Гость
Статьи
важны ли на свадьбе …

важны ли на свадьбе всякие свадебные мелочи? т.е. аксессуары?

Фотограф говорит, что нужно накупить всякой всячины (хлопушек, зонтик, свадеб ные бокалы ипроч) для хорош х фоток. Кто что об этом думает? Правду нужно или пустая трата денег? Под кажите, где купить?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А из чего по вашему складывается праздник? Где купить неужели в наше время есть еще такие вопросы

Гость
#2

Не, ну если вас устроят фотки с белыми пластиковыми стаканчиками, то можно попросить и друзей пофоткать. В таком случае и фотограф - пустая трата денег.

Ёшкин кот
#3

важно, чтобы вы не разосрались после месяца совместной жизни.

Остальное-ерунда.

Фруттис мяу
#4

Хорошее постановочное фото можно сделать и без этих мелочей. Там, где только вы. Но на прогулке будет далеко не только это, поэтому фотограф прав. Мелочи создают настроение, время пролетит интереснее с теми же хлопушками, эмоции будут ярче. Или потом не жалуйтесь, что фотограф отдаст кучу дублей, где вы стоите кружком и попиваете шампанское, а больше ничего не происходит :)

Asti_Martini
#5

Хороший фотограф сделает внятые фото без всяких бокалов-ленточек-зонтиков. Я бы насторожилась, автор. Или вас ждет 50 фоток подушечки для колец// раскрытого зонтика и прочей фигни а-ля натюрморт с украшением для бутылки ( думаю, вы платите фотографу все-таки для того, чтобы были красивые фото невесты, жениха и гостей, а не антуража). Вам по договору фотограф должен предоставить определеннгое кол-во фото, поверьте, фотографу все равно, каким образом выполнить договор:250 фото гостей и молодоженов или 100 фото молодоженов и 150 фоток аксессуаров ( их легче снимать и не надо ретушировать)))

Гость
#6

автор, ну бокалы красивые стоит купить конечно - один раз в жизни все же свадьба (в идеале), купите набор из бокальчиков красивых, два разобъете на счастье, а другие будут потом как память. А всякие мелочи типа зонтика и пр можно одолжить у подруг-знакомых, подберите что-то под ваши наряды по цвету (мягкую игрушку, шляпку, шарфик, ленты, зонтик - что захотите) заранее и используйте для фото. Наверняка есть у знакомых что-то подходящее. А если покупать, то можно купить недорогие совсем - главное, чтобы эффектно смотрелось, в каких-то магазинах/складах с мелочами, интерьерными вещами, празднично-маскарадными атрибутами и прочее, мелочевкой для дома, даже ны рынок можно сходить - там много всякой дешевой белиберды, которая на фотках будет смотреться отлично )

.
#7

Мне самой нравилось искать и выбирать такие мелочи. Старалась, чтоб все было в одной цветовой гамме ( у нас ведущий цвет был золотой). И потому у нас и зал ресторана был в золотых тонах, и платье мое, и торт, и шарики, и бокалы. Фото получились шикарные!!!

Гость
#8

Вчера была на мероприятии, было все, но не было весело, непринужденно и комфортно

Павидла
#9

Всё, что вы перечислили из мелочей - полный отстой. И фотограф придурок.

scorpionsfan
#10

А меня бесят фото с табличками (люблю его, люблю ее, счастливы вместе и т.д) , штамп и безвкусица. Такой же штамп как и невеста на ладошке, если не хуже..

Гость
#11

Невесты с зонтами полная фигня

Гость
#12

Облепленые всякой мишурой бокалы - откровенный отстой и цыганская кустарщина. Хорошие бокалы для винасами по себе прекрасны

Невеста
#13

Хлопушки,лепестки- на фото красиво,да и в жизни приятно))) Я на свадьбе ни на что не обращала внимание! А фотографии красивыми делают эмоции!!!

Фруттис мяу
#14

Если вам нравятся его фотографии, то всё будет хорошо, доверьтесь профессионалу. Другое дело если в портфолио скучные серые фотки, а фотографа вы выбрали по совету родственницы, которая на столбе объявление видела.