Гость
Статьи
Когда вы поняли,что он …

Когда вы поняли,что он уже не позовет замуж

Через сколько времени с начала отношений вам стало понятно,что для мужчины вы временный вариант и в загс он вас не позовет? Сами сделали такие выводы(по каким признакам) или напрямую его спросили о дальнейших планах? #отношения

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В загс позовёт только дурак

Гость
#2

где-то в год наших отношений. ему все мерещатся неведомые враги, к которым он ревновал и из-ха которых у нас случались ссоры.
да, продолжились планы и мечтания, попытки познакомиться с родственниками. но до сих пор отсутствует уверенность, что мы поженимся
плюс он попросил перерыв, так как опять хочет подумать, а надо ли ему со мной встречаться, если я переписываюсь с другими (кстати, нет. этот вопрос давно был закрыт и решен). вот такие дела. я подавлена, хотя должна собраться в кучку и решить, а надо ли мне самой продолжать такие отношения, когда тебе не верят(

Гость
#3

Да нет одного на всех правила. Мою тетю замуж позвали спустя 5 лет совместного проживания. В браке уже 18й год живут.

Гость
#4

После первой второй встречи. Просто, с мужчинами, которым не нужна семья, не встречалась. Муж, еще в переписке сказал, что ищет конкретно женщину для семьи. Встретились, через полгода поженились. Самых худший вариант, это когда мужчина говорит Вам - ну, я не знаю чего хочу - поживем увидим. С такими больше одной встречи не проводила. О том, чего ищу я заявляла сразу и открыто, еще в переписке.

Гость
#5
Гость

После первой второй встречи. Просто, с мужчинами, которым не нужна семья, не встречалась. Муж, еще в переписке сказал, что ищет конкретно женщину для семьи. Встретились, через полгода поженились. Самых худший вариант, это когда мужчина говорит Вам - ну, я не знаю чего хочу - поживем увидим. С такими больше одной встречи не проводила. О том, чего ищу я заявляла сразу и открыто, еще в переписке.

Вы счастливая женщина , жизнь без ошибок))

Гость
#6
Гость

Вы счастливая женщина , жизнь без ошибок))

Да ну чего хорошего? Мужик хотел жениться,по сути неважно на ком, у него идея о браке была в голове изначально.И тут подвернулась эта девушка. Встретил бы другую, на ней бы женился. Гораздо интереснее влюбить в себя мужчину, который и не собирался жениться , но ты настолько запала ему в сердце, что он решил пожертвовать своей свободой )

Гость
#7
Гость

Да ну чего хорошего? Мужик хотел жениться,по сути неважно на ком, у него идея о браке была в голове изначально.И тут подвернулась эта девушка. Встретил бы другую, на ней бы женился. Гораздо интереснее влюбить в себя мужчину, который и не собирался жениться , но ты настолько запала ему в сердце, что он решил пожертвовать своей свободой )

Да, чтобы женился тот, кто не собирался - задачка не простая и не всем под силу.согласна с Вами))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: