Гость
Статьи
Подруга выложила …

Подруга выложила фотографии со своей свадьбы

Их очень много. Штук 100. И выглядит это все так "смотрите, я богато вышла замуж"!!
Выложены снимки всего. В халатах в отеле, колец, салюта...
Как намекнуть подруге что это выглядит немного смешно, они же заказывали фото для себя, а выглядит напоказ...

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сра*ч

Гость
#2

а вам какая разница? ну захотела подруга и поделилась со всеми своим счастьем. вы свои свадебные фотографии можите не выкладывать, если считаете, что это смешно.

Гость
#3

а по вашему, для чего свадьба делается. это а принципе показное мероприятие в большинстве случаев. а вы так и скажите, что завидно, а то "как намекнуть", бла бла...

секретушка
#4

да колитесь уже, завидуете?
если нет, то вам должно быть все равно..

Гость
#5

тебе не пох? или завидуешь?

Гость
#6

Вполне нормально. Фотографа для этого и заказывают, чтобы создать альбом на память. Просто теперь альбомы создаются в инете.

Гость
#7
Гость

Их очень много. Штук 100. И выглядит это все так "смотрите, я богато вышла замуж"!!
Выложены снимки всего. В халатах в отеле, колец, салюта...
Как намекнуть подруге что это выглядит немного смешно, они же заказывали фото для себя, а выглядит напоказ...

завидуй дальше) а если намекнешь - подруга испытает мгновенный оргазм - хвасталка УДАЛАСЬ)) Так что терпи, мой совет. Не позорься. Чем больше игнора, пойми, тем ей же хуже.

Алиса
#8

завидовать плохо...лучше порадуйтесь и поставьте 100 лайков

Актимелька
#9

автор, неужели не понятно, что человек счастлив, пока еще в эйфории от прошедшего события вот и выложила 100500 фоток. вы ей реально завидуете.

Гость
#10

Вы должны написать

Я ЭТО ВИЖУ КАК

"смотрите, я богато вышла замуж"!!

ПРОБЛЕМА НЕ В ФОТКАХ ПОДРУГИ, А В ВАШЕЙ ЗАВИСТИ.

Гость
#11
Алиса

завидовать плохо...лучше порадуйтесь и поставьте 100 лайков

это даже лучше чем игнор. надо ставить лайки) и писать отзывы хорошие. Подруга то ожидает вот таких вот "намеков" (что занчит завидуют). А вы сделайте вид такой благодушный - это ее покоробит.
Игнорить будете - подумает завидуете.

Гость
#12

Вот всем нам фиолетово до фоток вшей подруги.
Вам должно быть тоже. Она может хоть нагишом выставляться, это ее дело.
Не смотрите и все.

Гость
#13

***** ну и подруги)если пошли уже такие мысли, а что зачем и каковы ее мотивы, это уже не дружба

Гость
#14

А мне тоже смешно, эта личная жизнь напоказ - только колхозники до сих пор так делают. В нормальном обществе это давно дурной тон. п.с. я замужем, поэтому не завидую)

Гость
#15

Представьте, что вы опубликовали свои фото, а вам подруга "убери! это просто смешно!" Ваша реакция?
Какая вам разница? Пусть себе выкладывает, что хочет. Не вы же на фото в халате.

Гость
#16
Гость

Представьте, что вы опубликовали свои фото, а вам подруга "убери! это просто смешно!" Ваша реакция?
Какая вам разница? Пусть себе выкладывает, что хочет. Не вы же на фото в халате.

и правильно, на то она и подруга, чтобы сказать правду, если это на самом деле смешно/убого выглядит, в то время когда остальные будут посмеиваться в кулачок над и д и о т к о й

Учёный кот
#17

Любые фото в соцсетях - это дурной вкус, это ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ.
Автор, это рассчитано на такой уровень развития, как Ваш. Завидуете? Успешная ярмарка тщеславия: и себя невеста потешила, и Ваше самолюбие зацепила.

Гость
#18

Автор - завистливая *****, хахаха

Гость
#19

почему слово "к ури ца" запикали

Nik
#20

"Богато вышла замуж" Ухаха. Мне такое выражение даже в голову не придет. Этож надо так свадьбы оценивать. Показуха деревенская. Богато выйти замуж. :) Денег копят на свадьбу, тратятся не по заработкам, устраивают какието гуляния. Главное чтобы выглядело богато :) Большего идиотизма представить сложно.

vda@yandex.ru
#21

Фу,какая вы завистливая!!!

Автор
#22

Дело в том что там есть и мои фотографии. Ну да ладно.
Почему сразу завидую? Моя подруга- мое лицо. Если она выставлять себя как , простите, колхозница- удар и по моей репутации.
К тому же, я знаю что она девушка умная, со вкусом, свадьба была и правда шикарная, но выставлять ВСЕ- дурной тон.
Для кого? У нее друзья все в социальных сетях- по вузу, да со школы. Она с ни не виделась и не общается. И фотографии эти никому по сути не нужны. (Может быть выражусь убого, я признаю, но ей даже лайки не ставят.)

Гость
#23

Я вам открытым текстом говорю, без намеков - это НЕ ваше дело. Отстаньте от подруги.

Гость
#24

Ну выставила и выставила фотки, ее свадьба, что хочет, то и делает. Упаси меня Бог от таких подруг как вы

arisha
#25
Автор

Моя подруга- мое лицо. Если она выставлять себя как , простите, колхозница- удар и по моей репутации.

поменяйте лицо.

Гость
#26

Мояя подруга мое лицо??? Это вы круто выразились автор)

малавита
#27
Учёный кот

Любые фото в соцсетях - это дурной вкус, это ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ.
Автор, это рассчитано на такой уровень развития, как Ваш. Завидуете? Успешная ярмарка тщеславия: и себя невеста потешила, и Ваше самолюбие зацепила.

Вы прям в точку попали! так ведь и есть. Раньше тоже любила выложить много фото..а для чего? Чтобы самоутвердиться, мол посмотрите какая я няшка! о, много лайков! я реально красавица! фух, хорошо что отошла от этого, как вспомню аж противно...

Гость
#28

ЗАВИДНО ЧТОЛИ?

Гость
#29

Вы думаете кому-то есть дело кроме завистливых подружек? ВОт она вас упекла! Знаете, я тоже все фотки выложила потому что перебирать влом было, мы на всех нормально выглядим, а госрям может что-то больше что-то меньше понравится, жалоб не было.

И так понятно
#30

У меня тоже стопятьсот фоток : и в отеле , и в халате и т.д. Но ни одну не выложила . Показываю в телефоне , кто попросит. Сто процентов подруженьки скажут "дорого-бохато" , да еще и сплетничать будут . Оно мне надо? Зачем злить людей лишний раз? Лучше альбом сделайте из распечатанных фото и показывайте близким людям и настоящим друзьям, а не вк выгадывайте . Тут каждая вторая пишет: смотрю на фото подруг в соцсетях и завидую , помогите ...

вересковая
#31

тема разводка на срач,но обилие фоток со свадьбы реально изумяет,ведь все м реально пох.Ну 5 фоток,ну 10 ну не 200 же.

Еще тупее поздравлять своего ребеночка с 2 месяцами,полгодикоами.Он что прочитает? Или бабушку-дедушку поздравлять.се от не большого ума и огромного желания жить напоказ

Гость
#32

Завидуй молчааааа..

j
#33

А вас как ни послушай: халат в отеле - п**** какая дорогая свадьба! Вот смешные

Гость
#34

знаете, у меня подруге муж на стене признания в любви пишет. стихи, доброе утро любимая и пр... не знаю, может любовь свою всем показывает, может только ей так выражает. мне читать неприятно. как будто застал людей неодетыми в пикантной ситуации. но - это их дело. как хотят, так жизнь свою и демонстрируют. с какой целью ваша подруга фото выложила - тоже ее дело. не нравится что там ваши фотки - попросите убрать их. остальное - ее желание. если смешно - смейтесь на здоровье.

Гость
#35
Автор

Моя подруга- мое лицо. Если она выставлять себя как , простите, колхозница- удар и по моей репутации.

Ишь ты какая! Не заводи подруг, или заводи по принципу повышения репутации. Твоя подруга - человек со своей жизнь. Она делает так, как считает нужным.

Гость
#36

ахаха))) прочитала и удивилась)Так..сразу скажу, удачно вышла замуж,живу за границей,с деньгами всё в порядке)
так вот..а что сразу зависть??или это написали такие же ку ри цы, которые любят выкладывать вк свой каждый п у к.?
у меня на аве вк небо)) ,раньше стояла фото моего лица. и то удалила.все мои друзья меня знают.И меня тоже поражают эти обделенные умом существа,которые выставляют свою жизнь в картинках напоказ) и при чем тут зависть? Просто я самодостаточна. И имею право (как все умные люди) не восторгаться глупыми привычками подруг.Счастье любит тишину.Запомните, дамы.И работайте над самооценкой!А то чуть что сразу заааааааавсить) ну глупо же)

Гость
#37

Гость 38, если вы такая самодостаточная, то вам вообще все равно должно быть выклыдывают там что то или нет. плюс люди разные бывают. от умственных способностей это никак не зависит. от характера многое зависит. никогда не думала, что это так кого то волнует. не нравится - не смотрите. кому нравится и интересно ,те смотрят. пысы. в соц сетях вообще не сижу.

Гость
#38
Гость

Гость 38, если вы такая самодостаточная, то вам вообще все равно должно быть выклыдывают там что то или нет. плюс люди разные бывают. от умственных способностей это никак не зависит. от характера многое зависит. никогда не думала, что это так кого то волнует. не нравится - не смотрите. кому нравится и интересно ,те смотрят. пысы. в соц сетях вообще не сижу.

я вас поправлю. люди существа думающие и способны давать оценку всему происходящему! ко всему относятся либо позитивно либо негативно.

Гость
#39
Гость

я вас поправлю. люди существа думающие и способны давать оценку всему происходящему! ко всему относятся либо позитивно либо негативно.

я считаю, что люди, которые думают о том и дают оценку, имеют слишком много свободного времени) займитесь собой ,а не давайте оценку чужому стилю жизни. никого это не красит.

Злата
#40

А я люблю смотреть фотки подруг и знакомых в соц.сетях,единственное-не интересно смотреть,когда много фоток детей выкладвают,как он сел,встал,покушал и так 50 шт.,я пропускаю такие ...)
Как ни крути-автор завидует,ж больно эмоционально это восприняла...

Гость
#41
Гость

я считаю, что люди, которые думают о том и дают оценку, имеют слишком много свободного времени) займитесь собой ,а не давайте оценку чужому стилю жизни. никого это не красит.

значит вы неправильно считате. если некоторые свой стиль жизни напоказ выпячивают,то должны быть готовы,что этому будет даваться оценка

Гость
#42

Р А З В О Д К А, была такая же тема, помню!!!

Гость
#43

развод на с р а ч

#44

вам завидно что-ли?? это стандартный набор фотографий со свадьбы

Гость
#45
Гость

это даже лучше чем игнор. надо ставить лайки) и писать отзывы хорошие. Подруга то ожидает вот таких вот "намеков" (что занчит завидуют). А вы сделайте вид такой благодушный - это ее покоробит.
Игнорить будете - подумает завидуете.

а почему люди такие? хотят специально сделать больно человеку? зачем эту невесту "коробить?" автор этого отзова ві тоже завидуете счастливым

Гость
#46

Ну и что???? Завидуете???? Мне бы было фиолетово. :))

Гость
#47
Гость

Вот всем нам фиолетово до фоток вшей подруги.
Вам должно быть тоже. Она может хоть нагишом выставляться, это ее дело.
Не смотрите и все.

До фоток ВШЕЙ подруги" ахахахаххх это феерично! Это пять))))

Гость
#48

Нагишом со ВШАМИ))) ахахахахх)))) Вот теперь понятно всё, про каких вшей шла речь)))))))))

Девушка
#49

Вот я не знаю, что Вы за люди такие...вот я очень люблю когда кто-нибудь из девочек замуж выйдет и побольше фотографий выложит. Тем более если меня там не было. Я все посмотрю с большим удовольствием. Это же так красиво и весело.) из 200...все 200 и посмотрю.)))

Гость
#50

Во всем виноваты вши)))))))) блин, настроение поднято на весь день)))) спасибо вуман!)))))