Гость
Статьи
Про организацию …

Про организацию свадьбы.

Девушки, добрый вечер! Такой вопрос возник: у Вас на свадьбе кушали Ведущий, ди-джей? Просто им работать 5 часов без еды?! Или это их проблемы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну обычно подкармливают.Накрывают отдельный столик в уголочке с какими нибудь закусками

Гость
#2

Да конечно. Но не с гостями за столом конечно. У них отдельный стол был. ( не на виду)

Автор
#3

Как быстро тема вышла)) Я к чему спросила, мне их тоже считать, как гостей?? Или им отдельно тарелки принесут? Не знаю, как в ресторане самой за этим следить)

Гость
#4

Нет, целые порции на них не считайте. Им накрывают отдельно из общих закусок на столе. У нас так было. Все довольны

Гость
#5

Вы просто предупредите своего банкетного менеджера, что подрядчики ( ск-ко человек работает на свадьбе), будут кормить.
Обычно, это- фотограф, ведущий, дж, распорядитель, видеоператор ( если они есть).

Гость
#7

Мы заказывали порции на ведущего, диджея и фотографа с видеооператором. Все были дружны и довольны. А потом наш ведущий вел свадьбу наших друзей. Они ему отдельно стол с закусками поставили, даже как-то жаль было на него смотреть. И свадьбу он вел не с таким же энтузиазмом как нашу.все же это отношения. И если вы к людям с добром то и они вас начинают любить и все становится прекрасно)

lavkate
#8

я узнавала у знакомых и на своей свадьбе мы им заказали по одному горячему и салату каждому и еще закуска какая то.

lavkate
#9

у них отдельный столик был

леди ольгага
#10

мы кормили. персонал обходится в 10 раз дешевле гостя, у них просто небольшой и недорогой перекус.

Глорий
#12

А у ведущего свадьбы это нельзя спросить? Ну бутылочку воды можно поставить? Никаких человеческих отношений(((

гость
#13

мы настойчиво предлагали,но они сказали что они не едят на свадьбах

гость
#14
гость

мы настойчиво предлагали,но они сказали что они не едят на свадьбах

И это правильно. они всё таки на работе! они получают за работу деньги! максимум чай, кофе. это по старинке люди привыкли их накармливать. а вам тоже на работе стол накрывают закусками и разносолами? тогда и на официантов заказывайте, чем они хуже?

Гость
#15

Всё это знают админы кафе, ресторанов, банкетных залах. Спросите там, когда еду заказывать будете. Вам подробно расскажут что, как и в каких количествах заказывают для них обычно. У нас так было

Гость
#16
гость

И это правильно. они всё таки на работе! они получают за работу деньги! максимум чай, кофе. это по старинке люди привыкли их накармливать. а вам тоже на работе стол накрывают закусками и разносолами? тогда и на официантов заказывайте, чем они хуже?

Ну у вас же на работе есть обеденный перерыв. Вот и они на него имеют право. Многие организации, например, обеспечивают своих сотрудников бесплатными обедами. Вот и у них такая работа специфическая

Гость
#17

Мы при заказе банкета попросили включить бизнес-ланч для персонала. Они у нас весь день были. Но так как они все крутились у кухни думаю в течение дня не остались голодными))

Гость
#18

Лучше всего делать отдельный стол (на 4 человек (ведущий, ди-джей, фотограф и организатор)):
- несколько бутылок воды без газа
- графин сока
- быстрый перекус в виде бутербродов или пирожков
- 2 вида салата
- нарезка в виде колбаса/сыр
- каждому по горячему

Такое меню получается недорого и оптимально для ведущих и прочих рабочих на Вашей свадьбе

гость
#19
Гость

Мы заказывали порции на ведущего, диджея и фотографа с видеооператором. Все были дружны и довольны. А потом наш ведущий вел свадьбу наших друзей. Они ему отдельно стол с закусками поставили, даже как-то жаль было на него смотреть. И свадьбу он вел не с таким же энтузиазмом как нашу.все же это отношения. И если вы к людям с добром то и они вас начинают любить и все становится прекрасно)

Я тоже за равные права. Все люди одинаковы на свадьбе.

Гость
#20

Главное не поите. Ну бутербродиков можете их угостить

ВиВи
#21

Свадьба была в ноябре мы им накрывали отдельный стол, меню брали попроще чем гостям, тортиком свадебным угостили.

Гость
#22
Глорий

А у ведущего свадьбы это нельзя спросить? Ну бутылочку воды можно поставить? Никаких человеческих отношений(((

Тоже так подумала. Когда моя сестра замуж выходила, они с ведущим, его помощницей и диджеем всё это обговорили заранее.

#23

Дорогие форумчане и форумчанки) мы с женихом участвуем в конкурсе "Свадьба в Чехии". Пожалуйста оооочень вас просим проголосуйте за нас http://www.svadbaizh.ru/uchastniki/589 Пара №32 Роман и Светлана. Очень будем благодарны всем кто поддержит нас!!!! город Ижевск.

#24

Инструкция по организации самой лучшей свадьбы

#25

Проведение идеальной свадьбы своими силами http://svadbana5.ru/?go=inesh2015

#26

ой даже не знаю, мы вообще через контору все заказывали, вот их сайт http://cremebrulee.com.ua И Я не о чем не беспокоилась. Но помню что с гостями они не сидели, и стол вроде не накрывали. толи их кто-то подкармливал или сами наберали, но во время конкурсов у них за столом еду видела =)

#27

Лучше покормить. От вас не убудет, а людям приятно. Если конечно бюджет позволяет. )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: