Гость
Статьи
Макияж под синее …

Макияж под синее свадебное платье

Девочки, посоветуйте какой макияж можно сделать под синее вечернее платье (у меня оно играет роль свадебного), может советы какие дадите

Ирэнчик
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позорище,а не свадьба,играет роль-может сразу в пижаме в загс пойдёшь,пусть она роль играет.

Осень
#2
Ирэнчик

Девочки, посоветуйте какой макияж можно сделать под синее вечернее платье (у меня оно играет роль свадебного), может советы какие дадите

я бы сама не эксперементировала, пользовалась услугами визажиста. Это же раз такое событие, воспользуйтесь не пожалеете.

Осень
#3
Гость

Позорище,а не свадьба,играет роль-может сразу в пижаме в загс пойдёшь,пусть она роль играет.

позорище здесь вы! не обязательно нам было демонстрировать свое скудоумие и желчность!

Осень
#4
Ирэнчик

Девочки, посоветуйте какой макияж можно сделать под синее вечернее платье (у меня оно играет роль свадебного), может советы какие дадите

не обращайте внимание на таких д\у\р, Автор, веселой вам свадьбы и СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

Гость
#5
Осень

позорище здесь вы! не обязательно нам было демонстрировать свое скудоумие и желчность!

А ты у нас такая добренькая и умненькая,моя ж ты девочка.

Гость
#6

при выборе макияжа учитывается не столько цвет платья, сколько типаж внешности, цвет глаз, волос, кожи. Фоток Вы не приложили. Каких советов ожидаете? Советую Вам синие тени))'

Осень
#7
Гость

при выборе макияжа учитывается не столько цвет платья, сколько типаж внешности, цвет глаз, волос, кожи. Фоток Вы не приложили. Каких советов ожидаете? Советую Вам синие тени))'

это ужасно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Делитель на ноль
#8
Осень

позорище здесь вы! не обязательно нам было демонстрировать свое скудоумие и желчность!

Присоединяюсь к комментарию.

Гость
#9
Осень

Позорище,а не свадьба,играет роль-может сразу в пижаме в загс пойдёшь,пусть она роль играет.

позорище здесь вы! не обязательно нам было демонстрировать свое скудоумие и желчность!

это точно, ***** какая то

Гость
#10
Делитель на ноль

Присоединяюсь к комментарию.

Сказала выдра с тупым ником

Злата
#11

А почему синее платье,вы уже точно решили?) Я бы не рискнула,лучше постельных тонов,все-таки невеста=ассоциации с нежностью...Но если решите синее,то не делайте бросикий макияж,а то совсем будет резкий образ, пригласите стилиста и визажиста,без этого вы рискуете выглядеть безвкусно...

Гость
#12

Найдите в Интернете фото со свадьбы Зары. У нее было синее платье.

Баба Ира
#13

Автор, какой аксессуар на голове/волосах будет и Ваш цвет глаз?

Гость
#14

Автор, все зависит от вашего типажа - яркая брюнетка и нежная блондинка красятся по-разному. Кроме того, синий - это столько разных оттенков...
Но если не уверены, лучше сильно не эспериментировать, а красится, как всегда - карандаш или подводка, тушь, брови выделить. Помад неяркая.
Еще можно попробовать разный макияж и фотографировать себя - так тоже легко увидеть косяки, которые в зеркале не заметишь. Так, кстати, и визажисты делают, когда тестируют макияж невесты.
Да, и поздравляю со свадьбой, конечно же!

Бельишко
#15
Злата

Я бы не рискнула,лучше постельных тонов,...

Прям так сразу и пОстельных...

Гость
#16
Гость

при выборе макияжа учитывается не столько цвет платья, сколько типаж внешности, цвет глаз, волос, кожи. Фоток Вы не приложили. Каких советов ожидаете? Советую Вам синие тени))'

Согласна, синие тени - а платье в помойку, необходимо заменить на другое, белое, более подходящее к теням

Гость
#17

Автор - ну и понаписали Вам тут:))) Макияж может быть либо в телесных, либо в розовых тонах. В зависимости а) от Вашего цветотипа; б) от оттенка синего цвета Вашего платья. Если тон холодный - лучше ближе к розовому мэйк. Если теплый - к бежево-телесному. Конечно, еще есть вариант серебристого - но это ОЧЕНЬ фантазийный вариант, и мало кому подойдет - такой образ Снежной королевы получается; по-моему, не свадебный... Счастья Вам и благополучия в семейной жизни!!! Если будете сами пробовать - за серебристый вариант даже не беритесь. Точно не получится, это только визажист выполнит, да и то высокого класса.

Гость
#18
Гость

Автор - ну и понаписали Вам тут:))) Макияж может быть либо в телесных, либо в розовых тонах. В зависимости а) от Вашего цветотипа; б) от оттенка синего цвета Вашего платья. Если тон холодный - лучше ближе к розовому мэйк. Если теплый - к бежево-телесному. Конечно, еще есть вариант серебристого - но это ОЧЕНЬ фантазийный вариант, и мало кому подойдет - такой образ Снежной королевы получается; по-моему, не свадебный... Счастья Вам и благополучия в семейной жизни!!! Если будете сами пробовать - за серебристый вариант даже не беритесь. Точно не получится, это только визажист выполнит, да и то высокого класса.

Розовые тона - великолепно! Привет из 80-х и красные глаза, как у кролика гарантированны.
Бежево-телесные - беспроигрышны всегда и под любые цвета.
Под синий еще пойдут серые тени, но это если у автора часто встречающиеся у русских серо-голубые, голубые глаза - тогда глаза будут совсем синими.
Автор, скажите уже, какой у вас типаж

Гость
#19
Гость

Розовые тона - великолепно! Привет из 80-х и красные глаза, как у кролика гарантированны. Бежево-телесные - беспроигрышны всегда и под любые цвета.Под синий еще пойдут серые тени, но это если у автора часто встречающиеся у русских серо-голубые, голубые глаза - тогда глаза будут совсем синими. Автор, скажите уже, какой у вас типаж

Вы как-то примитивно поняли про розовые тона:) Классический вариант макияжа для невесты. Чтобы Вам еще легче стало, мой опыт работы с визажистами и прочей красотой больше 10 лет. Если заскучаете как-нибудь - гляньте варианты классического свадебного макияжа, посмотрите в розовой гамме версии. Очень красиво - и катастрофически далеко от 80-х:)))

Делитель на ноль
#20
Злата

А почему синее платье,вы уже точно решили?) Я бы не рискнула,лучше постельных тонов,все-таки невеста=ассоциации с нежностью...

Невеста, нежность, пАстельные тона... - кому важная традиция, а кому набившая оскомину банальность. Автор, видимо, решила быть смелой и стильной невестой, и правильно решила, я бы тоже скорее предпочла такой вариант, чем играть в "саму нежность".
И кстати, невеста в ярком платье вполне может выглядить нежно. Моя институтская знакомая выходила замуж в ярко-бирюзовом вечернем платье. Очень люблю этот цвет, и ей он шел. Макияж у нее был естественный (вообще почти незаметный) в натуральных оттенках. Но у нее в принципе лицо миловидное, да и все привыкли видеть ее с минимумом макияжа. А к у автора, неясно.

Гость
#21

Вы неправы, все зависит от цветотипа девушки. Если он холодный, то теплые бежево-телесные тона совсем не подойдут, а вот холодные оттенки серого будут кстати, даже если глаза карие.

Гость
#22

Надоедают такие авторы, создаст тему, и в ней не участвует.сидим здесь рассуждаем в никуда.

Гость
#23
Гость

Сказала выдра с тупым ником

Madam, vi propustili segodnya priem galoperidola, ya seriozno, u vas psyhoz..

Гость
#24

Nado krasnuyu pomadu, teplogo zveta.. Strelki i minimum rumyan.. Belaya koga...

Гость
#25

posmotrite i inete svadebnoe platie Diti von Tiz. ono sinee

Оля
#26

Подумайте 100 раз. Синий цвет за исключением нави очень стремный, мало кого украшает
а какой макияж я не знаю
на большинстве такой цвет будет смотреться так что ниикаким макияжем не исправишь

Гость
#27
Гость

Вы неправы, все зависит от цветотипа девушки. Если он холодный, то теплые бежево-телесные тона совсем не подойдут, а вот холодные оттенки серого будут кстати, даже если глаза карие.

Тоже верно - но тон синего, в любом случае, существенен. Синий - очень "энергоемкий" цвет. Если макияж и тональность платья не совпадут, сами понимаете, что будет... поэтому многие тут и пишут Автору - мол, смени платье, пока не поздно...:) Да нормально. Просто хорошо поэкспериментировать надо, чтобы ВСЕ совпало. Ну, так и свадьба же не завтра?

бlavkate
#28

платье с выпускного что ль осталось??? не скупитесь, а то нелкао вынлядить будете. невеста должна быть в более спокойных тонах.

Гость
#29

Автор, обожаю синий цвет! А платье не покажете?

Гость
#30

А что касается макияжа, думаю, что лучше все-таки визажиста позвать. Это под белое платье можно как угодно, а с синим и другими цветами надо угадать.)

Гость
#31
бlavkate

платье с выпускного что ль осталось??? не скупитесь, а то нелкао вынлядить будете. невеста должна быть в более спокойных тонах.

Я Вас разочарую - кроме жениха, невеста никому ничего в этот день не должна:) Если ему нравится - хоть в синем, хоть в зеленом:)))) Даже можно в ультрафиолетовом.

Гость
#32

я бы не стала продолжать синюю тему на глазах, сделала бы стрелки, тон отличный.

гость
#33
Ирэнчик

Девочки, посоветуйте какой макияж можно сделать под синее вечернее платье (у меня оно играет роль свадебного), может советы какие дадите

Синие румяна, синие тени, синюю помаду, синий маникюр,и,главное синие волосы. Чтобы не только одно платье демонстрировало тупость невесты.
А вообще, мне нравятся такие свадебные наряды: красные, синие, зеленые.
Приходишь к таким на свадьбу в белом или светлом, и ап-уже красивее невесты! Вообще, на их свадьбе выглядеть красивее невест- проще простого и одно удовольствие!

гость
#34
Гость

Я Вас разочарую - кроме жениха, невеста никому ничего в этот день не должна:) Если ему нравится - хоть в синем, хоть в зеленом:)))) Даже можно в ультрафиолетовом.

А если жениху на собственной свадьбе приглянется гостья, которая более привлекательно одета и которую некоторые перепутали сначала с невестой? Как тогда быть?

Nero
#35

Довелось как-то поприсутствовать на свадьбе, где невеста была в синем платье и с синим макияжем... Адское зрелище, продукт творчества "лучшего" салона красоты в небольшом городе.. Я думаю, лучше умеренный макияж с акцентом на самую красивую часть лица - тут уж у кого что..

Гость
#36
гость

А если жениху на собственной свадьбе приглянется гостья, которая более привлекательно одета и которую некоторые перепутали сначала с невестой? Как тогда быть?

Порадоваться, что детей не успели завести с таким женихом и сыскать кого получше:))) Сто процентов, правда!

Гость
#37
Гость

Порадоваться, что детей не успели завести с таким женихом и сыскать кого получше:))) Сто процентов, правда!

Это точно!))))

Гость
#38

Люди, ну что же все такие зашоренные? Может быть Автор во второй раз замуж выходит, к чему тогда белое платье? И потом, сейчас в инете полно фото с пляжных свадеб на Мальдивах, Кубе в Доминикане и т.д., так вот примерно 50% невест в белых, а 40% - в синих платьях, так как они выигрышно смотрятся на фото на фоне моря. Другое дело, что Автор никаких подробностей не указала, поэтому посоветовать что-то сложно

Осень
#39

Все кого не берут замуж Ни в синем, ни в черном, ни в серо-буро-малиновом, тут не замедлили высказаться и прыснуть ядом)))

Гость
#40

Автор, к синему платью, наверное, подойдет легкий дневной макияж!У вас глазки какого цвета?
а то что платье синее- это оригинальный ход!!Мне нравится!!Хотя вас не видела, но представляю, какой красивой невестой вы будете!

Гость
#41

А мне кажется, лучше серые тени с переходами оттенков от светло-серебристого до темно-асфальтового. Можно чуть с сизым оттенком. Более универсально. А синие тени идут далеко не всем, как бы не выглядеть Манькой-колxозницей с ядрено синими глазищами и яркой красной или розовой помадой!
А по поводу того, что синее платье на свадьбу - если это второй брак, то вполне нормально, в моем окружении девушки, повторно выходившие замуж, как раз были в платьях разных цветов - и красного, и насыщенно синего, и нежно-фисташкового, но не в белом.

Лилия
#42
Осень

Все кого не берут замуж Ни в синем, ни в черном, ни в серо-буро-малиновом, тут не замедлили высказаться и прыснуть ядом)))

+++

Гость
#43

Автор, не экономьте на себе. Найдите хорошего стилиста и сходите на репетицию. Там вам предложат различные варианты.
P. s. Какие люди лицемерные на форуме. Спрашивают совета про классическое свадебное платья, сразу "фууу, баба на чайнике", "в 30 лет замуж, фату захотела". Тут появилась нестандартная невеста, оплевали снова.

я
#44
Гость

Присоединяюсь к комментарию.

Сказала выдра с тупым ником
а у тебя мозгов не хватило даже т.упой придумать

Гость
#45

С синим платьем макияж восточный подойдет с темными тенями

Ирэнчик
#46

Спасибо большое за совет, девчонки, очень приятно читать доброжелательные отзывы. Уточню детали: волосы цвета шатен, глаза сине-зеленые, платье вечернего стиля, широкий пояс из атласной ленты, спереди ниже колена, сзади шлейф, рукава по локти, кружевные. Это мой первый брак, денег у нас в обрез было, поэтому синее платье - это моё решение.

Ирэнчик
#47
Гость

Автор, к синему платью, наверное, подойдет легкий дневной макияж!У вас глазки какого цвета?
а то что платье синее- это оригинальный ход!!Мне нравится!!Хотя вас не видела, но представляю, какой красивой невестой вы будете!

спасибо большое, очень приятно!))

Ирэнчик
#48
Гость

Позорище,а не свадьба,играет роль-может сразу в пижаме в загс пойдёшь,пусть она роль играет.

а вы хотя бы представление имеете о моей свадьбе, раз утверждаете, что это пощорище?

Ирэнчик
#49
Осень

Все кого не берут замуж Ни в синем, ни в черном, ни в серо-буро-малиновом, тут не замедлили высказаться и прыснуть ядом)))

полностью с вами согласна!))

Ирэнчик
#50
гость

Девочки, посоветуйте какой макияж можно сделать под синее вечернее платье (у меня оно играет роль свадебного), может советы какие дадите

Синие румяна, синие тени, синюю помаду, синий маникюр,и,главное синие волосы. Чтобы не только одно платье демонстрировало тупость невесты.
А вообще, мне нравятся такие свадебные наряды: красные, синие, зеленые.
Приходишь к таким на свадьбу в белом или светлом, и ап-уже красивее невесты! Вообще, на их свадьбе выглядеть красивее невест- проще простого и одно удовольствие!

злая особь, жалко вас(((