Гость
Статьи
говорит что у него уже …

говорит что у него уже все было и теперь жениться не хочет...

Добрый день! Наверно в моей ситуации все и так предельно ясно, но как на это решиться. Мне 27, мужчине 40. У него было 2 брака и от каждого по ребенку... Причем первый был в глубокой юности, но прожили они лет 5 вместе, а вот второй - откровенный залет.. Они прожили 7-8 месяцев и развелись. Так вот теперь о нас... Встречаемся уже полгода, вместе путешествуем, отдыхали вместе и т.д. Причем вообще изначально он меня как-то не привлек, а потом...когда все к моим ногам - цветочки, киношки, пирожки и т.д. естественно растаяла и почувствовала что тянет к нему...
Так вот ближе к теме! Спустя месяца 3 он мне говорит, что мол понимаешь, у меня уже все было и семья и дети и мне это не нужно, а тебе нужно... Причем когда говорю что давай что то решать с этим , то отпускать не хочет.... Ревнует жутко если даже с подругой в магазин иду! Стоит трубку не снять - считает что я с кем то значит была, а когда осталась одна то перезваниваю! Считает что ищу кого-то!! Не хочет верить что это не так!! Вобщем и не отпускает и ничего вроде как не планирует....а я то понимаю что мне на самом деле нужно семью заводить, деток...
Как считаете, что делать? Как поступить правильно? Совсем запуталась!! И без него не могу...((

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Kolibri1777

Как считаете, что делать? Как поступить правильно? Совсем запуталась!! И без него не могу...((

Шлите его на х*** после этих слов. Ничего хорошего не получится, только время на него потеряете. Говорю по собственному опыту, был такой "пациент". Сможете без него и найдете лучше.

Гость
#2

полгода срок ни о чем вообще,нужен брак ищи другого мужчину,любишь этого,жди когда созреет и не ной,все очень просто.

Гость
#3

Вы слишком доступная и нетребовательная ***. Повелись на цветочки и конфеты от возрастного мужика. Мужик это понимает и связываться с вами не желает. А то что ревнует, так это от того что ему больше никто не дает.

гостьЯ
#4

А что тут думать? Только ультиматум - не женишься, до свидания, мне нужна семья. Всё! Разговор короткий))

Гость
#5

ищите помоложе и без прицепов

Гость
#6

Оооо, только теперь я понимаю цену этим словам. У меня муж до женитьбы так же говорил, но я то ***** думала, что смогу растопить его ледяное сердце и отогреть душу. Ага.. В итоге у него видимо уже и правда ВСЕ было, потому что в новой семье не делает НИЧЕГО, вот ровным счетом ничего. Ни денег не приносит, точнее приносит, но складывает их в свою сумочку, ни по дому, ни мужской работы, ни встречает меня ни провожает, не помогает. А теперь вот я жду ребенка, а он мне сказал "у меня это уже было, я не позволю сесть мне на шею", ну то есть типа твоя беременность и решай все свои проблемы сама (к слову это он ответил на мою шутку о том, что вот скоро я буду хотеть по ночам ананасы с г.ном))). Я еду немножко погодя выгнала, потому что он тоже как то сам не уходил.. вот что значат эти слова.

Корректор
#7

Неверная формулировка насчет "не отпускает". Правильно будет сказать "сама за что-то держусь", и скорее всего это банальная женская надежда, что он вдруг изменится, передумает и захочет. И еще расчет, ведь уже так удобно получать цветочки-киношки-пирожки, а с новым искать придется подход, чтобы тратился. И ему хорошо - в 40 лет хоть кто-то его оценил, конечно он будет держаться за такую дурочку.

Гость
#8

***** = *****

мики
#9

Понять, что для Вас важнее - брак или этот мужчина.. Вы же сами понимаете :)
Надежды, в Вашем случае совершенно бессмысленны. Или Вы принимаете данную реальность и живете семьей, не заморачиваясь, или уходите в другую жизнь с печатями и детьми

КотКотэцкий
#10

Надо же....как же тебе тяжко без штанцов не первой свежести да еще и с 2-мя прицепами от других баб)))
Тебе сама вселенная говорит-Беги Лола Беги!
А ты все липнешь к этому мужику.

КотКотэцкий
#11
Гость

Вы слишком доступная и нетребовательная ***. Повелись на цветочки и конфеты от возрастного мужика. Мужик это понимает и связываться с вами не желает. А то что ревнует, так это от того что ему больше никто не дает.

Во истину!
Редкая балда поведется на *** в квадрате)))
Во ти уцепился своим писюном .....

#12

ответ может быть только один -бросай его!!!
Он на тебе никогда не женится.

Гость
#13
Гость

Вы слишком доступная и нетребовательная ***. Повелись на цветочки и конфеты от возрастного мужика. Мужик это понимает и связываться с вами не желает. А то что ревнует, так это от того что ему больше никто не дает.

Ну насчет "доступной давалки" я бы попросила не выражаться! Ему, простите, пришлось побегать и попетушиться вокруг меня! Да и сам собственно не страдал отсутствием женского внимания!

Гость
#14
Гость

Вы слишком доступная и нетребовательная ***. Повелись на цветочки и конфеты от возрастного мужика. Мужик это понимает и связываться с вами не желает. А то что ревнует, так это от того что ему больше никто не дает.

Ну насчет "доступной давалки" я бы попросила не выражаться! Ему, простите, пришлось побегать и попетушиться вокруг меня! Да и сам собственно не страдал отсутствием женского внимания!

Гость
#15

Мой тоже так говорил и про свадьбу и детей! Что все было и ничего не хочет! Я долбила его 3 года потом просто надоело и я ушла! Он обдумал все и вернул меня! Хотя я уже ничего не хотела! Жалко было на него смотреть! В итоге сам организовывал свадьбу, ресторан, я выбрала только платье!)))) он настоял на венчании! Я хотела спустя время венчаться если будет к этому желание! Щас беременна он поехал на неделю в командировку, загремела я в роддом он плакал что хочет быть рядом в эту минуту со мной! На руках носит! Ценит, любит и уважает как и я его!

Гость
#16
гостьЯ

А что тут думать? Только ультиматум - не женишься, до свидания, мне нужна семья. Всё! Разговор короткий))

а смысл жениться? будет третяя бывшая с ребенком она.

Татта
#17

Ха ха ха !!!)))))))) Аааааааааааа!!!.........

гость
#18

Может захочет жениться а может и нет) я с парнем жила 5 лет и мы расстались так и не поженившись) а друзья у меня вот спустя 5 лет поженились )и там и там у мужчины были дети) так что по разному бывает, в голову не влезть никому

Гость
#19
Гость

Вы слишком доступная и нетребовательная ***. Повелись на цветочки и конфеты от возрастного мужика. Мужик это понимает и связываться с вами не желает. А то что ревнует, так это от того что ему больше никто не дает.

+++ верно сказано.

Гость
#20

Как поступить правильно?

Правильно с такими мужчинами крутить страстные, но ни к чему не обязывающие романы. А для семейной жизни искать себе ровню - более близкого по возрасту, без шлейфа разводов и выводка детворы.

Гость
#21

зачем тебе такой старый пе...р..дун!!!?????????

Гость
#22

Как Вам поступить? В первую очередь не слушать и не реагировать на слова про давалку и прочее. каждая женщина заслуживает счастья и взаимной любви, безо всяких исключений! И если остальные не оказывались в ситуации такой, это не дает им право оскорблять, но очень хочется пожелать им никогда не попадать в неё! А во-вторых, вздохните поглубже, представьте, что всю вашу историю вам рассказывает ваша подруга и подумайте, какой бы совет вы дали ей. Он будет самый верный. И запомните, как бы вы не любили и вас не тянуло к человеку, если понимаете, что нужно бежать - бегите. Хоть на край света, бросая все, но свою душу и свою мечту надо обязательно спасти!

Гость
#23

мда..мне тоже 27.. 40 для меня старик..

vasilechekru
#24

NOORDLINE AMELIS детская универсальная модульная коляска 2 в 1 в интернет магазине василечек.ру новинка 2014-2015 года различные расцветки в наличии http://www.vasilechek.ru/index.php?productID=5982

Гость
#25
Гость

мда..мне тоже 27.. 40 для меня старик..

Ну милая, если б у такого старика было бы пару миллиардов долларов,он резко бы помолодел.

Гость
#26

- дети из-за того, что "нужно" = недолюбленные дети изначально
с такой мотивацией вы, как будущая мама полное и унылое г
- он манипулятор обыкновенный "собака на сене"
диагноз:
два сапога пара - каждый другого норовит использовать, да вот беда цели не совпадают

котенок по имени ГАП
#27

На кой тебе та свадьба?
Тяни бабло, поездки - бриллианты.

куча Ж вышли официально, все как у людей, и теперь лапу сосут в декрете. Что за инфантильная жалкая страсть выйти замуж у девок?

Гость
#28

У него просто негатив на эти отношения... Как выбить негатив - вопрос сложный

Колбасных дел мастер
#29
Гость

Как Вам поступить? В первую очередь не слушать и не реагировать на слова про давалку и прочее. каждая женщина заслуживает счастья и взаимной любви, безо всяких исключений! И если остальные не оказывались в ситуации такой, это не дает им право оскорблять, но очень хочется пожелать им никогда не попадать в неё! А во-вторых, вздохните поглубже, представьте, что всю вашу историю вам рассказывает ваша подруга и подумайте, какой бы совет вы дали ей. Он будет самый верный. И запомните, как бы вы не любили и вас не тянуло к человеку, если понимаете, что нужно бежать - бегите. Хоть на край света, бросая все, но свою душу и свою мечту надо обязательно спасти!

От коммента прям несет эгоизмом и неадекватностью.

Анька
#30

Если хочешь здоровую семью, а не повстречались-почпокались-разошлись, ищи другого. Человек ясно сказал, что жена-семья-дети, это уже все было.
К тому же ***** тебе мужик с грузом, т е с детьми? все равно им помогать будет из семейного бюджета?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: