Гость
Статьи
Можно ли до свадьбы …

Можно ли до свадьбы носить кольцо обручальное?

Мы вместе уже 2 года и 3 месяца, свадьбу решили сделать летом следующего года. В это году собрались ехать на заработки(ну любимый на заработки,а я с ним ,так) в другой город,где никто нас не знает......а городок там маленький и сразу всё внимание будет на моего мужа(мы живём .так сказать, гражданским браком 8 месяцев) , а он у меня парень красивый...вот и боюсь соперниц.....в нём-то я уверена,он даже не посмотрит не на кого другого, но я такая ревнивая и нервная,что буду психовать даже без повода((((( Здесь мы живём.у него нет ни одной подруги.он может поговорить только с моими подругами.....я готова вцепится в глодку любой,кто даже у него время спросит.....вот думаю,что если будут кольца то будет проще, и внимания меньше на него в новом городе.....подскажите....

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Обручальное кольцо не нужно. Можно купить колечко с камушком и носить на безымянном пальце правой руки, это будет говорить о том что вы обручены и готовитесь к свадьбе.

=)настоящая
#2

наитупейшая разводка, самим не тошно такой бред выдумывать?

Алина 22
#3

Доверять больше надо друг другу, а не липовыми обручалками пользоваться. Если что-то не в порядке,то никакие кольца не спасут. А насчет "вцепиться в глотку" вы зря: у больших ревнивцев по статистике половины самыми гулящими становятся. Живите проще :-)

Без Башни
#4

Представляю, какой там парень красивый. Глаза серые, нос картошкой, прыщей нет - вот уже и красавЕц.

Гость
#5

***...

Заблудившаяся
#6

парень подарил красивое колечко на помолвку,ношу его на безымянном пальце правой руки, можно его взять как обручальное? Очень нравиться!!

сергей
#7

ну так можно носить до свадьбы или нет?

#8

Поверьте мне, если парень девушке понравится, то ей будет совершенно без разницы есть у него кольцо или нет.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем