жениха и весь этот конкурсный бред, ааа хуже не куда. Это и его свадьба тоже, уважайте мнение супруга: не хочет - не надо тянуть.

Замужняя
#32
Лариса

Строго регламентировано потому, что сын с невесткой сказали, что на потеху всем целоваться не будут под каждое "горько" , не более 3-х раз и все. Все остальные поцелуи дома.

Прям выпускники Института благородных девиц. Не смешите народ! Наверняка вы не знаете, чем ваши "детки" в жизни занимаются. Обычно такие "благородные" отъявленными плохишами являются.

Замужняя
#33

Да, Лариса, а ваши молодожены целовались только, когда им "Горько!" кричали??? Так во время свадьбы чувства не проскальзывали?

мышь серая
#34
Замужняя

Наверняка вы не знаете, чем ваши "детки" в жизни занимаются. Обычно такие "благородные" отъявленными плохишами являются.

Да хоть с кожаными ошейниками и плетками развлекаются. Вам-то какое дело до того, чем люди занимаются за закрытыми дверями?

#35
Nero

Вполне здравомыслящий молодой человек. Поздравляю.

во во)

окзалис
#36

ишь как Замужняя завелась! Нечего злиться, люди правду тут говорят, все эти конкурсы - это отстой!

Гость
#37
окзалис

ишь как Замужняя завелась! Нечего злиться, люди правду тут говорят, все эти конкурсы - это отстой!

это точно

просто самый низкий уровень развития у таких людей

Гость
#38
огонёк

свадьба 8 сентября а мой жених ненавидит свадеьные конкурсы - типа гости пусть делают че хотят только нас(молодых) не трогайте. и горько пусть 3 раза прокричат на большее я не согласен говорит. Я и сама не любительница таких тем, но сидеть на собственной свадьбе как пенёк? .. девочки помогите как поступить? боюсь психанёт на свадьбе и если не уйдет то надутый сидеть будет. тамаду уже предупредили-сильно нас недоставайте. но свадьба ведь не бывает без участия молодых. ну как быть мне(((

хороший парень ваш жених. а почему он должен в свой праздник делать то, что ему не нравится? я его полностью поддерживаю. не понимаю, как людям нравится быть клоунами. эти конкурсы такой бред. ужас

Гость
#39
Гость

это точно

просто самый низкий уровень развития у таких людей

во во. вы меня опередили

Гость
#40
огонёк

дело в том что он вобще никаких не хочет конкурсов - даже элементарно сказать невесте ласковые слова- говорит я тебе наедине скажу, я не шут и не скоморох на публику играть. танцевать быстро он тоже не хочет. еле еле на первый танец молодых уговорила.

ваш парень интеллигентный человек. а конкурсы для фабрично-заводских- людей не интеллигентных.

гость
#41

О, прямо как я ваш жених. Слава Богу, я замуж не в России выходила и избавила себя от всех этих вечных пошлостей свадебных.

Гость
#42
огонёк

дело в том что он вобще никаких не хочет конкурсов - даже элементарно сказать невесте ласковые слова- говорит я тебе наедине скажу, я не шут и не скоморох на публику играть. танцевать быстро он тоже не хочет. еле еле на первый танец молодых уговорила.

не хочу говорить плохое, но вы разные люди. кто у него родители и кто у вас? просто интересно из каких вы семей

Гость
#43
Замужняя

Прям выпускники Института благородных девиц. Не смешите народ! Наверняка вы не знаете, чем ваши "детки" в жизни занимаются. Обычно такие "благородные" отъявленными плохишами являются.

вы не правы. му с мужем тоже не любим напоказ. да, и женились девственниками оба. это для сведения

гость
#44
Замужняя

Смутила фраза "количество поцелуев было строго регламентировано". Свадьба -- это ведь праздник ЛЮБВИ, и если (нормальным) молодоженам захочется поцеловаться во время свадьбы ПРОСТО ТАК, не по сценарию, это уже нельзя???И что плохого в том, что влюбленные целуются на СОБСТВЕННОЙ свадьбе??? Блин, такое ощущение, что молодоженам по 75 лет...целоваться стесняются... А тра*ться до свадьбы тоже, между прочим, не положено

Так одно дело целоваться, когда хочется, а другое, когда тебя "заставляют" и говорят, когда начинать и сколько по времени продолжать. Ненавижу это, фууууу. И потом, тоже мне, сранвили. трах*ются наедине, когда хочется и как хочется, а не прилюдно под пьяное улюлюканье.

Гость
#45
Гость

я вообще не понимаю как можно взрослых людей мучить этой пошлостью. жених у вас единственый адекватный из всех вас.

бедный парень. попал в колхоз

Гость
#46
мышь серая

Да хоть с кожаными ошейниками и плетками развлекаются. Вам-то какое дело до того, чем люди занимаются за закрытыми дверями?

+1000

Гость
#47
мышь серая

Наверняка ведь не жених свадьбу организовывал, все было по желанию невесты. Платье купили, фотки будут перед подружками покрасоваться - чего еще от мужика надо? И так кучу времени и нервов согласился потратить на общество гостей и балаган.

+1000.

Дон
#48

Я лет 10 назад одну вполне подходящую тетку бортанул. Вполне подходила на жениццо, планы строили, но вот был у нее бзик: калхозная свайба. Ради прынцессы клоуном побыть бы согласился, смирился б, но это была не прынцесса...

Кошка рыжая
#49

Тамада и конкурсы - это зло. На моей свадьбе нас этим всем просто достали, хотела сбежать наффиг, муж не дал, типа родственники обидятсо, не свадьба, а балаган какой то...Родственники все довольны как слоны, а я эту свадьбу с тоской вспоминаю, так хотелось просто расписаться, без шума, и чтоб вдвоем только. Нафиг-нафиг эти колхозы.

#50

я тоже ненавижу все эти конкурсы и развлекаловки

зачем свадьбу превращать в клоунаду?