Гость
Статьи
Свадьба в День Всех …

Свадьба в День Всех Влюбленных- 14 февоаля!

Девченки, может кто-то уже задавался этим вопросом... Хотим свадьбу 14 февраля сыграть. Всегда думали,что заявление в ЗАГС подается максимум за 3 месяца. Но вчера услышала от девочки на форуме,что все время на 14 февраля в ЗАГСах уже забито! :( Как думаете за сколько можно заявление подать? И, если учитывать какой ажиотаж будет, не поздно на 14.02 еще подать?

Рыжуха
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в этом году заявление в начале января подавали и случайно получилось что роспись назначили на 14 февраля. Специально не планировали. Это в областном центре.

Яжевичная акунаматата
#2

у нас подают заявление за месяц ,даже в самый сезон (тоесть летом) а зимой так вообще мало свадьбы играют даже если в день св,позвоните в загс и узнайте от вас не убудет

#3

побольше ещё форумов читайте
дквчОнки

каша с маслом
#4

в феврале... вот погодка будет - самая подходящая для свадьбы. бррррр

||
#5
Рыжуха

Девченки, может кто-то уже задавался этим вопросом... Хотим свадьбу 14 февраля сыграть. Всегда думали,что заявление в ЗАГС подается максимум за 3 месяца. Но вчера услышала от девочки на форуме,что все время на 14 февраля в ЗАГСах уже забито! :( Как думаете за сколько можно заявление подать? И, если учитывать какой ажиотаж будет, не поздно на 14.02 еще подать?

А вы не пробовали этот вопрос решить в том самом месте,где будете брак регистрировать,не?

Гость
#6

ДевчОООООООООООООООнки

Сара Барабу
#7

Узнайте в своем загсе. В разных городах и разных загсах по-разному, мы за месяц подавали заявление, а вот в Питере, знаю, одна пара подавала чуть ли не за полгода, но там был главный Дворец бракосочетания. зависит от количества желающих пожениться.

Гость
#8

А вы католики что ли???

Гость
#9

А не рано ли вам новую ячейку общества создавать, если подобные вопросы вы не работникам ЗАГСа задаете (на месте или по телефону), а на форуме?

"""
#10

в районном загсе проблем быть не должно, а если дворец бракосочетания, то там на все "красивые" даты в драку надо заявление подавать. А вообще у нас годовщина свадьбы - 10 февраля, не рекомедую, в годовщину нигде реально не посидеть, столик в ресторан надо заказывать, ибо за несколько дней до 14 уже, видимо, начинают праздновать. если подарок какой мужу прикупить на любовную цену, то цены атомные и т.п.

Гость
#11

не свадьбу будет в мае.

Гость
#12
Гость

не свадьбу будет в мае.

Чего???

мини
#13

Не пойму смысла в "красивых" датах. Только одни хлопоты, заявление трудней подать, ресторан арендовать. В ЗАГСе наверное минут по 5 принимают.

Гость
#14
мини

Не пойму смысла в "красивых" датах. Только одни хлопоты, заявление трудней подать, ресторан арендовать. В ЗАГСе наверное минут по 5 принимают.

Я тем более не понимаю смысла, когда Православные, чтут Католические праздники( Хэллоуин, День Святого Валентина)

Если хотите в памятный день, почему не 8 июля?? День Семьи Любви и Верности (православных Петра и Февронии)??

Гость
#15

Народ такой жесткий и колючий!!!) Россия... Девушка вопрос задала, а тут так отвечают!

Гость
#16

Заявление Вы сможете подать не ранее 14 декабря. Сейчас создаются просто списки в ЗАГС, которые не имеют юридической силы. Конечно, лучше прийти в конкретный ЗАГС и разговаривать там, может, есть возможность электронного резервирования даты и времени (это, насколько я знаю, прочно вошло в практику только в Петербурге). Успехов Вам.

Гость
#17

Валентин жил до 10 века, тогда православие и католичество не отделились еще друг от друга.

Гость
#18

ну во-первых праздник влюбленных - сомнительная дата. Чувство влюбленности как известно длится примерно полгода, ничего хорошего я не вижу тут для дня свадьбы.

а во-вторых идите в свой загс и узнавайте по каким дня они работают, по каким дням принимают заявление. Хотя на 14 февр 14 года я думаю будет много желающих. если нечем подкрепить свой брак, цепляются за каждую соломинку. заплатят двойную цену за ресторан, за фотографа.. а толку-то.

Гость
#19

если хотите хороших примет лучше посмотрите фазу луны и какие будут лунные сутки в этот день - и то толку больше будет)) в полнолуние и на убывающей луне лучше не жениться ;)

#20

мы через знакомую подавали

#21

если не хотите пролететь с датой свадьбы, то распишитесь заграницей...друзья в этом году 14 февраля в Париже свадьбу играли и не заморачивались!!!тем более,что есть такие агенства. которые организуют вам свадьбу заграницей на любой бюджет (например, вот http://vk.com/club271770)

олик
#22
Рыжуха

Девченки, может кто-то уже задавался этим вопросом... Хотим свадьбу 14 февраля сыграть. Всегда думали,что заявление в ЗАГС подается максимум за 3 месяца. Но вчера услышала от девочки на форуме,что все время на 14 февраля в ЗАГСах уже забито! :( Как думаете за сколько можно заявление подать? И, если учитывать какой ажиотаж будет, не поздно на 14.02 еще подать?

олик
#23

Добрый день!!!!! )))) Я как раз задавалась этим самым вопросом)))!!! У нас тоже намечается крупное событие и именно на этот прекрасный день!! Но мы конкретно приходили в загс СВЕРДЛОВСКОГО района г.Перми))) хи-хи-хи...НАМ сказали, ребята Вы не одни такие желающие до Вас примерно 50 пар приходило 8-(((( ..заявление не разрешили подавать, сказали идите в очередь 16 декабря вставайте (САМИ РАБОТНИЦЫ ЗАГСА ПРИ ЭТОМ СМЕЯЛИСЬ,,, и сказали еще...если Вам повезет то попадете на это число)...Мы с моим молодым человеком спокойно развернулись и пошли пешком до дома, рассуждая о жизни и обдумывая слова этих маленьких ихидных работников загса...Мой друг сказал...Не попадем на эту дату. ...наплевать, в другой день подадим...Поэтому вывод следующий...Блотные и за взятку -14 февраля, а простой народ...в другие дни...Но так как мы честный народ, мы просто встанем в очередь и ради интереса будет наблюдать за этим дурдомом)))))) Будем такими же дураками в очереди стоять как все!!! ))) Главное, я считаю не заморачиваться. не отчаиваться, и ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ОПТИМИСТОМ И С ЧУВСТОМ ЮМОРА!!!! Думаю, около загса в этот день будет большая пьянка!!!! ))))))))хи-хи-хи

Гость
#24

Ужас какие злобные люди тут отвечают!!!! как будто Вас заставляют ответы писать!!! И не лень же ехидные гадости всякие писать!

Гость
#25

Сами сходите и узнайте, в лоб никто не ударит)))

Лёлечка
#26

Мы сегодня подали заявление на 14 февраля) классная дата получается! А на 8 июля нам нельзя жениться, тоже думали, но у меня дедушка умер в этот день. Так что остановились на 14 февраля! На после обеда всего три места было занято, мы четвёртые. Когда узнавали про дату подачи заявления, сказали не ранее 16 декабря, об этом уже кто-то писал ранее. За два месяца официально можно подавать. По-крайней мере в ЯНАО) удачи вам!