Гость
Статьи
впервые буду …

впервые буду свидетельницей

в ноябре подруга выходит замуж. буду свидетельницей. я толком на свадьбах-то не была, а тут сразу свидетельница) расскажите, это очень тяжело (именно в день свадьбы)? какие мои основные функции (фотографа, ресторан и тд ребята уже сами заказали, конкурсы и выкупы не одобряют)? и проблема, если кроме невесты я никого там не знаю?) придется ли много общаться с гостями?))
так же они планируют венчаться, начиталась уже в интернете ужасов о том, какая тяжелая корона, что ее нужно ооочень долго держать и тд. блин, это правда?( а если у меня руки не выдержат, меня убьют?)) нельзя попросить держать корону над головой невесты какого-нибудь гостя мужского пола?
спасибо заранее за ответы)

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Расписаться в ЗАГСе...

Гость
#2

трахнуться со свидетелем

Гость
#3

Я была недавно свидетельницей на свадьбе у подруги первый раз-вела выкуп,держала подаренные цветы )) ну и в ресторане тамада немного напрягала-пришлось танцевать дурацкий танец,резать торт,в принципе,я не перенапряглась ) еще и букет поймала ))

Павел
#4
Гость

трахнуться со свидетелем

Для крепости брака - первое дело. Кисло, кисло - целоваться умеешь? Свидетель то не сильно страшный?

Почемучка
#5

Ничего страшного там нет. Если будет тамада, то он/она скажет, что и когда делать.

#6

Тоже была свидетельницей. Да, будут обращать внимание, много и часто. Выглядеть надо хорошо, но не в коем случае не лучше невесты, это совсем не повод посоревноваться в красоте и обаянии. Тут уже все зависит от отношения в вашем конкретном случае к свидетельнице...цветы подержать-да, платье поправить, макияж прическу-да, в конкурсах участвовать-да, быть повнимательнее..если вам важно чужое мнение. Мне вот например потом высказывали пару раз-то не так сделала, это не так. Но общую картину это не испортило, свадьба была чудесной. Весело и задорно. Свадьба же=)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: