Гость
Статьи
когда же он накоец …

когда же он накоец позовет меня замуж?

Прожила с парнем год, все прекрасно, любим друг друга. Все подружки уже замужем и меня разрывает но спросить его я стесняюсь. Что мне делать?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем туда нужно? Или вас гложет только то, что все подружки замужем?

Ксения
#2

верить и ждать...

Гость
#4

Видите-ли , у мужчин и у женщин кардинально противоположные цели . Она хочет замуж , а он хочет остаться свободным . Это психология .Надо брать инициативу в свои руки , иначе он может никогда не решиться .

Гость
#5

зачем надо было начинать жить вместе, если так хочется замуж? я против сожительства ничего не имею, сама сожительствую. но и регистрировать отношения не тороплюсь. меня все устраивает. но то что сожительство как правило оттягивает момент вступления в официальный брак это факт. поэтому когда он вас позовет замуж сказать невозможно - может скоро, а может никогда. единственный вариант поговорить с ним и спросить напрямую - какие у него планы насчет вас и планирует ли он узаконить отношения.

Гость
#6
Гость

Автор, я вам погадала, не ваш это человек.

А когда я встречу своего?

Гость
#7

Разрываться дальше. Или спросить. Поражают люди. Сексом заниматься они не стесняются, а открыть рот и спросить то, что им важно, у по идее близкого человека- стесняются.

Гость
#8
Гость

Разрываться дальше. Или спросить. Поражают люди. Сексом заниматься они не стесняются, а открыть рот и спросить то, что им важно, у по идее близкого человека- стесняются.

согласна. ничего нет плохого в том, чтобы спросить напрямую. будешь по крайней мере знать на что рассчитывать, а не сидеть, ждать у моря погоды. хотя мне кажется тут больше играет роль то, что большинство девушек хотят шоб как в кино было - предложение сделали, с кольцом, на коленях, в романтической обстановке и боялись услышать "нет". а тут как бы получается, что сама предлагаешь взять себя в жены.

kozliklida
#9
Гость

Видите-ли , у мужчин и у женщин кардинально противоположные цели . Она хочет замуж , а он хочет остаться свободным . Это психология .Надо брать инициативу в свои руки , иначе он может никогда не решиться .

Мне-кажется в человеке дело. меня сожительство устраивало, а тогда еще парня -нет. съехались и через 2-3 недели подали заявления, после брака ничего в общем-то не изменилось,кроме фамилии и кольца на пальце. теперь он мне говорит,что если бы не его напористость и конкретное понимания наших отношений, мы бы долго к этому шли))

Гость
#10

Автор вопрос который Вы задали меня тоже саму очень интерисует:-))) Может будет лучше если задать его своему любимому? Можно когда лежите в обнимку, думаю это и есть самый подходящий момент :-)

Rita Vrataski
#11

Фейспалм просто. Год чпокаются - она уже взамуж собралась. А кто вам сказал, милое дитя, что в вас в принципе видят будущую жену?

Гость
#12
Rita Vrataski

Фейспалм просто. Год чпокаются - она уже взамуж собралась. А кто вам сказал, милое дитя, что в вас в принципе видят будущую жену?

и я о том же!вы,автор,задумайтесь...Зовут замуж тех,кого любят!

Гость
#13

11. Rita Vrataski | 05.10.2014, 17:35:10Rita Vrataski[3973102725]
Фейспалм просто. Год чпокаются - она уже взамуж собралась. А кто вам сказал, милое дитя, что в вас в принципе видят будущую жену?

Ну, вот если скажет, что не видит, тогда досвидос сразу. Смысл терять время на мужчину. которому ты не нужна? Обязательно надо прояснять ситуацию. чем годами жить в неведении с нелепыми надеждами, а потом быть выброшенной в утиль.

Гость
#14

Непреиенно спросите у парня о его планах на будущее. А потом озвучьте вои планы однажды выйти замуж, создать семью и родить детей. И не в возрасте под 50. Мол," поживём полгодика, посмотрим, совпадают ли наши взгляды и мечты. А там уж и определимся, жениться или расставаться." Если человек будет знать, что наступит конкретный момент, когда надо принимать решение, он его примет. Или сделает предложение, или сольется. В итоге уступив место другому.

У мужчин мозги устроены по другому. Им не понять женских домыслов. Они считают, что если женщина молчит, значит, всем довольна. И всё её и так устраивает, чтобы что-то менять.

Есенин
#15
Гость

Автор, я вам погадала, не ваш это человек.

А когда я встречу своего?
ахахахах, ну это ваще аздец

Rita Vrataski
#16
Гость

11. Rita Vrataski | 05.10.2014, 17:35:10Rita Vrataski[3973102725]
Фейспалм просто. Год чпокаются - она уже взамуж собралась. А кто вам сказал, милое дитя, что в вас в принципе видят будущую жену?

Ну, вот если скажет, что не видит, тогда досвидос сразу. Смысл терять время на мужчину. которому ты не нужна? Обязательно надо прояснять ситуацию. чем годами жить в неведении с нелепыми надеждами, а потом быть выброшенной в утиль.

эээ то есть сексуальные отношения - это терять время? А что тогда "не терять"?

Гость
#17
Гость

Разрываться дальше. Или спросить. Поражают люди. Сексом заниматься они не стесняются, а открыть рот и спросить то, что им важно, у по идее близкого человека- стесняются.

Как только спросит ведь утечек мужик. Поэтому и не спрашивают.
А секс не повод для знакомства.

Ро
#19

Задайте ему вопрос: ку да вы движетесь? Как он видит ваше будущее. Если замужества в нем нет, так и скажите, что мечтаете о семье, и если в его планы свадььба не входит, то вам не по пути. Просто честно и по-человечески. Но будььте готовы уйти от него навсегда при этом. Если он дорожит вами. вскоре позовет. А может все проще, он так и скажет, что скоро заработаю на свадьбу.

werriot
#20
Ксения

верить и ждать...

Ага))))))))))))

Евааа
#21
werriot

Ага))))))))))))

до пенсиии

Гость
#22

Автор, ну так спросите его когда уже наконец! А по-моему, парня всё устраивает - права мужа и обязанности свободного. Красота!

Марина
#23

Если важно -просите, если действительно нужно! А не общество говорит..ты должна, тебе надо..воооот старая будешь в 40 замуж только выйдешь,а дети в школе будут думать что вы не мама...бабушка. Толстая станешь. И пора уже...ааа за муж не берут значит дело в тебе...и тд :)) Все это я слышала. Хорошо не сорок еще :)) Если важно и он не хочет...хм, с какой целью себя нервировать..нужно искать того кто разделит ваше желание. А если все ок, тогда быть и принимать. :)

Гость
#24

>Автор, ну так спросите его когда уже наконец! А по-моему, парня всё устраивает - права мужа и обязанности свободного. Красота!

Блин, ну хоть кто-нить скажите, как штамп влияет на права и обязанности? Я постоянно слышу это фразу и ни от кого не могу добиться конкретики. Какие обязанности добавляет мужчине штамп? Какие права получает женщина?

Ну и потом, из этих ваших слов следует, что вы сами считаете, что брак мужчине абсолютно не нужен, верно? Стало быть, очевидно, что мужчина женися не хочет и его можно только так или иначе заставить?

Гость
#25

>эээ то есть сексуальные отношения - это терять время? А что тогда "не терять"?

Ну как же, надо свою сексвостребованность монетизировать, она же падает со временем.

dfg@g.ru
#26
Гость

Прожила с парнем год, все прекрасно, любим друг друга. Все подружки уже замужем и меня разрывает но спросить его я стесняюсь. Что мне делать?

Если все прекрасно, значит он планирует, иногда оговаривается о своих планах связать с вами судьбу, не отрицает брак. А если он отмалчивается, отшучивается, то смысла нет ждать предложения. Если у него нет своего жилья, тоже не женится.
Вообще, если вы хотите замуж, то нельзя жить вместе. Это большая ошибка, которую не все осознают.
Если у вас прекрасные отношения, то вы уже жена.
Спросить стесняетесь - ну уж пересильте себя, заведите тему. И смотрите на реакцию. Я не верю, что вы совсем не задевали эту тему.
За рубежом, кстати, раньше 3х лет совместной жизни не женятся.

Гость
#27

А вам оно надо? Смысл вступать в брак есть только если детей планируете, ну или незапланированно дети случиличь. Если спросить боитесь, то тем более не надо вам замуж, муж тот человек которого не стоило бы стесняться или бояться что-то испортить неосторожным словом. Вообще-то если так принципиально, то надо было спрашивать сразу как жить вместе позвал, а теперь-то что. Лучше прямо спросить, пусть думает, всяко лучше чем жить в недовольстве, рано или позднов всеравно недовольство всплывет.

Гость
#28
dfg@g.ru

Если все прекрасно, значит он планирует, иногда оговаривается о своих планах связать с вами судьбу, не отрицает брак. А если он отмалчивается, отшучивается, то смысла нет ждать предложения. Если у него нет своего жилья, тоже не женится. Вообще, если вы хотите замуж, то нельзя жить вместе. Это большая ошибка, которую не все осознают. Если у вас прекрасные отношения, то вы уже жена.Спросить стесняетесь - ну уж пересильте себя, заведите тему. И смотрите на реакцию. Я не верю, что вы совсем не задевали эту тему. За рубежом, кстати, раньше 3х лет совместной жизни не женятся.

Ну не стоит так категорично утверждать, зависит от возраста, мне муж через 2 недели после знакомства предложение сделал, но нам по 30 было, поженились через год.

Ноу
#29
Гость

Прожила с парнем год, все прекрасно, любим друг друга. Все подружки уже замужем и меня разрывает но спросить его я стесняюсь. Что мне делать?

Катя
#29

Виктория реально помогает!!!! За 2 недели смогла решить мою семейную проблему дала массу полезных советов и рекомендаций. Лично мне Виктория очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное. Нашла ее в ***. И меньше ведитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья. Вот ее реальные контакты: https://www.instagram.com/gadanie.viktoriya.subbota/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: