Гость
Статьи
Свекровь ушла из ЗАГСА

Свекровь ушла из ЗАГСА

в ту пятницу была свадьба.Все как обычно выкуп (девчонки клевый сделали),потом в квартире сели выпили нас поздравили и короче мы поехали.В лимузине нас было 8 человек:я,муж,его мама и папа,мои папа и мама и мой брат Игорь с девушкой Верой.Свекровь в квартире была нормальной.Шутила,поздравляла,даже спела романс.по дороге в ЗАГС стала смурной сидела насупив брови и сказала что в лимузине хочет сидеть с сыном,я сказла :Нина Аркадьевна,но мы же пара мы будем вместе,она:НЕТ!!!! я хочу с сыном.Короче мы стали пересаживаться пока я там чуть ле ни в коленно-локтевой пересаживалась к Вере и Гарику я замарала платье,она сказала ну чо такая косорукая.Я офигела!!! Потом она сидит молчит и так громко:мда....дожили сын.Это она вообще о чем? короче приехали,ждем свою очередь,она стоит разглядывает невест и такая:ой,какие красивые,ой какие платья дорогие и шикарные (мне моё купили родители) я ей :может вы уже успокоитесь?слово за слово она да ну вас и ушла!!!!!!! нет! как так???????

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Лимонка
#1

Так а сейчас что? Н сегодня же у вас свадьба была?

Малинка
#2

Думаю, тебя ждёт весёлая жизнь(

#3

Уж такое вам попалось создание. Моя мама точно такая же: не поймешь, с чего и обидеться может и что ей может не понравиться. Только я, изучив за долгие годы всё её нутро, могу догадаться, что стало причиной...

Но то моя мама, а то ваша свекровь. Хрен её разберет. Лучше и не заморачиваться, а просто потом общаться с ней как ни в чем не бывало. Потом забудется само по себе. Но лучше не извиняться (непонятно за что), только хуже сделаете.

Гость
#4

а живёте где?

Гость
#5

Автор, жалко, что не подрались. Какая ж свадьба без драки!!!

Наталья
#6

А откуда взялся Гарик?

Машка.
#7

Ну так в чем проблема? Она просто попыталась перетянуть одеяло на себя.

Мол не обольщаяся, невестушка, твое место последнее после телевизора и мамо.

И ей удалось ведь, правда?

Обидно, досадно, но теперь Вы - жена. Не дайте ей испортить вашу семейную жизнь. Просто пожалейте бедную женщину

Гостья
#8

Автор, а муж ваш на это все как реагировал? Он ей в машине пытался объяснить, что он едет в ЗАГС жениться на своей невесте, а не на ней? Или кроме вас никто не понимал, что вы пара? А в ЗАГСе вы одна с ней препирались? Он пытался ее урезонить? Извините, много вопросов. Но ваша свекровь или выпила лишнего или у нее получился нервный срыв и истерика. Но в любом случае сын и ее родственники должны были ее или заткнуть, или успокоить. Наверняка подобные истерики у нее вывали и раньше по другим поводам.

Алиска
#9

единственно верное решение не обращать внимание

Гостья
#10

И еще забыла спросить, папа его как на это отреагировал, что он говорит по этому поводу?

Kat
#11

Автор, уже видно что ваша свекровь не готова отдавать сыночка кому-либо, и вам в часности.

Раставляйте приоритеты сразу.

Гость
#12
Наталья

А откуда взялся Гарик?

он по дворам хуяррик

#13

вашего брата Игорь зовут)
да, действительно, кто такой Гарик?)

Гость
#14
Автор

в ту пятницу была свадьба.Все как обычно выкуп (девчонки клевый сделали),потом в квартире сели выпили нас поздравили и короче мы поехали.В лимузине нас было 8 человек:я,муж,его мама и папа,мои папа и мама и мой брат Игорь с девушкой Верой.Свекровь в квартире была нормальной.Шутила,поздравляла,даже спела романс.по дороге в ЗАГС стала смурной сидела насупив брови и сказала что в лимузине хочет сидеть с сыном,я сказла :Нина Аркадьевна,но мы же пара мы будем вместе,она:НЕТ!!!! я хочу с сыном.Короче мы стали пересаживаться пока я там чуть ле ни в коленно-локтевой пересаживалась к Вере и Гарику я замарала платье,она сказала ну чо такая косорукая.Я офигела!!! Потом она сидит молчит и так громко:мда....дожили сын.Это она вообще о чем? короче приехали,ждем свою очередь,она стоит разглядывает невест и такая:ой,какие красивые,ой какие платья дорогие и шикарные (мне моё купили родители) я ей :может вы уже успокоитесь?слово за слово она да ну вас и ушла!!!!!!! нет! как так???????

Я не поняла, это что, Проба Пера? Слабенько, с тона сбиваешься, сам сюжетик не до конца продуман. В общем, исполнение на "3"

Гость
#15
ellibelli

вашего брата Игорь зовут)да, действительно, кто такой Гарик?)

Вы никогда не слышали, что Игорей зовут Гариками, Андреев Дронами или Дюшами, Георгиев Герами или Жорами, а Инокентиев Кешами???

Вы в безвоздушном пространстве обитаете?

Гость
#16
Гость

Вы никогда не слышали, что Игорей зовут Гариками, Андреев Дронами или Дюшами, Георгиев Герами или Жорами, а Инокентиев Кешами???

Вы в безвоздушном пространстве обитаете?

гарик мартиросян это игорь?

Алиска
#17
Гость

ГостьВы никогда не слышали, что Игорей зовут Гариками, Андреев Дронами или Дюшами, Георгиев Герами или Жорами, а Инокентиев Кешами???

Вы в безвоздушном пространстве обитаете?

гарик мартиросян это игорь?

Эврика

Гость
#18
ellibelli

вашего брата Игорь зовут)да, действительно, кто такой Гарик?)

Гарик может он армян,как Вачик,Хачик,Вагик,Грачик. такие имена полные у не русских

Гостья
#20
Бухие бухи

На 3 с минусом. Насколько я помню все эти *** свадебные традиции, в ЗАГС невеста и жених на разных машинах едут, обратно уже на одной.

Это было в советское время, тогда лимузинов не было. Правда, мне жених подогнал черную Чайку, но ехали мы в ней вместе, по разным машинам не рассаживались.

Гость
#21

Мда... дожили))) Народ не в курсе, что Гарик - это Игорь.... Вы чего, народ?

Гость
#22
Наталья

А откуда взялся Гарик?

Игорька так называют они наверное...

Ну свекруха ездец конечно,я бы удушила просто жабу!!!

Не дай бог ниелму такую "маму" в виде свекрухи.....

Автор
#23

зашла с бука дома.Объясняю дальше ! неделю нам не звонит,мой обижен на неё,в загсе она его затыкала когда он пробовал вставить слово! родители мои не стали подливать масло в огонь:мне сказали,лучше промолчи! свекру пох... он накатил будь здоров шампанского от счатья.Игорь брат,мы его Гариком называем.гости конечно нам кости в курилке полюбому перемыли,стыдоба.

Автор
#24

ладно хоть мои помогли с жильем,как вспомню как был простой с со съемом и у них жили брр в глаза сюсю-мусююю,а глаза хитрые

вот зараза
#25

а может климакс у свекрови?!

Автор
#26
вот зараза

а может климакс у свекрови?!

да 46 всего ей.

Гость
#27
Автор

да 46 всего ей.

тогда ранний климакс

Гость
#28

Ну да, конечно, свекруха стерва чокнутая, а авторша белая и пустая невинность. Признавайтесь много крови свекрам выпили?

Автор
#29
Гость

Ну да, конечно, свекруха стерва чокнутая, а авторша белая и пустая невинность. Признавайтесь много крови свекрам выпили?

да все норм с ней было,вежливо,спасибо-пожалуйста,звонила переодически,помогали в саду.Все норм.

Гость
#30

да все норм с ней было,вежливо,спасибо-пожалуйста,звонила переодически,помогали в саду.Все норм.

да конечно, а сама думает я тебя сцуко старую ведьму в гроб положу, прежде, чем ты меня засушишь

Катарина
#31

автор, продолжай, тема интересная *открыла попкорн*

посижу тут-похрущу часик до конца рабочего дня

Sirena
#32

ну,что,автор,готовьтесь к весёлой жизни,сочувствую

Гость
#34
Бухие бухи

Рядом с домом ЗАГС, частенько вижу свадьбы. Если лимузины, то и тех обычно 2, чёрный и белый, и приезжают всё-таки отдельно.

Приезжают, кто во что горазд. Сколько не гуляли на свадьбах, ни разу не видела, чтобы жених и невеста ехали в ЗАГС на разных машинах. Обычно жених заезжает за невестой и вместе едут. В Мск или Питере, наверное, по-другому: с теми пробками туда-сюда не наездишься. Хотя у меня друзья специально снимали квартиру на несколько ночей для жениха и его приезжих родственников рядом с домом невесты: с утра лимузин забрал жениха и его родителей и потом они поехали за невестой.

Гарик
#35

Ведьма!!!!!!!!!!!!!

федорино счастье
#36

Надо было сказать "Нина Аркадьевна, платье у меня плохое? В следующий раз лучше будет"

брюнетка
#37
федорино счастье

Надо было сказать "Нина Аркадьевна, платье у меня плохое? В следующий раз лучше будет"

Или "Но главное я в этом платье, а не вы! Я замуж сейчас выйду" и глаза такие добрые добрые :))

Гость
#38

Автор, делаете ту же ошибку, что и многие жены. Вы берете весь удар на себя,а ваш муж будто ни причем, вместо мебели. Сказала свекровь -хочу сесть с сыном,он и должен был ей отвечать.А вы молчите. Это вас не касается, она не ваша мама, он лучше знает,как с ней надо. Если же парень не может свою маму осадить,так и выходить за него смысла нет. Всю жизнь будете отбивать ее нападки с его молчаливого безразличия.

Гость
#39

Может ей плохо стало, а вы с тупейшей реакцией "мыжепаро"

Гость
#40
Гость

Может ей плохо стало, а вы с тупейшей реакцией "мыжепаро"

А сказать, что плохо нельзя, надо нервы трепать молодым на их свадьбе? По описанию автора типичная стерво-свекровка, и плохо у нее с головой с момента рождения сына.

лень
#41

Ну захотела она сидеть с сыном, что такого, мне кажется, могли бы и промолчать. И что такого, в том, что она невест других хвалила...она же при этом вам не говорила, что вы страшная и как *** вырядились?...

Гость
#42

Разводка

дочка
#43
Гость

Автор, делаете ту же ошибку, что и многие жены. Вы берете весь удар на себя,а ваш муж будто ни причем, вместо мебели. Сказала свекровь -хочу сесть с сыном,он и должен был ей отвечать.А вы молчите. Это вас не касается, она не ваша мама, он лучше знает,как с ней надо. Если же парень не может свою маму осадить,так и выходить за него смысла нет. Всю жизнь будете отбивать ее нападки с его молчаливого безразличия.

Самый хороший и умный комментарий. Эх, если бы эти мозги да тогда, когда замуж выходила...

lilu
#44

друзей надо было в лимузин брать, а не пенсию!!! Родителей можно было бы на отдельной машине отправить.

Caress
#45
lilu

друзей надо было в лимузин брать, а не пенсию!!! Родителей можно было бы на отдельной машине отправить.

У нас женились друзья недавно, в загс ехали на разных машинах, родители вообще в отдельной. Из загса молодожены ехали уже на одной. Поэтому никому обидно не было

#46

она просто странная

Гость
#47

Классика жанра, свекровь с невесткой срутся, а сынок с папашей в сторонке. Живите своей жизнью в своей квартире, про нее забудьте, она вам НИКТО, у нее есть сын, пусть с ним общается, решает все проблемы, пусть у него голова болит как разорваться между мамой и женой, у вас проблем НЕТ.

Светлана
#48
Наталья

А откуда взялся Гарик?

Я под столом!!((((((( Самый внимательный человек!))))

Кря
#49
Гость

Автор, делаете ту же ошибку, что и многие жены. Вы берете весь удар на себя,а ваш муж будто ни причем, вместо мебели. Сказала свекровь -хочу сесть с сыном,он и должен был ей отвечать.А вы молчите. Это вас не касается, она не ваша мама, он лучше знает,как с ней надо. Если же парень не может свою маму осадить,так и выходить за него смысла нет. Всю жизнь будете отбивать ее нападки с его молчаливого безразличия.

+1000

Как же это мудро! Автор, молчите! Почему Вы реагируете на ее слова и пожелания? У нее есть СЫН! Вот пусть он и разбирается. Будет Вам звонить, спрашивать или предлагать что-нибудь, говорите: "Спрошу у мужа. Он Вам сам позвонит". Все через мужа надо делать! Понятно, за исключением 3х раз в год, когда надо поздравить с ДР, НГ и Пасхой. И жить сразу станет легче. И муж не в обиде: Вы же его мнение во главу угла ставить будете :-) И маму с праздником поздравлять :-)

#50

вот именно, вы вообще не должны были отвечать и как-то реагировать. сами виноваты в этой ситуации.

Если парня устраивает такое поведение матери - то вопрос опять же к вам, зачем вы за него пошли если он к вам не имеет элементарного уважения?

Со свекровью разговоры могут быть только "здрасьте-до свидания", и всё!

всё остальное время с ней общается ваш муж, а вы стоите рядом и улыбаетесь.