Гость
Статьи
Что делать с обувью...

Что делать с обувью...

Такая вот проблема. Скоро свадьба. Сейчас надо покупать платье и туфли. НО... я одним ростом с МЧ, 175 см. Не знаю что делать с обувью - не хочу казаться лошадью и стоять в загсе выше него. Но и без каблука - это не свадебный наряд.. Вот не знаю, что делать. Может у кого-то была такая ситуации...подскажите пожалуйста.

Настёна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Настёна

Но и без каблука - это не свадебный наряд.

а какой?

и что за куйню вы несете?!

Ци
#2

ему тоже с каблуками купите

Гость
#3

какое платье у вас? есть один вариант, но нез подойдет ли под платье

Гость
#4

если платье длинное, то можно не выделываться и надеть белые балетки, а вообще лошадью вы и так смотреться будете так что и каблуки можно

насморк
#5
Ци

ему тоже с каблуками купите

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кира
#6

Настена, моя подруга, ваша тезка, тоже одного роста с мужем. Но выходила в каблуках - я говорит не могу без них. Одно но - муж у нее коренастый и широко плечий, а она изящная очень, смотрелись гармонично. Умелый фотограф - и на фото разницы в росте нет.

Если все-таки не хотите каблук - я бы посоветовала платье с завышенной талией, юбку совсем в пол и балетки или туфельки на каблуке 2-3 см (и мужу туфли на каблуке 2-3 см, таких навалом). Если ноги и так длинные, то можно и не завышать талию. Мне кажется туфли без каблука плохи в свадебном наряде только если длины юбки не хватает и ноги из-за этого укорачиваются.

Натка
#7

Есть ещё вариант с кружевными белыми сапожками. Они плоскодонки,как правило -и нарядно и невысоко))

Гость
#8

Есть туфли на очень низком каблуке. Посмотрите в салонах. Под длинным платьем туфлей и не видно, особенно если платье со шлейфом.

Гость
#9

А вот что вы думаете о таком варианте - короткое платье в греческом стиле и сандали?

Гость
#10

Это не автору, а всем вопрос

Гость
#11

Да бросайте его, автор, недостоин он вас.

Гость
#12
Гость

Это не автору, а всем вопрос

Если свадьба планируется на каких-нибудь жарких островах, то нормально.

Гость
#13
Гость

а какой?

и что за куйню вы несете?!

+100500

Гость
#14

Автор, ну сделайте образ в греческом стиле - свободно струящееся платье длинное и босоножки без каблука, ну или с очень маленьким. В принципе под длинным платьем не особо и видно какой каблук

Гость
#15
Гость

если платье длинное, то можно не выделываться и надеть белые балетки, а вообще лошадью вы и так смотреться будете так что и каблуки можно

+1

#16

оденьте балетки - все равно под платьем не видно

Настёна
#17

Спасибо за советы))) платье пышное, на корсете, длинное. Я в общем вчера взяла туфли каблук см - 6)))средний. И белые сапожки на плоской. Думаю в загс схожу чтоб как положено норм, идти то всё-равно платье приподнимать и видно. а Остальное время всё-равно за столом сидеть - буду в сапожках)))

#18

Фух, тоже мне проблема. У меня подруга 1.80 и жених тоже, так она в балетках была и все супер.

Катя
#19

А Вы видите третий вариант обуви? Либо обувь на каблуках, либо без каблука, плоская.

А вообще, если платье классической невесты, т.е в пол и пышное, то балетки в легкую можно одеть,поверьте,ничего не видно. Я на свою свадьбу покупала и балетки и туфли, балетки для удобства, потому что от каблуков ноги быстро устают,но не об этом, не было даже заметно, когда я переобулась в балетки,что у меня не туфли под платьем.

#20

если платье до пят, то можно и в босоножках на плоской.

Гость
#23

Не понимаю невест, которые под длинные платья копыта 10-15 см напяливают. Зачем?? Все равно же не видно, зато сколько в интернете ржак, когда эти модницы спотыкаются и мoрдой землю целуют, заодно своей жо светя )))

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы