Гость
Статьи
образ невесты в загсе

образ невесты в загсе

Скоро роспись,загс будет отдельно,свадьба отдельно)
Пойдём туда вдвоём )
Стоит ли переживать сильно на счёт платья? Хотела нарядное,как у всех,но не нашла по душе и чтобы сидело хорошо ) и как обычно выбрала простое облегающее платье ) или в загсе обязательно нужно выглядеть как невеста?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Все хотят выглядеть красивыми.
И никто не хочет выглядеть умной.

Гость
#2
Жора

Все хотят выглядеть красивыми.
И никто не хочет выглядеть умной.

В том то и дело,что на любых мероприятиях я особо не парюсь по поводу одежды ,а тут загс )

Жора
#3
Гость

В том то и дело,что на любых мероприятиях я особо не парюсь по поводу одежды ,а тут загс )

Нет предела совершенству.
Кого хотите удивить потратив кучу денег на выброс ?
И дорогое платье не есть залог успешного брака.

Гость
#4

Ну и заморочки у вас 😁

Гость
#5

Если роспись не торжественная, то все-равно, как вы будете одеты. Я на своей свадьбе была в джинсах и это никак не повлияло на супружескую жизнь.

Гость
#6

Главное, чтобы Вам было комфортно.
Мне прическу делали в салоне (я не хотела, чтобы кто-то приезжал к нам домой), макияж я наносила сама потому, что кроме меня самой никто не может сделать так, как нужно и нравится мне.
Платье было не белое и не классическое свадебное, после надевала его ещё несколько раз на другие мероприятия, но я с 10 лет хотела выйти замуж в платье такого цвета и такого силуэта, если Вы с 10 лет мечтали о классическом, возможно, есть смысл взять на прокат и «закрыть гештальд»😉.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: