Гость
Статьи
деньги на свадьбу

деньги на свадьбу

В июле свадьба. Делаем ее не дорогой, 200тыс. Почти все оплачивает жених, 150тыс., его родители ничего, а 50- мама моя, она настояла принять участие. А у меня сейчас фин.проблемы и мне ужасно стыдно, что я не могу оплатить хотя бы половину... думаю предложить отменить свадьбу, пока дела не наладятся, боюсь, что обидится мч.... что делать? Да и бронь, гости и прочее уже... а я даже спать не могу нормально...думаю об этом...

невестп
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерундой не страдайте, автор. Потом будут у вас деньги, оплатите путевку например вам с мужем на двоих, если так совесть грызет, что вклад свой не внесли. Или подарок супругу забабахаете дорогой.

Радовались бы, что свадьба так удачно получилась, что родители помогли, спасибо им скажите большое и живите в радость. Еще успеете их отблагодарить финансово, коль так хотите.

Переносить свадьбу сейчас - идиотизм

Гость
#2

Согласна с постом 1

Гость
#3

ваш жених при планировании свадьбы знал что у вас нет денег, что не можете принять фин участие в тратах? думаю знал, значит его все устраивает и он не рассчитывал что вы будете вкладываться, так что расслабьтесь...

у нас сейчас тоже подготовка к свадьбе, перед подачей заявления обсудили какими финансами располагаем и начали планировать торжество, по факту получается бОльшие расходы на женихе, я покупаю что-то по мелочи и свой наряд сама себе купила - оплата за ресторан, фотографа и ведущего все на женихе, это основная сумма.

Имя
#5

Он же вас не на ком то женит.а женится сам.вы его будущая жена и он в свою свадьбу вкладывается в свою семью.успокойтесь все нормально.

Гость
#6

Странная невеста Свадьба уже оплачена, причем все, кто участвовал в оплате- делали это добровольно. В чем проблема?

Отдать половину кому хотите? Собственному будущему мужу?

Гость
#7

Уходи от жениха. Это он сейчас свадьбу оплачивает, чтобы пустить пыль в глаза. А потом сядет тебе на шею, и будешь ты содержать альфонса.

Злюка
#8

:-))) Автор, не говорите и не делайте глупостей. Ну кУпите потом жениху (уже мужу) подарок дорогой, дабы отплатить. Вы вот не о том переживаете.

Гость
#9

Вообще то мужик и должен оплачивать свадьбу

марьванна
#10

у невесты какое-то помутнение сознания

от счастья , думаю

Павидла
#11

жертва вумана

Жертва красоты
#12

а я автора понимаю, сама в такой же ситуации, я не располагаю такими средствами, делаем свадьбу на аналогичную сумму, его родители готовы за все заплатить, моя мама желает мне помочь, но с этой свадьбой. я как бы отнимаю у неё её заработанные деньги, а его родителям я всегда должна буду заглядывать в рот, потому что получается при таких суммах чувствуешь свою зависимость от них... мне эта ситуация крайне неприятна, я вообще свадьбы не хочу... но с каждым днем, мне все тяжелее смириться с мыслью, что я невеста и у меня будет свадьба через два месяца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: