Гость
Статьи
Помогите , пожалуйста, …

Помогите , пожалуйста, придумать свадебный танец.

Здравствуйте! Скоро свадьба, а танец- под вопросом. Есть идея такая:
Начало мелодии. Играет песня из "Хороший, Плохой, Злой"- ковбойская, Эннио Морриконе. Если пропустят тему, то ссылку на песню приложу. Мы с Женихом стоит по разные концы зала. Начинается мелодия- мы идем навстречу. В момент тревожности в песни - мы сталкиваемся, задеваем друг друга. Просыпаем друг на друга конфити- "пачкаем". ССора, перчатку я на землю, - дуэль! Разворачиваемся и идем обратно- "стреляться". Отошли, повернулись лицом друг к другу...И тут- любовь, прозрение..
Середина- переход ковбойской песни в мелодию нежную, из фильма "Красавчик".. мы смотрим друг на друга и тихонько идем навстречу. Подходим, и начинается танец.
Окончание. Сам вальс. Вот вальс-то мы выучили, а какую песню подобрать? Чтобы и динамичная была, и в тему... Я предлагаю Roxette - Listen To Your Heart. Вроде- чтобы тема была- Слушай свое сердце.. Но Жениху не нравится эта мелодия. Что можно еще придумать? Не бывает же ковбойских вальсов... Уже столько вариантов продумали, а все никак.
Под какую же песню нам вальсировать-то?

Норваска
13 ответов
Последний — Перейти
Норваска
#1

http://www.youtube.com/watch?v=mJNmobi29z0

вот первая песня. Я ее обрезала, получилась длиной минута.

шумелКа мышь
#2

Красиво... Но нужно актёрское мастерство на уровне, чтобы всё это показать. Щас музыку поищу.

Гелла
#3

Красиво. Идея хорошая. Из вальсов классика жанра- мой ласковый и нежный зверь, потом у хулио иглесиаса есть красивый вальс, поищите, еще можно historia de un amor- с вальсовым шагом тоже можно ее сочетать

Норваска
#4

Спасибо! :-) да, идея-то хорошая, но вот с актерством у нас не особо. Если совсем ничего не получится, то тогда просто потопчемся под мелодию вальса, без ковбоев.. Под вальс Ласковый и Нежный зверь мы и учили движения- она нам обоим более-менее нравится, если что- тогда ее будем включать.

Смелый лев
#5

Да не волнуйтесь вы так. Гостям один хрен - хоть вы там гопака отплясывать будете - главное, чтоб налито было.

kamisika
#6

Мы с мужем танцевали первый таней - вальс из мультика "Анастасия". Получилось круто) вот ссылка на песню http://www.youtube.com/watch?v=q6A-gJqq-pI&list=RD11E0u_​XXgyo3A

шумелКа мышь
#7

Nicole Kidman and Ewan McGregor - Come what may

Норваска
#8

Спасибо!

Гость
#9

http://www.youtube.com/watch?v=j6KhuI_42W4

Клячка
#10

Здорово придумали. Мы с мужем тоже репетировали вальс под классику. В итоге муж даже стола встать не смог. И даже во время тостов))) был уже в сосиську.

#11

Мы собрались под вальс Мой ласковый и нежный зверь.Классная мелодия.А танцы вроде поппури уже не актуально.Лучше гораздо красивый и романтичный вальс.

Норваска
#12

"Ребята :-) А мы уже провели свадьбу 25 мая. И, знаете, не стали тот танец ковбойский танцевать, потому что до конца не были в нем уверенны. Станцевали вальс под Ласковый И Нежный. Потом к нам подошли некоторые гости и сказали, что их тронуло до слез. Нам было приятно... И мы удивились, что так получилось."

Гость
#14

никогда не понимала этих выкрутасов со свадебным танцем. наверно потому что сама хореограф-танцор. смотрится комично, когда люди хотят за 5 уроков танцевать как проф-***** танцоры, и чтоб с огоньком, изяществом и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: