Гость
Статьи
Свадебное платье на …

Свадебное платье на заказ в интернете! Посоветуйте!

Девчонки, приветик! Обращаюсь к тем, кто заказывал платье по интернету! Вот наконец-то начались приятные хлопоты по подготовке к свадьбе. И у меня вопрос! Хочу заказать платье через интернет, но …

Клуня
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
JDS Bridal
#51
JDS Bridal

Здравствуйте! Предлагаем свадебные платья на заказ по индивидуальным меркам! Качество ткани и пошива гарантируем)) В заказе нет ничего страшного, если заказанное платье не подойдет ,мы возвращаем деньги. Работаем по предоплате. Кому интересно пишите, звоните, будем рады помочь!!!



Вообще компания JDS Bridal является оптовым поставщиком свадебных платьев, и т.к. объемы опта большие, можем заказать для Вас платье по низкой цене.

Lucy
#52
Диана

А я рискнула и заказала в интернете свадебное платье. Очень конечно боялось, что придет какая нибудь дешевка из подкладочной ткани)). Но увидев его, когда оно пришло, аж мурашки пробежали... Такое классное) А самое интересное, что на мне оно как влитое!! Заказывала по индивидуальным меркам. Обувь у меня свадебные балетки, думала что нужно будет платье по длине убирать, но нет тютелька в тютельку))) Качество очень хорошее, немного мятое было, но я быстренько с этим справилась..

Skazhite, pozhalujsta, s kakogo vy sajta zakazyvali????

оля
#53
Svetulya

Кто на что хочет, на то и тратит деньги. Это дело лично индивидуальное у каждой девушки. Кто-то считает, что лучше накопить на квартиру, а кто-то хочет навсегда запомнить этот прекрасный день (особенно когда уже есть квартира.)

Я например себе не отказывала в роскоши. Если финансы позволяют и я этого хочу, то почему нет?

У меня было такое платье http://www.tobebride.ru/catalog/3120/212123/

от to be bride. Можно конечно найти и подешевле чем 30 000 от этой же марки. Но мне именно это понравилось.

Кстати советую посмотреть там не только свадебные платья. :)

Вы серьезно! Вот это дорогое и красивое?? ))))))) Я вас умоляю)))) Дорогие и красивые у Эль Сааб и Веры Вонг. А ваше - дешевка и не модное. Эти защипчики вышли из моды еще 10 лет назад. Рекомендую сбросить гонорок. Что ж вам средства не позволили купить действительно дорогое платье на такой-то день?

Гость
#54

Девчата, выручите! никто не слышал про интернет магазин okplatya??? стоит рискнуть? уж больно там красивые модели, и цены не сильно большие... на таобао и алиэкспресс лучше не брать???

Леночка
#55

Девчата, выручите! никто не слышал про интернет магазин okplatya??? стоит рискнуть? уж больно там красивые модели, и цены не сильно большие... на таобао и алиэкспресс лучше не брать???

Маша
#56
Леночка

Девчата, выручите! никто не слышал про интернет магазин okplatya??? стоит рискнуть? уж больно там красивые модели, и цены не сильно большие... на таобао и алиэкспресс лучше не брать???

на таобао вот что может быть http://st2-fashiony.ru/pic/shopping/pic/74812/8.jpg если заказывать, то только у проверенного поставщица. а вообще я бы не рискнула.

#57

Я покупала платье под заказ, точнее мне его шили под заказ. Сначала съездила в ближайший салон, померила несколько платьев и выбрала фасон, который мне нравится. А потом заказала на пошив такое же платье. Шили девочки из Wedding Secret, www.wedsecret.ru. Я осталась ООООЧЕНЬ довольна результатом! Платье сидело идеально, никаких ниток. Жених и гости - всем понравилось платье. Подружки думали, что это какое-то дизайнерское платье - настолько качественно и аккуратно оно было сшито.

Валерия
#58

Девчонки, авторский салон Галины Красновой представляет большой выбор самых стильных свадебных и вечерних платьев.

Прокат, продажа, пошив эксклюзивных свадебных и вечерних платьев.

http://vk.com/fata_mk_ua

Гость
#59

А кто-ниудь покупал на okplatya.ru! Никто не знает про этот сайт?

Вика
#60

это обычные перекупы. сами заказывают на очень дешевых ресурсах, типо непроверенных магазинов али , милано и лайтинзебокс и у китайцев на ебее. стоимость платья на таких ресурсах не превышает 100 доларов, остальное- это наценка перекупов. хотите действительно хорошее платье- заказывайте на Ланди. там качество проверенное. перекупы-спекулянты торгующие этими платьями по 40 тыщ, заказывают их за 200-300 доларов на Ланди. одна питерская девка торгует этими платьями через контакт и на этом бизнесе купила себе квартиру в центре Питера. берет по 200 баксов с доставкой, перепродает по 40 тыщ лoхушкам, которые верят, что платья их англии

Вика
#61

отзывов на оkplatya.ru нет, потому что их и быть не может. что могут пошить за 100 долларов- сами можете представить. весь мир работает по предоплате и оплата только через пайпал. при словах "наложенный платеж" нужно бежать без оглядки. все равно без оплаты вам никто не даст посмотреть что внутри посылки. вскрыли посылку- обратно почта уже не примет, читайте правила почты россии, там все про это написано. пришлют кусок марли, криво пошитое на машинке- и будете потом реветь. На сайте нет ни одного реального фото, все фотки стырены их интернет- каталогов. нормальные сайты публикуют реальные фото готовых платьев

Гость
#62

Спасибо вам огромное!!!

Гость
#63

Привет! Знаю замечательный магазин " To be Bride". очень им довольна. ( и у меня там скидка есть). Рекомендую. ;)

Мария
#64
Гость

Девчата, выручите! никто не слышал про интернет магазин okplatya??? стоит рискнуть? уж больно там красивые модели, и цены не сильно большие... на таобао и алиэкспресс лучше не брать???

okplatya!!! Я заказала там платье, и ни кому не советую. Полное несоответствие картинке , ни крой ни материал . Оно оказалось мне большое ,размера на два!!! Перешив в ателье 3000т.р. Они мне вернули 30% от стоимости ,но этого даже на ателье не хватает . И все отзывы хорошие которые у них есть,это враньё!!! Они их сами пишут 100%.

Гость
#65
Мария

okplatya!!! Я заказала там платье, и ни кому не советую. Полное несоответствие картинке , ни крой ни материал . Оно оказалось мне большое ,размера на два!!! Перешив в ателье 3000т.р. Они мне вернули 30% от стоимости ,но этого даже на ателье не хватает . И все отзывы хорошие которые у них есть,это враньё!!! Они их сами пишут 100%.

Да, я тоже где-то на форумах не лестные отзывы читала(((

#66

Сестра БМ ходила по салонам и нашла своё платье,правда его цена в салоне была около 90 т.р. в итоге заказала аналог на китайском сайте и не разу не пожалела...с 2 фатами,на всякий случай брала перчатки-но не пользовалась-не знала чего хочет,диадемы и прочая лабуда обошлась с доставкой в 13 тысяч...продала потом все это добро за 20 т .к. не отличить от оригинала

#67

если вдруг она заказывала на 777

Татьяна
#68

Девочки,я заказывала платье на сайте http://www.kalinka-wedding.ru/.

Я высокого роста (182 см) и найти что то на мой рост в нашем городе было очень сложно)))

Тогда я решила заказать платье в интернете.Было очень страшно получать посылку, но так как я отослала им все свои размеры и на каждом этапе пошива они присылали мне фотографии кружев,тканей,отделки- что бы я могла выбрать, платье получилось в итоге идеальным!

Общались по скайпу,отвечали всегда очень быстро- вообщем я довольна.

Платье- полная копия PRONOVIAS GOMERA WEDDING DRESS.

Приятным сюрпризом была диадема в подарок)

Вика
#69

снова перекупы под видом невесты пишут) снова перекупщики китайских платьев. Это настолько очевидно, что даже уже не смешно

Гость
#70

OKplatya Девочки даже не вздумайте))Это просто ужас,а не платья!!!

Елизавета
#71

Я свадебное платье заказывала через интернет. Вот здесь http://vk.com/club41940089. Можно как уже готовую копию заказать, так и в Москве пошить. Я шила в Москве у ее швеи. Вышло дороже, чем если готовое заказывать, но зато видела весь процесс. Вместе с мастером можно было подобрать ткани, что очень удобно и контролировать весь процесс пошива. Платье получилось изумительное)) до сих пор нарадоваться не могу. Сейчас заказываю у нее вечерние платья (уже не шью, а готовые). Пока ни разу не разочаровалась. Так что всем советую))

Елизавета
#72
Елизавета

Я свадебное платье заказывала через интернет. Вот здесь http://vk.com/club41940089. Можно как уже готовую копию заказать, так и в Москве пошить. Я шила в Москве у ее швеи. Вышло дороже, чем если готовое заказывать, но зато видела весь процесс. Вместе с мастером можно было подобрать ткани, что очень удобно и контролировать весь процесс пошива. Платье получилось изумительное)) до сих пор нарадоваться не могу. Сейчас заказываю у нее вечерние платья (уже не шью, а готовые). Пока ни разу не разочаровалась. Так что всем советую))

Вот я балда)) ссылкой ошиблась - http://vk.com/club45223445 ( у нее заказывала). Лазила смотрела, про что пишут и не то вставила)))

Анастасия
#73
Lucy

Skazhite, pozhalujsta, s kakogo vy sajta zakazyvali????

Посморите на этом сайте,мне его рекомендовали! www.dresswed.ru

ирина
#74
Гость

Девчата, выручите! никто не слышал про интернет магазин okplatya??? стоит рискнуть? уж больно там красивые модели, и цены не сильно большие... на таобао и алиэкспресс лучше не брать???

ирина
#75

Заказала платье в магазине okplatya.ru получила просто ужасный мешок, всех хочу предупредить даже не вздумайте ничего заказывать там уверяю вас полный отстой!

Екатерина
#76
Жена Царя

Сестра БМ ходила по салонам и нашла своё платье,правда его цена в салоне была около 90 т.р. в итоге заказала аналог на китайском сайте и не разу не пожалела...с 2 фатами,на всякий случай брала перчатки-но не пользовалась-не знала чего хочет,диадемы и прочая лабуда обошлась с доставкой в 13 тысяч...продала потом все это добро за 20 т .к. не отличить от оригинала

Жена Царя

если вдруг она заказывала на 777

А с какого сайта она заказала?

Екатерина
#77

с какого сайта она заказывала?

Лилия
#78
Екатерина

с какого сайта она заказывала?

www.777china.com/ - вот этот сайт, я думаю

#79

На заказ по интернету лучше выбирать платье со шнуровкой. Или выбрать модель, которая шьется по вашим меркам. Я заказывала себе такое свадебное платье http://confiture-salon.ru/index.php?id=1&submenu_id=5&am​p;dress_code=26

Сидит очень хорошо и качеством я довольна, только немного длинновато, но это не страшно. И по цене очень выгодно получается)))

#80

А мне платья Jovani нравятся, есть очень красивые , я искала по интернету ..но как то мне очень страшно заказывать ,не пойми что придет. Кстати я даже в магазинах искала ..ну так вот к чему это я нашла тут магазин в интернете еsdress.com вроде как все остальные сайты таких правда куча в наше то время. Платья красивые и оригиналы и даже магазины в спб у них существуют что бы приехать померить или там же сразу купить...но стоит ли тратить деньги на оригинал или все же купить подделку?

#81

Посмотрите на сайте студии Anne-Mariee. Моя подруга полгода назад заказывала оттуда очень красивое платье длиннющей фатой, была просто красавица в нем.

Гость
#82

А мне вот здесь подборка понравилась..Буду отсюда себе модель выбирать и шить:))) http://marinkabag.ru/bestweddingdresses2014/

СВАДЕБНЫЙ ОПТ
#83

ПРИГЛАШАЕМ К ВЫГОДНОМУ И ДОЛГОСРОЧНОМУ
СОТРУДНИЧЕСТВУ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Свадебные платья от 1700 руб., вечерние платья от 800 руб, детские платья, свадебная обувь.
Перчатки, фаты, шубки, накидки, болеро, подвязки, сумочки, бижутерия,
бокалы, семейный очаг, подушечки для колец, сундучки для денег, букеты-дублеры, свадебные зонтики и многое другое.
Украшения на авто.
Телефон 8-91-91-19-4300 optomsvadba@yandex.ru

Елена
#84

Кого вы именно называете перекупом?

Елена
#85
Гость

OKplatya Девочки даже не вздумайте))Это просто ужас,а не платья!!!

Откуда вы знаете, заказывали там?

Елена
#86
Вика

снова перекупы под видом невесты пишут) снова перекупщики китайских платьев. Это настолько очевидно, что даже уже не смешно

Кого именно вы называете перекупом?

#87

здравствуйте, а кто нибудь слышал отзывы о сайте http://www.lightweddings.com/

Наталья
#88
Елена

Откуда вы знаете, заказывали там?

Девушки, не заказывайте платья на OKplatya !!!!! Я там заказала, мне прислали дороже чем было указано ранее. Вес платья был указан 1200кг. Сами подумайте какое платье можно прислать??? После моих претензий, операторы просто перестали мне звонить и предлагать купить платье. Видно понимали , что там полное несоответствие. Объяснить причину они тоже не смогли.

Вероника
#89
Диана

А я рискнула и заказала в интернете свадебное платье. Очень конечно боялось, что придет какая нибудь дешевка из подкладочной ткани)). Но увидев его, когда оно пришло, аж мурашки пробежали... Такое классное) А самое интересное, что на мне оно как влитое!! Заказывала по индивидуальным меркам. Обувь у меня свадебные балетки, думала что нужно будет платье по длине убирать, но нет тютелька в тютельку))) Качество очень хорошее, немного мятое было, но я быстренько с этим справилась..

Диана

А я рискнула и заказала в интернете свадебное платье. Очень конечно боялось, что придет какая нибудь дешевка из подкладочной ткани)). Но увидев его, когда оно пришло, аж мурашки пробежали... Такое классное) А самое интересное, что на мне оно как влитое!! Заказывала по индивидуальным меркам. Обувь у меня свадебные балетки, думала что нужно будет платье по длине убирать, но нет тютелька в тютельку))) Качество очень хорошее, немного мятое было, но я быстренько с этим справилась..

а на каком сайте вы заказы вали?

Марина
#90

Хотела бы посоветоваться. Готовлюсь к радостному событию и в этот день естественно хочется быть королевой. В Интернете долго искала подходящий наряд и нашла сайт с обалденными платьями, думаю там заказать (одно прям сразу запало в душу). Сайт http://anne-mariee.com. Может кто-то уже заказывал там и может поделиться впечатлениями?

Лиля
#91

А я просто измоталась выбором свадебного платья! самая главная проблема-это не соответствие картинки реальному качеству платья! Это просто Кошмар какой то!объездить всю Москву, выбрав платье заранее в интернете, записавшись предварительно на примерку в итоге увидеть совершенно не те изыски что ожидалось...В итоге купила платье в салоне Твой белый танец недалеко от своего дома. главное, чтобы платье было не только по душе, но и по карману! а ЕЩЕ Я ПРОСТО УВИДЕЛА СВОЕ ПЛАТЬЕ И ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО!Чего и вам желаю))))

Anyuta
#101

Мы с подружкой купили ей свадебное платье в одном очень хорошем магазине свадебных и вечерних платьев AMALURE, платья там просто потрясающие! Магазин находится на м.Поолетарская, ул.Марксистская, 38/1.

Анна
#105
Anyuta

Мы с подружкой купили ей свадебное платье в одном очень хорошем магазине свадебных и вечерних платьев AMALURE, платья там просто потрясающие! Магазин находится на м.Поолетарская, ул.Марксистская, 38/1.

Гость
#107

Вот здесь шьют хорошие свадебные платья на заказ: http://weddresscode.ru
На свою свадьбу как раз заказывали одно из таких:)
А вопрос с "подойдет-не подойдт" решали очень просто - заказали с запасом по времени, чтобы при необходимости успеть что надо подшить-ушить-доделать:)
Иначе только в магазине покупать, но там дороже в разы, смысла никакого переплачивать...

Гость
#108

Девочки, извините вмешиваюсь. Очень прошу, помогите!) видела в интернете свадебные платья, но на голове модели вместо фаты был за вязан платок синий, что-то вроде чалмы, но без фанатизма. Если встречали и под рукой - киньте ссылку, пожалуйста.

Марина
#110
Диана

А я рискнула и заказала в интернете свадебное платье. Очень конечно боялось, что придет какая нибудь дешевка из подкладочной ткани)). Но увидев его, когда оно пришло, аж мурашки пробежали... Такое классное) А самое интересное, что на мне оно как влитое!! Заказывала по индивидуальным меркам. Обувь у меня свадебные балетки, думала что нужно будет платье по длине убирать, но нет тютелька в тютельку))) Качество очень хорошее, немного мятое было, но я быстренько с этим справилась.А я рискнула и заказала в интернете свадебное платье. Очень конечно боялось, что придет какая нибудь дешевка из подкладочной ткани)). Но увидев его, когда оно пришло, аж мурашки пробежали... Такое классное) А самое интересное, что на мне оно как влитое!! Заказывала по индивидуальным меркам. Обувь у меня свадебные балетки, думала что нужно будет платье по длине убирать, но нет тютелька в тютельку))) Качество очень хорошее, немного мятое было, но я быстренько с этим справилась..

#117

Я заказывала на сайте asos за 6 тыс. Качество изумительное и точно не сравнится с платьями в моем городе( баба-чайник) у которых цена от 15 тыс

anna
#119
Вика

это обычные перекупы. сами заказывают на очень дешевых ресурсах, типо непроверенных магазинов али , милано и лайтинзебокс и у китайцев на ебее. стоимость платья на таких ресурсах не превышает 100 доларов, остальное- это наценка перекупов. хотите действительно хорошее платье- заказывайте на Ланди. там качество проверенное. перекупы-спекулянты торгующие этими платьями по 40 тыщ, заказывают их за 200-300 доларов на Ланди. одна питерская девка торгует этими платьями через контакт и на этом бизнесе купила себе квартиру в центре Питера. берет по 200 баксов с доставкой, перепродает по 40 тыщ лoхушкам, которые верят, что платья их англии

А можете дать ссылку на этот сайт, который советуете?

Валерия
#120

Большой выбор свадебных и вечерних платьев! Приходи на бесплатную примерку и мы поможем тебе собрать весь образ!

http://salon-love-forever.ru/

#122

Я заказывала на алиэкспресс платье, долго выбирала, переписывалась с продавцом( но заранее меряла платье в салоне,подобное) и заказала! Цена намного меньше и качество не хуже! Я довольна своим платьем))