Гость
Статьи
Букет невесты

Букет невесты

Привет всем!
Подскажите, может у кого-то тоже так было.
Вчера была на свадьбе и по традиции, когда невеста бросила букет, мы с девочкой вcтупили в "бой" :), в итоге я его перехватила, но от силы вырвала одну розу, которая и осталась у меня в руках, остальной букет не смогла удержать в руках и он упал на пол, я недолго думая, его подняла и в итоге он мой.
Считается ли данная ситуация, что я всё-таки его поймала? ))

Дарья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так важно?

Гость
#2

нет

Гость
#3

Автор,а вам сильно надо замуж?

Гость
#4

Сколько глупых людей на свете....

Гость
#5

Позорницы,ломанулись старые девы за букетом.

ГОСТь
#6

Автор, это значит Вы будете в гб.

Гость
#7

Это имеет какой- то смысл?!!

Дарья
#8
Гость

Позорницы,ломанулись старые девы за букетом.

Что значит позорницы?! Хорошая традиция, веселая.
И с чего Вы взяли, что мы старые девы?!
Я, допустим, ещё молода!

Гость
#9

Фу, я видела такую драку на свадьбе. Это ужасно неженственно выглядит, неужели так надо замуж....

Дарья
#10
Гость

Фу, я видела такую драку на свадьбе. Это ужасно неженственно выглядит, неужели так надо замуж....

Драки не было, он летел на нас обоих и мы вдвоем просто прыгнули за ним, но я отбила и вырвала розу, но весь букет не удержала от удара, потому он и упал на пол, но так как он у меня был всё же в руках, я его подняла.

Гость
#11
Дарья

Что значит позорницы?! Хорошая традиция, веселая.И с чего Вы взяли, что мы старые девы?!Я, допустим, ещё молода!

Вы же эту тему написали и спросили считаеться это или нет,значит считаете это не просто весёлой традицией а действительно прыганули за букетом ради замужа.

Дарья
#12
Гость

Вы же эту тему написали и спросили считаеться это или нет,значит считаете это не просто весёлой традицией а действительно прыганули за букетом ради замужа.

Он летел к нам обоим, а я его отбила. То есть не дала возможности поймать ей. Не стоять же на месте, как памятник, когда его бросают. Тем более глупо стоить и смотреть, когда он летит в твою сторону.
Просто мы с девочкой стояли рядом.

Дарья
#13
Гость

Вы же эту тему написали и спросили считаеться это или нет,значит считаете это не просто весёлой традицией а действительно прыганули за букетом ради замужа.

Да и мне просто интересно, так как зачитали, что я его поймала. Тем более, что одна роза у меня всё-таки в руках осталась)
Но лично сама считаю, что именно ПОЙМАТЬ надо. Потому и задала вопрос.

Ника
#14
Дарья

Он летел к нам обоим, а я его отбила. То есть не дала возможности поймать ей. Не стоять же на месте, как памятник, когда его бросают. Тем более глупо стоить и смотреть, когда он летит в твою сторону.Просто мы с девочкой стояли рядом.

Не знаю не знаю, летит к тебе - лови, а ловить в прыжке и отбивать - вот уж действительно повеселили гостей

Гость
#15

Моя подруга букет поймала в 2009 году, а вышла замуж только в 2015. А я в том букете только цветочек поймала один, как и автор, без драки конечно)) просто так получилось) И я почти вышла замуж, но уже помолвка была расторгнута в силу опред обстоятельств.
Но на другой свадьбе букет поймала четко. уж не знаю, насколько верна примета, но приятно и весело было)) Ну в чем я убедилась, что букет пойманный может и сулит замужество, но уж точно не факт что в течение года)

катя
#16

[quote="Дарья"]Он летел к нам обоим, а я его отбила. То есть не дала возможности поймать ей.

ОБЕИМ,*****,ОБЕИМ!!!!

катя
#17
катя

Он летел к нам обоим, а я его отбила. То есть не дала возможности поймать ей.

ОБЕИМ,д...у...р...а,ОБЕИМ!!!!

Гость
#18
катя

Согласна, допущена орфографическая ошибка, но это не повод оскорблять. Опечаталась,исправь,но оскорбляя,ты показываешь свое лицо!
С грамматикой у меня все впорядке, но все иногда ошибаются, к тому же,печатая с телефона.

П.С. Дарья

Гость
#19

вы искренне считаете,что Ваше будущее замужество зависит от пойманного букета?..нда.

Гость
#20

Авторша, ты иди o тка?

alinafriva
#21

Не ругайтесь, лучше подскажите где взять букет красивый ? И нужно много живых роз заказать для украшения зала.

alinafriva
#23

О, отлично. Обязательно обратимся, срочно надо!

Иришка
#24
alinafriva

О, отлично. Обязательно обратимся, срочно надо!

посмотри туфли витачи на бигмаркет ру, там скидки большие. они удобные из кожи, мягкие. и есть еще на горько ру много полезой инфы

saneanoi
#26

Девочки, а где цветы к букету покупали?

#27

Ой, выбор очень большой, но нам понравился на www.moscvettorg.ru
Там и цветы для украшения зала закупали, доставка круглосуточная

#28

Хорошо, спасибо за совет.

Гость
#29

Считается все:)
только в драку не надо лезть в следующий раз:)

Ева
#30

Давно уже пора бросать не букет, а неженатого мужика :D

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: