Гость
Статьи
Букет невесты. Кто …

Букет невесты. Кто ловил?

Девочки, привет! Недавно была на свадьбе и поймала букет невесты и что правда теперь выйду скоро замуж?) Или это просто миф. Кто ловил и реально выходили? Поделитесь пожалуйста, очень интересно послушать)

Аника
39 ответов
Последний — Перейти
#1

миф

Гость
#2

У кумы была свадьба. Тогда я замужем не была еще . Кидала она букет. Вырвала у меня ее подруга получается. В итоге я замужем уже 2 года есть сын. А, она до сих пор не замужем.. Вот и лови букет!)))

Гость
#3

ловила раза 3 лет в 20-25. мне 37, не замужем)).

гость
#4

Ловила 3 раза букет, в это время встречалась с парнем, сейчас живем просто вместе,замуж не вышла и пока не планируем,брехня это все.

lilloyayalya7@rambler.ru
#5

Поймала букет на свадьбе , где мой муж был свидетелем . Через год после свадьбы начали встречаться , недавно отметили годовщину свадьбы )))
Меня очень раздражают суеверия , считаю что это очень приятное совпадение )

Гость
#6

На одной из свадеб двоюродная сестра словила букет невесты и очень быстро вышла замуж. Я словила букет на свадьбе одноклассницы. Вышла замуж через 2 года. Самое интересное, что до моей свадьбы, никто из приглашенных девушек замуж не вышел. А потом в скором времени большинство из них окольцевалось. Но это, я считаю, просто совпадение.

alina
#7

Поймала лет 5 назад.Не замужем до сих пор.

#8

В августе 2012 года была у подружке на свадьбе, поймала букет, на дворе уже ноябрь 2014 года и до сих пор замуж не вышла.

Гость
#9

один раз получила им по мордасам.... второй раз словила вместе с другой гостьей, отадал ей, потому что она в него намертво вцепилась, я думала сойдет с ума сейчас от напряжения)))) так замуж ей хотелось бедолаге)

,машка
#10

Поймала букет на свадьбе одноклассницы с тех про живу с парнем четыре месяца уже всё хорошо дело с свадьбе и девочку хочет маленькую.Думаю что совпадение до этого я была 2 раза замужем мне 27.Кажется я второй раз в жизни влюбилась, посмотрим короче.

Гость
#11
Совенок угу

В августе 2012 года была у подружке на свадьбе, поймала букет, на дворе уже ноябрь 2014 года и до сих пор замуж не вышла.

ноябрь? пить бросайте; авось и замуж возьмут

Гость
#12
Гость

один раз получила им по мордасам.... второй раз словила вместе с другой гостьей, отадал ей, потому что она в него намертво вцепилась, я думала сойдет с ума сейчас от напряжения)))) так замуж ей хотелось бедолаге)

А по мордасам-то за что? У кого это приступ бешенства случился?))

Гость
#13

Три раза ловила, не работает это😆, не замужем,хотя хотелось бы))))

Гость
#14

Помню- летел мне прямо в лицо, я едва увернуться успела со словами- Чур меня! Чур!!!!!)))

принцесса пупырчатая
#15

***** чтоль??? не работает конечно!

Гость
#16

ловила 3 раза. даже парня то нет

Гостюня
#17

Два раза ловила, не замужем. Знакомая после 4 предложение получила))

А как-то на свадьбе мы стояли рядом с какой-то , видать, шибко суеверной девушкой, которая ну прям на голову мне залезла, чтоб букет поймать. Так когда я его поймала, она на меня почти наорала, что, мол, ей нужнее))) чесслово

Гость
#18

2 раза ловила, не замужем. и похоже уже не выйду никогда, расхотелось. мне 26

Гость
#19

Один раз поймала,вернулся бывший,почти до свадьбы дошло,вовсе равно расстались,год назад это было

Гость
#20

Ловила - не вышла, уже года 4 прошло

гость
#21

ловила , но не вышла . но были случаи кто ловил и правда вышли в ближайшее время

гость
#22

Это обозначает, что следующая после невесты выйдете замуж. Не означает, что быстро.
Моя сестра словила букет невесты в 2012 году. Она собиралась тогда замуж, у нее был парень. Никто не удивился, так как все было понятно.
Но после той свадьбы ее жених бросил (мою сестру).
Мы долго вспоминали это суеверие плохими словами. И что вы думаете, через полгода, она познакомилась с другим и вот меньше месяца назад она вышла за него замуж и сама уже бросала букет.
Таки вышла замуж после той, чей букет словила. Среди тех, кто ловил букет вместе с ней -замуж пока не вышли. Вот и как после такого не верить в эту примету?

Гость
#23

Никогда не ловила букетов,считаю это действие унизительным.С предложениями никогда проблем не было.)

Гость
#24

У троюродной сестры была свадьба год назад. Она кинула букет и попала в подоконник. Ахахахах. Но как мы удивились, месяц назад у этого подоконника произошло бракосочетание с отопительной батареей. Работает!

Гость
#25

Ловила на свадьбе у сестры, через 3 года вышла замуж, на тот период никого не было у меня, с будущим мужем познакомилась на свадьбе у общих знакомых, на которой кстати он поймал подвязку)))))

Гость
#26

ой, на моей свадьбе та что поймала, через год погибла(( Замуж так и не вышла

soleniyogurchek@yandex.ru
#27

Поймала у лучшей подруги на свадьбе, дак вышла за муж за любимого аш через три месяца!))а так не верю в это

Минимама
#28

Поймала у лучшей подруги на свадьбе, дак вышла за муж за любимого аш через три месяца!))а так не верю в это[/qуоте]

ПУШ
#29

Поймала у лучшей подруги. Замуж вышла ровно через год в том же месяце. Познакомились в авг. поженились в октябре. Стихийно так все вышло)) Замужем уже 6 лет. ВОЗМОЖНО СОВПАДЕНИЕ ЭТО........

Гость
#30

Я не верю в эту примету. Но поймала у подруги на свадьбе букет невесты, через 8 месяцев вышла замуж. На момент свадьбы подруги с будущим мужем знакома не была.

Л.ю
#31

А я поймала букет в сентябре этого года на свадьбе брата, теперь стоит у меня на подоконнике. Отношений и потенциальных женихов нет. Решила после нового года выкину и забуду)

маня
#32

я вам открою тайну, но наше поколение вообще НЕ знало такой традиции, и как это мы все вышли замуж??? Чудом, наверно!

Гость
#33

Я тоже поймала букет на свадьбе знакомой, первый раз в жизни. Ровно через полгода мне сделали предложение и через 3 месяца после этого я вышла замуж. В примету верю)

Гость
#34
маня

я вам открою тайну, но наше поколение вообще НЕ знало такой традиции, и как это мы все вышли замуж??? Чудом, наверно!

Мистика)

Гость
#35

Бред_) 2 раза ловила будучи в отношениях,свадьбу играть реально хотели,но я передумала.На 3ий раз я не больно то хотела учавствовать и стояла в сторонке,зарядили букетом в голову.Позор!) Но у всех настроение сразу поднялось))) Вообще считаю что поймать букет невесты,находясь при этом в отношениях,к расставанию_) Как бы глупо не выглядело,но все кого я знаю после того как букет ловили с парнями расставались.

Гость
#36

учитывая, что букеты невесты в России появились лет 15-20 назад, то это все туфта. До 90-х годов, пока не насмотрелись американских фильмов. никаких киданий букетов не было. Наши мамы выходили с веником гладиолусов в руках и ни в кого им не кидались)

Гость
#37

Ловила букет три раза, с момента последнего уже 2 года прошло и до сих пор не замужем

Гость
#38

У моей сестры была свадьба 7 марта. Когда встречали её у входа, то она кусая каравай. дала мне подержать букет свой. Потом она его кидала и поймала сестра жениха. Но мне на следующий день, 8 марта сделал предложение мой любимый муж. Счастливо живём. Можно просто подержать, девочки!

Гость
#39
,машка

Поймала букет на свадьбе одноклассницы с тех про живу с парнем четыре месяца уже всё хорошо дело с свадьбе и девочку хочет маленькую.Думаю что совпадение до этого я была 2 раза замужем мне 27.Кажется я второй раз в жизни влюбилась, посмотрим короче.

Ловила много раз а замужем не была 35 лет уже бахнуло. Я слышала что если замужем не была как букет невесты поймала то невеста не полюбив выходила замуж.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем