Гость
Статьи
где можно отметить …

где можно отметить свадьбу кроме ресторана?

Предложите свои варианты пожалуйста.
тамады не будет. цена, которую планируем потратить около 50 тыс, гостей мало.

Вопрос
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

2, а что там делать?

Гость
#5

Макдональдс, школьная столовая, заводская столовая, шалаш во дворе)

Гость
#6

за 50... да нигде... даже если арендовать загородный небольшой дом, все равно не хватит, тк нужна будет хоть мало-мальская организация,которую оплатить вы не сможете.

ваш вариант,на мой взгляд единственный, арендовать лимузин,взять с собой закуски и выпивку и кататься по городу, на красивых местах останавливаться и фоткаться/гулять

Вопрос
#7
Morgan le Fay

В парке культуры и отдыха.

уже думала об этом, но есть ньюансы(

Вопрос
#9
Гость

за 50... да нигде... даже если арендовать загородный небольшой дом, все равно не хватит, тк нужна будет хоть мало-мальская организация,которую оплатить вы не сможете.

ваш вариант,на мой взгляд единственный, арендовать лимузин,взять с собой закуски и выпивку и кататься по городу, на красивых местах останавливаться и фоткаться/гулять

за эти деньги я могу арендовать дом, уже узнавала) не особо хочется торчать в доме)

но ваш вариант, тож не плох))))))только гостей не запихаешь всех в лимузин)

Вопрос
#12
Morgan le Fay

Какие? Культурно отдохнуть не получиться?))

Ахахах) Например, куда посадить бабушку и др родственников, которые не могут активно отдыхать))) Думала, разместить их в кафе, а самой с друзьями отправиться гулять и тд)) Но думается, не красиво родню бросать.

Sandra
#13

1) на даче

2) в недорогом ресторане (вполне можно за 2000-2500 руб с человека сделать банкет)

Гость
#14
Вопрос

Гостьза 50... да нигде... даже если арендовать загородный небольшой дом, все равно не хватит, тк нужна будет хоть мало-мальская организация,которую оплатить вы не сможете.

ваш вариант,на мой взгляд единственный, арендовать лимузин,взять с собой закуски и выпивку и кататься по городу, на красивых местах останавливаться и фоткаться/гулятьза эти деньги я могу арендовать дом, уже узнавала) не особо хочется торчать в доме)

но ваш вариант, тож не плох))))))только гостей не запихаешь всех в лимузин)

а кто говорил про "дома сидеть"? поставить столы на улицу под шатром и там гульбанить, на свежем воздухе, можно было бы все очень красиво украсить. НО вам не хватит денег на то, что бы спец.обученные люди к вам приехали и все оформили, разносили еду, готовили и тп. Я свою свадьбу так хотела сделать, но, к сожалению, то место,которое я хотела, забронировали раньше меня, а остальные не так нравились

Вопрос
#16
Sandra

1) на даче

2) в недорогом ресторане (вполне можно за 2000-2500 руб с человека сделать банкет)

первый вариант отпадает.

а насчет второго...честно, не хочется ресторан. Можно конечно найти не дорогие, но вот...если ничего не найдется лучше, то тогда ресторан...

Sandra
#17

можно рассмотреть рестораны с верандой, а можно удлинить прогулку, сделать что-то вроде пикника для гостей, а у вас, предположим, в это время фотосессия,

и в ресторан приезжаете попозже, банкет не затягивайте

Дуська
#18
Вопрос

в начале лета или конце весны. Дачи нет)

не знаю. о какой провинции вы говорите) Родственница, из не большого города за 30 тыс сыграла отличную веселую свадьбу)))

Народу -то сколько было ????????)))))))))))))))))))))))

А поняла - соленья-варенья из погреба !!!!! Рыбы сами наловили, курицу у соседа сперли !

Гость
#20

вы сказали что гостей оч мало, а оказывается что у вас больше 14 чел, надо было сначала об этом говорить, что если будут бабушки,тетушки, я подумала что свадьба полностью "молодая", т.е. для друзей. Ума не приложу что можно приличного сделать за такие деньги. попросите помощи у той знакомой которая сыграла за 30...

Sandra
#21
Вопрос

за эти деньги я могу арендовать дом, уже узнавала) не особо хочется торчать в доме)

но ваш вариант, тож не плох))))))только гостей не запихаешь всех в лимузин)

небольшой дом в большой верандой / террасой + лужайка перед домом, там и празднуйте, в доме только спите ну или есть дождь.

я прочитала что свадьба весной, учтите, что ночи еще холодные, даже в мае. Так что помещение все равно нужно

Sandra
#23
Гость

Ума не приложу что можно приличного сделать за такие деньги. попросите помощи у той знакомой которая сыграла за 30...

ой да ладно! спокойно можно уложиться в 50 т.р на 20-22 человека. Просто надо больше времени уделить на поиски

Гость
#24

автор,вы пи-ц..и на елку залезть и опу не ободрать.... наскребли полтинник и теперь не знаете куда пихнуть! у вас вариантов нет, выбирать не из чего! если то что предложили (более менее подходящее по сумме) вам не нравится, лучше вообще отложите это дело до лучших времен!

Вопрос
#25
Дуська

Народу -то сколько было ????????)))))))))))))))))))))))

А поняла - соленья-варенья из погреба !!!!! Рыбы сами наловили, курицу у соседа сперли !

Смешно) Видать внучка петросяна))) Нет, они заказали кафе) А народу было около 30 человек)

Sandra
#26
Sandra

ой да ладно! спокойно можно уложиться в 50 т.р на 20-22 человека. Просто надо больше времени уделить на поиски

я имела в виду только ресторан... или у автора 50 т.р. на всю свадьбу?

Вопрос
#27
Гость

вы сказали что гостей оч мало, а оказывается что у вас больше 14 чел, надо было сначала об этом говорить, что если будут бабушки,тетушки, я подумала что свадьба полностью "молодая", т.е. для друзей. Ума не приложу что можно приличного сделать за такие деньги. попросите помощи у той знакомой которая сыграла за 30...

она в другом городе и цены там сильно от наших отличаются))

Гость
#28

12,, я не поняла так народу будет не много или все таки весь кагал родственников молодых и старых? за 50 тыс можно арендовать лимузин человек на 10 и покататься по паркам и красивым местам... вы что-то нереальное хотите, 50 тыс и толпа родственников - не совместимо....

Гость
#29

за 30 т. можно у бабки в деревне и соседи будут еду готовить и разносить/убирать, вместо специально обученных людей. Так где вы говорите ваша подруга отмечала и сколько было гостей?

Гость
#31

автор, давайте по порядку! сколько человек будет все-таки??? 50 тыс. это на всю свадьбу?? наряды и аксессуары входят в стоимость или это только на празднование столько осталось???

Вопрос
#32
Гость

автор,вы пи-ц..и на елку залезть и опу не ободрать.... наскребли полтинник и теперь не знаете куда пихнуть! у вас вариантов нет, выбирать не из чего! если то что предложили (более менее подходящее по сумме) вам не нравится, лучше вообще отложите это дело до лучших времен!

Вам предложить нечего, так не лезьте пожалуйста)) Денег есть больше, просто не хочется тратить и все) По вашему я должна соглашаться на первое или второе предложение, нравится оно мне или нет? пффф))))) Варианты у меня есть, но я хочу и других послушать, это разве плохо?

Вопрос
#33

12,, я не поняла так народу будет не много или все таки весь кагал родственников молодых и старых? за 50 тыс можно арендовать лимузин человек на 10 и покататься по паркам и красивым местам... вы что-то нереальное хотите, 50 тыс и толпа родственников - не совместимо....

да почему толпа то? бабушка и наши мамы, и возможно пару др родственников и все)

Гость
#34

а у вас какие варианты! вы можете изложить все по нормальному? а то тут слово, там слово, оказывается что все вообще по другому... что бы что-то советовать, надо от чего то отталкиваться! у вас,кроме инфы о 50 тыс. ничего нет!

Вопрос
#36
Гость

автор, давайте по порядку! сколько человек будет все-таки??? 50 тыс. это на всю свадьбу?? наряды и аксессуары входят в стоимость или это только на празднование столько осталось???

человек около 30, не больше. 50 это только на празднование)

Дуська
#37

[!Смешно) Видать внучка петросяна))) Нет, они заказали кафе) А народу было около 30 человек)[/quote]

Двоюродная бабка ))))

Не болтайте ерундой !!!!! Кроме меню в стоимость мероприятий еще закладывают аренду помещения и обслуживание . По пИтсот рублей что-ли на человека вышло ? ((((((

Вопрос
#38
Гость

а у вас какие варианты! вы можете изложить все по нормальному? а то тут слово, там слово, оказывается что все вообще по другому... что бы что-то советовать, надо от чего то отталкиваться! у вас,кроме инфы о 50 тыс. ничего нет!

у меня варианты были пикник устроить, домик снять, тот же ресторан. А какая вам информация нужна?спрашивайте и я отвечу)

Гость
#39

вы где живете? это Москва/область?

Вопрос
#40
Дуська

[!Смешно) Видать внучка петросяна))) Нет, они заказали кафе) А народу было около 30 человек)

Двоюродная бабка ))))

Не болтайте ерундой !!!!! Кроме меню в стоимость мероприятий еще закладывают аренду помещения и обслуживание . По пИтсот рублей что-ли на человека вышло ? ((((((

так я и не болтаю, какой мне смысл?

Аренда им стоила копейки, потому что ресторанчик (даже кафе) не особо гламурное, так сказать. Но и не сарай, а то тут понапишите сейчас) Да, вышло меньше тысячи на человека.

Вопрос
#41
Гость

вы где живете? это Москва/область?

В Москве

Гость
#42

ну даже в подмосковье вам ресторан не светит уже. даже если это маленький ресторанчик, то там не меньше 2000 за чел. будет. вы не хотите столько тратить, домик снять я вам выше предлагала, но вы тогда все отвергли в пух и прах, сейчас опять заговорили об этом... я лично не могу больше ничего придумать что можно сделать на вашу сумму. пикник? где, в лесу? а куда вы своих старичков посадите? на бревна?

Вопрос
#43
Гость

ну даже в подмосковье вам ресторан не светит уже. даже если это маленький ресторанчик, то там не меньше 2000 за чел. будет. вы не хотите столько тратить, домик снять я вам выше предлагала, но вы тогда все отвергли в пух и прах, сейчас опять заговорили об этом... я лично не могу больше ничего придумать что можно сделать на вашу сумму. пикник? где, в лесу? а куда вы своих старичков посадите? на бревна?

ну так о чем и речь! поэтому пикник, как вариант, если бы все было так хорошо, то и вопросов не было) домик,да тоже как вариант, но это не окончательный, вдруг найдется предложение по лучше? бабушка старая...не хочется ее тащить просто, она и так из другого города приедет.

Гость
#44

Ну как вариант в какой нить зоне отдыха арендовать шатер со столом и стульями, жарить шашлык, самим все продукты закупить и накрыть стол...

Вопрос
#45
Гость

а кто говорил про "дома сидеть"? поставить столы на улицу под шатром и там гульбанить, на свежем воздухе, можно было бы все очень красиво украсить. НО вам не хватит денег на то, что бы спец.обученные люди к вам приехали и все оформили, разносили еду, готовили и тп. Я свою свадьбу так хотела сделать, но, к сожалению, то место,которое я хотела, забронировали раньше меня, а остальные не так нравились

да знаете, мне не нужны спец обученые люди) Я сама б с удовольствием все украсила)

Дуська
#46

Эй, москвичи! сколько стоит прогулка по Москва-реке ?

Вопрос
#47

Ну как вариант в какой нить зоне отдыха арендовать шатер со столом и стульями, жарить шашлык, самим все продукты закупить и накрыть стол...

мне нравится простота вашего предложения)) найти только место приличное для этого)))

Вопрос
#48
Дуська

Эй, москвичи! сколько стоит прогулка по Москва-реке ?

билет около 400 руб стоит, но для меня это не вариант...мы много праздников на реке провели

Гость
#49

45, это так кажется, у нас знакомая вот так же решила все сама организовать на своей свадьбе... вы еду и напитки сами разносить будете? кому вилку подать, кому рюмку - тоже сами? смена пустых салатников/тарелок тоже сами? Или мам и бабушек напряжете обслуживанием банкета?

вуман уполномочен заявить
#50
Дуська

Вопросв начале лета или конце весны. Дачи нет)

не знаю. о какой провинции вы говорите) Родственница, из не большого города за 30 тыс сыграла отличную веселую свадьбу)))

Народу -то сколько было ????????)))))))))))))))))))))))

А поняла - соленья-варенья из погреба !!!!! Рыбы сами наловили, курицу у соседа сперли !

водки купили, а на закуске сэкономили. вот и весело было