Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень и свадьба

Всем привет! Мой парень совершенно не принимает участие в подготовке к свадьбе.. Предложение сделал сам, я даже не намекала на свадьбу.. И теперь придумываю все я, а он даже не хочет съездить со мной посмотреть кафе. Девочки, как вы подготавливались к свадьбе?

Ответы (20) Ответить
  • Лично я занималась только платьем , своим букетом и собой. Чистая правда. А всякие там рестораны, машины и все остальное бегал жених, со своими родителями и моими родителями. Не знаю, как и что они там готовили)

• Реклама

• Радуйтесь! Сделаете все на свой вкус.

• Конечно. Что не радоваться? Если мужик уже с первых дней ничего делать не хочет. А еще даже жить не начали.

• гость

Конечно. Что не радоваться? Если мужик уже с первых дней ничего делать не хочет. А еще даже жить не начали.

А что, кто-то с упоением выбирает бутоньерки или семейный простиосподи, очаг? Ему это надо?!

• Свадьбу делали вместе, все выбирали вместе, езлили по выставкам вместе. Сценарий свадьбы продумал муж. Ему было все интересно.

• Мне тоже все это неинтересно. А мужу тем более поэтому и не женимся.

• а я не понимаю всего этого торжества - все смотрят на тебя, поздравляют, потом эти родственники на твои же деньги бухают и жрут как с..ВВиньи. Вот весело. лучше расписаться в платье и все

• Автор, он хочет на вас жениться, и это главное. А свадьбой занимается тот, у кого больше времени. Мужчины вообще не любители пышных торжеств и норовят скинуть организационные вопросы на родителей или невесту. Мой будущий муж выбрал со мной ресторан, выбрал блюда в меню (дома за компьютером) и купил кольца с костюмом. Да, еще я советовалась с ним в выборе платья. Все. Заказывала банкет, машины, фотосессию я. И все живы и здоровы, хорошо живем.

• Это ж мужик, им эти свадьбы по боку, придумывать как там все будет любят невесты. Если вас это настораживает, присмотритесь, это только к свадьбе относится или и к другим вещам.

• Я вообще не принимала участия при подготовке к свадьбе. Вообще не хотела пышного торжества, но его родители и мои настояли. Сами и организовывали все, ресторан, кол-во гостей, пригласительные, арендовали машины и все такое. Ощущение что свадьба не моя, а их. Сама выбирала только платье, продумывала макияж, прическу и т.п. Муж тогда и то больше участия и энтузиазма проявлял

• мне повезло) я сама не люблю свадьбы) и для себя была приемлема только роспись, а потом в кофе с самыми близкими, ну и фотосессия. мой был тоже за. поэтому все прошло без нервов, проблем, одно сплошное удовольствия без напрягов)

• Как я совершенно случайно узнала, мужчины считают, что готовить свадьбу - главная радость для девушки, поэтому не лезут.

• мне мой нанял организатора и спокойно спим оба

• Гость

а я не понимаю всего этого торжества - все смотрят на тебя, поздравляют, потом эти родственники на твои же деньги бухают и жрут как с..ВВиньи. Вот весело. лучше расписаться в платье и все

А платье тогда зачем? Че уж, идите в джинсах.

• Иринка

Мне тоже все это неинтересно. А мужу тем более поэтому и не женимся.

странный повод не жениться. расписаться без всякой мишуры всегда можно.

• Гость

Зачем?

• Гость

А платье тогда зачем? Че уж, идите в джинсах.

А я так и сделала. Живем отлично. Чего и вам желаю.

• Гость

++++++++++++++

• Гость

Зачем?

Ну живите, как зверушки. Только мужем его не называйте, он не ваш муж.

• Гость

Ну живите, как зверушки. Только мужем его не называйте, он не ваш муж.

Хаха а чей? Твой? Был бы хоть какой мужик у тебя, что, сожителем его называла б? Бесят завистницы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь