Гость
Статьи
Подарю подруге на …

Подарю подруге на свадьбу эмалированные кастрюли!

Хотя она просила деньгами. 3а то, что на мою свадьбу подарила неподходящее постельное белье)

Это не вредность, а просто торжество справедливости. Ведь ничего плохого в кастрюлях нет?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет :) а кастрюльки такие беленькие с цветочками?:) мне они нравятся :)

табуретка
#2

а ты точно знаешь, что она их не любит? ты проверь на всякий случай ))

подруга
#3

не знаю, нормальный подарок такой, практичный)

Чайка
#4

если мне кто кастрюли подарит - надену их ему на голову:))

Гость
#5

Ух и капризули ) мне бы и белье пригодилось и кастрюли тем более ) Нормальный подарок, мне нравится )

Но она молодей - сама не деньгами подарила, а ей - надо обязательно деньгами ! правильно, подарите кастрюли )

Гость
#6

Кастрюльки желтенькие с голубыми цветочками) Благо что новые, две кастрюли с крышками и ковшик)))

Гость
#7

Я просто не хочу с ней ссориться! Поэтому не хочу, чтоб было как-то слишком) Спасибо за ответы)

:)
#8

да ладно, мне бабушка подарила на новоселье 3беленькие такие кастрюльки с голубыми цветочками. мне норм)

Гость
#9

нормальный подарок, мне кажется. тем более, я бы подарила эти кастрбли девушке, которая не любит готовить - типо намёк, что пора бы уже начать и муж не будет сам себе стряпать

Гость
#10

а по мне так бесполезный подарок. Вдруг у нее они под плиту не подойдут? с постельным бельем все равно проще как-то... я бы деньги подарила, но мало,чтобы "справедливость" восстановить

Гость
#11
Гость

а по мне так бесполезный подарок. Вдруг у нее они под плиту не подойдут? с постельным бельем все равно проще как-то... я бы деньги подарила, но мало,чтобы "справедливость" восстановить

как проще? Оно мне вообще не подходит. У нас евро с подушками 50 на 70, а она двуспальное 70 на 70 подарила, да еще простите, дешевое какое-то и цвет некрасивый. Кастрюли и те дороже вышли)))

Дианко
#12

ой не понравится ей, мне пришли, я люблю посуду и всё такое для кухни =)

Гость
#13

откуда это лезет из вас? ну не угодила вам подруга, подарите ей деньги, чтоб она купила то, что нужно. Она в след. раз сделает также. Так нет же, надо свою вредность показать. Не дарите - будете выглядеть смешно

Мя
#14

Мы просили всех деньги дарить. Некоторые особо упёртые всё таки с дурацкими подарками припёрлись. Особенно меня впечатлил дешевый чайный сервиз из толстой керамики с претензией на красоту. :) Ну ничего, передарю его кому нить :)

Мя
#15

Как говорится дарёному коню в зубы не смотрят. Дарите и не думайте. Лучше бы мне кастрюльки подарили вместо дурацкого сервиза. Я тоже кухонное люблю.

Гость
#16
Гость

откуда это лезет из вас? ну не угодила вам подруга, подарите ей деньги, чтоб она купила то, что нужно. Она в след. раз сделает также. Так нет же, надо свою вредность показать. Не дарите - будете выглядеть смешно

Ну почему же сразу лезет.Смотрите, большинству кастрюльки нравятся. Я просто не хочу дарить деньгами.

Acme
#17

А это не маловато?

Гость
#18

автор, а ты просила ее, чтобы она тебе деньги подарила?

Гость
#19
Гость

автор, а ты просила ее, чтобы она тебе деньги подарила?

ну лично не просила, но в приглашении было написано)

Гость
#20

Мне кажется, что опозорены будете вы. Какая стыдобища дарить кастрюли, когда все люди либо нормальные подарки дарят, либо деньги. Лучше уж подарите 100 рублей в конверте, так хоть никто видеть не будет.

Гость
#21

ну тогда уж тоже дарите постельное белье, иначе с кастрюльками вы будете выглядеть глупо. А так ты мне - я тебе, если не распаковывали - можете ей подарить тот самый комплект, который она вам преподнесла. Так и будет переходящий подарок. Она вам его потом на день рождения, вы ей его на 8 марта она вам его на рождение ребенка, вы ей его на новый год....а что ? удобно и заморачиваться не надо, так что вперед, автор, комплект белья под мышку - и на свадьбу.

#22

Недавно были с мужем на свадьбе друзей. Друг любит рыбалку, активный отдых на даче, в лесу и т.д. Так на свадьбу им подарили палатку, надувную лодку с веслами и какой-то крутой спиннинг, а невеста, кстати, вся такая холеная, с ноготками длинными, короче на рыбалку или в лес фиг затащишь... по мне так либо деньги на свадьбу дарить, либо какой-то подарок, которым оба супруга потом смогут пользоваться. так что кастрюльки ещё очень даже ничего)

Гость
#23

подарите набор для садо-мазо.

Гость
#24

две подружайки друг друга стоят. Одна не уточнила чего ей на свадьбу надо, вторая взялась за самодеятельность и решила отомстить катрюльками.

С такими "друзьями" и врагов не надо.

Рыжуля
#25

Присоединяюсь к 24 комментарию... Вообще, автор, я бы на вашем месте нашла/придумала повод и не приехала бы совсем. А со своими кастрюльками вы только усугубите и без того не лучшие отношения с так называемой подругой.

Гость
#26
Гость

как проще? Оно мне вообще не подходит. У нас евро с подушками 50 на 70, а она двуспальное 70 на 70 подарила, да еще простите, дешевое какое-то и цвет некрасивый. Кастрюли и те дороже вышли)))

а у вас, автор, руки из ж..? или на труд в школе не ходили? из 70 на 70 прекрасно получается 50 на 70, работы на 15 мин.

просто не надо оправдывать свое жлобство тем, что подруга когда-то вам подарком не угодила

Гость
#27

ну вот! а говорят еще женской дружбы не бывате!))))))

злючка
#28

ваши кастрюли слишком хорошие для вашей подруги, она просто достала ненужное для шкафа и вам принесла, а кастрюли в хозяйстве вещь нужная. подарите ей книгу кулинарную, толстую и бесполезную с рецептами типа салат из редьки, иллюстрированную

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем
Следующая тема