Гость
Статьи
МЧ не торопится …

МЧ не торопится жениться.

Встречаюсь с МЧ 1,5 года.Знакомы 3. Мне 24.Ему 26.У меня есть 6 летний сын от первого брака. За все время МЧ ни разу не заговорил ни о свадьбе,ни о совместном проживании. Когда я мягко,из далека, интересуюсь "что же дальше",он говорит, что не знает,что будет завтра,а я о будущем тут. Обо мне заботиться и подарки дарит, и ревнует,если есть повод.К сыну относится хорошо. Не скажу,что души в нем не чает,но и при виде его в обморок не падает. А,и еще,с родителями не знакомит. Может все не всерьёз и ни на что расчитывать не стоит?

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
....
#1

Вероника, тебе 1 БРАКА было мало!?
А с родителЯми не знакомит,значит не считает Ваше сожительство серьезным, да и уверенно они посчитают тебя не парой своему сыну.

Гость
#2

Зачем мальчишке в 26 лет чужой 6-летний ребенок?

Гость
#3

Автор, а почему вы не нашли равноценного партнера с ребенком? Отца одиночку. Сами пораскиньте мозгами, зачем молодому мужчине без прошлого нужна дама с ребенком? Вы что, последняя женщина Земли? Возможно, вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы очертя голову ринуться в такую "сладкую" жизнь.

Рыбка_mia
#4

Вероника, вам тут правильно выше сказали, вы зря теряете время с ним.
Видно,что человек не готов к женитьбе, не хочет брать ответственность на себя, но напрямую он вам конечно этого не скажет.
То,что с родителями не знакомит за столько времени ваших отношений, это уже звоночек...
Чем больше будете его донимать с расспросами, тем хуже будет, в итоге ни к чему хорошему вы так и не придёте.

Гость
#5

Миф об успешно выходящих замуж разведенках с прицепом трещит по швам. Ищите себе такого же б/у партнера.

Белочка
#6

А вы хотите опять замуж?? У вас уже есть ребенок вы уже отстрелялись так что получайте от жизни удовольствие.

Катя
#7

Автор, ты ему не нужна. Ищи другого. Мне муж через 3 месяца преложил замуж выйти.

Катя
#8
Гость

Миф об успешно выходящих замуж разведенках с прицепом трещит по швам. Ищите себе такого же б/у партнера.

многие и правда выходят, знаю таких. Сама вышла замуж без детей, и сейчас их пока нет, если что.

я царевна
#9

Ты уже была замужем, есть ребёнок, зачем тебе опять туда лезть? Встречайтесь, проводите хорошо вместе время, а то из омута в омут

Гость
#10
я царевна

Ты уже была замужем, есть ребёнок, зачем тебе опять туда лезть? Встречайтесь, проводите хорошо вместе время, а то из омута в омут

Ну как жеж? Надо бывшему мужу нос утереть, вот, я мол, какая востребованная. ляляля. По мне, так своему сыну никогда бы не пожелала такого "счастья" и сделала бы все, чтобы этого не произошло.

Гость
#11

Шустры вы очень автор, в 18 родить, выйти замуж, развестись.. Что ж тогда с первым мужем развелись? Если прям ТАК замуж хочется? Я второй раз замуж вышла в 30, через два года после развода, за ровестника, ранее неженатого, бездетного, с квартирой-машиной, нормальной работой(100-150 где-то) и без вредных привычек. Но у меня и самой недвижка есть и замуж не стремилась. Так-как был уже там. Если вам так этот замуж необходим- ищите с конкретной целью. Этот на вас врят-ли женится.

Гость
#12

Не понимаю что может человека заставить в 18 лет выйти замуж и уж тем более родить. Причём, я так понимаю, забеременеть в 17. Школу-то хоть закончили?

Гость
#13

Не нужны чужие дети полноценным мужикам. Они своих рожают.
А вот похахаться какое- то время с женщиной с отпрыском- енто самое то.

Гость
#14

Ну Вы то взрослая уже опытная женщина и понимаете что проводить время вместе и создавать семью это разные вещи.
Вы ему нравитесь и он как нормальный адекватный человек нормально реагирует на Вашего ребенка. Но это абсолютно не значит что он готов взвалить на себя ответственность и груз проблем.
Да и положа руку на сердце, у Вас уже есть одно неудачное замужество и один ребенок. Значит рожать второго Вы не будете спешить. Вы уже один раз поспешили и остались с ребнком на руках. Двух детей одной не поднять, поэтому если Вы разумная женщина то торопиться с вторым не станете. а то и вовсе откажетесь рожать общего без ДОЛЖНОЙ финансовой стабильности.
А он может предложить такую стабильность что бы хватило на двух взрослых и двоих детей? В таком возрасте не каждый мужик и одного ребенка то тянет. а ему о двух думать сразу. Или отказаться от мысли иметь своего.

salt
#16

Брак - зло для мужчины. Вы хотите зла своему мужчине?

ляля
#17
salt

Брак - зло для мужчины. Вы хотите зла своему мужчине?

брак - это зло для женщины

#18
Вероника

Встречаюсь с МЧ 1,5 года.Знакомы 3. Мне 24.Ему 26.У меня есть 6 летний сын от первого брака. За все время МЧ ни разу не заговорил ни о свадьбе,ни о совместном проживании. Когда я мягко,из далека, интересуюсь "что же дальше",он говорит, что не знает,что будет завтра,а я о будущем тут. Обо мне заботиться и подарки дарит, и ревнует,если есть повод.К сыну относится хорошо. Не скажу,что души в нем не чает,но и при виде его в обморок не падает. А,и еще,с родителями не знакомит. Может все не всерьёз и ни на что расчитывать не стоит?

Вероника, прочитала все комментарии, которые вам написали. Особенно меня поражают те, кто пишет: А чего бы вам не найти отца-одиночку? Ой не могу...)))) Они же во, на дороге столпились, их же так много!))))
Скажу так, с родителями не знакомит - это не нормально. Я советую вам спросить все прямо! Не нужно думать и накручивать себя, почему нельзя подойти и с ним поговорить? Нужно же обговаривать все вопросы. Так и спросите, почему не знакомит? Как к вам относится? И самое главное, по поводу вашего ребенка, принял ли он его до конца или нет.
Вы замалчиваете проблему, а значит по его мнению проблем нет!
А по поводу тех "умников", которые пишут, что мол зачем ему чужой ребенок...Если мужчина любит, то и полюбит вашего ребенка.
И да, не слушайте тех, кто говорит "зачем еще раз замуж", не те советчики вам тут встретились!))) Или просто несчастливые бабенки!