Гость
Статьи
Непонятливые гости на …

Непонятливые гости на свадьбе

Через неделю свадьба, список гостей составляли еще за два месяца. Двоюродный брат с женой сказали, что взяли путевки и не смогут. В списки их
естественно не включали. За это время итак набралось гораздо больше людей, чем планировали. И тут я случайно узнала, что они не едут, написала жене брата, как там дела у них, а она сообщила, что у них хорошие новости и они приедут на свадьбу. Я конечно рада, не смотря на то, что очень все плохо с размещением, не влезает народ. Написала ей, что как же хорошо, что я тебе написала заранее, пока еще есть время переиграть меню и подумать над расстановкой столов (хотя меню уже утверждено). На что она обиделась, наверное подумала, что я её видеть не хочу, говорит ''зачем переигрывать все ради двух человек, мы ненадолго, где-нибудь в уголке посидим'' (они с ребенком). Нет ну вот я не пойму, чего обижаться, у нее самой свадьба была, она что не знает, что некоторые блюда делаются порционно? Тем более что это такое посидим в углу, это как так? Я прям расстроилась! Я же не говорила не приходите, наоборот сказала очень хорошо, очень рада буду вас видеть. А она теперь со мной не разговаривает!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Половинка
#1

жены братьев - они такие!))

автор, она видимо была просто не в настроении и вашу фразу восприняла "как хорошо что я это узнала это сейчас, и вы не свалились как снег на голову в день свадьбы"

"спасибо, что мне придётся из-за вас всё переделать за неделю до свадьбы"

))))

Половинка
#2

вы зря ей сказали что для вас означает их приезд

#3

2 человека - не 20. Что за проблемы?

Мы на всякий случай рассчитывали на + 5 человек.

Гость
#4

да уж. есть такие люди, которые считают, что земля без них не вертится

Гость
#5

А в чем проблема? Что повара откажуться сделать порционные блюда на 2 порции больше? или за это придется доплачивать в2-3 раза дороже. Или в кафе как в междугороднем автобусе количество мест строго расчитано и 2 человека не влезут?

Гость
#6

Не влезет народ куда?

Ублюдочный феодализм
#7
Гость

А в чем проблема? Что повара откажуться сделать порционные блюда на 2 порции больше? или за это придется доплачивать в2-3 раза дороже. Или в кафе как в междугороднем автобусе количество мест строго расчитано и 2 человека не влезут?

просто, как в междугороднем автобусе, на каждой остановке им придется вылезать, чтоб пропустить выходящих

она
#8

не вижу проблему, достаточно позвонить в ресторан дня за два и добавить еще двух человек, насколько я знаю - все рестораны на это расчитывают

она
#9

у нас обратная проблема, свадьба тоже через неделю, а гости еще не все "решили" приедут или нет...

а я спокойная... чего и вам искренне желаю)

ПУХ
#10

терпеть не могу таких гостей!!!! неуважение полнейшее!!! у меня такие тоже есть - с у к и !!!! как будто не понятно что на каждого человека все рассчитывается, карта рассадки делается, заказывают чехлы на стулья и т.д....*** она

Гость
#11

нафиг вам вообще гости? мы с мужем расписались тихо, отметили как хотели и не надо подстраиваться под всех гостей с их непонятками!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: