Гость
Статьи
Образ невесты

Образ невесты

Вот смотрю фоты невест: кто-то старательно свой образ выстраивает: фата, перчатки, все подходит, гармонирует. А можно просто свадебное платье надеть, цветы в руки и поехал в ЗАГС? Не будет ли такой образ незаконченным???

Энджи
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какая будет прическа, как будут обыграны украшения на голове. Тогда и фаты, вероятно, не нужно будет.

Посмотрите фото невест.

Вконтакте есть такая Виктория Иванова - превосходно делает невест. У нее где-тои группа есть.

#2

http://vkontakte.ru/club8848693

Гость
#3

у меня было платье, букет и цветы и я считаю что была самой красивой, а когда пялят на себя и фату и перчатки и украшения это перебор и смотрится некрасиво.

Жена
#4

Мы образ выбирали вместе со стилистом, не представляю как я сама себе подбирала все акссексуары, мне она ( стилист) даже диадему под цветы и длину фаты выбирала

Гость
#5
Жена

Мы образ выбирали вместе со стилистом, не представляю как я сама себе подбирала все акссексуары, мне она ( стилист) даже диадему под цветы и длину фаты выбирала

А координаты стилиста не подскажете, если вы в Москве?

Asti_Martini
#6

Да многие надевают по приниципу "все красивое и сразу". Может, только платье и цветы будет намного гармоничнее смотреться, чем платье+фата+диадема+цветы в прическе+колье+перчатки и тд и тд и тд

Алёна
#7

Я надела на свадьбу платье, сделала прическу без фаты, букет невесты, но, сравнивая свои фотки с фотами невест, одетых "по полной", мой образ был какой-то незаконченный ...

Татьяна
#8

у меня было платье в греческом стиле, красивые плетеные сандали на ногах, прическа с плетениями со вставленными цветами, сережки под жемчуг и нежный букет!!!

Гостья
#9

Татьяна у меня было платье в греческом стиле, красивые плетеные сандали на ногах, прическа с плетениями со вставленными цветами, сережки под жемчуг и нежный букет

В сандалиях вы и в ЗАГС притопали? Смело :)

Татьяна
#10

9- у нас была свадьба на море, да и по стилю мне сандали очень подходили!!!! зато ноги вообще не устали - плясала весь вечер)))))

Виргиния
#11

Я одну такую видела: распущенные волосы уставшего вида, в руках не маленький букетик невесты, а три розы с длинными стеблями. НУ ОЧЕНЬ НЕЗАКОНЧЕННЫЙ ОБРАЗ!

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем