Гость
Статьи
У кого был не …

У кого был не стандартный образ невесты?

Всем привет. хотелось бы узнать,что необычного было в вашем свадебном образе? может необычная прическа, короткое свадебное платье, цветные туфли или фата. расскажите.)))

любопытная
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Ох нет, не было такого. У меня была "классическая свадьба". Белое платье, белые туфли, муж во фраке.

Розамунда
#2

У меня была черная фата и свадебное платье пышное то же черное. Яркий макияж и жених был загримирован под вурдалака. Гости были одеты в готическом стиле. Такая семейка Адамс воплоти. Очень прикольно выглядели.

Гость
#3

У меня были туфли ярко-розовые и букет тоже из разных оттенков розового и немного светло-морковного.
На первые пару часов фотосессии была помада тоже в тон, но это для фото конечно, не для жизни). Прическа - простой пучок.
Также у меня было очень простое, нежное, прямое платье с метровым шлейфом и фата 3,5м. Как раз тоже шлейф. Красиво, только все наступали.
Но это можно назвать необычным где-то совсем уж в глубинке, в Москве каждая вторая невеста делает акцент на туфли и букет и не надевает 9 колец, перчатки и *****. Мне кажется, сейчас свадьбы в стиле рустик, гдн много цветов, у нас популярнее традиционных.
Подруга выходила замуж в платье, похожем на мое (прямое, нежное, простое) и венке из цветов. Ярко-голубые туфли (фото это тоже для фото, их не видно под платьем вообще). Выглядела потрясающе.

Гость
#3

У меня. Но сейчас он не такой уж нестандартный, многие так делают. Мы с мужем в заведении для байкеров познакомились и свадьба у на там была соответствующая. Высокие берцы, чулки в сетку, платье короткое, но пышные, под ним кожаные шорты, чтоб на мотоцикле лишнего не засветиться. Юбка у платья белая была, корсет чёрный. Ну и перчатки без пальчиков. На голове начес. До сих пор думаю, вот зачем нам именно такая свадьба нужна была, уже взрослые ведь были по 26 лет. Зато запомнилась

Гость
#5

*ХОТЯ это тоже для фото, их не видно под платьем вообще). Выглядела потрясающе.
простите, глупость написала. Вроде не пью)

Гость
#6

Я вот не понимаю для чего нужны нестандартны образы?? На свадьбу принято в белом платье, и какая разница ,что миллионы невест в белом или важнее выделиться из общего образа?, для вас свадьба даст Бог одна единственная на всю жизнь ,и вы один раз в белом платье выходте

Гость
#7

Свадьба была во Франции, цвета бело-сине-красные (как у наших флагов). Поэтому у меня был белый костюм от Мах-Маra, красные туфли и шляпка, синяя брошь в виде роскошной хризантемы, букет из синих ирисов. У мужа был ярко-синий костюм, белая рубашка, красный галстук и красные кеды.

Гость
#8
Гость

Я вот не понимаю для чего нужны нестандартны образы?? На свадьбу принято в белом платье, и какая разница ,что миллионы невест в белом или важнее выделиться из общего образа?, для вас свадьба даст Бог одна единственная на всю жизнь ,и вы один раз в белом платье выходте

Автор ничем на белое платье не покушалась, так просто, спросила про детали, если Вы не заметили.
Как-то обыграть свою свадьбу деталями, сделать особенной, многие хотят. Что фото красивые были (а не сплошь белое пятно на зеленом), чтоб запомнилось.

Гость
#9
Гость

Я вот не понимаю для чего нужны нестандартны образы?? На свадьбу принято в белом платье, и какая разница ,что миллионы невест в белом или важнее выделиться из общего образа?, для вас свадьба даст Бог одна единственная на всю жизнь ,и вы один раз в белом платье выходте

Я теперь тоже не понимаю)))

Гость
#10
Гость

Я вот не понимаю для чего нужны нестандартны образы?? На свадьбу принято в белом платье, и какая разница ,что миллионы невест в белом или важнее выделиться из общего образа?, для вас свадьба даст Бог одна единственная на всю жизнь ,и вы один раз в белом платье выходте

Я тоже так думаю.А нарядиться как Петркшка можно и на Новый Год :) ИМХО

любопытная
#13
Гость

Я тоже так думаю.А нарядиться как Петркшка можно и на Новый Год :) ИМХО

цветные туфли и яркий букет это петрушка?

любопытная
#14
Лисичка

Супер!!!!!

Да. жаль лет мне уже много. ))) я бы попробовала

Гость
#15
любопытная

цветные туфли и яркий букет это петрушка?

Нет

Гость
#16

У меня была молочница( это нестандартно же

Зая
#17

У меня было все стандартно но кое чем я все таки отличилась в место фаты у меня была огромная белая шляпа с бантом сзади, у меня длинные черные волосы и очень красиво смотрелись накрученные кудряшки из под шляпы ))))))

Гость
#18

первый раз у меня была свадьба в классическом стиле, белое пышное платье, и бывший муж в белом костюме, а вторая свадьба была 2 августа, на день ВДв, у моего мужа это тоже второй брак, у меня была голубая фата, и платье в пол пышное под армейскую расцветку, а он был в тельняшке

Гость
#19

А у меня были месячные в день свадьбы, ооочень необычно))))

Гость
#20

Да щас каждая вторая вы/е/б/ы/в/ается, уже ничем не удивишь.

Гость
#21
Гость

первый раз у меня была свадьба в классическом стиле, белое пышное платье, и бывший муж в белом костюме, а вторая свадьба была 2 августа, на день ВДв, у моего мужа это тоже второй брак, у меня была голубая фата, и платье в пол пышное под армейскую расцветку, а он был в тельняшке

Значит это вашу водку я в инете видела? Или вы тоже её видели, а теперь сочиняете?

Розамунда
#22
Гость

У меня была молочница( это нестандартно же

ржу))

Гость
#23
teranna676

Ох нет, не было такого. У меня была "классическая свадьба". Белое платье, белые туфли, муж во фраке.

и что в тему зашла? пукнуть?

Лекси
#24
Гость

Я вот не понимаю для чего нужны нестандартны образы?? На свадьбу принято в белом платье, и какая разница ,что миллионы невест в белом или важнее выделиться из общего образа?, для вас свадьба даст Бог одна единственная на всю жизнь ,и вы один раз в белом платье выходте

а мне плевать на то, что принято. и плевать на то, что 1 раз (чего вдруг?!)
я была в темно-зеленом платье, типа как у Киры Найтли в "Искушении", очень идет мне этот цвет.

Гость
#25

делали вампирскую свадьбу.

Гость
#26

была свадьба в Стиле Гэтсби. А-ля Чикаго 20х-30х годов - очень круто.

Гость
#27

сейчас по-моему образ невесты в белом платье стал нестандартный, потому как все решили быть "не как все", а самое смешное что это не как все сводиться либо к платью любого НЕ белого цвета, либо к ярким акссесуарам типа туфли, лента на платье + такого же цвета бабочка, галстук, носки у жениха, либо самое любимое многими "нестандартными" парами одинаковые у жениха и невесты джинсы+белые футболки+кеды

Гость
#28
любопытная

Всем привет. хотелось бы узнать,что необычного было в вашем свадебном образе? может необычная прическа, короткое свадебное платье, цветные туфли или фата. расскажите.)))

Я, в шикарном вечернем платье была, бледно лавандового цвета.

Рыжая Такса
#29
Гость

Поэтому у меня был белый костюм от Мах-Маra, красные туфли и шляпка, синяя брошь в виде роскошной хризантемы, букет из синих ирисов.

Представила - яркий и элегантный образ).

Гость
#30

я была нестандартной невестой - весом 110 кг, таких мало :)

Гость
#31
Гость

я была нестандартной невестой - весом 110 кг, таких мало :)

Нормально, ща извращенцев полно, по весне. Твой поди тебя тоже весной в период обострения взял?

Гость
#32

Из всех вышеотписавшихся, видимо Я Самая нестандартная была: белое пышное платье в пол и белые лодочки.

Гость
#33

Все кто был в зеленом, разноцветном, или в джинсах, вообще не признаю за невест. Это извращение над обычаими. Невеста должна быть в белом, а не клоунессу играть. Все такие свадьбы , неформальные, воспринимаю, как цирк.

Гость
#34
Гость

я была нестандартной невестой - весом 110 кг, таких мало :)

. Вы вообще, о чем? Я сейчас вешу 107кг, и выгляжу на 100%. От мужчин отбоя нет, муж любит безумно, и никто не даст, что я вешу столько. Довольна собой, что тут необычного?

Гость
#35

В ЗАГС было пышное платье нежно-розового цвета, волосы завиты в локоны и завязаны в высокий хвост белым бантом. На венчании белое платье в стиле 30-х годов 19 века и фата.

Гость
#36
Гость

первый раз у меня была свадьба в классическом стиле, белое пышное платье, и бывший муж в белом костюме, а вторая свадьба была 2 августа, на день ВДв, у моего мужа это тоже второй брак, у меня была голубая фата, и платье в пол пышное под армейскую расцветку, а он был в тельняшке

Значит это вашу водку я в инете видела? Или вы тоже её видели, а теперь сочиняете?

мою

Гость
#37

Я была просто в футболке и джинсах. Денег не было.

Гость
#38
Гость

Все кто был в зеленом, разноцветном, или в джинсах, вообще не признаю за невест. Это извращение над обычаими. Невеста должна быть в белом, а не клоунессу играть. Все такие свадьбы , неформальные, воспринимаю, как цирк.

А это для вас, что ли, женятся?

Лисичка
#39
Гость

Да щас каждая вторая вы/е/б/ы/в/ается, уже ничем не удивишь.

Сейчас каждая вторая выходит замуж в ИК в красном платье на день который бывает раз в 4 года.?!

Лисичка
#40
Гость

Все кто был в зеленом, разноцветном, или в джинсах, вообще не признаю за невест. Это извращение над обычаими. Невеста должна быть в белом, а не клоунессу играть. Все такие свадьбы , неформальные, воспринимаю, как цирк.

А это для вас, что ли, женятся?
В Японии и средневековой турции невесты в красном выходили замуж. Невеста ничего не должна. А в белом только девственницы должны выходить.

Лисичка
#41
Гость

Все кто был в зеленом, разноцветном, или в джинсах, вообще не признаю за невест. Это извращение над обычаими. Невеста должна быть в белом, а не клоунессу играть. Все такие свадьбы , неформальные, воспринимаю, как цирк.

А это для вас, что ли, женятся?
Формальная свадьба это что? Созвать кучу чаек( которым на вас пох. лишь б бухнуть за чужой счёт), нажраться, подраться, вые.нуться фото потом( которое никому ненужно кроме невесты. А видео и жениху на..***** нужно.),в общем " всё как у людей"???))

Лисичка
#42
Гость

В ЗАГС было пышное платье нежно-розового цвета, волосы завиты в локоны и завязаны в высокий хвост белым бантом. На венчании белое платье в стиле 30-х годов 19 века и фата.

Расскажите о венчании..

Лисичка
#43
Гость

я была нестандартной неве Сстой - весом 110 кг, таких мало :)

Сейчас половина вумана сдохла от зависти,- только ведь тощие плоскодонки с в /о могут замуж вылетать . ))))))),- а вы молодец!, а жених был каков?

Лисичка
#44
Гость

я была нестандартной невестой - весом 110 кг, таких мало :)

Нормально, ща извращенцев полно, по весне. Твой поди тебя тоже весной в период обострения взял? Лучше покачиваться на волнах,чем биться о скалы. Это у тощей вас обострение.

Лисичка
#45
Гость

делали вампирскую свадьбу.

Ванхельсинг был?)))

Гость
#46
Гость

Значит это вашу водку я в инете видела? Или вы тоже её видели, а теперь сочиняете? мою

Я тоже видела. Мне понравилось!!! Стильно, необычно - и мужу, наверное, приятно было... Молодцы, счастья вам!!!

Гость
#47

У моей подруги была свадьба и образ под стиляг. Конечно, круто и красиво, но вот что фотографии, что само действо из-за привязки к конкретному стилю мало свадьбы напоминало. Скорее какую-то вечеринку

Гость
#48
Лисичка

Сейчас половина вумана сдохла от зависти,- только ведь тощие плоскодонки с в /о могут замуж вылетать . ))))))),- а вы молодец!, а жених был каков?

Ха! Это точно!)))Девчонки, любите себя, вот главный секрет

Лисичка
#49
Гость

Сейчас половина вумана сдохла от зависти,- только ведь тощие плоскодонки с в /о могут замуж вылетать . ))))))),- а вы молодец!, а жених был каков?

Ха! Это точно!)))Девчонки, любите себя, вот главный секрет +100500)))

Гость
#50

У знакомой свадьба была в индийском стиле (жених обрусевший индус). Платье стилизовано под сари, на руках обалденные сплейв-браслеты с пятью кольцами, офигенные серьги, ожерелье, украшения жених привез из Индии, роскошно, ей очень шло, я так на саму невесту и не смотрела, все украшения разглядывала. Удачно было, потому что невесте хорошо за 30, а женщина в сари в любом возрасте смотрится супер.