Гость
Статьи
Заказала платье по …

Заказала платье по интернету, а оно мало

Девочки, у меня настоящая беда. Заказала в Китае свадебное платье, думала брать стандартную М-ку, а они сказала, что шьют под меня на заказ. Заплатила, померилась, ждала месяц и вот сегодня я получила это платье. Оно очень красивое, качественно пошито, но оказалось мало мне в рукавах (они три четверти), под мышками (даже руки не поднять) и до плеч не долезает (оно закрытого типа), и чашечки груди не на грудях, а выше. До свадьбы 1,5 месяца. Кто слышал, знает, могут ли в московском ателье его перекроить под меня?Я не хочу с ним расставаться!

Аня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гугл в помощь, и телефон по ателье звонить...ох уж эти темы(

Окси
#2

переделка, если возьмутся, будет стоить дороже самого платья

Лу
#3

Конечно, это полностью переделывать надо, ужс. Короче лохонулись выс интернетом и с платьем вашим. Месяц еще ждать...бред какой-то

Аня
#4

Ну месяц - это ничего. У меня свадьба 15 февраля.

гость
#5
Сделана с любовью

КАК можно свадебное плате заказывать через интернет!???????? Я понимаю вы бы халат там покупали,но свадебное платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

Гость
#6
Аня

Ну месяц - это ничего. У меня свадьба 15 февраля.

Сдай обратно и купи здесь, у китайцев через интернет - вечная лотерея, может подойти, а может и нет

Гость
#7
гость

+1

Зря вы так, иногда очень удачно получается. Умные невесты заказывают и как крайний случай тут что-нибудь подбирают

Аня
#8
Гость

Зря вы так, иногда очень удачно получается. Умные невесты заказывают и как крайний случай тут что-нибудь подбирают

Да, божественное платье, пошито идеально, ручная работа, мне никакое другое не нужно. Буду ездить по ателье, вдруг кто да и возьмется

Вика
#9

капец автор как вы так могли лохонуться, это же не халат заказать

#10

Жрать нужно поменьше, да за фигурой следить

Аня
#11
Novahood

Жрать нужно поменьше, да за фигурой следить

Платье на мне застегнулось и в талии нормально. Причем тут жрать?

Гость
#12
Гость

Зря вы так, иногда очень удачно получается. Умные невесты заказывают и как крайний случай тут что-нибудь подбирают

Вот именно, что иногда. Вы просто не читали отзывы по этим китайским пошивочным, очень многим не везет с результатом. И нужно тщательно выбирать где шить.

Роман
#13
Аня

Платье на мне застегнулось и в талии нормально. Причем тут жрать?

Зато вы сэкономили 10-15 тысяч.. браво.. Скупой платит дважды))

Виктория
#14

У меня была такая проблема. Я обратилась в салон-ателье Sur Mesure. Сейчас не нарадуюсь на свое платье)

Варя
#15

Ну, это, конечно, очень рискованно, вот так заказывать платье, тем более свадебное. Понимаю, что темка старая, но могу порекомендовать свое любимое ателье: http://www.shellstudio.ru/. Мне там не раз вечерние платья шили.

Гость
#16
Варя

Ну, это, конечно, очень рискованно, вот так заказывать платье, тем более свадебное. Понимаю, что темка старая, но могу порекомендовать свое любимое ателье: http://www.shellstudio.ru/. Мне там не раз вечерние платья шили.

Так у них же только пошив получается.

Варя
#17
Гость

Так у них же только пошив получается.

Нет, там ремонт одежды тоже. Так что вполне можно обратиться и со свадебным платьем, при этом не рискуя качеством.

Гость
#18
Варя

Нет, там ремонт одежды тоже. Так что вполне можно обратиться и со свадебным платьем, при этом не рискуя качеством.

Так если качественно, есть смысл сразу у них заказывать. но я у них свадебных на сайте не видела.

Варя
#19
Гость

Так если качественно, есть смысл сразу у них заказывать. но я у них свадебных на сайте не видела.

Лично я у них свадебное не шила, только вечернее, но бывали и сложные платья, так что могу сказать точно - с перешивкой свадебного справились бы на раз.

Елена
#20
Варя

Ну, это, конечно, очень рискованно, вот так заказывать платье, тем более свадебное. Понимаю, что темка старая, но могу порекомендовать свое любимое ателье: http://www.shellstudio.ru/. Мне там не раз вечерние платья шили.

Даже при таком раскладе сложнее и маленького сделать большое, чем наоборот.

Елена
#21

Я в любом случае больше склоняюсь к пошитым на заказ свадебным платьям, хоть нашим, хоть китайским.

Варя
#22
Елена

Даже при таком раскладе сложнее и маленького сделать большое, чем наоборот.

Зная их, как я уже сказала, я бы не сомневалась. А по поводу пошива - наши мастера все-таки лучше.

Елена
#23
Варя

Зная их, как я уже сказала, я бы не сомневалась. А по поводу пошива - наши мастера все-таки лучше.

Я бы сказала - удобнее. Не за глаза шьют, а ты сразу видишь и оцениваешь результат, контролируешь сам процесс.

Варя
#24
Елена

Я бы сказала - удобнее. Не за глаза шьют, а ты сразу видишь и оцениваешь результат, контролируешь сам процесс.

Ну, хотя бы о качестве не переживаешь, его видно-то сразу.

#25

Да конечно помогут, вопрос только в цене.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: