Гость
Статьи
Изюминка Вашей Свадьбы

Изюминка Вашей Свадьбы

Что особенного, необычного, редко встречающегося на свадьбах придумали Вы?
У вас было мега-оригинальное платье? Или какой-то особенный лимузин?
Неординарная программа банкета? Тигрёнок на банкете? Цыганские пляски или танец живота? Вас чем то поразил Ведущий?
Вы отмечали свадьбу.... Где?

Давайте делиться идеями, как можно сделать свадьбу особенной или добавить изюминку в традиционное торжество!
Можно рассказывать не только о своих свадьбах, но и о том, что Вы видели у друзей или ВАм просто понравилось в интернете...

28 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

Какой-то дикий обряд в интернете видела, как на невесту платок надевают (а фату сняли) , и все вокруг рыдают, как будто заживо хоронят ее. Впечатлило!)

Акунаматата
#2
Лапуля

Какой-то дикий обряд в интернете видела, как на невесту платок надевают (а фату сняли) , и все вокруг рыдают, как будто заживо хоронят ее. Впечатлило!)

:)) обычный это обряд)) это значит что она уже жона)) а не невеста!

чувак
#3

на свадьбе прокурора свидетели за похищение невесты получили по 3 года.

#4

чувак, Вы жестоки)

Кстати, только что забрела в блог "Хэппенинг", это [url=http://www.happening.ru/]свадебное агентство[/url] выложило фотоотчёт со свадьбой - там Чарли Чаплин встречает гостей у входа в ресторан. Так мило)))

#5

Что-то с ссылками здесь непонятное(( Кому интересно, смотрте здесь http://www.happening.ru/blog/istoriya_odnoj_svadby_yuliya_i_​yurij/

Гость
#6

У нас была свадьба в европейском стиле, без всяких выкупов и похищений невесты. Было песочное шоу. Ездили на роллс-ройсе, у мужа друг в роллс-ройсе работает, смог нам организовать белый "фантом". Еще вместо марша мендельсона выбрали в загсе другую композицию. Сейчас не помню, вроде бы вагнера. Фотографироваться ездили втроем с фотографом, без гостей.

Гость
#7

на свадьбе моего брата был и танец живота, и фаер шоу, и 10 танцев в исполнении профессиональной пары, в конце фейерверк был потрясающий (такой даже на 9 мая не увидишь) и много чего ещё...

НО изюминкой всей свадьбы, я с уверенность могу сказать-это был тамада.угадайте кто?????правильно, Ваня Ургант))) на славу всё провёл! я эту свадьбу (да и не только я) никогда не забуду. хотя уже много лет прошло

Хвостатая Машка
#8

у меня все было довольно обычно, кроме разве что весьма нестандартных свидетелей - с моей стороны была моя тетка (ей 50) с мужниной его крестный (тоже полтинник) - забавно смотрелось, ни у кого такого не видела))

очень понравилось, как у брата двоюрного свадьба была - гостей приглашали только в загс, оставшийся день только они вдвоем и фотограф - машина Чайка, одежда в стиле ретро (невеста в простом платье-футляре, вместо фаты шляпка-таблетка с короткой вуалью), в общем фотки классные у них получились, часть сделаны состаренными, необычно, тут конечно большая заслуга девушки-фотографа.

Гость
#9
Гость

на свадьбе моего брата был и танец живота, и фаер шоу, и 10 танцев в исполнении профессиональной пары, в конце фейерверк был потрясающий (такой даже на 9 мая не увидишь) и много чего ещё...

НО изюминкой всей свадьбы, я с уверенность могу сказать-это был тамада.угадайте кто?????правильно, Ваня Ургант))) на славу всё провёл! я эту свадьбу (да и не только я) никогда не забуду. хотя уже много лет прошло

Не поверите, я догадалась, что это был Ваня Ургант. Только посмотрела на ваш пост, сразу мне Ваня Ургант вспомнился

Acme
#10

Отмечали в ресторане в горах.

Самый необычный фотограф. Не таскали гостей на прогулку, были только мы, водитель и фотограф. Всем советую именно так, если хотите хороших фотографий.;)

Платье рисовала сама. Было не пышное, трёхслойное, внутри хлопок, были замечательные рукава. В общем, совсем не то, что продаётся в магазинах и не нравится мне.:)

Никаких лимузинов, а ретро-автомобиль.

Музыкальное сопровождение банкета. С женихом не один вечер употребили на выборку самого любимого для свадебного плейлиста. От Металлики и ACDC до Вивальди и Луи Армстронга. Гости были удивлены и рады, а уж мы!:)

На двух из четырёх столов не было спиртного, т.к. половина гостей и мы - не употребляют этого. Вначале мы вообще не хотели спиртного и тамады, но из уважения к пьющей части решили пойти на компромисс.

Acme
#11

И массовый запуск небесных фонариков в конце.

Acme
#12

Выкупов и похищений, конечно же, не было.

Гость
#13

У нас был настоящий Rolls-Royce, правда родителям все же заказали лимузин. А еще платье от Еlie Saab, группа, которая играла старые шлягеры, а бас гитарист был из группы "Земляне"(старики наверное помнят из 70ых - 80ых играли обалденно (не сравнить со многими современными группами) танцевали до упаду

лола
#14

мы ездили на кабриолете, прогулку делали по необычным местам, например, на огромных песках. Видеоператор и фотограф классно отработали, получились очень красивые фотографии и видеоролик. На свадьбе была в основном молодежь, на пески они тоже с нами лазили)) еще мы пели песню в конце вечера. как-то так))

нннн
#15

Изменяет ли вам ваш избранник?!

ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей

Взлом почтовых ящиков:

Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей

Заказ выполняется в течении 3х дней.

Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор

Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность

Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)

Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.

Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

#16

Уже столько интересного узнала, спасибо!

Acme, очень умное решение алкогольного вопроса. Сейчас очень многие не пьют по разным причинам. Но против "ты меня не уважаешь" не все способны отпереться. Действительно классно придумано.

#17

Особо необычного не было ничего-все стандартно и по-сценарию. Лимузин, гости, китайские фонарики на площади. Зато на фонариках были написаны имена, а в воздухе они соединялись, образуя сердечко, горящее в небе. Лимузин-не какой-нибудь Линкольн или Хаммер, а настоящая советская чайка, отреставрированная, выглядящая просто изумительно. В ресторане алкоголя было по-минимуму. Мужчинам по рюмке коньяку, шампанское. Женщинам шампанское и клубные слабоалкогольные коктейли. Зато шампанское-не простое игристое вино "Советское", а настоящее, из провинции Шампань, а коньяк-купаж нескольких сортов.

Всем желаю такого же насыщенного празднования этого знаменательного события, как у меня. :)

#18

plotays, идея с фонариками - просто супер.

И вариант с алкоголем тоже очень интересный. На свадьбу нанимали дополнительного бармена или штатный бармен ресторана справлялся с количеством коктейлей?

#19

Пришлось нанимать дополнительного, вдвоем они очень споро управлялись с наплывом гостей :)

Повторюсь, все остались довольны ;)

Лёля
#20

У подруги свадьба была в интересном заведении - банкетный зал, а за стенкй сауна с бассейном. Вот это было круто! Сначала все стеснялись, тряслись за свой макияж и причёску, а потом переоделись и с удовольствием плавали и грелись в сауне. А в банкетном зале не было стульев, специально, чтобы не засиживались за столом, а танцевали))) Было круто)

#21

Сейчас столько идей для празднования свадьбы, что даже сложно выбрать. Например, песочная церемония или шоколадный фонтан. Небесные фонарики, о которых писали выше, сейчас часто используются - вроде не так уж и оригинально уже, но зато очень красиво.

#22

Подруга встречалась с одной тамадой, они с какой-то невестой придумали "обряд". Напишу сюда, вдруг кому понравится, но... на вкус и цвет.

В конце свадьбы часто демонстративно с невесты снимают фату, типа она перестает быть невестой, становится женой. Так вот эта тамада предложила, чтобы невеста-жена надевала каждой незамужней подруге эту фату и делала с ней круг вальса О_о

#23

lillly, это есть такая традиция, в деревнях её чтут и обязательно исполняют.

И не только незамужним подругам, а вообще невеста перетанцовывает фату со всеми присутствующими незамужними девушками и даже с девочками. Особенно мило выглядит, когда невеста танцует с маленькими девчушками - по 3-5 лет. Загляденье!!! И малышки обычно после этого такие восторженные ходят - побывали в фате невесты)))

Вы разве не знали о такой традиции?

#24

Тоже неоднократно наблюдала за обрядом снимания и танцев с фатой. Мне он не нравится - довольно грыстный, особенно когда невеста в конце просто танцует с фатой. В этом моменте многие начинают рыдать, со стороны выглядит странно.

#25

Согласна - финал этого обряда довольно грустный. Многие тётеньки просто рыдают. Хотя мне не понятна причина слёз.

Понятно когда в прежние времена выдавали невесту замуж за практически незнакомого человека - повод для грусти обоснованный, но сейчас же свобода выбора. Все женятся на тех, кого себе сами выбрали, никакого принуждения. Чего грустить-то?

#26

Если уж о традициях говорить, то еще есть обряд зажигания домашнего очага. Мамы молодоженов зажигают две свечи и с их помощью зажигают третью (обычно она толстая), которая символизирует домашний очаг. Потом передают свечи молодоженам. Сопровождать зажигание свеч можно теплыми словами или музыкальной композицией. Вроде ничего не перепутала... Не знаю - это оригинально сейчас считается или нет? Сам обряд простенький, но может интересно смотреться, если красивые свечи подобрать и музыку.

#27

Angelichka, о этом обряде впервые слышу, должно быть довольно трогательно. А толстую свечу кому отдают?

Гость
#28

Можно песочную церемонию устроить: http://triflewedding.myinsales.ru/collection/pesochnye-tsere​monii Можно церемонию "Любовное письмо": http://triflewedding.myinsales.ru/collection/tseremoniya-lyu​bovnye-pisma на что только хватит вашей фантазии

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем