Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ не торопится жениться.

Встречаюсь с МЧ 1,5 года.Знакомы 3. Мне 24.Ему 26.У меня есть 6 летний сын от первого брака. За все время МЧ ни разу не заговорил ни о свадьбе,ни о совместном проживании. Когда я мягко,из далека, интересуюсь "что же дальше",он говорит, что не знает,что будет завтра,а я о будущем тут. Обо мне заботиться и подарки дарит, и ревнует,если есть повод.К сыну относится хорошо. Не скажу,что души в нем не чает,но и при виде его в обморок не падает. А,и еще,с родителями не знакомит. Может все не всерьёз и ни на что расчитывать не стоит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Вероника, тебе 1 БРАКА было мало!?
    А с родителЯми не знакомит,значит не считает Ваше сожительство серьезным, да и уверенно они посчитают тебя не парой своему сыну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем мальчишке в 26 лет чужой 6-летний ребенок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а почему вы не нашли равноценного партнера с ребенком? Отца одиночку. Сами пораскиньте мозгами, зачем молодому мужчине без прошлого нужна дама с ребенком? Вы что, последняя женщина Земли? Возможно, вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы очертя голову ринуться в такую "сладкую" жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника, вам тут правильно выше сказали, вы зря теряете время с ним.
    Видно,что человек не готов к женитьбе, не хочет брать ответственность на себя, но напрямую он вам конечно этого не скажет.
    То,что с родителями не знакомит за столько времени ваших отношений, это уже звоночек...
    Чем больше будете его донимать с расспросами, тем хуже будет, в итоге ни к чему хорошему вы так и не придёте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Миф об успешно выходящих замуж разведенках с прицепом трещит по швам. Ищите себе такого же б/у партнера.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы хотите опять замуж?? У вас уже есть ребенок вы уже отстрелялись так что получайте от жизни удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты ему не нужна. Ищи другого. Мне муж через 3 месяца преложил замуж выйти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Миф об успешно выходящих замуж разведенках с прицепом трещит по швам. Ищите себе такого же б/у партнера.

многие и правда выходят, знаю таких. Сама вышла замуж без детей, и сейчас их пока нет, если что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты уже была замужем, есть ребёнок, зачем тебе опять туда лезть? Встречайтесь, проводите хорошо вместе время, а то из омута в омут

Нравится0
    Не нравится0
  • я царевна

Ты уже была замужем, есть ребёнок, зачем тебе опять туда лезть? Встречайтесь, проводите хорошо вместе время, а то из омута в омут

Ну как жеж? Надо бывшему мужу нос утереть, вот, я мол, какая востребованная. ляляля. По мне, так своему сыну никогда бы не пожелала такого "счастья" и сделала бы все, чтобы этого не произошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шустры вы очень автор, в 18 родить, выйти замуж, развестись.. Что ж тогда с первым мужем развелись? Если прям ТАК замуж хочется? Я второй раз замуж вышла в 30, через два года после развода, за ровестника, ранее неженатого, бездетного, с квартирой-машиной, нормальной работой(100-150 где-то) и без вредных привычек. Но у меня и самой недвижка есть и замуж не стремилась. Так-как был уже там. Если вам так этот замуж необходим- ищите с конкретной целью. Этот на вас врят-ли женится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю что может человека заставить в 18 лет выйти замуж и уж тем более родить. Причём, я так понимаю, забеременеть в 17. Школу-то хоть закончили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нужны чужие дети полноценным мужикам. Они своих рожают.
    А вот похахаться какое- то время с женщиной с отпрыском- енто самое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну Вы то взрослая уже опытная женщина и понимаете что проводить время вместе и создавать семью это разные вещи.
    Вы ему нравитесь и он как нормальный адекватный человек нормально реагирует на Вашего ребенка. Но это абсолютно не значит что он готов взвалить на себя ответственность и груз проблем.
    Да и положа руку на сердце, у Вас уже есть одно неудачное замужество и один ребенок. Значит рожать второго Вы не будете спешить. Вы уже один раз поспешили и остались с ребнком на руках. Двух детей одной не поднять, поэтому если Вы разумная женщина то торопиться с вторым не станете. а то и вовсе откажетесь рожать общего без ДОЛЖНОЙ финансовой стабильности.
    А он может предложить такую стабильность что бы хватило на двух взрослых и двоих детей? В таком возрасте не каждый мужик и одного ребенка то тянет. а ему о двух думать сразу. Или отказаться от мысли иметь своего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брак - зло для мужчины. Вы хотите зла своему мужчине?

Нравится0
    Не нравится0
  • salt

Брак - зло для мужчины. Вы хотите зла своему мужчине?

брак - это зло для женщины

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Встречаюсь с МЧ 1,5 года.Знакомы 3. Мне 24.Ему 26.У меня есть 6 летний сын от первого брака. За все время МЧ ни разу не заговорил ни о свадьбе,ни о совместном проживании. Когда я мягко,из далека, интересуюсь "что же дальше",он говорит, что не знает,что будет завтра,а я о будущем тут. Обо мне заботиться и подарки дарит, и ревнует,если есть повод.К сыну относится хорошо. Не скажу,что души в нем не чает,но и при виде его в обморок не падает. А,и еще,с родителями не знакомит. Может все не всерьёз и ни на что расчитывать не стоит?

Вероника, прочитала все комментарии, которые вам написали. Особенно меня поражают те, кто пишет: А чего бы вам не найти отца-одиночку? Ой не могу...)))) Они же во, на дороге столпились, их же так много!))))
    Скажу так, с родителями не знакомит - это не нормально. Я советую вам спросить все прямо! Не нужно думать и накручивать себя, почему нельзя подойти и с ним поговорить? Нужно же обговаривать все вопросы. Так и спросите, почему не знакомит? Как к вам относится? И самое главное, по поводу вашего ребенка, принял ли он его до конца или нет.
    Вы замалчиваете проблему, а значит по его мнению проблем нет!
    А по поводу тех "умников", которые пишут, что мол зачем ему чужой ребенок...Если мужчина любит, то и полюбит вашего ребенка.
    И да, не слушайте тех, кто говорит "зачем еще раз замуж", не те советчики вам тут встретились!))) Или просто несчастливые бабенки!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь