Гость
Статьи
Не хочу подругу брать …

Не хочу подругу брать свидетельницей

Девушки, посоветуйте! Обещала лучшей подруге ещё с 16 лет,что когда буду выходить замуж - возьму её свидетельницей. Сейчас мне 22, свадьба через 2 недели. Но во-первых, она не проявляет никакого интереса к свадьбе, вообще не учавствует в подготовке и провалила мой девишник((( за что я на неё очень обиделась. Я немного психанула и бросила трубку, она в итоге наговорила кучу гадостей и два 2 не общаемся. Свидетельницей брать ооочень не хочу. Но ведь сама обещала....

Яська
22 ответа
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1

Вы бы еще вспомнили, что и кому обещали в детсаду. Да, судя по всему, вы и сейчас в детсаду.

Гость
#2

Детский сад, младшая группа... На фига с таким недоразвитым мозгом еще и замуж выходить?

Гость
#3

Сейчас свидетели не нужны, это все по старинке ленты им эти на грудь вешают а по факту ничем они от обычных гостей не отличаются. Если подруга спросит то скажите что не будет у вас свидетелей, а так договоритесь с женихом что свидетелей не будет, будут просто подруги и друзья жениха, по 3-5 человек с каждой стороны.

Яська
#4

Дело не в том,что в 16 обещала. Мы все эти годы дружили и она постоянно напоминала. Я у неё единственная близкая подруга.

Мы венчаемся, уже договорились,что свидетели будут. Свадьба небольшая, всего 20 человек.

Гость
#5

Ага, поругались, она обиделась и тут "будь свидетельницей, я же тебе обещала". прекрасный повод испортить свадьбу. я бы не упустила.

гена
#6

жаль вашего будущего мужа

Гость
#7

Я вас Автор,понимаю-вы человек слова и хотите его сдержать раз обещали. Но это не вопрос жизни и смерти и в этом случае её лучше не брать в свидетели так как свадьба будет испорчена.

Гость
#8

какой же ту.пизм эти свидетели

да уж
#9

Обязательно пригласите её.

Дайте человеку шанс вашу свадьбу испоганить

#10

В ЗАГСе они не нужны. Но в церкви держат венцы над головами венчающихся. Тут без свидетельницы никак. Хотя, может Вам поточнее скажут, в некоторых церквях и они не требуются.

да уж
#11
Скотти

В ЗАГСе они не нужны. Но в церкви держат венцы над головами венчающихся. Тут без свидетельницы никак. Хотя, может Вам поточнее скажут, в некоторых церквях и они не требуются.

Кто хочешь может венец держать. Тут главное человек повыше и крепкий чтобы был.

Она
#12

Как понять "и 2 два не общаемся"?

Идиотизм, не берите её в свидетели. А если девишник испортила, я бы вообще послала.

Яська
#13

не общаемя 2 дня) слово пропустила))

Прислушиваясь,к общему мнению, так и поступлю. Не приятно выходит,что много лет дружили, а чем ближе моя свадьба - отношения испортились.

Гость
#14

ооо, моя лучшая подруга меня вобще не позвала, причем сказала всем, чтоб мне не говорили и чтоб я вобще не знала, что у нее свадьба)) Ага, как же, я через несколько минут уже все знала, причем от нескольких человек. причем она в дальнейшем планировала общаться. звонила, а я трубку не брала, о чем сейчас жалею- было бы ооочень интересно как бы она оправдывалась))

а некотрые общие друзья наши с ней тоже тепер не обаются, т.к. у нее крышняк поехал конкретно- все ей должны, она- королева))

Гость
#15
Гость

ооо, моя лучшая подруга меня вобще не позвала, причем сказала всем, чтоб мне не говорили и чтоб я вобще не знала, что у нее свадьба)) Ага, как же, я через несколько минут уже все знала, причем от нескольких человек. причем она в дальнейшем планировала общаться. звонила, а я трубку не брала, о чем сейчас жалею- было бы ооочень интересно как бы она оправдывалась))

а некотрые общие друзья наши с ней тоже тепер не обаются, т.к. у нее крышняк поехал конкретно- все ей должны, она- королева))

наверное у нас с вами одна и та же подруга ))))) жаба подзаборная. Особенно мне про крышняк понравилось )))) точнее не скажешь. И про королеву хорошо )) моя тоже все пыталась меня заставить таскать ее пакеты при каждой встрече. По причине, что ей видите ли неудобно с ними. Ну не дура ли???

Гость
#16

такая подруга - хуже змеи. Я тоже одну свою "подругу" попросила свидетельницей быть. Она вся какая то грустная ходила и мне хотелось ей приятное сделать, знала что она ни разу свидетельницей нигде не была и хотелось ей очень. Хотя я видела что ей моя свадьба совсем не в радость. Вообщем я предложила, она с радостью согласилась. А потом на самой свадьбе ходила с рожей как на похоронах и моим же друзьям за моей спиной рассказывала какая я плохая подруга и прочее. После отпиралась, потом вообще здороваться перестала. Поди разбери что в голове у человека происходит. Раз эта "подруга" вашей свадьбой не интересуется, значит в душе вся на зависть извелась. Держите ее подальше от самого счастливого дня в своей жизни

Гость
#17

а кого вы хотите взять в свидетели? вобще-то давно все уже должно быть оговорено, кто свидетель, кто что

Гость
#18
Гость

Гостьооо, моя лучшая подруга меня вобще не позвала, причем сказала всем, чтоб мне не говорили и чтоб я вобще не знала, что у нее свадьба)) Ага, как же, я через несколько минут уже все знала, причем от нескольких человек. причем она в дальнейшем планировала общаться. звонила, а я трубку не брала, о чем сейчас жалею- было бы ооочень интересно как бы она оправдывалась))

а некотрые общие друзья наши с ней тоже тепер не обаются, т.к. у нее крышняк поехал конкретно- все ей должны, она- королева))



наверное у нас с вами одна и та же подруга ))))) жаба подзаборная. Особенно мне про крышняк понравилось )))) точнее не скажешь. И про королеву хорошо )) моя тоже все пыталась меня заставить таскать ее пакеты при каждой встрече. По причине, что ей видите ли неудобно с ними. Ну не дура ли???

она не говорила что-то типа "приезжай ко мне , т.к. мне до тебя далеко ехать" -а мне до нее ехать ближе, можно подумать!))

Гость
#19

я тоже не хотела звать в свидетельницы подругу. отмазалась тем, что сейчас свидетели вообще необязательны и нафик не нужны))))

Гость
#20

Могу помочь со звуком, светом и организацией свадьбы, есть ведущие очень хорошие, цены доступные вполне! snab3277@yandex.ru Света http://vk.com/club15788396

кира
#21

лучше просто знакомую чем такую странную подругу а на обещание забейте вы своему первому парню в садике например тоже много чего обещали делайте так чтоб вам было удобно и хорошо

Донна
#22

Она вам назло и венец уронит и все будут ахать плохая примета. Она либо ударилась в зависть либо просто змеище. Помню мы с подружкой замуж выходили с разницей в месяц, так мы вообще были не разлей вода и платья выбирали и макияж. Я по совместительству и фоткала, потом больше не смогла повторить так красиво получилось, на простую мыльницу как профи. Такие моменты поймала, сама была шокирована. Подружка невесты много значит на свадьбе, и в конкуре принять участие и повеселить, макияж поправить

Форум: Отношения
Всего: 371 636 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 682 темы
Предыдущая тема