Гость
Статьи
Оригинальный стиль …

Оригинальный стиль свадьбы

Скоро замуж, традиционной свадьбы не хочется, расскажите о своем опыте - какие необычные стили и сценарии свадеб были у вас?

Русалочка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одентесь народом Нави

Ната
#2

Планирую свадьбу в стиле Тиффани. Сейчас просто прусь от этого цвета, кучу всего пересмотрела, представляла себя в разных цветах. Комфортнее всего в этом прекрасном берюзовом. Рекомендую выбрать цвет какой вам нравится, а тема найдется) Удачи!

Мурка
#3

Я видела свадьбу в таком... гангстерском стиле :) подъехали к ЗАГСу на ретро-авто. Мужчины в шляпах, подтяжках, с пистолетами, усики нирисованы :) девушки в соответсвующих платьях, с меховыми манто :) смотрится забавно, но себе я бы такую не хотела :)

Гость
#4
Ната

Планирую свадьбу в стиле Тиффани. Сейчас просто прусь от этого цвета, кучу всего пересмотрела, представляла себя в разных цветах. Комфортнее всего в этом прекрасном берюзовом. Рекомендую выбрать цвет какой вам нравится, а тема найдется) Удачи!

Прекрасен бИрюзовый,неучь! Кто тебя только замуж взял ?!

Пеночка
#5

Я никогда не видела необычных свадеб и у меня была самая традиционная, но очень красивая свадьба. Наймите себе организатора свадеб и может быть она вам поможет организовать необычную свадьбу.

Гость
#6
Гость

Прекрасен бИрюзовый,неучь! Кто тебя только замуж взял ?!

Это поколение под девизом "не хочу учиться, хочу жениться"

Протуберанец
#7
Гость

Прекрасен бИрюзовый,неучь! Кто тебя только замуж взял ?!

Неуч без мягкого знака, это ж мужской род.

Протуберанец
#8
Мурка

Я видела свадьбу в таком... гангстерском стиле :) подъехали к ЗАГСу на ретро-авто. Мужчины в шляпах, подтяжках, с пистолетами, усики нирисованы :) девушки в соответсвующих платьях, с меховыми манто :) смотрится забавно, но себе я бы такую не хотела :)

Это уже баян, таких свадеб было много в последние лет 5.

Гость
#9
Гость

Прекрасен бИрюзовый,неучь! Кто тебя только замуж взял ?!

Два неуча нашли друг друга. Так радует когда кто-то тыкает на ошибки другого и сам же их лепит)

гЫЫЫЫ
#10

этими вашими "оригинальными свадьбами" уже никого не удивить. в условиях России чаще всего это все смотрится смешно и нелепо

Гость
#11
гЫЫЫЫ

этими вашими "оригинальными свадьбами" уже никого не удивить. в условиях России чаще всего это все смотрится смешно и нелепо

Завидуете?)

Изабелла
#12

Автор, вы главное не чудите с оригинальностью, т.к. может первый год два это будет выглядеть как то "модно" а через 5- 10 лет будетет смотреть фотографии и думать нафига я так намудрила со стилем. Лучше придерживаться классики.

Злая мачеха
#13

вот мне тоже кажется что не стоит мудрить-а то потом будет все это смешно казаться. У нас была свадьба самая классическая, но на хорошем уровне. без танцев с переодеваниями, сбором денег и тамады. Главное найти хорошего ведущего и организатора, так же хороший ресторан чтобы обслуживание на уровне было.И не оформляйте зал воздушными шарами это так ... ну вы поняли как это смотрится. Лучше живые цветы.

гЫЫЫЫ
#14
Гость

Завидуете?)

чему?

Гость
#15
Изабелла

Автор, вы главное не чудите с оригинальностью, т.к. может первый год два это будет выглядеть как то "модно" а через 5- 10 лет будетет смотреть фотографии и думать нафига я так намудрила со стилем. Лучше придерживаться классики.

+100

#16

Девчонки! у меня в августе свадьба! хочу сказку на корабле, по волнам. расскажите впечатления о такой свадьбе, кто бывал

гость
#17

я видела свадьбу, когда невесту с набережной забирал жених на корабле с алыми парусами.

была у знакомой свадьба в стиле голливуда. фильм о них показывали в ресторане, плакаты с их изображениями.

а я соцсети видела просто наряды прикольные, когда и жених и невеста в одном стиле одеты. не знаю, как описать, в общем найдите свадебные фотосессии в инете и посмотрите, что люди творят.

мне нравятся стилизованные свадьбы, но самые шикарные свадьбы которые я видела или смотрела фото, были в классическом стиле.

#18

обалдеть!!!!! значит таки получится, а то я сомневалась чуток.

#19

может посоветуете какой теплоход в аренду брать? я видела как-то по Москве плавал какой-то старинный корабль. он-то меня и впечатлил, только вот я телефончики не записала(((((. а в яндексе запрос написала, так там столько предложений(((((. а корабль-то один. значит остальные что-то не то предлагают. боюсь ошибиться. ведь свадьба один раз бывает,

Александра
#20
Русалочка

Скоро замуж, традиционной свадьбы не хочется, расскажите о своем опыте - какие необычные стили и сценарии свадеб были у вас?

Приходите к нам на Свадебную Ярмарку! В конце дня Вы сможете получить подарки от всех наших спонсоров и оригинальный сценарий свадьбы! http://vk.com/divsloboda

Ира
#21

Сейчас еще модны свадьбы в стиле шебби-шик (винтаж) или рустик (использование природных материалов в декоре). Рустик пока совсем не распространен у нас в России, поэтому будет еще чем удивить гостей ;)

Можно почитать и посмотреть российские свадьбы на hibride.ru/style/rustik/

#22

вот девчонки! я нашла его в интернете. посоветуйте, кто отдыхал на теплоходах вот такого уровня: http://teplohod.ru/teplohod-photo/Vatel.htm - выглядит очень круто

КираНа
#23

Можно, например, выкуп интересный устроить. Как тут http://www.svadba-dream.ru/articles/kreativnyi_vykup_nevesty​/

Гость
#24
Гость

Два неуча нашли друг друга. Так радует когда кто-то тыкает на ошибки другого и сам же их лепит)

хихихих=)

Ольга 1981
#25
AlyonaSuny

вот девчонки! я нашла его в интернете. посоветуйте, кто отдыхал на теплоходах вот такого уровня: http://teplohod.ru/teplohod-photo/Vatel.htm - выглядит очень круто

Теплоход "Ватель" очень огромный. Посмотрите вот такой выход из положения. Можно от маленькой кмпашки до пышнейшего торжества!!! http://river-cruises.ru/static/wedding.htm Ну как?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: