Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли маленькую свадьбу сделать веселой?

Человек будет максимум 25.. Были ли вы на таких свадьбах, с небольшим количеством гостей и все прошло весело ? Что именно понравилось?

Ответы (28) Ответить
  • Конечно можно, главное чтобы был хороший и весёлый ведущий

• Реклама

• 25 маленькая свадьба:)))) у нас 12 было вот это маленькая свадьба. Скучно не было :) а 25 это уже почти рязанская свадьба)

• Если гости веселые и позитивные, свадьба хорошо продумана и организованна то почему бы ей и не быть веселой? А если из 25 человек 4 бабушки с дедушками, тетя Клава из Подольска которую Вы видите второй раз в жизни, троюродный брат жениха сильно пьющий и его трое детей со скандальной женой то увы, как не организовывай все без толку.

• Пригласите пять цыган и одного медведя с балалайкой- будет весело. Только следите за смартфонами и конвертами- могут спиZдить!

• Была на свадьбе, где собралось 22 человека, многие из которых друг друга никогда не видели, да и не собирались особо знакомиться, т.к. все из дальних углов страны, первый и последний раз виделись. Если бы не тамада, то померли бы со скуки. Местами было даже весело.

• А у нас 4 было :) свидетели, их партнеры. Очень здорово:))

• Пусть все гости придут в парадных труселях и чтобы выше пояса одежды не было.

• у нас такая была, было весело, по крайней мере не было людей которые просидели весь вечер на стуле (папа мужа не считается он всегда и везде сидит наблюдает и все) но мы до свадьбы 5 лет уже встречались и такими компаниями несколько раз собирались на семейные торжества, юбилеи, поэтому и люди друг друга почти все знали и мы понимали с мужем что общение и так пойдет как по маслу, многие друзья и родственники очень активные, веселые люди и своим запалом зажигали остальных... После свадьбы многие потом звонили и писали что прошло все круто, то что надо, не навязчиво и не напряжно, по крайней мере не думаю что люди только ради приличия тусовались до окончания банкета (только родители поехали отдыхать) и потом еще в парке почти до утра веселились уже под нашу собственную музыку...

• А расскажите нам какие Вы веселья приготовили своим гостям, и мы тогда ответим понравится им или нет)

• Автор, самое главное веселье на такой свадьбе будет - нажраться и подраться... Если это будет, то свадьба удалась...

• 25 гостей - это большая свадьба. Маленькая - это человек 6 примерно ))))

• Всем привет!
    У меня похожая ситуация
    Кол-во 17 человек ( из них 12 человек молодежь)
    Думаю - нужен ли ведущий. (бюджет маловат) и где его искать
    Может посоветуете кого, для маленькой компании
    :-) Заранее спасибо за ответы)))

• бибика

Человек будет максимум 25.. Были ли вы на таких свадьбах, с небольшим количеством гостей и все прошло весело ? Что именно понравилось?

Конечно, у нас было на 20 гостей, но благодаря агентству в которое мы обращались у нас была очень веселая и красивая свадьба. За это очень благодарна NAAN event

• Можно, у меня была свадьба 18 человек, просто был прикольный ведущий, он со всеми танцевал и конкурсы у него прикольные, в общем все внимательно его слушались))) могу поделиться его контактами, наберите мне 89091677607. Не знаю сколько сейчас он стоит, в начале года мы ему 6000 отдавали, он мало брал.

• У нас будет максимум 8, а в свете последних событий думаю максимум 5! Чему я очень рада!

• Анечка

Всем привет!У меня похожая ситуацияКол-во 17 человек ( из них 12 человек молодежь)Думаю - нужен ли ведущий. (бюджет маловат) и где его искатьМожет посоветуете кого, для маленькой компании :-) Заранее спасибо за ответы)))

На 17 конечно надо ведущего...

• Pozitana

На 17 конечно надо ведущего...

Ничего не "надо". У нас не было ведущего, на 20 человек. Свадьба была очень весёлая. Сидели все за одним столом, два часа пили-ели, общались, тосты говорили только те, кто реально хотел их сказать. А потом пришли музыканты, и ещё два часа был концерт (+полчаса перерыв), играли рок-н-ролл, народ себе ноги оттанцевал! И по сей день все друзья и наши родители вспоминают нашу свадьбу как самую лучшую, на которой были. Никаких драк, сексов свидетелей, тамадей и тупых конкурсов.

• бибика

У нас была такая небольшая свадьба - мы расписались вдвоем, потом поехали в парк Горького - там была фотосессия, а затем в ресторане "Времена года" провели красивую церемонию и там же отметили. Нам друзья сделали очень ржачный фильм про нас, фотки с друзьями разные смотрели, танцевали - очень круто было!

• Всем привет!
    Совсем недавно мне сделали предложение. Я пребываю на седьмом небе от счастья. Однако мысли о том, какая должна быть моя идеальная свадьба разлетаются куда-то вместе с бабочками в животе. А ведь свадьба уже скоро и хочется подготовиться на все 1000%.
    Может быть вы сможете подсказать мне хорошего свадебного специалиста, который бы собрал все мои идеи во едино и создал незабываемый праздник.
    Заранее огромнейшее спасибо за вашу помощь

• Совсем недавно состоялась моя свадьба, все было так, как я и мечтала. Организацию доверила еще совсем новому, но очень перспективному агентству WeddingSecret. Специалисты на высшем уровне, очень понимающие, отзывчивые и любящие свое дело. Когда мы подписали договор, все что мне оставалось – посещать примерки платьев, пробовать тортики и с нетерпением ждать того самого дня! Что касается цены, если честно, я думала будет намного дороже. То, что сотворили именно для нашей пары можно назвать только «сказкой». Сказка, которая совсем за небольшую стоимость превратилась в быль! С удовольствием бы еще доверила организацию торжества именно этому агентству. Только его советую всем своим подружкам и знакомым! Ниже приложу ссылку на сайт! Желаю, чтобы и вам организовали свадьбу вашей мечты! http://wedsecret.q-market.ru/

• Elena_

Всем привет!
    Совсем недавно мне сделали предложение. Я пребываю на седьмом небе от счастья. Однако мысли о том, какая должна быть моя идеальная свадьба разлетаются куда-то вместе с бабочками в животе. А ведь свадьба уже скоро и хочется подготовиться на все 1000%.
    Может быть вы сможете подсказать мне хорошего свадебного специалиста, который бы собрал все мои идеи во едино и создал незабываемый праздник.
    Заранее огромнейшее спасибо за вашу помощь

Совсем недавно состоялась моя свадьба, все было так, как я и мечтала. Организацию доверила еще совсем новому, но очень перспективному агентству WeddingSecret. Специалисты на высшем уровне, очень понимающие, отзывчивые и любящие свое дело. Когда мы подписали договор, все что мне оставалось – посещать примерки платьев, пробовать тортики и с нетерпением ждать того самого дня! Что касается цены, если честно, я думала будет намного дороже. То, что сотворили именно для нашей пары можно назвать только «сказкой». Сказка, которая совсем за небольшую стоимость превратилась в быль! С удовольствием бы еще доверила организацию торжества именно этому агентству. Только его советую всем своим подружкам и знакомым! Ниже приложу ссылку на сайт! Желаю, чтобы и вам организовали свадьбу вашей мечты! http://wedsecret.q-market.ru/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь