Гость
Статьи
обручальное кольцо

обручальное кольцо

Выхожу замуж,купили обручалку с бриллиантами, подруги узнали,говорят а почему не классика? Типа это просто украшение,а не обручалка,а какие кольца у вас?

анютка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"обручальные обычные,гладкие. с брилиантом на помолвку "

Микаэлла
#2

"Когда решали с кольцами - выбрали классику, широкие) "

Гость
#3

"Обычное кольцо Картье. \n
С обручалка с камнями- это только грязь в него собирать. \n
Руки даже мылом или кремом не намажешь. А всегда снимать геморойно. Точно потеряешь. "

Гость
#4

"[quote=" Гость"]Обычное кольцо Картье.
С обручалка с камнями- это только грязь в него собирать.
Руки даже мылом или кремом не намажешь. А всегда снимать геморойно. Точно потеряешь. [\/quote]. Ну почему же, чистить бриллианты периодически, только у неряхи будет грязь в негл собираться"

Гость
#5

"[quote="Гость"]. Ну почему же, чистить бриллианты периодически, только у неряхи будет грязь в негл собираться[\/quote]\n
\n
Вы руки тоже периодически моете? Сколько раз в год? \n
И еду раз в полгода тоже готовите?\n
"

Гость
#6

"[quote=" Гость"]Вы руки тоже периодически моете? Сколько раз в год? \n
И еду раз в полгода тоже готовите?[\/quote]\n
А вы обручальное кольцо дома не снимаете??\n
И почему нельзя кольцо снимать, когда моешь руки?\n
Но у меня обручальное - гладкое, помолвочное (ношу вместе) с бриллиантом. Всегда снимаю дома"

Гость
#7

"[quote=" Гость"][quote="Гость"]. Ну почему же, чистить бриллианты периодически, только у неряхи будет грязь в негл собираться[\/quote]

Вы руки тоже периодически моете? Сколько раз в год?
И еду раз в полгода тоже готовите?

А причем тут мою ли я руки? Мыло жидкое,бриллианты после него блестят,готовит домработница
[\/quote]"

Гость
#8

"[quote="Гость"]ГостьВы руки тоже периодически моете? Сколько раз в год? \n
И еду раз в полгода тоже готовите?А вы обручальное кольцо дома не снимаете??\n
И почему нельзя кольцо снимать, когда моешь руки?\n
Но у меня обручальное - гладкое, помолвочное (ношу вместе) с бриллиантом. Всегда снимаю дома[\/quote]\n
На то оно и обручальное чтобы носить всегда. \n
Спасибо, я так одно уже потеряла именно дома, когда снимала. \n
"

Гость
#9

"[quote="Гость"]Вы руки тоже периодически моете? Сколько раз в год? И еду раз в полгода тоже готовите? А причем тут мою ли я руки? Мыло жидкое,бриллианты после него блестят,готовит домработница[\/quote][\/quote]\n
\n
Ну это вам на форум жен- олигархов надо. \n
"

Гость
#10

"Я классику люблю
Но многие подруги с дорожкой из бриллиантов покупали"

каша с маслом
#11

"[quote="анютка"]Типа это просто украшение,а не обручалка[\/quote]\n
\n
так и есть. обручальное кольцо - символ."

Гость
#12

"[quote="Гость"]Вы руки тоже периодически моете? Сколько раз в год? И еду раз в полгода тоже готовите? А причем тут мою ли я руки? Мыло жидкое,бриллианты после него блестят,готовит домработница[\/quote][\/quote]\n
\n
Представляю девушку в спортивном костюме и кроссовках, а на руке кольцо с камнями в полкарата. \n
Кпа䐜! Именно это отличает колхозницу от жены олигарха. \n
\n
"

Гость
#13

"[quote="каша с маслом"][quote="анютка"]Типа это просто украшение,а не обручалка[\/quote]

так и есть. обручальное кольцо - символ.[\/quote]

А почему символ не может быть у каждого своим? Не люблю классику!"

анютка
#14

"[quote="Гость"][quote="каша с маслом"][quote="анютка"]Типа это просто украшение,а не обручалка[\/quote]

так и есть. обручальное кольцо - символ.[\/quote]

А почему символ не может быть у каждого своим? Не люблю классику!"

Гость
#15

"[quote="Гость"]Я классику люблюНо многие подруги с дорожкой из бриллиантов покупали[\/quote]\n
\n
Чтобы потом этими сколами нежные попки своих детей царапать. "

Гость
#16

"[quote="анютка"]так и есть. обручальное кольцо - символ.[\/quote]А почему символ не может быть у каждого своим? Не люблю классику![\/quote]\n
Так с камнями потом сами снимите . Крайне неудобно, если нет домработницы и есть дети, особенно грудные. \n
"

Lanka
#17

"[quote="Гость"]обручальные обычные,гладкие. с брилиантом на помолвку[\/quote]\n
\n
Тоже самое\n
"

Гость
#18

"

Оой началось,дорожки бывают не только открытыми но и закрытыми! Поэтому про детские попки вы не в тему"

Гость
#19

"[quote=" Гость"]Чтобы потом этими сколами нежные попки своих детей царапать.[\/quote]\n
Вы разницы бежду дорожкой и бриллиантами на лапке не видите ? Какие сколы в дорожке?"

Гость
#20

"У меня помолвочное с дорожкой, а обручальное с одним диамантом"

Гость
#21

"[quote="Гость"]Вы разницы бежду дорожкой и бриллиантами на лапке не видите ? Какие сколы в дорожке?[\/quote]\n
\n
А что у вас в этой дорожке? Пластилин или стекло?\n
Сколы в них."

каша с маслом
#22

"[quote="Гость"]так и есть. обручальное кольцо - символ.[\/quote]А почему символ не может быть у каждого своим? [\/quote]\n
\n
скажем так - неклассика не воспринимается как обручальное кольцо.\n
а так - пожалуйста. и будет как Гость 12 описывает."

Гость
#23

"[quote="Гость"]Вы разницы бежду дорожкой и бриллиантами на лапке не видите ? Какие сколы в дорожке?[\/quote]\n
Какие сколы можно сделать на лапке?\n
Вы разницу знаете между крошкой, сколами и камнями?\n
Крошка и камни не ставятся в дорожку. \n
"

Гость
#24

"[quote=" Гость"][quote="Гость"]Вы разницы бежду дорожкой и бриллиантами на лапке не видите ? Какие сколы в дорожке?[\/quote]

А что у вас в этой дорожке? Пластилин или стекло?
Сколы в них.[\/quote] сколы закрывает золото,вы че бриллианты только в кино видели?"

Гость
#25

"Какие нахрен сколы? Все закрыто золотом!"

Гость
#26

"[quote="Гость"]А что у вас в этой дорожке? Пластилин или стекло?Сколы в них.[\/quote] сколы закрывает золото,вы че бриллианты только в кино видели?[\/quote]\n
\n
Да, каждый день вижу на работе. \n
Огранкой камней занимаюсь. \n
"

Гость
#27

"[quote="Гость"]Какие нахрен сколы? Все закрыто золотом![\/quote]\n
И ничего не сверкает. Везде золото. \n
Так по вашему? Вы хоть знаете что такое дорожка?\n
"

Гость
#28

"Острые части по краям закрыты золотом! Вы че тупите! Бриллианты в глубине"

Мари
#29

"У меня кольцо с дорожкой из бриллиантов. Вполне себе классика. "

Гость
#30

"http:\/\/www.diamonds-are-forever.ru\/collekcii\/dorozhki-s-bril​liantami\/kolca-s-brilliantami-dorozhki\/20871-html.html"

Гость
#31

"[quote="Гость"]Острые части по краям закрыты золотом! Вы че тупите! Бриллианты в глубине[\/quote]\n
Вот именно что по краям сколы придерживает золотая кромка. \n
А середина? Там же камни . И не гладкие.Проведите по руке- царапина от сколов обеспечена. \n
"

Гость
#32

"И знайте одно- в дорожку никогда не ставят камни. \n
Крошку клеют, поэтому он и мало стоит. \n
Под сколы никогда не ставят лапки, только если крупные. Но они мало играют.Их ставят в пластины. \n
Камни лучше смотрятся именно в лапке, но можно и рамку поставить. \n
Сколы в обручалке- это как раз сборник грязи. "

Пупся
#33

"У нас классические. Это же символ любви. Ценность символа в том, ЧТО он символизирует, а не в его навороченности и дороговизне, я считаю."

Гость
#34

"[quote=" Гость"]И знайте одно- в дорожку никогда не ставят камни.
Крошку клеют, поэтому он и мало стоит.
Под сколы никогда не ставят лапки, только если крупные. Но они мало играют.Их ставят в пластины.
Камни лучше смотрятся именно в лапке, но можно и рамку поставить.
Сколы в обручалке- это как раз сборник грязи. [\/quote]
У меня обручалка с дорожкой больше чем за 300 тыс) так что насчет мало стоит я бы поспорила)"

Гость
#35

"[quote="Гость"]У меня обручалка с дорожкой больше чем за 300 тыс) так что насчет мало стоит я бы поспорила)[\/quote]\n
\n
Видел таких. Умора. С обручалкой в 300 тыс в турецком сарафане и шлепках с перепонкой через большой палец. \n
Под ручку с мужем в ободранных шортах и с пакетом картошки. \n
Девки. Не смешите. \n
"

Гость
#36

"[quote="Гость"]У меня обручалка с дорожкой больше чем за 300 тыс) так что насчет мало стоит я бы поспорила)[\/quote]\n
Там же вроде о крошке писали. А крошка никак 300 тыс не с тоит. \n
"

Гость
#37

"[quote="Гость"][quote="Гость"]У меня обручалка с дорожкой больше чем за 300 тыс) так что насчет мало стоит я бы поспорила)[\/quote]
Там же вроде о крошке писали. А крошка никак 300 тыс не с тоит.

[\/quote] о какой крошке?? О дорожке"

Гость
#38

"[quote="Гость"][quote="Гость"]У меня обручалка с дорожкой больше чем за 300 тыс) так что насчет мало стоит я бы поспорила)[\/quote]

Видел таких. Умора. С обручалкой в 300 тыс в турецком сарафане и шлепках с перепонкой через большой палец.
Под ручку с мужем в ободранных шортах и с пакетом картошки.
Девки. Не смешите.
[\/quote]

Какие турецкие сарафаны? Вы че бредите? Какая картошка?) вы наверное фанат колец за 2 тыщи) нищеброд во всем) и с мешком картошки)"

Гость
#39

"Я писала о дорожке! А не о крошке, в дорожке у меня чуть больше карата общим весом,о крошке вообще речи не было"

Гость
#40

У нас с мужем парные кольца, комбинированные белое золото с желтым и бриллиантики дорожкой..никаких сколов, вполне гладкое кольцо..Некоторые говорят,что смотрится как украшение и не видно,что это обручальное кольцо..Мне нравится, это самое главное..У всех разные вкусы и разные убеждения, некоторые принципиально покупают классику, аргументируя "чтобы было видно,что я жена"...

Л
#41

И в 1 и во 2 браке были гладкие. Т.к. удобно, вообще никогда не снимаю кольцо

Гость
#42
Гость

Я писала о дорожке! А не о крошке, в дорожке у меня чуть больше карата общим весом,о крошке вообще речи не было

Мелочь голопузая выходит.

Всего 1 карат . Делим на 11 сколов. Итого получаем с гулькин фиг.

Это не стоит 300 тыс. никак.

Гость
#43

Моя жинка трехцветное золотое картье носит. Необычно и оригинально.

Гость
#44
Гость

Я писала о дорожке! А не о крошке, в дорожке у меня чуть больше карата общим весом,о крошке вообще речи не было

Мелочь голопузая выходит.
Всего 1 карат . Делим на 11 сколов. Итого получаем с гулькин фиг.
Это не стоит 300 тыс. никак.

1,4 карата,да уж мелочь)в дорожке всего 9 камней) и это картье) вы то о таком и не слышали наверное)

Мусечка
#45

У меня с захлестнутыми концами и дорожка из 5 бриллиантов - типа полувечность, только дизайн поинтереснее - ну да, смотрится не совсем как обручальное, но зато очень красивое колечко, абсолютно гладкое кстати и очень элегантно смотрится в паре с широким плоским кольцом мужа. Сначала хотела себе классику но всю жизнь носить некрасивое кольцо - увольте. Студенты мои меня всеравно мисс называют хотя замужем давно и лет за 30, на кольца не особо смотрят, а мне фиолетово.

Мусечка
#46
Гость

Мелочь голопузая выходит. Всего 1 карат . Делим на 11 сколов. Итого получаем с гулькин фиг. Это не стоит 300 тыс. никак.

1,4 карата,да уж мелочь)в дорожке всего 9 камней) и это картье) вы то о таком и не слышали наверное)

Ну и чем вы здесь понтуетесь? Тем что отдали бешенные деньги за милипиздрические осколки скалы коих в мире куева туча и которые на самом деле ничего не стоят, даже не редкие камни. Мое обручально колечко стоит 10ю часть моей месячной зарплаты, да и то я долго раздумывалапотому что объективно не в этом счастье, иногда бывает стремно носить дорогие вещи, за них и покалечить могут, когда путешествую, снимаю вообще все. Вы просто своими понтами оплатили чью-то яхту. Золото имеет смысл покупать потому что по трудозатратам оно столько стоит и в цене не упадет до нуля, я бриллианты запросто, в начале века все тащились от жемчуга, а сейчас это мусор.

#47

Картье. Свадебная коллекция 13 года. и у меня и у мужа. У него гладкое с надписью фирмы, у меня-17 камушков. Грязь не забивается)

Гость
#48

На помолвку белое с бриллиантами,расписывались и венчались с простыми гладкими широкими!!!

Тухло-Вялая
#49

Обручальное кольцо-

Не простое украшенье...

Это значит- в отношеньях

С мужиком я состою...

Я стираю ему трусики

И в постели ублажаю,

Ребзей милому рожаю

И пельменями кормлю...

.
#50
Тухло-Вялая

Обручальное кольцо-

Не простое украшенье...

Это значит- в отношеньях

С мужиком я состою...

Я стираю ему трусики

И в постели ублажаю,

Ребзей милому рожаю

И пельменями кормлю...

во, самое нормальное сообщение по теме, а то зае.бали письками мериться тут , ничего по теме(