Гость
Статьи
вшить чашки в …

вшить чашки в свадебное платье

Девушки, подскажите!у меня маленькая грудь и придется вшивать чашки в свадебное платье. там хотя и корсет со шнуровкой, все равно сверху видно что "не хватает"( но салон, где покупала платье такие услуги не предоставляет, в другом салоне говорят приносить свои чашки. где взять то эти чашки??может кто нибудь знает где они продаются? Москва)

малышка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

распори лифчик и вынь порлон как фокусник кролика из шляпки

ГостьЯ
#4

"А может лифчик с пуш-апом?... Я именно так и сделала, но в деле ещё не пробовала)\n
Думаю, его корсет будет держать...я ведь правильно думаю? 0_о"

Виктория
#5

"так есть же еще ... забыла как называется праивльно.... лифчик с пуш-апом в виде силиконов чашек, которые к груди мертвой хваткой прилипают.где купить- спросите у тех, кто будет платье ремонтиовать.\n
"

Гость
#6

Ну и к чему все это? Почему бы не быть честной, раз природа обделила? Ну, пришьешь ты чашечки, но все итак знают, что ты плоская.

#7
Гость

Ну и к чему все это? Почему бы не быть честной, раз природа обделила? Ну, пришьешь ты чашечки, но все итак знают, что ты плоская.

Действительно, зачем все это? И платья никакого не надо, надо в повседневной одежде женится с повседневным макияжем и прической. Вообще ничего не надо))))

Гость
#8
Мини мышь

Ну и к чему все это? Почему бы не быть честной, раз природа обделила? Ну, пришьешь ты чашечки, но все итак знают, что ты плоская.

Действительно, зачем все это? И платья никакого не надо, надо в повседневной одежде женится с повседневным макияжем и прической. Вообще ничего не надо))))

Автор, не обращайте внимания, тут просто форум обделенных)это практически в любом ателье делают, я около дома вшивала.

ТА
#9

либо бюст с пуш-апом без бретелек, либо в спец магазинах. например для танцев продают чашечки, от метро Новокузнецкая пешком минут 7-10 есть как минимум два магазина. Айседора и Эста,

Гость
#10

Ой, ну вы как с гор. Чашки продают в любом швейном магазине, там же где и прочую фурнитуру. Съездите на м Ленинский проспект. Там максимальная концентрация шв магазинов в Москве.

Олеся
#15

Автор, чтобы хорошо сидело чашки нужно сразу при пошиве предусмотреть и на чашки все нашивать.

А если вшивать чашки в готовое платье - это будет очень плохо выглядеть и плохо сидеть.

Гораздо разумнее будет разорится на хороший лифчик пуш-ап, например от Виктории Сикретс - некоторые модели из нулевого делают двойку.

Ведь лифчик грудь приподнимает и реально "пушапит", сверху появляется соблазнительная округлость и ложбинка, а чашки, вшитые в платье - ничего не приподнимают, просто спокойно "лежат" поверх своей плоской груди.

#19

Если же вы решили вшивать именно чашки, то советую сходить вам в магазин для шитья и рукоделия. Чего там только не найдешь! Лучше брать телесного цвета, чтобы со всех ракурсов выглядело аккуратною
Если же позволяют средства, то можно зайти в магазин нижнего белья и купить комплект "вторая кожа". Хороший бюстгальтер сделает свое дело ;)
Удачи вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: