Гость
Статьи
Свадьба за границей

Свадьба за границей

Привет.) С женихом решили, что в России только регистрация с гостями(застолья никакого). В этот же день улететь куда-нибудь, там заказать церемонию и праздновать вдвоем. Свадьба в середине ноября. Какую страну посоветуете? Чтобы и климат подходящий(тепло) и красиво? Кто делал такой же вариант свадьбы, расскажите как все было у вас?

Галина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня было что-то подобное, только в начале октября.Расписались только вдвоем в родном городе и сразу улетели в Турцию с 10 друзьями, заказали только фотосессию на 4 часа для всей толпы, взяли в этот день машину напрокат. Было жарко, весело и абсолютно без напрягов. для меня-идеальный вариант. мы жениха одевали на месте даже, с собой ничего не брали. Бюджет вышел со всеми платьями и кольцами около 50 тыс. фотограф изумительный, работы просто класс получились, все в восторге. если интересно, могу дать все ссылки

Анна
#2

Греция о.Санторини , Мальдивы, Доминикана, Прага смотря какой бюджет

Галина
#3

Вот и я так же думаю. Чем смотреть на пьяные морды и тамаду...за эти же деньги можно в кусочек рая попасть.)

Галина
#4
Анна

Греция о.Санторини , Мальдивы, Доминикана, Прага смотря какой бюджет

Ограничений в денежном плане нет. Вот Вы пишите Прага...в ноябре там же средняя температура днем +10. Это менять шило на мыло. Хочется чтобы климат подходил именно под ноябрь.)

Zargana
#5
Анна

Греция о.Санторини , Мальдивы, Доминикана, Прага смотря какой бюджет

В ноиабре на Санторини ветренно как на грозовом перевале и сыро. Не вариант.

Станкович
#6

Доминикана, Мальдивы, Бали. очень красивая регистрация для двоих на пляже
закат, свечи. арка белая с цветами) красота)и есть почти такая услуга в каждой гостинице:)удачи!)

Галина
#7
Станкович

Доминикана, Мальдивы, Бали. очень красивая регистрация для двоих на пляже
закат, свечи. арка белая с цветами) красота)и есть почти такая услуга в каждой гостинице:)удачи!)

Спасибо, я о Бали тоже думала.)) Очень красиво.)

Гость
#8

Мальдивы.........красота неописуемая. Тоже согласна с постами, что традиционная свадьба с пьяными родственниками давно себя изжила. Расписались и рванули в райский уголок себе в удовольствие.

Гость
#9

Морокко. Агадир. Там круглогодичные температуры 24-28. Зимой, правда, океан холодный. Но все бассейны хороши даже без подогрева.

Насчёт традиционной свадьбы. И у нас, и у всех родных-друзей традиционные свадебные банкеты окупились подарками. Специально заранее просили дарить гостей только деньги. У всех пар их вполне хватило на ханимун. Поэтому не понимаю, зачем непременно противопоставлять гулянку свадебному путешествию? Можно совместить при желании.

Sherfik
#10
Анна

Греция о.Санторини , Мальдивы, Доминикана, Прага смотря какой бюджет

В Греции будет холодно уже.

#11

Мы с мужем делали пышную свадьбу, где собрались все богатые и знатные люди, партнеры мужа по бизнесу и так далее. То есть - высший свет Филадельфии! Там и живем теперь,и свадьбу делали там, воспитываем Нэта и принцессу Келли. (муж американец). Так что любименькие, свадьба то всё-таки 1 рааз!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: