Гость
Статьи
можно ли маленькую …

можно ли маленькую свадьбу сделать веселой?

Человек будет максимум 25.. Были ли вы на таких свадьбах, с небольшим количеством гостей и все прошло весело ? Что именно понравилось?

бибика
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно можно, главное чтобы был хороший и весёлый ведущий

Малина
#2

25 это мало ?

аноним!
#3

25 маленькая свадьба:)))) у нас 12 было вот это маленькая свадьба. Скучно не было :) а 25 это уже почти рязанская свадьба)

Гость
#4

Нажритесь до усрачки

Гость
#5

Если гости веселые и позитивные, свадьба хорошо продумана и организованна то почему бы ей и не быть веселой? А если из 25 человек 4 бабушки с дедушками, тетя Клава из Подольска которую Вы видите второй раз в жизни, троюродный брат жениха сильно пьющий и его трое детей со скандальной женой то увы, как не организовывай все без толку.

Вау
#6

у нас было 22, было весело ))))

Злата
#8

Пригласите пять цыган и одного медведя с балалайкой- будет весело. Только следите за смартфонами и конвертами- могут спиZдить!

Гость
#9

Была на свадьбе, где собралось 22 человека, многие из которых друг друга никогда не видели, да и не собирались особо знакомиться, т.к. все из дальних углов страны, первый и последний раз виделись. Если бы не тамада, то померли бы со скуки. Местами было даже весело.

Гость
#10

А у нас 4 было :) свидетели, их партнеры. Очень здорово:))

Химик
#11

Пусть все гости придут в парадных труселях и чтобы выше пояса одежды не было.

Гость
#12

у нас такая была, было весело, по крайней мере не было людей которые просидели весь вечер на стуле (папа мужа не считается он всегда и везде сидит наблюдает и все) но мы до свадьбы 5 лет уже встречались и такими компаниями несколько раз собирались на семейные торжества, юбилеи, поэтому и люди друг друга почти все знали и мы понимали с мужем что общение и так пойдет как по маслу, многие друзья и родственники очень активные, веселые люди и своим запалом зажигали остальных... После свадьбы многие потом звонили и писали что прошло все круто, то что надо, не навязчиво и не напряжно, по крайней мере не думаю что люди только ради приличия тусовались до окончания банкета (только родители поехали отдыхать) и потом еще в парке почти до утра веселились уже под нашу собственную музыку...

Овсяная каша
#13

А расскажите нам какие Вы веселья приготовили своим гостям, и мы тогда ответим понравится им или нет)

Гость
#14

Автор, самое главное веселье на такой свадьбе будет - нажраться и подраться... Если это будет, то свадьба удалась...

Химик
#15

+ секс свидетелей.

Гость
#16

25 гостей - это большая свадьба. Маленькая - это человек 6 примерно ))))

Анечка
#17

Всем привет!
У меня похожая ситуация
Кол-во 17 человек ( из них 12 человек молодежь)
Думаю - нужен ли ведущий. (бюджет маловат) и где его искать
Может посоветуете кого, для маленькой компании
:-) Заранее спасибо за ответы)))

Людка
#18
бибика

Человек будет максимум 25.. Были ли вы на таких свадьбах, с небольшим количеством гостей и все прошло весело ? Что именно понравилось?

Конечно, у нас было на 20 гостей, но благодаря агентству в которое мы обращались у нас была очень веселая и красивая свадьба. За это очень благодарна NAAN event

#19

Можно, у меня была свадьба 18 человек, просто был прикольный ведущий, он со всеми танцевал и конкурсы у него прикольные, в общем все внимательно его слушались))) могу поделиться его контактами, наберите мне 89091677607. Не знаю сколько сейчас он стоит, в начале года мы ему 6000 отдавали, он мало брал.

#20

У нас будет максимум 8, а в свете последних событий думаю максимум 5! Чему я очень рада!

#21
Анечка

Всем привет!У меня похожая ситуацияКол-во 17 человек ( из них 12 человек молодежь)Думаю - нужен ли ведущий. (бюджет маловат) и где его искатьМожет посоветуете кого, для маленькой компании :-) Заранее спасибо за ответы)))

На 17 конечно надо ведущего...

Аграфена
#23
Pozitana

На 17 конечно надо ведущего...

Ничего не "надо". У нас не было ведущего, на 20 человек. Свадьба была очень весёлая. Сидели все за одним столом, два часа пили-ели, общались, тосты говорили только те, кто реально хотел их сказать. А потом пришли музыканты, и ещё два часа был концерт (+полчаса перерыв), играли рок-н-ролл, народ себе ноги оттанцевал! И по сей день все друзья и наши родители вспоминают нашу свадьбу как самую лучшую, на которой были. Никаких драк, сексов свидетелей, тамадей и тупых конкурсов.

Галчонок
#24
бибика

Человек будет максимум 25.. Были ли вы на таких свадьбах, с небольшим количеством гостей и все прошло весело ? Что именно понравилось?

У нас была такая небольшая свадьба - мы расписались вдвоем, потом поехали в парк Горького - там была фотосессия, а затем в ресторане "Времена года" провели красивую церемонию и там же отметили. Нам друзья сделали очень ржачный фильм про нас, фотки с друзьями разные смотрели, танцевали - очень круто было!

денис
#25

да

#26

Всем привет!
Совсем недавно мне сделали предложение. Я пребываю на седьмом небе от счастья. Однако мысли о том, какая должна быть моя идеальная свадьба разлетаются куда-то вместе с бабочками в животе. А ведь свадьба уже скоро и хочется подготовиться на все 1000%.
Может быть вы сможете подсказать мне хорошего свадебного специалиста, который бы собрал все мои идеи во едино и создал незабываемый праздник.
Заранее огромнейшее спасибо за вашу помощь

#27

Совсем недавно состоялась моя свадьба, все было так, как я и мечтала. Организацию доверила еще совсем новому, но очень перспективному агентству WeddingSecret. Специалисты на высшем уровне, очень понимающие, отзывчивые и любящие свое дело. Когда мы подписали договор, все что мне оставалось – посещать примерки платьев, пробовать тортики и с нетерпением ждать того самого дня! Что касается цены, если честно, я думала будет намного дороже. То, что сотворили именно для нашей пары можно назвать только «сказкой». Сказка, которая совсем за небольшую стоимость превратилась в быль! С удовольствием бы еще доверила организацию торжества именно этому агентству. Только его советую всем своим подружкам и знакомым! Ниже приложу ссылку на сайт! Желаю, чтобы и вам организовали свадьбу вашей мечты! http://wedsecret.q-market.ru/

#28
Elena_

Всем привет!
Совсем недавно мне сделали предложение. Я пребываю на седьмом небе от счастья. Однако мысли о том, какая должна быть моя идеальная свадьба разлетаются куда-то вместе с бабочками в животе. А ведь свадьба уже скоро и хочется подготовиться на все 1000%.
Может быть вы сможете подсказать мне хорошего свадебного специалиста, который бы собрал все мои идеи во едино и создал незабываемый праздник.
Заранее огромнейшее спасибо за вашу помощь

Совсем недавно состоялась моя свадьба, все было так, как я и мечтала. Организацию доверила еще совсем новому, но очень перспективному агентству WeddingSecret. Специалисты на высшем уровне, очень понимающие, отзывчивые и любящие свое дело. Когда мы подписали договор, все что мне оставалось – посещать примерки платьев, пробовать тортики и с нетерпением ждать того самого дня! Что касается цены, если честно, я думала будет намного дороже. То, что сотворили именно для нашей пары можно назвать только «сказкой». Сказка, которая совсем за небольшую стоимость превратилась в быль! С удовольствием бы еще доверила организацию торжества именно этому агентству. Только его советую всем своим подружкам и знакомым! Ниже приложу ссылку на сайт! Желаю, чтобы и вам организовали свадьбу вашей мечты! http://wedsecret.q-market.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: