Гость
Статьи
Оригинальные моменты …

Оригинальные моменты свадьбы

Летом свадьба, хочу все продумать, и придумать что-то интересное, например сделать натяжной фон с надписями на котором фотографироваться гостям и молодоженам. Может кто знает что-то интересное, что можно осуществить.

лола
9 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

закажите драку

вобла
#2
Иринка

закажите драку

автор, просила что-нибудь оригинальное, а дракой никого не удивишь

Катя
#3

если у вас с фантазией туго, то кто бы и что вам здест не посоветовал вы все равно сделаете не так

наймите себе организатора

Гостья
#4

В агентство по проведению и организации праздничных мероприятий обратитесь. У них много оригинальных идей в зависимости от вашего бюджета.

лола
#5

С фантазией у меня не туго, просто спрашиваю у людей, одно дело придумать, а другое видеть как это выглядет.

А по поводу организатра свадьбы я бы с удовольствием, но нет у нас в городе таких, чтобы организовали всю свадьбу, не большой город.

Катя
#6

проведите тематическую свадьбу.

Гость
#7

наберите в интернете идеи свадьбы.там много чего интересного выйдет.я беру оттуда

Гость
#8

у нас танец был необычный) состоял из отрывков известных песен, соответственно под каждый - разные движения, получилось весело, новенько) гости были очень удивлены, всем понравилось)

Тин-Тин
#9

фон не стоит, получится что-то типа "фото с обезьянкой", Ваше дело конечно...

сделайте рассадочные карточки для гостей на банкете, можно заказать красивые оригинальные пригласительные, ну либо сделать самой (если есть возможность и время)

много чего придумать можно) интернет Вам в помощь))

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема