Гость
Статьи
Я против мальчишника

Я против мальчишника

у нас свадьба скоро, и мой мч говорит что хочет мальчишник, а у него все друзья богатики и очень уж любят изменять своим женам, к тому же однажды по пьяне брат моего мч сказал "меня бесит что он такой однолюб, когда нибудь все равно я добьюсь чтобы он ушел в разнос". И из за всего его этого окружения я не хочу чтобы мальчишник был, потому что они точно притащат не одну б.... я даже не то чтобы не доверяю своему мч, я не доверяю его друзьям, напоят там его до потери сознания и потом сам же бужет страдать...как быть? как уговорить без мальчишника быть?

Пушистая
48 ответов
Последний — Перейти
Fiona
#1

А у тебя девичник будет? Еще замуж не вышла, а уже командуешь и все запрещаешь. Пусть будет.от друзей никуда не денешься. Изменит - ну и хорошо, что до свадьбы, а не потом развод. А вообще и него будущему мужу не доверяешь, а не друзьям... Это зависит только от него

Маха
#2

Что это за подвид такой - "богатики и очень уж любят изменять своим женам"?))
А беднятики все верные сплошняком?)
Вообще, детский сад какой-то. Вторая группа. Не доверяю друзьям... мужа напоят... сам будет страдать... Он что, такой лопушок у вас?)

молли
#3

Не отпускать тоже нельзя.все-таки должны быть доверительные отношения-вы же семью собираетесь создавать.и не накручивайте себе всякой ерунды,а лучше сосредоточтесь на том,чтобы весело провести свой девичник))

Ваше+имя
#4

А зачем вам замуж за человека, которого нельзя даже на пьянку отпустить, и быть уверенной, что он не поддастся на провокации и что его не смогут споить?

Пушистая
#5
Fiona

А у тебя девичник будет? Еще замуж не вышла, а уже командуешь и все запрещаешь. Пусть будет.от друзей никуда не денешься. Изменит - ну и хорошо, что до свадьбы, а не потом развод. А вообще и него будущему мужу не доверяешь, а не друзьям... Это зависит только от него

если не будет мальчишника то и девичника тоже не будет, и мне это не принципиально важно

Пушистая
#6
Маха

Что это за подвид такой - "богатики и очень уж любят изменять своим женам"?))
А беднятики все верные сплошняком?)
Вообще, детский сад какой-то. Вторая группа. Не доверяю друзьям... мужа напоят... сам будет страдать... Он что, такой лопушок у вас?)

ну у них денег дофига и они уже от скуки незнаю куда их девать, и заводят по 5 любовниц и считают себя крутыми перцами от этого, а мой не лопушок, для него также важно общественное мнение и ему тоже не хочется быть подкаблучником в их глазах

Пушистая
#7
Ваше+имя

А зачем вам замуж за человека, которого нельзя даже на пьянку отпустить, и быть уверенной, что он не поддастся на провокации и что его не смогут споить?

на пьянку я его отпустить то могу и отпускаю часто, но это же мальчишник, его друзья придают этому событию большую роль

Ася
#8

именно поэтому мужики и не хотят жениться. потому что еще и не женился, а она уже решает можно ему пойти погулять или нет

#9

ага а потом когда поженитесь друзья его в баню позовут и вы тоже пищать будете ааа там телки будут я непущу и т.д. девушка ваше всегда останется с вами запомните .!!! а чем больше держишь тем больше отдаляешся друг от друга

Гость
#10

Может просто попробуете расслабиться.Отдохните сама и дайте жениху отдохнуть.Если человек не собирается Вам изменять никто его не "уломает",а вот если только повод нужен,то все равно все под контролем Вы не удержите.Решайте сами,верите вы мужу (будущему)или нет)

вв-дед
#11

Анек:
- Я не хочу что бы ты делал мальчишник.
- Да ладно, потусим с друзьями, пива попьем...
- Ага, а потом закажите *** и будете ахаться всю ночь.
- Нет, не будем.
- А то я на мальчишниках не была...

веселый+гусь
#12
вв-дед

Анек:
- Я не хочу что бы ты делал мальчишник.
- Да ладно, потусим с друзьями, пива попьем...
- Ага, а потом закажите *** и будете ахаться всю ночь.
- Нет, не будем.
- А то я на мальчишниках не была...

)))

Гость
#13
Пушистая

у нас свадьба скоро, и мой мч говорит что хочет мальчишник, а у него все друзья богатики и очень уж любят изменять своим женам, к тому же однажды по пьяне брат моего мч сказал "меня бесит что он такой однолюб, когда нибудь все равно я добьюсь чтобы он ушел в разнос". И из за всего его этого окружения я не хочу чтобы мальчишник был, потому что они точно притащат не одну б.... я даже не то чтобы не доверяю своему мч, я не доверяю его друзьям, напоят там его до потери сознания и потом сам же бужет страдать...как быть? как уговорить без мальчишника быть?

Не играй в его игрушки и не писай в его горшок.
По теме-смотрите на друзей и думайте, с кем жить собрались.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Пушистая

у нас свадьба скоро, и мой мч говорит что хочет мальчишник, а у него все друзья богатики и очень уж любят изменять своим женам, к тому же однажды по пьяне брат моего мч сказал "меня бесит что он такой однолюб, когда нибудь все равно я добьюсь чтобы он ушел в разнос". И из за всего его этого окружения я не хочу чтобы мальчишник был, потому что они точно притащат не одну б.... я даже не то чтобы не доверяю своему мч, я не доверяю его друзьям, напоят там его до потери сознания и потом сам же бужет страдать...как быть? как уговорить без мальчишника быть?

А кто вас будет спрашивать, и вообще если мужчина изменяет, то последняя у кого он будет спрашивать это будете вы.

_

Ваше+имя
#15
Пушистая

на пьянку я его отпустить то могу и отпускаю часто, но это же мальчишник, его друзья придают этому событию большую роль

При чем тут его друзья? Если сам не захочет, никто и ничто его не споит и не заставит изменить. А если у вас есть в этом сомнения - то вы сомневаетесь именно в мужчине своем, а не в его друзьях.

#16

предлагаю самой одеться девушкой-стриптизершой и сделать ему сюрприз на девишник)))

Ваше+имя
#17

Ваш брак долго не продлится, потому не суть важно пускаешь ты его или нет.

Ваше+имя
#18

Вообще, честно сказать, устарели эти все "мальчишники-девишники".
С какой "вольной" жизнью может прощаться парень/девушка, если сейчас распространён гражаднский брак, и до официального заключения брака многие (если не большинство) совместно живут не один год?
На мой взгляд, вот эти мальчишники-девишники вообще есть какой-то пережиток психологии подростка (причём подростка в самом начале отрочества - лет 8-10), когда дети максимально разделяются на группы именно по полам (т.е. мальчики и девочки), а противоположный пол безапелляционно отторгают ("девчонок не принимаем играть" и пр.)

#19

Хм, ну убережёшь ты его от этого мальчишника. И что дальше? Ещё ж есть: рыбалка, баня, охота, пиво с друзьями и много других мероприятий, под которыми могут быть замаскированы развлечения с женщинами. Ты ж видела его окружение? Общалась с его друзьями? Ну так что ты теперь хочешь? Пусть идёт на свой мальчишник - одним разом больше, одним меньше - какая разница?

ЧелЛов ★★★
#20

И вообще как можно жить семейной жизнью с мужчиной и не хотеть чтобы муж не изменял?

Как будто вас кто-то там будет спрашивать.

_

Ваше+имя
#21
Fiona

А у тебя девичник будет? Еще замуж не вышла, а уже командуешь и все запрещаешь. Пусть будет.от друзей никуда не денешься. Изменит - ну и хорошо, что до свадьбы, а не потом развод. А вообще и него будущему мужу не доверяешь, а не друзьям... Это зависит только от него

Ага, а потом ей хламидиоз лечить. Секс - это еще и последствия.

Ваше+имя
#22

Да... Похоже друзья его-придурки. не успокоятся, пока горе Вам не причинят.

Гость
#23
Ваше+имя

Вообще, честно сказать, устарели эти все "мальчишники-девишники".
С какой "вольной" жизнью может прощаться парень/девушка, если сейчас распространён гражаднский брак, и до официального заключения брака многие (если не большинство) совместно живут не один год?
На мой взгляд, вот эти мальчишники-девишники вообще есть какой-то пережиток психологии подростка (причём подростка в самом начале отрочества - лет 8-10), когда дети максимально разделяются на группы именно по полам (т.е. мальчики и девочки), а противоположный пол безапелляционно отторгают ("девчонок не принимаем играть" и пр.)

Ну лично для меня это был повод устроить праздник себе и подружкам, а у мужу - повод собраться с друзьями - они на шашлыки в лес с ночёвкой ходили чисто мужской компанией, вспоминали студенческую молодость - я спокойна была, знаю и его, и его друзей и эти их вечера у костра с палаткой. Но мы свадьбу не гуляли - отмечали скромно с родителями, так что это был такой праздник для друзей вместо свадьбы.
По теме: Автор, у Вас правда проблема не с друзьями, а с МЧ. Если Вы уже сейчас не доверяете ему настолько, что боитесь мальчишника, что же дальше будет? Ведь те же друзья пригласят его на ДР или 23 февраля в сауну, а Вы будете каждый раз дёргаться? Одной отменой мальчишника Вы эту проблему не решите.

#24

глупости какие если вы не доверяете человеку то свадьбу делать незачем. изменит-значит не ваш человек и вы поторопились.

Ваше+имя
#25

Богатые знакомые изменяют женам и такие плохие, мужа хотят совратить. А вы об изменах откуда знаете? Из рассказов жениха? Они его друзья не первый день, а давно. Если они плохо влияют на него и он поддается влиянию, то изменяет вам уже давно. Если нет, то и не изменит. Раньше беспокоиться надо было.

не+Мери
#26

Когда вижу "по пьянЕ" - сразу перед глазами заставка "пусть говорят" и малаховские маргиналы)

Жизелинда
#27

Меня из всей этой темы заинтересовал только один момент: ваш жених сам-то как, богатик?

Пушистая
#28
Жизелинда

Меня из всей этой темы заинтересовал только один момент: ваш жених сам-то как, богатик?

нет, но начинающий бизнесмен и друзья в этом во многом помогают

Пушистая
#29
Ваше+имя

Богатые знакомые изменяют женам и такие плохие, мужа хотят совратить. А вы об изменах откуда знаете? Из рассказов жениха? Они его друзья не первый день, а давно. Если они плохо влияют на него и он поддается влиянию, то изменяет вам уже давно. Если нет, то и не изменит. Раньше беспокоиться надо было.

эти друзья появились год назад...а про измены знаю, так как часто с ними отдыхаем и они постоянно таскают разных девчонок, особенно если где то с ночевкой

Светка
#30

У меня муж тоже с такими дружит. И ничего, имеет силу воли

Гость
#31

Что вообще за мода пошла-мальчишники какие -то делать. Насмотрятся америкосовских тупых комедий и подражают, своих то мозгов нет.

Ваше+имя
#32

А я не соглашусь с большинством. Я занимаю радикально противоположную позицию. Вот зачем было участвовать изначально в этой дружбе с людьми, поведение которых Вы не одобряете? У моего мужа такие были. Конечно, я не орала "Ты никуда не пойдешь!", но сама наотрез отказалась как-либо участвовать в этой "дружбе". А это сложно, когда жена не одобряет :-) В гости я их не звала, сама к ним не ходила, ни на какие мероприятия их не приглашала, сама тоже не ходила. И что? Ну месяц он попытался с ними потусить, ну и что? "Ты пойдешь в баню? Отлично, тогда я с девочками в клуб. Не хочешь, чтобы я одна шла? Пошли с нами. Не можешь, в баню хочешь? Иди :-) и нет, с НИМИ я никуда не поеду". Так что "дружить" у них не получилось. А Вы заранее поставили себя в ситуацию, когда он будет дружить с такими людьми, а Вы вроде как одобряете. Истории про то, что все свободны в браке, аки птицы- прекрасны, но фантастичны, ибо это уже не брак. Брак- это отвественность и обязательства, а еще значительное ограничение собственной свободы.

tweedo
#33

Если прям так уж все ужасно - попробуйте договориться с будущим мужем и отменить мальчишник.
Можно попробовать "пряник" - пообещайте деньги съэкономленные от несостоявшихся мальчишников/девичников на что-нибудь интересное для него пустить - на машину, поездку туда куда он очень хочет и т.д.

Ну и если мальчишник все-таки состоится - в ваших интересах туда "своих" пропихнуть - брата, племянника, семейного/спокойного/правильного друга - любых людей в чьем присутсвии вероятность вакханалии будет меньше + постарайтесь урезать бюджет и время такого мальчишника

tweedo
#34
Гость

Может просто попробуете расслабиться.Отдохните сама и дайте жениху отдохнуть.Если человек не собирается Вам изменять никто его не "уломает",а вот если только повод нужен,то все равно все под контролем Вы не удержите.Решайте сами,верите вы мужу (будущему)или нет)

Прекрасные, просто прекрасные мысли!
Жаль только, что абсолютно наивные и пустые)
При определенных обстоятельствах, любого даже очень положительного порядочного человека можно на самые жуткие вещи подбить - особенно если он выпил, особенно если в компании разгульных провоцирующих друзей

Гость
#35

Вообще, Автор, готовьтесь к тому, что и после свадьбы ни друзья ни их привычки никуда не денутся.
А это значит тут Вам придется обдумать линию поведения - тут я соглашусь с комментарием №34, надо отучать мужчину от таких посиделок и такого рода друзей

Дерзкая
#36
Пушистая

у нас свадьба скоро, и мой мч говорит что хочет мальчишник, а у него все друзья богатики и очень уж любят изменять своим женам, к тому же однажды по пьяне брат моего мч сказал "меня бесит что он такой однолюб, когда нибудь все равно я добьюсь чтобы он ушел в разнос". И из за всего его этого окружения я не хочу чтобы мальчишник был, потому что они точно притащат не одну б.... я даже не то чтобы не доверяю своему мч, я не доверяю его друзьям, напоят там его до потери сознания и потом сам же бужет страдать...как быть? как уговорить без мальчишника быть?

Елки, какие здесь все стервы)))))
Автор, вы верите, что здесь такие пофигистки все сидят???ахахх))))) Или яркие красотки??? Просто не у всех свадьбы бывают нормальные...а про мальчишник я вообще молчу...Тем более, что это все нам Запад навязал!!!
Не приятно вам, не молчите! Скажите своему, что свадьба Общая...голос имеет как он, так и ВЫ..
И что значит Пусть изменит До свадьбы? Вы в своем уме, бабоньки?))))) Пардон, но на кой тогда жениться, если он за любую возможность цепляется...Как говорится перед смертью не надышишься)))))...Изменил раз, захочется постоянно!..Конечно, если мужчина не дорос до отношений и семьи может рановато? А вообще решать вам..
Вывод: хотите нормально выйти замуж, скажите что оторвется на свадьбе...и брачной ночи)))...У нас не было ни мальчишника, ни девичника..Зато свадьба удалась!!! И ночь перед свадьбой оооочень волнительна...Я жениха попросила остаться со мной, так как переживала, что паника начнется какая-нибудь...У нас девушек такое бывает)) Да и было время выспаться, перед самым важным событием в жизни....))

Ваше+имя
#37

Автор,если вы не доверяете этому человеку-зачем тогда выходите за него замуж?

Алиса
#38
tweedo

Если прям так уж все ужасно - попробуйте договориться с будущим мужем и отменить мальчишник.
Можно попробовать "пряник" - пообещайте деньги съэкономленные от несостоявшихся мальчишников/девичников на что-нибудь интересное для него пустить - на машину, поездку туда куда он очень хочет и т.д.

Ну и если мальчишник все-таки состоится - в ваших интересах туда "своих" пропихнуть - брата, племянника, семейного/спокойного/правильного друга - любых людей в чьем присутсвии вероятность вакханалии будет меньше + постарайтесь урезать бюджет и время такого мальчишника

Вот-вот, плюсую, ОТПРАВЬТЕ НА МАЛЬЧИШНИК С НИМИ КОГО-ТО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ СВОИХ
А вообще не понимаю зачем общаться с недостойными людьми???

Кэт
#39

Мне муж не разрешил устроить девичник. Я послушалась, зачем ссориться перед свадьбой. Поговорите. С мужем

Гость
#40

если у друзей общий бизнес, и чья та жена лазит не в свою дружбу, то нормальные друзья посоветуют утихомирь жену. В любом случии это расходный материал седня свадьба, завтро разворот. А в совете №34 муж обычный каблук, и неудачник)

Ваше+имя
#41
Гость

если у друзей общий бизнес, и чья та жена лазит не в свою дружбу, то нормальные друзья посоветуют утихомирь жену. В любом случии это расходный материал седня свадьба, завтро разворот. А в совете №34 муж обычный каблук, и неудачник)

Если у них общий бизнес, то тут стоит думать, нужен ли такой муж, к которому пожизненно будут прилагаться подобные проблемы. Это во-первых. Во-вторых, некоторые строят семью с мыслями, что это надолго, а не до "завтра". И в-третьих, не стоит путать дружную семью, где супруги-партнеры, которые периодически прибегают к несложным манипуляциям и "типичного каблука" :-)))

tweedo
#42
Гость

если у друзей общий бизнес, и чья та жена лазит не в свою дружбу, то нормальные друзья посоветуют утихомирь жену. В любом случии это расходный материал седня свадьба, завтро разворот. А в совете №34 муж обычный каблук, и неудачник)

Это расходный материал, с которым Вы будете делить постель, доходы и детей)
А с друзьями - разве что кружку пива по вечерам. Так что вопрос кто при таких рассуждениях неудачник остается открытым)

Юлия
#43

мы с моим Мч обсуждали мальчишники и девичники..Так вот мой против этого. Хотя я ему сама предлагала сделать, пригласить стриптизершу, но он против. Говорит, что это тупая традиция из тупых американских фильмов. Он не прощается со свободой и не считает, что брак это только муж и жена. Он встречается с друзьями когда хочет и я также. Особенно он против мальчищкников с стриптизершами. Он не любит стриптиз ( нонсенс,но правда), и вообще решили не устраивать ничего.

а по теме... скажи мне кто твой друг и скажу кто ты... Это про вашего будущего мужа. если вы так переживаете, вы можете спокойно, БЕЗ ЗАПРЕТОВ, объяснить, что вы будете переживать, зная какие у него друзья, будете нервничать, объясните искренне... не наездами, запретами, истериками, а спокойно...

Гость
#44

Да забей ты. Тебе с ним всю жизнь жить. Представь что этот день не входит в число дней когда вы вместе. Мой совет: сопли на кулак, зубы сжать покрепче и пережить не оглядываясь.

михаил
#47

милая девушка. мода эта пошла с извращенного запада. зачем мне мальчишник - какое то коллективное мракобесие. если моя женщина где то. если так жалко холостую жизнь то зачем женится? или пошла мода на стриптизеров или стриптизерш а еще хуже и на *****. О каком счастливом браке может идти речь если ты в пьяном угаре возжелал потаскуху,и прешся в загс? Тут пишут о доверии, но я могу сказать, что узы семьи дают полное право наложить вето. не обращайте внимание на толпу ,будте собой. некоторые живут по Фрейду, а некоторые по закону чести.

#48

Я своему мужу даже не подумала запретить мальчишник. И даже помогла друзьям организовать его в стрип-клубе)) Если изменит - вы будете знать с каким мужчиной хотите связать свою жизнь. А вот теперь представьте - ребенка ждете, пузо огромное, не до встреч с друзьями, как же следить за мужем будете? Или опять запрет на тусовки? Мне сложно понять это все. Если он не хочет тусить - не пойдет, если хочет, а вы запрещаете - подумает о том, насколько такая жена ему нужна))

Гость
#49

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .