Гость
Статьи
Кто может ловить букет …

Кто может ловить букет невесты????

Я помолвлена, но замуж только летом, в феврале пригласили на свадьбу, мне можно ловить букет невесты?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

не помешает )

#2

можно. вы же не замужем

Гость
#3

facepalm.вы что действительно думаете это на что-то влияет?

Гость
#4

Так тут самое оно. Вам и ловить. Может раньше остальных ловящих выйдете замуж:))) *ну там залет нагрянет, придется поторопиться со свадьбой*

#5

жена ТП горе в семье

Она
#6
ссу в вересковой пустоши

жена ТП горе в семье

Простите, а это Вы тогда сос али в терновнике?

#7
Она

Простите, а это Вы тогда сос али в терновнике?

нет,мы 2 разных,но сосущих человека.

Она
#8
ссу в вересковой пустоши

нет,мы 2 разных,но сосущих человека.

А, понятно. А то я подумала что Вы посос али тогда в терновнике, а теперь писаете в вересковой пустоши....

#9
Она

А, понятно. А то я подумала что Вы посос али тогда в терновнике, а теперь писаете в вересковой пустоши....

вам вредно думать.ыыыыыыы

Она
#10
ссу в вересковой пустоши

вам вредно думать.ыыыыыыы

Да, мне это уже говорили. Мои макеты лучше выходят когда я не думаю, а действую интуитивно.

Гость
#11

Автор, главное, чтобы вы не расстроились, если букет поймает другая.

Гость
#12
ссу в вересковой пустоши

жена ТП горе в семье

+1

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Кидать букет это дурацкая традиция.

Она
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Кидать букет это дурацкая традиция.

Какие Вы знаете не дурацкие традиции?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Она

Какие Вы знаете не дурацкие традиции?

Полно.

Она
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Полно.

Можно пример для непросвещенных?

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Она

Можно пример для непросвещенных?

Вот буквально недавно - наряжать елку на новый год, хорошая традиция.

Или вот поздравлять мужчин с 23 февраля и дарить им дорогие подарки.

Автор
#18
ссу в вересковой пустоши

жена ТП горе в семье

А Вы то "интеллектом" прям блещете...позорище!

#19

Сейчас все подряд стоят в очередь на букет: и замужние, и незамужние. Ведущие весь женский пол туда выставляют, для массовости.

гость
#20
Автор

А Вы то "интеллектом" прям блещете...позорище!

правильно тебе написали ,ты ТП.

Она
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот буквально недавно - наряжать елку на новый год, хорошая традиция.



Или вот поздравлять мужчин с 23 февраля и дарить им дорогие подарки.

С чего бы это наряжать елку не дурацкая традиция? А мужиков не служивших в армии поздравлять с 23 февраля верх глупости. Это как поваров поздравлять с днем энергетка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Она

ЧелЛов ★ ★ ★ Вот буквально недавно - наряжать елку на новый год, хорошая традиция.



Или вот поздравлять мужчин с 23 февраля и дарить им дорогие подарки.С чего бы это наряжать елку не дурацкая традиция? А мужиков не служивших в армии поздравлять с 23 февраля верх глупости. Это как поваров поздравлять с днем энергетка.

Не сметь говорить гадости про елочку.

И 23 февраля всех мужчин надо поздравлять, а не тока солдафонов, потому, что если так рассуждать, то придется поздравлять только тех кто служит в данный момент.

23 февраля, это не день тех кто служил, а день защитника Отечества, т.е. мужиков.

Гость
#23

А кто запретит-то?

#24
Автор

Я помолвлена, но замуж только летом, в феврале пригласили на свадьбу, мне можно ловить букет невесты?

Ловите, если хотите

вв-дед
#25

Не надо. Если достанется не тебе а малолетке - будешь страдать от плохих мыслей по поводу своей свадьбы.

Гость
#26

Не надо заморачиваться на таких вещах. Нет, если вы американка, живете в США или иной стране, где это традиционно, то вам просто необходимо это делать. Вы русская, живете в России? У русских таких традиций нет. Это все напоминает поведение обезьянок. Хотите быть обезьянкой?

Гость
#27

Хотите - выходите. Поймавшая на одной такой свадьбе однокурсница жаловалась, что уже пятый букет за год. Расписалась только через несколько лет.

Автор
#28

[quote="гость"]правильно тебе написали ,ты ТП.[/quot

очередной "интеллектуал" проснулся чтоли?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ангелина
#29

Кто может ловить букет невесты на армянской свадьбе?

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Не сметь говорить гадости про елочку.



И 23 февраля всех мужчин надо поздравлять, а не тока солдафонов, потому, что если так рассуждать, то придется поздравлять только тех кто служит в данный момент.



23 февраля, это не день тех кто служил, а день защитника Отечества, т.е. мужиков.

23 февраля это как раз таки день защитника отечества

Форум: Отношения
Всего: 371 716 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 726 тем