Гость
Статьи
Шикарное свадебное …

Шикарное свадебное платье - нужно или нет?

Всем здравствуйте)
Как вы считаете, если свадьбы как таковой не планируется, а будет регистрация в ЗАГСе и после нее праздничный ужин в кафе моей семьей и семьей жениха ( то есть всего нас 8 человек), нужно ли шикарное свадебное платье? Мне кажется, это будет очень неуместно. Хотелось бы просто красивое вечернее платье приятного цвета,туфли, макияж, прическу, букет невесты (жениха конечно под тон одеть и обуть). Что бы вы выбрали? (если это важно, нам по 23 года)

Зефирка
11 ответов
Последний — Перейти
8гость
#1

Вы все правильно написали. Не пышное платье кремового цвета. Не сложная прическа. Лучше распущенные локоны. Декоративная веточка в волосах.

Гость
#2

сейчас и с пышными свадьбами мало кто покупает пышные платья) так что да, автор, ваш вариант будет идеален

Гость
#3

Да как хотите, автор. Но имейте ввиду, что шанс надеть именно свадебное белое платье может быть в жизни только раз. А вечерних у вас будет много. Я жалею в какой-то степени, что у меня никогда не было свадебного платья и фотографий в нем.

Гость
#4

У нас так же было, 8 человек. Платье было коктейльное, ни к чему при таком раскладе роскошное свадебное, смотрелось бы не к месту.

Гость
#5

Да это ваша свадьба, вы и решайте. Если вам не нужно свадебное платье, не покупайте, как бы не настаивали родственники. Тем более, если никакого пышного торжества не планируется.

Гость
#6
Гость

Да как хотите, автор. Но имейте ввиду, что шанс надеть именно свадебное белое платье может быть в жизни только раз. А вечерних у вас будет много. Я жалею в какой-то степени, что у меня никогда не было свадебного платья и фотографий в нем.

Вот-вот. У меня было свадебное, но дешевое, взятое напрокат. Поддалась на уговоры будущей свекрови, мол зачем это расточительство, надо все подешевле делать, а деньги лучше с пользой потратить. В итоге платье подешевле, ресторан попроще, гостей поменьше и еды для них. Да, мы сэкономили, только попробуй сейчас вспомни, на что потратили эти сэкономленые деньги? Не вспомнить. А свадьбу помню, и сожалею, что не было пышного торжества. И как бы я хотела иногда достать из дальнего угла свое свадебное платье...

Гость
#7

Это дорого.Я бы сэкономила.Ну честно,не понимаю я свадебных платьев за 150тыс при зарплате 20.

Маринка
#8
Зефирка

Всем здравствуйте)
Как вы считаете, если свадьбы как таковой не планируется, а будет регистрация в ЗАГСе и после нее праздничный ужин в кафе моей семьей и семьей жениха ( то есть всего нас 8 человек), нужно ли шикарное свадебное платье? Мне кажется, это будет очень неуместно. Хотелось бы просто красивое вечернее платье приятного цвета,туфли, макияж, прическу, букет невесты (жениха конечно под тон одеть и обуть). Что бы вы выбрали? (если это важно, нам по 23 года)

у меня похоже было. регистрация, и гостей 10 человек. но я хотела красивое платье, прическу, фотосессию, мейк. Платье было не пышное -тортом, а красивое а-силуэта. Так что я за красивые воспоминания и фото, но платье можно найти суперские и достаточно недорого. А в вечерних будете годовщину отмечать. Полно же платье в греческом стиле, коктейльных свадебных белых. Но решать конечно вам

Гость
#9

необязательно шикарное и дорогое. главное чтоб было красивое и элегантное

Гость
#10
Маринка

у меня похоже было. регистрация, и гостей 10 человек. но я хотела красивое платье, прическу, фотосессию, мейк. Платье было не пышное -тортом, а красивое а-силуэта. Так что я за красивые воспоминания и фото, но платье можно найти суперские и достаточно недорого. А в вечерних будете годовщину отмечать. Полно же платье в греческом стиле, коктейльных свадебных белых. Но решать конечно вам

Верно. Деньги можно заработать, а вот время не вернуть, свадьбу не повторить.

#11

Я бы выбрала обычное, белое свадебное платье.Не шикарное,конечно.Смысла в нем нет. Но макияж и прическа-это необходимо

Форум: Отношения
Всего: 371 612 тем
Новые темы за месяц: 5 991 тема
Популярные темы за месяц: 219 667 тем