Гость
Статьи
Покупка свадебного …

Покупка свадебного платья

Девушки, в эти выходные планирую поход за свадебным платьем. У меня в планах магазинов пять. Мне нужно их два. Одно обычное, на само торжество. И легкое кружевное на церемонию на Бали. Пока я все магазины не посмотрю, я не куплю. И мне вот как-то не удобно. Вот приду, померю и уходить как-то не ловко. Это же все же свадебные. Или их так же все перемеряют как и обычные?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если неудобно - покупайте 1-е, которое примерите ))))
Это обычная примерка. Далее все зависит от салона - где то примерки платные, например каждое платье 100 - 200 руб, где то бесплатно, но не более 5 штук (выбираем по каталогу) и т.д.
в какие салоны собираетесь?

Гость
#2

Примерка без покупки - это обычное дело для свадебных салонов. Вы же ищете для себя самое лучшее платье, а как это можно сделать без примерки? Когда я выбирала себе платье, мне так и сказали, мол, вы примерьте платья, какие нравятся, сфотографируйтесь в них, подумайте дома, и если надумаете, приходите. Правда, не во всех салонах разрешали фотографироваться.

GV
#3

Неудобно на потолке спать. Я мерила все, а то, которое мне понравилось - отшивали по меркам. Вы из магазинов тоже без покупок не выходите, потому как неудобно?

Киса-Алиса.
#4

Для начала определите себе: какие фасоны Вам идут, какие нет, в зависимости от фигуры. Чтобы уж не мерить все подряд. И на то они и магазины, чтобы выбирать. Я штук 10 перемерила, вспотела даже, но выбрала к душе и по фигуре.

Гость
#5

Примеряют, как обычные. Кто-то дает влажные салфетки, вытереть руки, кто-то выдает перчатки, кому-то все *****, лишь бы меряли, тащат даже на 2 размера меньше и пытаются натянуть. У меня ушло 3 недели, ибо сроки поджимают и привередничать некогда. Тоже нужно 2, но купила пока одно - основное, для ЗАГСа. Второе, также как у вас - для пляжной фотосессии, планирую купить б/у. Просто для первого платья у жениха были четкие условия - только новое и только свадебное, не греческое, не ампир, не короткое...классика-классика. А второе могу купить на свое усмотрение, хоть сарафан. Мерила по 3, размер 46, так что иной раз и трёх не набиралось (в основном, в наличии 42-44). Если вы в Москве, могу написать, где понравилось обслуживание (адекватность продавцов). Инфа самая свежая, купила в прошлые выходные.

#6

Лучше заранее посмотреть ассортимент который есть в наличии. Если есть то что нужно - идите.

А вот - "не понравилось и уходить не удобно" оставьте, это бизнес, они зарабатывают на нас, просто скажите что не то, спасибо, буду искать.

Я кстати тоже купила 2 платья, пышное и кружевное тонкое для моря, для фотосессии. Но искала долго, случайно в одном наткнулась на обе модели сразу.

Ольга
#8

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: