Гость
Статьи
ЧП на свадьбе....

ЧП на свадьбе....

Хотелось бы узнать у милых девушек, а были ли у них на свадьбе какие-нибудь проишествия, ЧП, экстренные случаи, что заставило очень сильно поволноваться или даже расстроиться??? У меня был случай: прическу сделали так что и она и фата держалась на соплях. И вот в момент когда меня фоткает фотограф ( до загса, роспись поздно была) у меня просто рассыпается прическа и отваливается фата. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Пожалела мастер лака для волос... А как у вас было?

Ева
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в день свадьбы очень похолодало , я ужасно замерзла, и у меня на фотона улице везде красный нос, как у алкаша ( хотя не пью, а просто физиологически у меня нос на холоде краснеет)

Гость
#2

Я с сестрой проспала собственную свадьбу, накануне сестра приехала помогать бутерброды делать, шарики надувать, короче готовились болтали до 3 ночи, а утром проливной дождь и спим как убитые, будильника не слышим, жила я тогда одна, все родственники своими сборами заняты не звонят не будят, короче за 30 минут до появления жениха я начила носится по квартире одеваясь и находу красясь, прически практически не было, просто прикололи фату)))))

Гость
#3

Не понимаю кому нужны эти древнии обычаи? Забежали в загс, расписались и бегом на самалет к морю, океану.

Гость
#4

Вот это чп,так чп,и что фоточки гавенные получились,да?

Гость
#5

Как вы надоели со своими колхозными свадьбами
Ну кому интересно, как ты вышла на фотке?

Гость
#6
Гость

Не понимаю кому нужны эти древнии обычаи? Забежали в загс, расписались и бегом на самалет к морю, океану.

Так нормальные люди так и делают,аколхозаны до сих пор - выкуп, платье а-ля баба на чайнике,пьяная драка,ну и т.д...

Гость
#7
Гость

Как вы надоели со своими колхозными свадьбами
Ну кому интересно, как ты вышла на фотке?

Всем было интересно, кто в последствии смотрел свадебный альбом.... и потом еще и спрашивали не напилась ли я на собственной свадьбе...

Гость
#8

Были в г. Гагарине на свадьбе брата, там традиция на машинах выезжать на федеральную трассу к границе области, едем кортежем паралельно едет еще одна свадьба, мы все уже веселые подвыпившие сигналим другой свадьбе машем, радуемся, и в ответ чужие жених и невеста высовываются из окна и нас приветсвуют и тут их водитель тоже в окно вылез машет руками.....мы замерли!!! А через минуту их машина в кювет уехала....Слава Богу скорости не было, все живы и здоровы.

Китти
#9

Свадьбы это такой бред.. Но у меня была, по настоянию свекров. Меня тошнило и дико хотелось домой и спать, я интроверт и не очень люблю свекров и их высокомерных снобов-друзей.

Ксения
#10

Реально колхозники только и отмечают щас свадьбы. Умные давно на отрова сваливают.
можно же спокойно расписаться,и отпраздновать в кругу семьи и с ъ е б ы в а т ь.

Гость
#11
Ксения

Реально колхозники только и отмечают щас свадьбы. Умные давно на отрова сваливают. можно же спокойно расписаться,и отпраздновать в кругу семьи и с ъ е б ы в а т ь.

чтож вы все такие злобные, читать противно. Выйдите в выходные дни в Москве в парки, посмотрите сколько колхозников гуляет и радуется жизни

Гость
#12
Ксения

Реально колхозники только и отмечают щас свадьбы. Умные давно на отрова сваливают. можно же спокойно расписаться,и отпраздновать в кругу семьи и с ъ е б ы в а т ь.

как будто свалить на острова можно только в день свадьбы.. пост аля все *****, а я умная

Гость
#13
Гость

Так нормальные люди так и делают,аколхозаны до сих пор - выкуп, платье а-ля баба на чайнике,пьяная драка,ну и т.д...

Так жмоты делают или те, которые моря ни раз не видели - для них прям событие!!! Мы так с мужем и без загса к морю и океану летали много раз, да и в ресторане каждую пятницу ужинаем (традиция), поэтому я таких вот свадеб не понимаю. Я не говорю про выкуп, пошлые конкурсы и пьяные драки, но вы видимо только на таких свадьбах бывали.

Гость
#14
Гость

чтож вы все такие злобные, читать противно. Выйдите в выходные дни в Москве в парки, посмотрите сколько колхозников гуляет и радуется жизни

Гость

чтож вы все такие злобные, читать противно. Выйдите в выходные дни в Москве в парки, посмотрите сколько колхозников гуляет и радуется жизни

Ага-ага,а потом на вумэне плачутся, что свадьба не окупилась,а кредит выплачивать 100 лет. Ну зачем из кожи вон лезть-то. В нашем доме кафе на первом этаже,каждые выходные свадьбы,вот ни одной нормальной не видела,все какие-токолхозаны, прям на лбу написано,что в кредит,и на прокат...

невеста
#15

У меня в ночь перед свадьбой отец перебрал и столько гадостей мне наговорил, чтоб я валила из дома, какого черта я вообще тут делаю, было очень обидно, пол ночи проревела, встала специально рано, чтобы отечность сошла с лица..но к самой свадьбе лицо пришло в порядок..и все прошло отлично..

Ксения
#16
Гость

Реально колхозники только и отмечают щас свадьбы. Умные давно на отрова сваливают. можно же спокойно расписаться,и отпраздновать в кругу семьи и с ъ е б ы в а т ь.

как будто свалить на острова можно только в день свадьбы.. пост аля все *****, а я умная

я не только про день свадьбы говорю. так что иди на ***** *****

ан
#17

Мы расписались и улетели отдыхать, как таковой свадьбы у нас не было, но мы все равно оделись красиво и сделали фотосессию после загса.
Так вот, мы долго собирались и опаздывали в ЗАГС, но нам было некритично, потому что мы выбрали самый непопулярный ЗАГС, чтобы не было толкучки и поминутного тайминга, поэтому влетели с опозданием минут на 15, быстро сказали да, расписались и убежали паковать чемоданы.
Эксцессы были, когда мы готовились. Я изначально хотела только расписаться и фотосессию, максимум, чтобы родители присутствовали при их желании, но когда мы сказали родителям о свадьбе, они сразу начали планировать "нормальную" свадьбу и говорить, кого надо пригласить, где купить платье, где праздновать... Я с мамой тогда разругалась, рыдала, потому что мне этот балаган был противен. Потом, конечно, все устаканилось, хорошо, что меня поддержал папа, он тоже не любит традиционные свадьбы.
В итоге платье я купила простое, коктейльное, белое и красивое, но не свадебное - и сэкономили, и не висит мертвым грузом. И миленькое) И вместо ресторана с родней мы пили коктейли на пляже 1.5 недели.

баба кузя
#18

В нашем городе лет 10 назад была свадьба (не у меня). После росписи, как водится, свадебный кортеж поехал кататься. Проезжая какую-то деревню или посёлок, один из водителей сбил девочку 8 лет. Девочка погибла. Какая уж после этого свадьба, когда такое горе. А то что у вас фата упала или фотография не вышла -просто ерунда.

Гость
#19

3, открою тайну - на самолет и к морю-океану можно по 5 раз в год летать, свадьба для этого не нужна... какое то странное мнение сейчас популярно - исключительно роспись в загсе может быть поводом слетать с любимым в отпуск...
По теме, у подруги на свадьбе произошла банальность - она паспорт забыла, пока возвращались за ним (150 км от ЗАГСа) так и не успели, не расписали их в тот день в ЗАГСЕ, оперативно организовали им "выездную церемонию" с обменом кольцами и потом уже спустя месяц они сходили расписались официально.

Гость
#20
Ксения

Реально колхозники только и отмечают щас свадьбы. Умные давно на отрова сваливают. можно же спокойно расписаться,и отпраздновать в кругу семьи и с ъ е б ы в а т ь.

Только колхозники летают на острова, чтобы там жениться. Нормальные люди туда ездят отдыхать без особого повода, просто так.

Гость
#21
Гость

Так жмоты делают или те, которые моря ни раз не видели - для них прям событие!!! Мы так с мужем и без загса к морю и океану летали много раз, да и в ресторане каждую пятницу ужинаем (традиция), поэтому я таких вот свадеб не понимаю. Я не говорю про выкуп, пошлые конкурсы и пьяные драки, но вы видимо только на таких свадьбах бывали.

А вы наверное только на великосветских свадьбах бываете. Я на свадьбы в принципе не хожу, еще бы я в этих балаганах не участвовала,да и мерзко когда свадьбы пытаются окупить за счет приглашенных.

Гость
#22

У друзей на свадьбе, дедушка (или дядя) невесты затенцевался и грохнулся в обморок... разбил себе голову... думали все... шок, ступор... родственники резко где-то нашли нашатырь, кто-то вызвал скорую. Пол часа какого-то замешательства, невеста в слезы, гости в непонятках. А свадьба в загородном отеле... В итоге с дедом все в порядке. Невеста себя в руки взяла. Ведущий, оценив ситуацию, быстро всех вернул на волну праздника (надо отдать должное, потом признавался, что сам офигел и пошел ва-банк, потому как не знал, что делать). Вот это ЧП! Молчу уж про то,как в аварии попадают и т.п.... А прическа испортившаяся или платье, облитое вином, - фигня.

Ксения
#23
Гость

Реально колхозники только и отмечают щас свадьбы. Умные давно на отрова сваливают. можно же спокойно расписаться,и отпраздновать в кругу семьи и с ъ е б ы в а т ь.

Только колхозники летают на острова, чтобы там жениться. Нормальные люди туда ездят отдыхать без особого повода, просто так.

а кто сказал чтоб женится ?логика мощная

Химик
#24

ЧП - это если невеста в фате оказалась не девственницей.
Или невесту украли, а потом подкинули назад.
Или свадьба в кредит не отбилась подарками.

Гость
#25

За день до свадьбы заболела с температурой .весь день пила чай с малиной.всякие горчичные ванночки лекарства.немного полегчало,но температура 37,3 держалась всю свадьбу

Гость
#26

У меня коллега (МО) на этой неделе готовит свадьбу для подруги, будет свидетельнтца, рисует чухан,ские плакаты про выкуп и тд. Я как услышала была в шоке. Говорю еще куклу на машину привязать не забудьте. Она сама в шоке, говорит невеста плевать хотела, а жених настоял. Деревенский упы,рь попался, кстати младше невесты.

Гость
#27
Гость

У меня коллега (МО) на этой неделе готовит свадьбу для подруги, будет свидетельнтца, рисует чухан,ские плакаты про выкуп и тд. Я как услышала была в шоке. Говорю еще куклу на машину привязать не забудьте. Она сама в шоке, говорит невеста плевать хотела, а жених настоял. Деревенский упы,рь попался, кстати младше невесты.

Зато будет теперь взамужем,ну и что чтоупырь,главно чоб смотрелось бохато.

Строптивая Баба
#28
Гость

У меня коллега (МО) на этой неделе готовит свадьбу для подруги, будет свидетельнтца, рисует чухан,ские плакаты про выкуп и тд. Я как услышала была в шоке. Говорю еще куклу на машину привязать не забудьте. Она сама в шоке, говорит невеста плевать хотела, а жених настоял. Деревенский упы,рь попался, кстати младше невесты.

*** господа

Гость
#29

Ой-ой-ой! Прямо фата обвалилась и ваша не достаточно налаченная причёска развалилась? Это что там за причём он такой был наворочен?))) какая нафиг фата? Вы что, преклонного возраста? Кто сейчас так замуж выходит, да ещё из-за фаты горюет?

Гость
#30

А мы кольца перепутали(колечки принесли в подушечке и не видно размера было) мне муж свое кольцо надел,а я его в свое еле впихнула)))зато посмеялись и мы и гости)))

Ксения
#31
Гость

Реально колхозники только и отмечают щас свадьбы. Умные давно на отрова сваливают. можно же спокойно расписаться,и отпраздновать в кругу семьи и с ъ е б ы в а т ь.

чтож вы все такие злобные, читать противно. Выйдите в выходные дни в Москве в парки, посмотрите сколько колхозников гуляет и радуется жизни

поэтому и выезжаем с мужем в выход. загород!!!))

Ева
#32
Гость

Ой-ой-ой! Прямо фата обвалилась и ваша не достаточно налаченная причёска развалилась? Это что там за причём он такой был наворочен?))) какая нафиг фата? Вы что, преклонного возраста? Кто сейчас так замуж выходит, да ещё из-за фаты горюет?

Сколько же в Вас желчи. Все написано с такой злобой и иронией. Ну не нравится Вам вопрос, так пройдите мимо. Тут множество постов, есть которые Вам понравятся и Вы ответите со всей душой.

Гость
#33
Гость

А вы наверное только на великосветских свадьбах бываете. Я на свадьбы в принципе не хожу, еще бы я в этих балаганах не участвовала,да и мерзко когда свадьбы пытаются окупить за счет приглашенных.

Ну в вашем случае видимо на великосветских) На свадьбы хожу с удовольствием, мне приятно порадоваться за молодых и не жалко денег давать для друзей/родственников на свадьбу

Гость
#34

Уже писала на днях, повторюсь. У знакомых на свадьбе, жених в сортире занялся сексом с братом невесты. Это кто-то на видео снял. Скандал был жёсткий! Но ничего- обошлось, живут.

Гость
#35
Гость

Уже писала на днях, повторюсь. У знакомых на свадьбе, жених в сортире занялся сексом с братом невесты. Это кто-то на видео снял. Скандал был жёсткий! Но ничего- обошлось, живут.

А у меня брат был на свадьбе, свидетель невесту в туалете т-рахал, тоже скандалище был жуть.

Свекурва
#36
Китти

Свадьбы это такой бред.. Но у меня была, по настоянию свекров. Меня тошнило и дико хотелось домой и спать, я интроверт и не очень люблю свекров и их высокомерных снобов-друзей.

О, ещё одна х.а.м.к.а вылезла. У подруги невестка-интроверт, не здоровается. Подруга называет её больной на голову. Эта ***** сама себя до выкидыша довела.

Свекурва
#37

А у другой знакомой невестка наркоманкой оказалась. Сын знакомой забрал у неё ребёнка после родов. Жениться не собирается больше.
т

Гость
#38
Гость

Так жмоты делают или те, которые моря ни раз не видели - для них прям событие!!! Мы так с мужем и без загса к морю и океану летали много раз, да и в ресторане каждую пятницу ужинаем (традиция), поэтому я таких вот свадеб не понимаю. Я не говорю про выкуп, пошлые конкурсы и пьяные драки, но вы видимо только на таких свадьбах бывали.

Я за всю жизнь была только на одной свадьбе, где не было вот такого вот стандартного позорища с конкурсами и так далее. Действительно крутая свадьба была - известный ведущий из камеди, дорогие подарки молодоженам типа 15 минут выступления Меладзе, синхронистки в бассейне, актеры, да, было на что посмотреть. Но эта свадьба стоила бешеных денег. А у большинства - да, конкурсы и майонезные столы.

Вау
#39

У нас роспись была в 12-15, а в 12-00 фотограф прислала смс "я заболела и не приду")) но я не расстроилась почему-то

Гость
#40
Гость

Я за всю жизнь была только на одной свадьбе, где не было вот такого вот стандартного позорища с конкурсами и так далее. Действительно крутая свадьба была - известный ведущий из камеди, дорогие подарки молодоженам типа 15 минут выступления Меладзе, синхронистки в бассейне, актеры, да, было на что посмотреть. Но эта свадьба стоила бешеных денег. А у большинства - да, конкурсы и майонезные столы.

Ведущий из о боже самого камеди - это конечно показатель

Гость
#41

В соседнем городе у знакомых ситуация трагичная была в том году. Поехали кататься, брат невесты и две ее сестры погибли при столкновении с другой тачкой, не из кортежа. Вот такой день свадьбы, и день смерти трех членов семьи...

ан
#42
Гость

3, открою тайну - на самолет и к морю-океану можно по 5 раз в год летать, свадьба для этого не нужна... какое то странное мнение сейчас популярно - исключительно роспись в загсе может быть поводом слетать с любимым в отпуск...По теме, у подруги на свадьбе произошла банальность - она паспорт забыла, пока возвращались за ним (150 км от ЗАГСа) так и не успели, не расписали их в тот день в ЗАГСЕ, оперативно организовали им "выездную церемонию" с обменом кольцами и потом уже спустя месяц они сходили расписались официально.

Чо за бред.Паспорта в ЗАГС сдают заранее. И все пары уже к моменту церемонии расписаны - в паспорте все пишут тоже заранее. Так что не надо придумывать.

ан
#43
Вау

У нас роспись была в 12-15, а в 12-00 фотограф прислала смс "я заболела и не приду")) но я не расстроилась почему-то

*****, я бы ей такую рекламу сделала потом после этого... Она б не рада была. Скорее всего, она просто дороже заказчика нашла и вас просто кинула

Татьяна
#44

У Марии Сергеевны

Дядя умер

Накануне вечером

Вот такая

Свадьба

Татьяна
#46

А людей собирали

С пафосом

Гость
#47

[/quote]
Чо за бред.Паспорта в ЗАГС сдают заранее. И все пары уже к моменту церемонии расписаны - в паспорте все пишут тоже заранее. Так что не надо придумывать.[/quote]
с чего это?приезжают за час до регистрации и отдают паспорта,за этот час и ставятся штампы и печатается свидетельство.

Гость
#48

На моей первой свадьбе фотограф не пришел, забухал. В 8 утра в авральном режиме искали другого.

Гость
#49
Гость

Не понимаю кому нужны эти древнии обычаи? Забежали в загс, расписались и бегом на самалет к морю, океану.

А без росписи не можете себе позволить слетать?! Сожительствуют до свадьбы годами, а потом еще " медовый месяц" устраивают!!)))))) так остаться наедине на отдыхе мечтают только те, кто еще друг друга не познал.....

Гость
#50
Гость

Ведущий из о боже самого камеди - это конечно показатель

ну, пьяненький тамада из кабака за углом намного лучше, конечно. А Тимур Родригес - да, был крут. Он умеет вести мероприятия, умеет общаться с людьми, и вообще очень интеллигентный и приятный парень.